Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] HERO ТОКЕН Будущее Банкинга в ЮВА - page 50. (Read 67481 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 516
Когда появится достаточно информации в социальных, чтобы можно было выдерживать условия баунти за счёт ретвиттов?
Могу, конечно, разбавлять обычными твиттами, но компаний много и на всех не выдумаешь на каждый день текстовку((
Да что-то в соцсетях активность упала совсем, это наверное связано с переносом PreICO

а на какое конкретно число передвинули запуск сборов? в подписи 14/9 что всего через пару дней будет  Huh
очень жду начала сборов чувствую что именно этот токен стрельнет вверх и сделает свои иксы!
с такими советниками и с такой командой сборы должны быстро пройти, очень серьезный проект как по мне.


Вы не один поверили в этот проект, только конкретных сроков пока нету они передвинули pre-ico, а значит до основного ещё далеко я сам жду с нетерпением какой нибудь информации от девов и команды.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Когда появится достаточно информации в социальных, чтобы можно было выдерживать условия баунти за счёт ретвиттов?
Могу, конечно, разбавлять обычными твиттами, но компаний много и на всех не выдумаешь на каждый день текстовку((
Да что-то в соцсетях активность упала совсем, это наверное связано с переносом PreICO

а на какое конкретно число передвинули запуск сборов? в подписи 14/9 что всего через пару дней будет  Huh
очень жду начала сборов чувствую что именно этот токен стрельнет вверх и сделает свои иксы!
с такими советниками и с такой командой сборы должны быстро пройти, очень серьезный проект как по мне.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Когда появится достаточно информации в социальных, чтобы можно было выдерживать условия баунти за счёт ретвиттов?
Могу, конечно, разбавлять обычными твиттами, но компаний много и на всех не выдумаешь на каждый день текстовку((
Да что-то в соцсетях активность упала совсем, это наверное связано с переносом PreICO
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Братцы, подскажите. Количество постов меньше 5 в неделю. Чтобы засчитали по соц сетям- свои авторские посты лупить что ли? Как кто думает?  Huh
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
И что слышно по пресейлу?, я не могу найти информацию по сборам ведь с 14 числа начинается основное ICO а информации ноль Huh На сайте пишут что сборы перенесли на неопределённый срок.
Пресейл пока отложили, новая дата пока что не назначена. Ждем.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
И что слышно по пресейлу?, я не могу найти информацию по сборам ведь с 14 числа начинается основное ICO а информации ноль Huh На сайте пишут что сборы перенесли на неопределённый срок.
Хороший вопрос. Я вот тоже не могу найти внятную информацию по этому поводу. Хотел в слаке спросить, так у меняя не получается почему-то присоединиться.((
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
И что слышно по пресейлу?, я не могу найти информацию по сборам ведь с 14 числа начинается основное ICO а информации ноль Huh На сайте пишут что сборы перенесли на неопределённый срок.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Что то они очень вяло продвигаются, смотрю таблицы совсем не трогали уже несколько недель, там уже половина участников подписи сменили а менеджеры даже не парятся, если они хотят рекламы то нужно хоть немного подбадривать сообщество Undecided
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
full member
Activity: 560
Merit: 104
Когда появится достаточно информации в социальных, чтобы можно было выдерживать условия баунти за счёт ретвиттов?
Могу, конечно, разбавлять обычными твиттами, но компаний много и на всех не выдумаешь на каждый день текстовку((
full member
Activity: 392
Merit: 100
Подскажите, буанти кампания для блогов ещё действует?
Хочу разместить обзор ICO на своем сайте https://mining-cryptocurrency.ru/
Думаю что действует, ещё даже pre-ico не было, так что должны принимать новые статьи, а для подстраховки свяжитесь с девами в слаке и уточните.

Спасибо, свяжусь в слаке
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Подскажите, буанти кампания для блогов ещё действует?
Хочу разместить обзор ICO на своем сайте https://mining-cryptocurrency.ru/
Думаю что действует, ещё даже pre-ico не было, так что должны принимать новые статьи, а для подстраховки свяжитесь с девами в слаке и уточните.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Подскажите, буанти кампания для блогов ещё действует?
Хочу разместить обзор ICO на своем сайте https://mining-cryptocurrency.ru/
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
hero member
Activity: 826
Merit: 516
hero member
Activity: 504
Merit: 500
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Дорогое сообщество. Недавно были попытки мошенников обмануть членов сообщества Hero в Slack, с помощью функции напоминания Slackbot. Мы быстро приняли меры для предотвращения этого - одной из которых было закрытие канала для публики, в то время как мы искали постоянное решение для предотвращения мошенничества. Мы добавили дополнительные меры безопасности. Тем не менее, нет способа запретить кому-либо из сообщества Slack приглашать других присоединиться к чату. Это подтверждается менеджментом Slack. Мы снова открываем канал Hero в Slack для публики. Вы можете приглашать своих друзей и коллег, чтобы помочь распространить информацию о Hero. Любой может присоединиться к обсуждению сообщества и свободно делиться идеями. Хотя мы стараемся сделать Slack безопасным местом для обмена информацией и идеями, каждый участник сообщества должен обеспечить свою безопасность. Всегда читайте наши напоминания о безопасности и никогда не доверяйте никому, кто просит ваши деньги. Полагайтесь только на информацию, размещенную на канале #announcements, нашу Medium страницу https://medium.com/@HeroToken и официальный сайт www.herotoken.io.

https://medium.com/@HeroToken
www.herotoken.io.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Опять в слаке рассылаются фишинговые сообщения якобы от команды. Не доверяйте подобным уведомлениям, официальные сообщения от команды публикуются только в канале анонсов.
Фишинговые сообщения сейчас ведут на домен .co
Pages:
Jump to: