Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] HERO ТОКЕН Будущее Банкинга в ЮВА - page 49. (Read 67479 times)

legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Говорят Баунти жирное будет, в подписной принять участие не получится, а так в Твиттере поддержку проект) надеюсь ситуация с таблицей скоро изменится!



Не забывайте одну деталь, Баунти будет жирным если наберут максималку, ну так для сведения, что бы потом не было негодований и оскорблений проекта что мало заплатили)
А если соберут процентов 80, сколько выплатят? Вообще какова привязка от сборов к выплате щедрот? И это правда что всего 30 твиттов засчитают?
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Говорят Баунти жирное будет, в подписной принять участие не получится, а так в Твиттере поддержку проект) надеюсь ситуация с таблицей скоро изменится!



Не забывайте одну деталь, Баунти будет жирным если наберут максималку, ну так для сведения, что бы потом не было негодований и оскорблений проекта что мало заплатили)
hero member
Activity: 994
Merit: 501
А когда будут стаки посчитаны и в таблице хоть какая то информация появиться, кроме участников баунти? Или нужно ждать когда баунти закончиться и уже тогда посчитают.

Скоро подсчитают, 100% инфа. А когда - без разницы вообще, это никак на цену токена не повлияет, так что я равнодушно отношусь к этому.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
А когда будут стаки посчитаны и в таблице хоть какая то информация появиться, кроме участников баунти? Или нужно ждать когда баунти закончиться и уже тогда посчитают.

терпение только терпение. посчитает когда появится немного больше времени у них там кроме таблицы ещё и твиты и соцсеты работы очень много.
проект 100% запустится все для успеха есть у него.
full member
Activity: 392
Merit: 106
А когда будут стаки посчитаны и в таблице хоть какая то информация появиться, кроме участников баунти? Или нужно ждать когда баунти закончиться и уже тогда посчитают.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
действительно, в подписной учет долей понедельный, а таблица пустая уже больше месяца.
ТС, дай комьюнити ответ - проект сдох или надо менять менеджера, который нифига не делает?
Проект не сдох, вероятно команда решает организационные и правовые вопросы. А вот баунти-менеджер бы точно не повредил.
Что тут с херотокеном? Когда конец баунтей? Еще не поздно присоединиться?
Нет, не поздно.
Грандиозно!
Тоже хочу присоединится к подписной компании баунти.
Впишите плз!)
Спасибо!)
Для этого нужно заполнить нужную форму.
Да и я вижу неправильную подпись у тебя, которая не показывается.
А кто здесь менеджер, с кем связываться по поводу смены ранга? Или просто пора менять сигнатуру с таким подходом?
Написать в баунти ветку:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2088859.300
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Грандиозно!
Тоже хочу присоединится к подписной компании баунти.
Впишите плз!)
Спасибо!)
full member
Activity: 336
Merit: 100
Что тут с херотокеном? Когда конец баунтей? Еще не поздно присоединиться?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Оформление топика конечно было очень толковое и грамотное, а теперь такое отношение к участникам баунти...

А что именно случилось с участниками баунти компанией? Вроде баунт проходит стандартно.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Оформление топика конечно было очень толковое и грамотное, а теперь такое отношение к участникам баунти...
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Говорят Баунти жирное будет, в подписной принять участие не получится, а так в Твиттере поддержку проект) надеюсь ситуация с таблицей скоро изменится!
hero member
Activity: 826
Merit: 516
А кто здесь менеджер, с кем связываться по поводу смены ранга? Или просто пора менять сигнатуру с таким подходом?
full member
Activity: 798
Merit: 103
https://www.swanfinance.io/
Тоже слежу за проектом очень тщательно, думала, что перспективный но, с таким подходом ...ладно, смотрим дальше, может, что-то измениться!
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
действительно, в подписной учет долей понедельный, а таблица пустая уже больше месяца.
ТС, дай комьюнити ответ - проект сдох или надо менять менеджера, который нифига не делает?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Что то они очень вяло продвигаются, смотрю таблицы совсем не трогали уже несколько недель, там уже половина участников подписи сменили а менеджеры даже не парятся, если они хотят рекламы то нужно хоть немного подбадривать сообщество Undecided

Ммда, видно не старательных менеджеров выбрали. С таблицами как-то реально всё плохо и непонятно. Почему же не обновляют? Забили на проект что-ли? Ребята, нужно быть как-то посерьёзнее...

Тоже наблюдаю за этим ICO и пока что не особо понимаю что они делают? Сбор отодвинули на неопределённое время, таблицы не обновляют и я уже сомневаюсь что те кто участвует в подписной попросту не поменяли сигнатуры из за неопределенности условий Huh
Честно говоря уже такие мысли посещают. Чтобы это ношение подписей не было в пустую. Следующий двухнедельный отчетный период на форуме начнется 9/26/2017 18:20:00 . Если до этого времени не будет перемен- буду переодеваться  Cheesy
да сейчас это стало прям какой то эпидемией что не баунти то хрень
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Что то они очень вяло продвигаются, смотрю таблицы совсем не трогали уже несколько недель, там уже половина участников подписи сменили а менеджеры даже не парятся, если они хотят рекламы то нужно хоть немного подбадривать сообщество Undecided

Ммда, видно не старательных менеджеров выбрали. С таблицами как-то реально всё плохо и непонятно. Почему же не обновляют? Забили на проект что-ли? Ребята, нужно быть как-то посерьёзнее...

Тоже наблюдаю за этим ICO и пока что не особо понимаю что они делают? Сбор отодвинули на неопределённое время, таблицы не обновляют и я уже сомневаюсь что те кто участвует в подписной попросту не поменяли сигнатуры из за неопределенности условий Huh
Честно говоря уже такие мысли посещают. Чтобы это ношение подписей не было в пустую. Следующий двухнедельный отчетный период на форуме начнется 9/26/2017 18:20:00 . Если до этого времени не будет перемен- буду переодеваться  Cheesy
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Что то они очень вяло продвигаются, смотрю таблицы совсем не трогали уже несколько недель, там уже половина участников подписи сменили а менеджеры даже не парятся, если они хотят рекламы то нужно хоть немного подбадривать сообщество Undecided

Ммда, видно не старательных менеджеров выбрали. С таблицами как-то реально всё плохо и непонятно. Почему же не обновляют? Забили на проект что-ли? Ребята, нужно быть как-то посерьёзнее...

Тоже наблюдаю за этим ICO и пока что не особо понимаю что они делают? Сбор отодвинули на неопределённое время, таблицы не обновляют и я уже сомневаюсь что те кто участвует в подписной попросту не поменяли сигнатуры из за неопределенности условий Huh
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Что то они очень вяло продвигаются, смотрю таблицы совсем не трогали уже несколько недель, там уже половина участников подписи сменили а менеджеры даже не парятся, если они хотят рекламы то нужно хоть немного подбадривать сообщество Undecided

Ммда, видно не старательных менеджеров выбрали. С таблицами как-то реально всё плохо и непонятно. Почему же не обновляют? Забили на проект что-ли? Ребята, нужно быть как-то посерьёзнее...
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Когда появится достаточно информации в социальных, чтобы можно было выдерживать условия баунти за счёт ретвиттов?
Могу, конечно, разбавлять обычными твиттами, но компаний много и на всех не выдумаешь на каждый день текстовку((
Да что-то в соцсетях активность упала совсем, это наверное связано с переносом PreICO

а на какое конкретно число передвинули запуск сборов? в подписи 14/9 что всего через пару дней будет  Huh
очень жду начала сборов чувствую что именно этот токен стрельнет вверх и сделает свои иксы!
с такими советниками и с такой командой сборы должны быстро пройти, очень серьезный проект как по мне.


Вы не один поверили в этот проект, только конкретных сроков пока нету они передвинули pre-ico, а значит до основного ещё далеко я сам жду с нетерпением какой нибудь информации от девов и команды.
Дык тут многие подпись таскают( и вы с том числе). Как бы это таскание на пол года не растянулось Tongue
Pages:
Jump to: