Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][Bounty] Swapity - Крипто Биржа 100% Девидендов - page 4. (Read 2436 times)

full member
Activity: 350
Merit: 115
Они платят, но не понятно по какому принципу. Вручную, поэтому так медленно. Транзакции выплат есть на etherscan.io и ethplorer.io
например вот https://ethplorer.io/address/0x4b35e0ab998ebe8414871c13cf778f9d0bbdf609#pageSize=100
А раз платят вручную, значит ботов, думаю, как раз должны фильтровать.
full member
Activity: 462
Merit: 103
В официальной ветке баунти менеджер написал, что сегодня (среда) будут выплачиваться оставшиеся rewards. Говорит, что задержка связана с тем, что они наняли стажера, который пока не справляется.
Он это еще с понедельника пишет, а на прошлой неделе обещал, что выплаты уже точно будут сразу в воскресенье. Теперь какие-то тупые отмазки про интернов. А тем временем, уже куча ботов налезла в твиттера кампанию, они даже в ветку баунти скидывают однотипные ненужные отчеты. Похоже, ловить здесь уже не будет что. Разве что к весне цена вырастет, когда (если) платформу запустят
full member
Activity: 448
Merit: 109
Ребята, кто в твиттер- баунти участвует- подскажите плиз- вот к этой строчке вопросы-
Each retweet will earn you the following amount of stakes (each normal tweet will earn you 1/4)
то есть за твит 1/4?? то есть 25% от оплаты ретвита? как -то странно.. обычно за твит наоборот оплата больше.. или имеется в виду, что больше в 4 раза, чем ретвит?

Так у них ретвитов то толком нет,а тут они дают возможность писать сколько хочешь и зарабатывать стаки.
да, ретвитов мало, поэтому и спрашивала про твитты, просто интересно было как там оплата.  Мне ответили в телеграмм-чате, что 4 твита- это как 1 ретвит по стейкам
full member
Activity: 686
Merit: 103
Ребята, кто в твиттер- баунти участвует- подскажите плиз- вот к этой строчке вопросы-
Each retweet will earn you the following amount of stakes (each normal tweet will earn you 1/4)
то есть за твит 1/4?? то есть 25% от оплаты ретвита? как -то странно.. обычно за твит наоборот оплата больше.. или имеется в виду, что больше в 4 раза, чем ретвит?

Так у них ретвитов то толком нет,а тут они дают возможность писать сколько хочешь и зарабатывать стаки.
full member
Activity: 686
Merit: 103
и по подписной компании вопрос- бюджет ее 450,000 SWP, эта сумма делится на количество недель, и исходя из этого рассчитываются еженедельные выплаты? или эта сумма в неделю?
По идее должно делится,но я участвую с самого начала в подписной и что то совсем считают на шару,получил за одну неделю только и то в 2 раза меньше по мои подсчетам.Менеджер там вообще не активный в англоветке, вечно занят,вопросы игнорит.
А сколько в числах выходит там по подписной? Я почему-то думал, что должно быть неплохо. Бюджет на подписную неплохой. Хотя математика у них странноватая, читал многие жаловались на разного рода недочеты
получил 1442 монеты за полтора недели(обещали накинуть пол недели кто с самого начала,так как началась подписная с четверга) и тогда участников было 48 всего и большинство джуниоры.Я за неделю подсчитал что минимум 3к должно быть.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Отчеты по каким дням нужно сдавать?

Если по твиттеру, то форму для отчетов выкладывают обычно в субботу вечером.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Отчеты по каким дням нужно сдавать?
full member
Activity: 350
Merit: 115
В официальной ветке баунти менеджер написал, что сегодня (среда) будут выплачиваться оставшиеся rewards. Говорит, что задержка связана с тем, что они наняли стажера, который пока не справляется.
full member
Activity: 462
Merit: 103
и по подписной компании вопрос- бюджет ее 450,000 SWP, эта сумма делится на количество недель, и исходя из этого рассчитываются еженедельные выплаты? или эта сумма в неделю?
По идее должно делится,но я участвую с самого начала в подписной и что то совсем считают на шару,получил за одну неделю только и то в 2 раза меньше по мои подсчетам.Менеджер там вообще не активный в англоветке, вечно занят,вопросы игнорит.
А сколько в числах выходит там по подписной? Я почему-то думал, что должно быть неплохо. Бюджет на подписную неплохой. Хотя математика у них странноватая, читал многие жаловались на разного рода недочеты
full member
Activity: 448
Merit: 109
Ребята, кто в твиттер- баунти участвует- подскажите плиз- вот к этой строчке вопросы-
Each retweet will earn you the following amount of stakes (each normal tweet will earn you 1/4)
то есть за твит 1/4?? то есть 25% от оплаты ретвита? как -то странно.. обычно за твит наоборот оплата больше.. или имеется в виду, что больше в 4 раза, чем ретвит?
full member
Activity: 686
Merit: 103
и по подписной компании вопрос- бюджет ее 450,000 SWP, эта сумма делится на количество недель, и исходя из этого рассчитываются еженедельные выплаты? или эта сумма в неделю?
По идее должно делится,но я участвую с самого начала в подписной и что то совсем считают на шару,получил за одну неделю только и то в 2 раза меньше по мои подсчетам.Менеджер там вообще не активный в англоветке, вечно занят,вопросы игнорит.
full member
Activity: 434
Merit: 100
и по подписной компании вопрос- бюджет ее 450,000 SWP, эта сумма делится на количество недель, и исходя из этого рассчитываются еженедельные выплаты? или эта сумма в неделю?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Почему не заполняются таблицы по твиттеру? Не времени у менеджера или нет смысла в таблицах? Таблицы это лицо проекта, а в проекте все должно работать как эти ваши швейцарские часы.
Учет активностей ведется автоматически. В твиттере, например, через нотификации. И участники баунти получают на свои кошельки SWP токены 1 раз в неделю.
а как они распределяют выплаты из бюджета по стейкам, если баунти еще не окончено? то есть тут нет фиксированной суммы на твиттер- компанию, или она выделяется одинаковая на каждую неделю?
full member
Activity: 350
Merit: 115
Я как то пропустил этот момент с подачей отчетов.Могут ли начислить за уже прошлые недели или все пропало?просто уже почти месяц делаю ретвиты и все жду монеток))).И еще вопрос на будущее.Сколько продолжиться эта компания и когда посылать отчет?выплаты по воскресеньям как я понял.
Такая же фигня. Не внимательно прочитал правила, знай себе ретвичу их и жду награды. Подал на всякий пожарный отчет в англ. баунти тему: https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-swapity-cryptocurrency-exchange-that-pays-100-dividends-2237643
Проканает хоть неделя, и то хлеб.
Отчеты по твиттер баунти нужно заполнять в эту форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfAC4DlvvmZWkt4cP84Q7mc-ZLUhed044BE7KDvNgqn_W82yw/viewform
В этой ветке эта ссылка уже была опубликована. Отчеты нужно делать в конце каждой недели. Учет ведется по воскресеньям. Кто не успел заполнить, тот скорее всего в пролете. Но правила есть правила. Всем удачи!
full member
Activity: 252
Merit: 100
Отчеты в ветке точно не принимаются, нужно только через форму, которая обычна появляется в субботу вечером и висит около суток. Кампания вроде до конца ноября, может до 26 числа, если я ничего не путаю
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Я как то пропустил этот момент с подачей отчетов.Могут ли начислить за уже прошлые недели или все пропало?просто уже почти месяц делаю ретвиты и все жду монеток))).И еще вопрос на будущее.Сколько продолжиться эта компания и когда посылать отчет?выплаты по воскресеньям как я понял.
Такая же фигня. Не внимательно прочитал правила, знай себе ретвичу их и жду награды. Подал на всякий пожарный отчет в англ. баунти тему: https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-swapity-cryptocurrency-exchange-that-pays-100-dividends-2237643
Проканает хоть неделя, и то хлеб.
Тоже подал последнюю неделю,правда только сегодня.Не знаю проканает или нет.Пусть будет.а сколько вообще выходит за стейк если подсчитать.так для того чтобы прикинуть стоит ли вообще замарачиваться.
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Я как то пропустил этот момент с подачей отчетов.Могут ли начислить за уже прошлые недели или все пропало?просто уже почти месяц делаю ретвиты и все жду монеток))).И еще вопрос на будущее.Сколько продолжиться эта компания и когда посылать отчет?выплаты по воскресеньям как я понял.
Такая же фигня. Не внимательно прочитал правила, знай себе ретвичу их и жду награды. Подал на всякий пожарный отчет в англ. баунти тему: https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-swapity-cryptocurrency-exchange-that-pays-100-dividends-2237643
Проканает хоть неделя, и то хлеб.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Я как то пропустил этот момент с подачей отчетов.Могут ли начислить за уже прошлые недели или все пропало?просто уже почти месяц делаю ретвиты и все жду монеток))).И еще вопрос на будущее.Сколько продолжиться эта компания и когда посылать отчет?выплаты по воскресеньям как я понял.
full member
Activity: 350
Merit: 115
Есть какая информация у кого по выплатам за подписную? Они хоть для кого-то были? Что-то и в официальной ветке баунти часто задают этот вопрос, но он без ответов
В официальной ветке отвечают, что выплаты происходят по воскресеньям.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Есть какая информация у кого по выплатам за подписную? Они хоть для кого-то были? Что-то и в официальной ветке баунти часто задают этот вопрос, но он без ответов
Pages:
Jump to: