Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][Bounty] Swapity - Крипто Биржа 100% Девидендов - page 7. (Read 2436 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Модификация Etherdelta?
Туда бы интерфейсик попроще и наглядный график.
Будет самое то для торговли.
Не совсем. Swapity далеко не аналог Etherdelta. А интерфейс будет простой и удобный, понятный даже новичку.
Интересный проект, да еще и с дивидентами. А есть ли уже какие-нибудь скриншоты с биржи?
full member
Activity: 350
Merit: 115
Про отчёты ни слова было. Нужно или нет всё таки их отправлять?

Со второй недели сказали нужны. За первую без отчетов все разослали.
Большое спасибо за подсказку.
full member
Activity: 350
Merit: 115
Здравствуйте!
Вы наверное немного неправильно поняли. Имеется ввиду, что владелец 1% токенов будет не получать 1% от доходов, а получать к ним доступ для эффективного управления.
А что это значит для держателя токена, что держатель токена не будет получать доход а только сможет помогать увеличивать для вас капиталл и вы потом сами заберете всю прибыль?
Доступ в том смысле, что Вы сами можете распоряжаться своими средствами, которые Вы получите за то, что храните средства с помощью Swapity. Имея 1% токенов, Вы сможете получать 1% прибыли от 100% всей прибыли биржи.
full member
Activity: 350
Merit: 115
Модификация Etherdelta?
Туда бы интерфейсик попроще и наглядный график.
Будет самое то для торговли.
Не совсем. Swapity далеко не аналог Etherdelta. А интерфейс будет простой и удобный, понятный даже новичку.
full member
Activity: 350
Merit: 115
Здравствуйте!
Вы наверное немного неправильно поняли. Имеется ввиду, что владелец 1% токенов будет не получать 1% от доходов, а получать к ним доступ для эффективного управления.

Совсем не понял, можете на пальцах объяснить что к чему, допустим у меня есть 1% монет, к чему я получаю доступ, к какому управлению чего?
Например, у Вас 1% всех токенов биржи Swapity. Так как биржа децентрализованная, то каждый сможет увидеть, сколько она зарабатывает. И у Вас будет возможность получить 1% прибыли от 100% всей прибыли биржи за определенный период времени.
full member
Activity: 350
Merit: 115
Я правильно понимаю, что для обмена не нужно переводить свои монеты на счет биржи? А как тогда обезопасить обмен если я например  при обмене резко переведу монеты на другой адрес? Как происходит сам процесс обмена?
Если перевести монеты на любой незнакомый адрес, то деньги будут потеряны. Но все верно, переводить монеты на счет биржи не нужно, она их не держит у себя, а предоставляет разные варианты кошельков, "горячие" и "холодный" (аппаратный).

Довольно интересно, примерную концепцию продвигало COSS только биржа у них очень децентрализована. Документы,верификация и лимиты если что то не пройдено.
Отличие этого проекта как раз в том, что отсутствие какой-либо регистрации подразумевает, что биржа не имеет доступа ни к вашим персональным данным, ни к вашим активам в крипте.

Блин я так и не понял Grin. А можете на пальцах объяснить обмен Smiley У меня есть монета А и я хочу поменять на монету В. Как в таком случае будут происходить обмен? Если можно пошагово чтобы понять алгоритм.
Идея в том, что вы можете обменять любую монету на любую другую не на централизованной бирже (зайти, зарегистрироваться, перевести на счет биржи средства, найти нужную пару, обменять, вывести), как обычно сейчас происходит. А вы сможете осуществлять обмен децентрализовано, в своем горячем или аппаратном кошельке. На компе или смартфоне заходите в свой кошелек Swapity, находите нужную пару и нажимаете обмен.
full member
Activity: 280
Merit: 100
В наше время очень не хватает простоты, и тот фактор что Swapity проста в использовании для каждого, как для новичка, так и для опытного трейдера. Интуитивно понятный веб-интерфейс и мобильное приложение идеально подходят как для новичков в криптовалюте, так и для и тех, кто просто хочет обменять монеты в несколько кликов без заведения учетной записи. Ещё то что Swapity не держит у себя наши монеты, как традиционные биржи, тоже является огромным плюсом!
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Про отчёты ни слова было. Нужно или нет всё таки их отправлять?

Со второй недели сказали нужны. За первую без отчетов все разослали.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Здравствуйте!
Вы наверное немного неправильно поняли. Имеется ввиду, что владелец 1% токенов будет не получать 1% от доходов, а получать к ним доступ для эффективного управления.
А что это значит для держателя токена, что держатель токена не будет получать доход а только сможет помогать увеличивать для вас капиталл и вы потом сами заберете всю прибыль?
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Про отчёты ни слова было. Нужно или нет всё таки их отправлять?
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Добрый день, 12 дней назад вступил в гордые ряды твиттер баунтистов. До сих пор в таблице тишина, хотелось бы видеть свои стейки, понимая что правильно справляешься с заданием. С чем связан такой подход к заполнению таблиц?

Вот баунти тред https://bitcointalksearch.org/topic/m.23109791 Платят за каждую неделю. Со второй недели есть форма для отчетов.
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Добрый день, 12 дней назад вступил в гордые ряды твиттер баунтистов. До сих пор в таблице тишина, хотелось бы видеть свои стейки, понимая что правильно справляешься с заданием. С чем связан такой подход к заполнению таблиц?
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Модификация Etherdelta?
Туда бы интерфейсик попроще и наглядный график.
Будет самое то для торговли.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
SWP на эфирдельте закатали в пол. Планируют они на другие биржи выходить?
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Здравствуйте!
Вы наверное немного неправильно поняли. Имеется ввиду, что владелец 1% токенов будет не получать 1% от доходов, а получать к ним доступ для эффективного управления.

Совсем не понял, можете на пальцах объяснить что к чему, допустим у меня есть 1% монет, к чему я получаю доступ, к какому управлению чего?
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Я правильно понимаю, что для обмена не нужно переводить свои монеты на счет биржи? А как тогда обезопасить обмен если я например  при обмене резко переведу монеты на другой адрес? Как происходит сам процесс обмена?
Если перевести монеты на любой незнакомый адрес, то деньги будут потеряны. Но все верно, переводить монеты на счет биржи не нужно, она их не держит у себя, а предоставляет разные варианты кошельков, "горячие" и "холодный" (аппаратный).

Довольно интересно, примерную концепцию продвигало COSS только биржа у них очень децентрализована. Документы,верификация и лимиты если что то не пройдено.
Отличие этого проекта как раз в том, что отсутствие какой-либо регистрации подразумевает, что биржа не имеет доступа ни к вашим персональным данным, ни к вашим активам в крипте.

Блин я так и не понял Grin. А можете на пальцах объяснить обмен Smiley У меня есть монета А и я хочу поменять на монету В. Как в таком случае будут происходить обмен? Если можно пошагово чтобы понять алгоритм.
full member
Activity: 350
Merit: 115
Я правильно понимаю, что для обмена не нужно переводить свои монеты на счет биржи? А как тогда обезопасить обмен если я например  при обмене резко переведу монеты на другой адрес? Как происходит сам процесс обмена?
Если перевести монеты на любой незнакомый адрес, то деньги будут потеряны. Но все верно, переводить монеты на счет биржи не нужно, она их не держит у себя, а предоставляет разные варианты кошельков, "горячие" и "холодный" (аппаратный).

Довольно интересно, примерную концепцию продвигало COSS только биржа у них очень децентрализована. Документы,верификация и лимиты если что то не пройдено.
Отличие этого проекта как раз в том, что отсутствие какой-либо регистрации подразумевает, что биржа не имеет доступа ни к вашим персональным данным, ни к вашим активам в крипте.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Я правильно понимаю, что для обмена не нужно переводить свои монеты на счет биржи? А как тогда обезопасить обмен если я например  при обмене резко переведу монеты на другой адрес? Как происходит сам процесс обмена?
Если перевести монеты на любой незнакомый адрес, то деньги будут потеряны. Но все верно, переводить монеты на счет биржи не нужно, она их не держит у себя, а предоставляет разные варианты кошельков, "горячие" и "холодный" (аппаратный).

Довольно интересно, примерную концепцию продвигало COSS только биржа у них очень децентрализована. Документы,верификация и лимиты если что то не пройдено.
full member
Activity: 350
Merit: 115
Биржа уже работает, насколько я понял из анонса, или только будет запущена? В английской ветке оценили предложение, очень активная переписка, есть баунти твитер, а подписная еще планируется. Очень интересная компания, может быть хороший профит.
Баунти кампания идет полным ходом. Запуск биржи Swapity запланирован после проведения ICO, на первый квартал 2018 года.
full member
Activity: 350
Merit: 115
Я правильно понимаю, что для обмена не нужно переводить свои монеты на счет биржи? А как тогда обезопасить обмен если я например  при обмене резко переведу монеты на другой адрес? Как происходит сам процесс обмена?
Если перевести монеты на любой незнакомый адрес, то деньги будут потеряны. Но все верно, переводить монеты на счет биржи не нужно, она их не держит у себя, а предоставляет разные варианты кошельков, "горячие" и "холодный" (аппаратный).
Pages:
Jump to: