Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][Bounty] Swapity - Крипто Биржа 100% Девидендов - page 5. (Read 2436 times)

full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Почему не заполняются таблицы по твиттеру? Учитывая условия участия, многие могут быть удивлены результатом подсчета стейков, что вызовет волну негатива в дальнейшем.  Спрашивается зачем?

Потому что там еженедельные выплаты, потому и не считают полагаю. Думаю негатива не будет, пока все рады)

Ну не скажи, неделю ретвитил их, заполнил таблицу как и требовал менеджер, но токены не зачислили  Sad Но надо сказать в первые недели вышло нормально, за вторую неделю получил токенов на 1.2 эфира за твиттер.

нехило у тебя вышло, мне за три недели насыпали на 20 баксов и хватит))))
full member
Activity: 350
Merit: 115
Подскажите, токенсейл идет еще? Где посмотреть статистику?
Продажа токенов уже закончилась. Сейчас проходят баунти с еженедельными выплатами.
full member
Activity: 686
Merit: 116
Почему не заполняются таблицы по твиттеру? Учитывая условия участия, многие могут быть удивлены результатом подсчета стейков, что вызовет волну негатива в дальнейшем.  Спрашивается зачем?

Потому что там еженедельные выплаты, потому и не считают полагаю. Думаю негатива не будет, пока все рады)

Ну не скажи, неделю ретвитил их, заполнил таблицу как и требовал менеджер, но токены не зачислили  Sad Но надо сказать в первые недели вышло нормально, за вторую неделю получил токенов на 1.2 эфира за твиттер.
member
Activity: 115
Merit: 10
Почему не заполняются таблицы по твиттеру? Учитывая условия участия, многие могут быть удивлены результатом подсчета стейков, что вызовет волну негатива в дальнейшем.  Спрашивается зачем?

Потому что там еженедельные выплаты, потому и не считают полагаю. Думаю негатива не будет, пока все рады)
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Почему не заполняются таблицы по твиттеру? Учитывая условия участия, многие могут быть удивлены результатом подсчета стейков, что вызовет волну негатива в дальнейшем.  Спрашивается зачем?
full member
Activity: 350
Merit: 115
Аппаратные кошельки будут внедряться в 2018 году. В разработке находятся две версии. Более детальная информация ожидается в ближайшем будущем.
На Etherscan.io информация о токенсэйл.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Подскажите, токенсейл идет еще? Где посмотреть статистику?
full member
Activity: 350
Merit: 115
Отчеты ведь нужно только для твиттера сдавать? В подписной нет никаких отчетов? Моя первая подписная кампания, хочется сделать все правильно Smiley И еще вопрос: посты в русском локале Форки считаются для подписной?
Посты должны учитываться со всего форума. В условиях подписной написано, что отчеты делать не надо, ведется периодическая проверка аккаунтов в списке.
full member
Activity: 350
Merit: 115
Почему не заполняются таблицы по твиттеру? Не времени у менеджера или нет смысла в таблицах? Таблицы это лицо проекта, а в проекте все должно работать как эти ваши швейцарские часы.
Учет активностей ведется автоматически. В твиттере, например, через нотификации. И участники баунти получают на свои кошельки SWP токены 1 раз в неделю.

Не автоматически,а надо форму заполнять каждую неделю в воскресенье с ссылками на твиты,тогда и будут начислять.
да, все верно, я писал выше, что нужно каждую неделю форму заполнять. Это к ответу на вопрос, почему не ведутся списки
full member
Activity: 252
Merit: 100
Отчеты ведь нужно только для твиттера сдавать? В подписной нет никаких отчетов? Моя первая подписная кампания, хочется сделать все правильно Smiley И еще вопрос: посты в русском локале Форки считаются для подписной?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Почему не заполняются таблицы по твиттеру? Не времени у менеджера или нет смысла в таблицах? Таблицы это лицо проекта, а в проекте все должно работать как эти ваши швейцарские часы.
Учет активностей ведется автоматически. В твиттере, например, через нотификации. И участники баунти получают на свои кошельки SWP токены 1 раз в неделю.

Не автоматически,а надо форму заполнять каждую неделю в воскресенье с ссылками на твиты,тогда и будут начислять.
full member
Activity: 350
Merit: 115
Почему не заполняются таблицы по твиттеру? Не времени у менеджера или нет смысла в таблицах? Таблицы это лицо проекта, а в проекте все должно работать как эти ваши швейцарские часы.
Учет активностей ведется автоматически. В твиттере, например, через нотификации. И участники баунти получают на свои кошельки SWP токены 1 раз в неделю.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Почему не заполняются таблицы по твиттеру? Не времени у менеджера или нет смысла в таблицах? Таблицы это лицо проекта, а в проекте все должно работать как эти ваши швейцарские часы.
member
Activity: 406
Merit: 16
А где зарегистрирована биржа и под чье законодательство попадает, развитие темы интересно, но не ново, и все таки как будут начисляться и зачислятся дивиденды.
Запуск Swapity планируется под юрисдикцией Швейцарии, это связано с лояльностью швейцарских законов в отношении криптовалют. Дивиденты будут начисляться по итогам полугода и года на личный кошелек.

Мне вообще нравится деятельность Швейцарского государства. они по максимуму стараются идти в ногу со временем. это класно. многим странам надо этого поучиться
Куда нам без Швейцарии, они после того как потеряли статус самых надежных банков ищут новые варианты как привлечь к себе внимание.

Да привлечения внимания, делать компанию связаную с Швейцарскими часами.
Или что то в этом духе.
Ведь Швейцария знаменита своим превосходными часами, вот и от них надо что-то думать
full member
Activity: 630
Merit: 104
А где зарегистрирована биржа и под чье законодательство попадает, развитие темы интересно, но не ново, и все таки как будут начисляться и зачислятся дивиденды.
Запуск Swapity планируется под юрисдикцией Швейцарии, это связано с лояльностью швейцарских законов в отношении криптовалют. Дивиденты будут начисляться по итогам полугода и года на личный кошелек.

Мне вообще нравится деятельность Швейцарского государства. они по максимуму стараются идти в ногу со временем. это класно. многим странам надо этого поучиться
Куда нам без Швейцарии, они после того как потеряли статус самых надежных банков ищут новые варианты как привлечь к себе внимание.
full member
Activity: 350
Merit: 115
Токен SWP уже на coinmarketcap.com Проект не заброшен и будет развиваться. Все баунти кампании проходят в плановом режиме в англоязычной ветке.
Баунти то проходит, но немного напрягает тот момент, что таблицы, например, по твиттеру не обновляются. Ведь самим же удобнее считать каждую неделю, вместо того, чтобы после окончания сборов сидеть и пробовать то все разгрести...
Чтобы получать оплату за баунти, нужно каждую неделю заполнять отчет по форме. Вот например, форма отчета о твиттер баунти https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfAC4DlvvmZWkt4cP84Q7mc-ZLUhed044BE7KDvNgqn_W82yw/viewform Отчет на ветку отправлять не нужно, все отчеты проверяются и регистрируются автоматически.  Вся информация есть в англоязычной ветке баунти кампании Swapity. Оплата происходит каждую неделю. За небольшие задержки Swapity приносит свои извинения.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Токен SWP уже на coinmarketcap.com Проект не заброшен и будет развиваться. Все баунти кампании проходят в плановом режиме в англоязычной ветке.
Баунти то проходит, но немного напрягает тот момент, что таблицы, например, по твиттеру не обновляются. Ведь самим же удобнее считать каждую неделю, вместо того, чтобы после окончания сборов сидеть и пробовать то все разгрести...
Я заметил закономерность, что баунти-менеджеры порой часто не ведут еженедельные подсчеты, а потом по среднему начислят и все, либо вообще кинут баунтистов.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Кто-нибудь получил за баунти в твиттере за неделю 16-22 октября? За те 2 недели в понедельник уже было в кошельке, а сейчас что-то ничего.
В англо ветке написали,что будут сегодня, в среду))
full member
Activity: 350
Merit: 115
Только увидел что дивиденды будут выплачиваться сразу в эфире. Пожалуй не буду продавать. Еще момент, в Whitepaper вычитал про планируемый аппаратный кошелек, есть где-то информация по проекту?
Вы правы, информация об аппаратном кошельке есть в WhitePaper. Его внедрение планируется в 2018 году. Об этапах разработки этого и других направлений проекта Swapity будет уведомлять по ходу их реализации.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Кто-нибудь получил за баунти в твиттере за неделю 16-22 октября? За те 2 недели в понедельник уже было в кошельке, а сейчас что-то ничего.
Pages:
Jump to: