Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][Bounty] Swapity - Крипто Биржа 100% Девидендов - page 6. (Read 2436 times)

full member
Activity: 462
Merit: 103
Токен SWP уже на coinmarketcap.com Проект не заброшен и будет развиваться. Все баунти кампании проходят в плановом режиме в англоязычной ветке.
Баунти то проходит, но немного напрягает тот момент, что таблицы, например, по твиттеру не обновляются. Ведь самим же удобнее считать каждую неделю, вместо того, чтобы после окончания сборов сидеть и пробовать то все разгрести...
full member
Activity: 350
Merit: 115
Токен SWP уже на coinmarketcap.com Проект не заброшен и будет развиваться. Все баунти кампании проходят в плановом режиме в англоязычной ветке.
SAA
sr. member
Activity: 356
Merit: 250
прочитал "белую книгу" https://drive.google.com/file/d/0B8M-qUSpHiZMNUdmR1pPallKdUE/view
так это не биржа. а получается обменник с вашими резервами монет.
ничего нового.
разве что предлог для ICO срубить бабла.
SAA
sr. member
Activity: 356
Merit: 250
из всего написанного так и не ясно по какой схеме будет осуществляться обмен монет.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Тоже очень нравится проект. В последнее время с существующими биржами происходят разные "интересности", так что качественная альтернатива может быть ой как вовремя!
full member
Activity: 686
Merit: 103
Один из лучших проектов на мой взгляд среди всего шлака на что сейчас пытаются собирать деньги.Видно,что серьезно настроены и условия интересные,токен уже не плохо в цене держится.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Только увидел что дивиденды будут выплачиваться сразу в эфире. Пожалуй не буду продавать. Еще момент, в Whitepaper вычитал про планируемый аппаратный кошелек, есть где-то информация по проекту?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
А где зарегистрирована биржа и под чье законодательство попадает, развитие темы интересно, но не ново, и все таки как будут начисляться и зачислятся дивиденды.
Запуск Swapity планируется под юрисдикцией Швейцарии, это связано с лояльностью швейцарских законов в отношении криптовалют. Дивиденты будут начисляться по итогам полугода и года на личный кошелек.

Мне вообще нравится деятельность Швейцарского государства. они по максимуму стараются идти в ногу со временем. это класно. многим странам надо этого поучиться
full member
Activity: 350
Merit: 115
Модификация Etherdelta?
Туда бы интерфейсик попроще и наглядный график.
Будет самое то для торговли.
Не совсем. Swapity далеко не аналог Etherdelta. А интерфейс будет простой и удобный, понятный даже новичку.

А что будет с ботами и возможностью роботизированной торговли? Вы не смотрели какие уже существующие роботы можно пристроить к Вашей бирже или может Вы сами будете готовить пакет ботов?
Биржа имеет открытый API, поэтому для торговли можно будет пользоваться своими ботами.
full member
Activity: 350
Merit: 115
А где зарегистрирована биржа и под чье законодательство попадает, развитие темы интересно, но не ново, и все таки как будут начисляться и зачислятся дивиденды.
Запуск Swapity планируется под юрисдикцией Швейцарии, это связано с лояльностью швейцарских законов в отношении криптовалют. Дивиденты будут начисляться по итогам полугода и года на личный кошелек.
full member
Activity: 599
Merit: 100
А где зарегистрирована биржа и под чье законодательство попадает, развитие темы интересно, но не ново, и все таки как будут начисляться и зачислятся дивиденды.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Модификация Etherdelta?
Туда бы интерфейсик попроще и наглядный график.
Будет самое то для торговли.
Не совсем. Swapity далеко не аналог Etherdelta. А интерфейс будет простой и удобный, понятный даже новичку.

А что будет с ботами и возможностью роботизированной торговли? Вы не смотрели какие уже существующие роботы можно пристроить к Вашей бирже или может Вы сами будете готовить пакет ботов?
full member
Activity: 350
Merit: 115
Простота обмена,дивиденды,и баунти тоже классное,с выплатой каждую неделю - мне все нравится Grin
Проект реально интересный и хочется даже прикупить токеновSmiley

Так же понравилось что проект не забросили после сборов, а активно его продвигают. Думаю с такой не большой капой цена токена сделает иксы когда платформу запустят)
Цена токена на Coinmarketcap сейчас меньше доллара. С надлежащей маркетинговой поддержкой, ростом рынка и поэтапной реализацией проекта можно ожидать и роста капитализации.
member
Activity: 115
Merit: 10
Простота обмена,дивиденды,и баунти тоже классное,с выплатой каждую неделю - мне все нравится Grin
Проект реально интересный и хочется даже прикупить токеновSmiley

Так же понравилось что проект не забросили после сборов, а активно его продвигают. Думаю с такой не большой капой цена токена сделает иксы когда платформу запустят)
full member
Activity: 686
Merit: 103
Простота обмена,дивиденды,и баунти тоже классное,с выплатой каждую неделю - мне все нравится Grin
Проект реально интересный и хочется даже прикупить токеновSmiley
full member
Activity: 350
Merit: 115
На днях токен Swapcoin (SWP) появился на coinmarketcap.com CoinMarketCap!
full member
Activity: 350
Merit: 115
full member
Activity: 350
Merit: 115
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Pages:
Jump to: