Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 104. (Read 148526 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 252
October 07, 2017, 02:18:53 PM
Дивиденды, это конечно хорошо. Пассивный доход как никак... Но можете примерно мне сказать, каков процент их? Допустим потрачу я сейчас один эфир на покупку токенов COSS. Сколько мне будут начислять процентов еженедельно? И вообще, стоит ли сейчас покупать или дождаться падения цены, как в свое время было с CoinDash?

Да не кто вам не скажет. Сейчас не кто понятия не имеет. Вот завтра скорее всего и выясним. И на счет закупаться и падения цены аналогично)))
full member
Activity: 471
Merit: 101
October 07, 2017, 02:13:22 PM
Дивиденды, это конечно хорошо. Пассивный доход как никак... Но можете примерно мне сказать, каков процент их? Допустим потрачу я сейчас один эфир на покупку токенов COSS. Сколько мне будут начислять процентов еженедельно? И вообще, стоит ли сейчас покупать или дождаться падения цены, как в свое время было с CoinDash?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
October 07, 2017, 01:52:24 PM
Вчера днем расставил ордера 5000/+, и все мои ордера на 5000 сатош снесло со свистом ! Монетка хорошо отработала ! Единственный вопрос - ктото биток выводил, долго очень висит в состоянии подготовки к выводу (после подтверждения письмом вывода). Или в выходные он и не работают ?
Насколько я понял на бирже Coss без второго уровня верификации Basic Plus вывод не возможен Angry
На первом уровне Basic возможен только ввод. Для работы с биржей необходимо загружать весь пакет документов,
что не можно отнести к плюсам данной биржи Sad

Я перед этим выводил несколько десятков тысяч токенов - вывелось без каких либо проблем !
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
October 07, 2017, 01:44:41 PM
Вчера днем расставил ордера 5000/+, и все мои ордера на 5000 сатош снесло со свистом ! Монетка хорошо отработала ! Единственный вопрос - ктото биток выводил, долго очень висит в состоянии подготовки к выводу (после подтверждения письмом вывода). Или в выходные он и не работают ?
Насколько я понял на бирже Coss без второго уровня верификации Basic Plus вывод не возможен Angry
На первом уровне Basic возможен только ввод. Для работы с биржей необходимо загружать весь пакет документов,
что не можно отнести к плюсам данной биржи Sad
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
October 07, 2017, 01:27:13 PM
Вчера днем расставил ордера 5000/+, и все мои ордера на 5000 сатош снесло со свистом ! Монетка хорошо отработала ! Единственный вопрос - ктото биток выводил, долго очень висит в состоянии подготовки к выводу (после подтверждения письмом вывода). Или в выходные он и не работают ?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
October 07, 2017, 12:38:47 PM
Да монета пока что очень радует! А есть у кого-нибудь информация, В какое время в воскресенье будет выплата дивидендов? Чтобы не пропустить момент
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
October 07, 2017, 12:37:21 PM
Вот почему то у меня такое же самое чувство, как было после того как вовремя не слил Coindash по двадцать центов за монету... ну или после того как не слил Вингсы по 30К  Grin
Ну тут я тешу себя тем, что токены - это постоянный источник пассивного дохода от самой биржи, так что если они и будут лежать на кошельке, то будут радовать еженедельными(насколько я понял) дивидендами. И чем лучше будут идти дела у биржи, тем лучше будут идти дела у нас.

А что с общим ко-вом токенов на руках? Коинмаркет пишет что всего в обороте 20М а общее ко-во 200м. Они что заморожены и на какой срок. Когда-то же их разморозят и они тоже выйдут на рынок.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
October 07, 2017, 12:25:21 PM
Вот почему то у меня такое же самое чувство, как было после того как вовремя не слил Coindash по двадцать центов за монету... ну или после того как не слил Вингсы по 30К  Grin
Ну тут я тешу себя тем, что токены - это постоянный источник пассивного дохода от самой биржи, так что если они и будут лежать на кошельке, то будут радовать еженедельными(насколько я понял) дивидендами. И чем лучше будут идти дела у биржи, тем лучше будут идти дела у нас.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
October 07, 2017, 12:14:29 PM
Вот почему то у меня такое же самое чувство, как было после того как вовремя не слил Coindash по двадцать центов за монету... ну или после того как не слил Вингсы по 30К  Grin
full member
Activity: 546
Merit: 135
October 07, 2017, 11:52:05 AM
Мне все больше кажеться, что цена растет в преддверии дивидендов и есть вероятность, что после 8-го пойдет вниз, кто сейчас сольет может очень даже угадать, цена заманчива.

Пока мне это напоминает начало торгов коиндаш. Понятно же по умолчанию что первые дивиденты будут смешными тогда чего растем? От биржи впечатления остались положительные. Как упадет к пару центам так думаю что нужно будет немного прикупить.
Согласен, сейчас ждать нечего, обороты не те, так сказать, и это должны же все понимать, но на секундочку, цена вымахала за эти дни очень даже, если учесть закупку на ico + то что насыпали сверху, то уже есть Х5.
Самое интересное другое: из всех объемов торгов на платформе coss, больше 90 процентов - это торги самого токена coss. Т.е растёт курс coss увеличивается объём торгов)
да объем и в правду растет очень резво! это хорошо! надеюсь тенденция будет продолжаться.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
October 07, 2017, 11:12:34 AM
Мне все больше кажеться, что цена растет в преддверии дивидендов и есть вероятность, что после 8-го пойдет вниз, кто сейчас сольет может очень даже угадать, цена заманчива.

Пока мне это напоминает начало торгов коиндаш. Понятно же по умолчанию что первые дивиденты будут смешными тогда чего растем? От биржи впечатления остались положительные. Как упадет к пару центам так думаю что нужно будет немного прикупить.
Согласен, сейчас ждать нечего, обороты не те, так сказать, и это должны же все понимать, но на секундочку, цена вымахала за эти дни очень даже, если учесть закупку на ico + то что насыпали сверху, то уже есть Х5.
Самое интересное другое: из всех объемов торгов на платформе coss, больше 90 процентов - это торги самого токена coss. Т.е растёт курс coss увеличивается объём торгов)
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
October 07, 2017, 11:06:46 AM
Мне все больше кажеться, что цена растет в преддверии дивидендов и есть вероятность, что после 8-го пойдет вниз, кто сейчас сольет может очень даже угадать, цена заманчива.

Пока мне это напоминает начало торгов коиндаш. Понятно же по умолчанию что первые дивиденты будут смешными тогда чего растем? От биржи впечатления остались положительные. Как упадет к пару центам так думаю что нужно будет немного прикупить.
Согласен, сейчас ждать нечего, обороты не те, так сказать, и это должны же все понимать, но на секундочку, цена вымахала за эти дни очень даже, если учесть закупку на ico + то что насыпали сверху, то уже есть Х5.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
October 07, 2017, 08:52:41 AM
Кстати, сама биржа у всех работает нормально? А то у меня почему то не может зайти, выдает одну из стандартных ошибок "Internal error. Please try again later." У кого то заходит?
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
October 07, 2017, 06:45:22 AM
Думаю сегодня перед многими стоит дилемма продавать токены или все-таки ждать начисление дивидендов... Roll Eyes
Может кто потерял инструкцию, как получить выплату на MEW https://coss.io/coss-token-based-fee-split-allocation-tutorial

че уж тут только ждать если нет других интересных проектов. цена кстати от таких вещей обычно подрастает так что смысла продавать нет.
Далеко не факт, что после выплаты дивидендов она не рухнет. Хотя хз, каждый может примерно прикинуть сумму, однако цена растет.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
October 07, 2017, 06:07:29 AM
Думаю сегодня перед многими стоит дилемма продавать токены или все-таки ждать начисление дивидендов... Roll Eyes
Может кто потерял инструкцию, как получить выплату на MEW https://coss.io/coss-token-based-fee-split-allocation-tutorial

че уж тут только ждать если нет других интересных проектов. цена кстати от таких вещей обычно подрастает так что смысла продавать нет.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
October 07, 2017, 05:46:40 AM
Думаю сегодня перед многими стоит дилемма продавать токены или все-таки ждать начисление дивидендов... Roll Eyes
Может кто потерял инструкцию, как получить выплату на MEW https://coss.io/coss-token-based-fee-split-allocation-tutorial
full member
Activity: 574
Merit: 101
October 07, 2017, 04:28:26 AM
ех опоздал я на ваше баунти а это очень жаль проект по своей идее очень мне нравится. прикупил бы токенов сейчас, но цена слишком большая на данный момент надеюсь в скором времени она опустится...
full member
Activity: 602
Merit: 100
October 07, 2017, 04:01:33 AM
Объясните мне, может что то пропустил, почему на коинмаркете показывает что монет в обращении всего 14кк? Остальные не проданные хотели же раздать? Или их ещё не раздали?
Написал это сообщение, обновил коинмаркет, и вот тебе раз, уже 21кк в обращении. И всё равно капа маленькая, мне кажется 1 долар за монету будет самое то). Надеюсь к выходным до этого дойдет.

тут хотя бы до икошной цены дошло которая была до мультипликатора,  а это было 50 центов, если память мне не изменяет.


Что так быстро дивиденды, только ИКО закончилось - там же мелочь вообще. И каждую неделю будут распределять, или просто первая выплата так попала?

Заложено в их дао контракте. 50 процентов от любых операций на платформе КОССА идет холдерам. Там к этой платформе одна румынская компания подключилась, которая собирает платежи за электричество и можно платить в крипте. 70000 клиентов вроде
там же цену понижали. Или я что-то путаю? вроде как нет
Цену не понижали, просто инвесторам насыпали в 10 раз больше токенов, и это соответственно уменьшило стоимость одного токена в 10 раз.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
October 07, 2017, 04:00:07 AM
Объясните мне, может что то пропустил, почему на коинмаркете показывает что монет в обращении всего 14кк? Остальные не проданные хотели же раздать? Или их ещё не раздали?
Написал это сообщение, обновил коинмаркет, и вот тебе раз, уже 21кк в обращении. И всё равно капа маленькая, мне кажется 1 долар за монету будет самое то). Надеюсь к выходным до этого дойдет.

тут хотя бы до икошной цены дошло которая была до мультипликатора,  а это было 50 центов, если память мне не изменяет.


Что так быстро дивиденды, только ИКО закончилось - там же мелочь вообще. И каждую неделю будут распределять, или просто первая выплата так попала?

Заложено в их дао контракте. 50 процентов от любых операций на платформе КОССА идет холдерам. Там к этой платформе одна румынская компания подключилась, которая собирает платежи за электричество и можно платить в крипте. 70000 клиентов вроде
там же цену понижали. Или я что-то путаю? вроде как нет
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
October 07, 2017, 03:57:42 AM
А по каким дням недели выплаты дивидендов?
По пятницам после работы Grin. А если серьёзно то первая выплата будет в это воскресенье. Поэтому цена так поднялась, и тема оживилась.
прям жду не дождусь сколько капнет))) очень интересно посмотреть как все это будет проходить. надеюсь без задержек и заморочек.
Вы не один в таком нетерпенииSmiley Тоже надеюсь, что все будет хорошо.

А если токены просто на mew то будет какая то выплата дивидендов или нет?
По этому поводу уже писалось выше и даже была ссылка на инструкцию как привязать свой кошелек к дивидендам, или на крайняк на самой бирже есть инфа чтоб не листать форум.
Jump to: