Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 105. (Read 148526 times)

hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
October 07, 2017, 03:33:06 AM
А по каким дням недели выплаты дивидендов?
По пятницам после работы Grin. А если серьёзно то первая выплата будет в это воскресенье. Поэтому цена так поднялась, и тема оживилась.
прям жду не дождусь сколько капнет))) очень интересно посмотреть как все это будет проходить. надеюсь без задержек и заморочек.
Вы не один в таком нетерпенииSmiley Тоже надеюсь, что все будет хорошо.

А если токены просто на mew то будет какая то выплата дивидендов или нет?
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
October 06, 2017, 03:53:20 PM
А по каким дням недели выплаты дивидендов?
По пятницам после работы Grin. А если серьёзно то первая выплата будет в это воскресенье. Поэтому цена так поднялась, и тема оживилась.
прям жду не дождусь сколько капнет))) очень интересно посмотреть как все это будет проходить. надеюсь без задержек и заморочек.
Вы не один в таком нетерпенииSmiley Тоже надеюсь, что все будет хорошо.
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
October 06, 2017, 03:51:17 PM
подбирал немного косов после ико на их бирже, был приятно удивлён таким ростом, очень неожиданно.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
October 06, 2017, 03:05:16 PM
Решил перекинуть монеты к ним на биржу. Первая тестовая транза дошла за пару минут, а вторая основная уже четвертый час дойти не может. Такое ощущение что у всех такой косяк выходит. Первая норм долетает, а вторая подвисает где то.

У меня тоже такое было. бросил третью и протолкнул ею вторую. Косяк присутствует 100%
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
October 06, 2017, 02:54:25 PM
На cosse рисуется треугольник с пробитием вверх. Надеюсь увидим 25 центов до конца недели.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
October 06, 2017, 02:53:30 PM
Решил перекинуть монеты к ним на биржу. Первая тестовая транза дошла за пару минут, а вторая основная уже четвертый час дойти не может. Такое ощущение что у всех такой косяк выходит. Первая норм долетает, а вторая подвисает где то.
У меня первая траза пришла к ним за 10 минут,а вторую и последующие жду по пару часов.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
October 06, 2017, 02:48:25 PM
Подскажите что с биржей уже час зайти не могу , выбивает: Internal error. Please try again later. Это я один такой везунчик или у всех так?


У меня такое через день бывает. Вчера не смог зайти, а сегодня все ок.

Там же написано,  бета.  Иногда будут заминки.  Но мне импонирует тема сайта,  удобный интерфейс.  Жду наростания оборотов и объёмов.
Баунти получилось очень хорошое. Не прогадал.
прогадал с баунти, но не прогадал с ICO, очень доволен, ещё и после исо на биржах прикупил) только вот вовремя выйти надо будет.
а зачем выходить? в перспективе хорошие дивиденды можно получать +если биржа будет расти по объемам то и токены соответственно тоже.

Скидывать сейчас нету смысла, монета показывает хороший рост и в перспективе может быть очень хороший прирост.
full member
Activity: 364
Merit: 103
October 06, 2017, 02:19:18 PM
 Но мне импонирует тема сайта,  удобный интерфейс.  Жду наростания оборотов и объёмов.
Как раз интерфейс и функционал довольно убог. Может по молодости и неопытности, конечно, и дальше изменится в лучшую сторону (скопируют у старичков ). Будем посмотреть
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
October 06, 2017, 02:09:07 PM
Решил перекинуть монеты к ним на биржу. Первая тестовая транза дошла за пару минут, а вторая основная уже четвертый час дойти не может. Такое ощущение что у всех такой косяк выходит. Первая норм долетает, а вторая подвисает где то.
full member
Activity: 546
Merit: 135
October 06, 2017, 01:29:14 PM
Подскажите что с биржей уже час зайти не могу , выбивает: Internal error. Please try again later. Это я один такой везунчик или у всех так?


У меня такое через день бывает. Вчера не смог зайти, а сегодня все ок.

Там же написано,  бета.  Иногда будут заминки.  Но мне импонирует тема сайта,  удобный интерфейс.  Жду наростания оборотов и объёмов.
Баунти получилось очень хорошое. Не прогадал.
прогадал с баунти, но не прогадал с ICO, очень доволен, ещё и после исо на биржах прикупил) только вот вовремя выйти надо будет.
а зачем выходить? в перспективе хорошие дивиденды можно получать +если биржа будет расти по объемам то и токены соответственно тоже.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
October 06, 2017, 01:21:31 PM
Подскажите что с биржей уже час зайти не могу , выбивает: Internal error. Please try again later. Это я один такой везунчик или у всех так?


У меня такое через день бывает. Вчера не смог зайти, а сегодня все ок.

Там же написано,  бета.  Иногда будут заминки.  Но мне импонирует тема сайта,  удобный интерфейс.  Жду наростания оборотов и объёмов.
Баунти получилось очень хорошое. Не прогадал.
прогадал с баунти, но не прогадал с ICO, очень доволен, ещё и после исо на биржах прикупил) только вот вовремя выйти надо будет.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
October 06, 2017, 12:45:05 PM
Подскажите что с биржей уже час зайти не могу , выбивает: Internal error. Please try again later. Это я один такой везунчик или у всех так?


У меня такое через день бывает. Вчера не смог зайти, а сегодня все ок.

Там же написано,  бета.  Иногда будут заминки.  Но мне импонирует тема сайта,  удобный интерфейс.  Жду наростания оборотов и объёмов.
Баунти получилось очень хорошое. Не прогадал.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
October 06, 2017, 12:02:38 PM
Объясните мне, может что то пропустил, почему на коинмаркете показывает что монет в обращении всего 14кк? Остальные не проданные хотели же раздать? Или их ещё не раздали?
Написал это сообщение, обновил коинмаркет, и вот тебе раз, уже 21кк в обращении. И всё равно капа маленькая, мне кажется 1 долар за монету будет самое то). Надеюсь к выходным до этого дойдет.

тут хотя бы до икошной цены дошло которая была до мультипликатора,  а это было 50 центов, если память мне не изменяет.

что за чушь вы пишите, цена размещения на ико была снижена ровно в 10 раз, так как на 1 купленный токен дали 10.
так что даже те кто участвовал в ИКО могут фиксировать хорошую прибыль.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
October 06, 2017, 11:10:27 AM
о очень круто! цена достигает 20 центов,а еще круче обновление номер 4, для держателей токенов приятный бонус,просто так чем у вас больше токенов,тем вам просто прийдет больше новых
full member
Activity: 616
Merit: 108
October 06, 2017, 10:03:12 AM
К декабрю надеюсь цена монеты будет 50-70 центов, если будет раньше,вообще бомба!Но это все мечты) Grin
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
October 06, 2017, 10:00:06 AM
А по каким дням недели выплаты дивидендов?
По пятницам после работы Grin. А если серьёзно то первая выплата будет в это воскресенье. Поэтому цена так поднялась, и тема оживилась.
прям жду не дождусь сколько капнет))) очень интересно посмотреть как все это будет проходить. надеюсь без задержек и заморочек.
Что так быстро дивиденды, только ИКО закончилось - там же мелочь вообще. И каждую неделю будут распределять, или просто первая выплата так попала?
member
Activity: 101
Merit: 11
October 06, 2017, 09:56:25 AM
По вводу всегда у всех все хорошо а вот как с выводом?

Выводил небольшие эфиры.
На почту приходит письмо со ссылкой для подтверждения.
За вывод берут 0.01 эфира.
По времени - 20-30 минут.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
October 06, 2017, 09:24:29 AM
Подскажите что с биржей уже час зайти не могу , выбивает: Internal error. Please try again later. Это я один такой везунчик или у всех так?


У меня такое через день бывает. Вчера не смог зайти, а сегодня все ок.
full member
Activity: 546
Merit: 135
October 06, 2017, 08:58:30 AM
А по каким дням недели выплаты дивидендов?
По пятницам после работы Grin. А если серьёзно то первая выплата будет в это воскресенье. Поэтому цена так поднялась, и тема оживилась.
прям жду не дождусь сколько капнет))) очень интересно посмотреть как все это будет проходить. надеюсь без задержек и заморочек.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
October 06, 2017, 08:05:31 AM
По вводу всегда у всех все хорошо а вот как с выводом? Выходил кто уже битки например или эфиры?
Jump to: