Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 107. (Read 148526 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 500
October 05, 2017, 05:06:58 PM
Монета очень перспективная. Х10 реально может сделать. Достаточно посмотреть на капитализацию Binance Coin, чтобы оценить возможный потенциал роста.  Кто подскажет цену токена COSS в $ во время ICO?
За один эфир давали 600 токенов.
Да, но потом непроданые монеты поделили между инвесторами и получилось 6000 токенов за эфир.
full member
Activity: 364
Merit: 101
October 05, 2017, 05:03:23 PM
Монета очень перспективная. Х10 реально может сделать. Достаточно посмотреть на капитализацию Binance Coin, чтобы оценить возможный потенциал роста.  Кто подскажет цену токена COSS в $ во время ICO?
За один эфир давали 600 токенов.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
October 05, 2017, 04:23:17 PM
очень мне интересно.цена взлетит до 50 центов?)чтобы щас затариться)?
full member
Activity: 364
Merit: 113
October 05, 2017, 04:02:52 PM
Добавлю еще что COSS не только биржа а целая плафторма для работы с криптовалютами.
А в чем основное отличие платформы Coss.io от других бирж и платформ?
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
October 05, 2017, 03:52:12 PM
Курс полетел вверх. Кто знает какие положительные новости вышли. Х3 сегодня сделала монетка
Тоже приятно удивился, когда в етерскане случайно увидел другие цифры, сначала не поверил. И действильно резко пошла. А новости, я думаю, просто многие начали закупаться в надежде на дивиденды.
хорошо.если оправдаются надежды)
hero member
Activity: 796
Merit: 529
October 05, 2017, 03:48:38 PM
Курс полетел вверх. Кто знает какие положительные новости вышли. Х3 сегодня сделала монетка
Тоже приятно удивился, когда в етерскане случайно увидел другие цифры, сначала не поверил. И действильно резко пошла. А новости, я думаю, просто многие начали закупаться в надежде на дивиденды.
member
Activity: 71
Merit: 10
October 05, 2017, 03:43:57 PM
Добавлю еще что COSS не только биржа а целая плафторма для работы с криптовалютами.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
October 05, 2017, 03:42:45 PM
напоминает стокс и ОАХ.по началу поперли вверх.а потом резко в низ...и там и остались

напоминает ростом сразу после выпуска токенов? такая себе похожесть.
рост вполне предсказуем. пошел оборот на бирже, треть ляма вполне неплохо для начала. сразу анонсировали выплаты дохода, без "подождите пол года пока мы все допилим".
full member
Activity: 504
Merit: 100
October 05, 2017, 03:41:01 PM
напоминает стокс и ОАХ.по началу поперли вверх.а потом резко в низ...и там и остались

Только вот есть одно большое отличие - биржа OAX еще только планирует открываться во втором квартале 18-го года, а тут уже рабочий продукт. При этом капитализация OAX почти в 5 раз выше COSS. Выводы делайте сами Smiley
newbie
Activity: 44
Merit: 0
October 05, 2017, 03:37:38 PM
странная биржа, полтора часа назад отправил токены на биржу - пустота до сих пор.
предыдущая транза сегодня-же достаточно быстро дошла
Это вы о https://exchange.coss.io/pair/coss-eth ? Хотел перевести туда монеты, попробовать торговать...или лучше HitBTC
о ней.
с hitbtc никогда проблем не было (у меня лично)
а вот на coss сегодня отправил 2 транзы - после получения токенов по первой, сразу же отправил вторую. шла почти 4 часа, и то через 2,5 часа черканул на е-мейл саппорту биржи (может поэтому и дошла в итоге)

Да, работает биржа так себе. У меня переодически при входе пишет «internal error, please try again latter», и не впускает ни в какую. И так через день бывает. Или это только у меня?
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
October 05, 2017, 03:35:43 PM
напоминает стокс и ОАХ.по началу поперли вверх.а потом резко в низ...и там и остались
member
Activity: 71
Merit: 10
October 05, 2017, 03:29:37 PM
Курс полетел вверх. Кто знает какие положительные новости вышли. Х3 сегодня сделала монетка
Нет новостей, токен был недооценен с самого начала и с этим связан бурный рост. Ждем когда капитализация перевалит 10М$.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
October 05, 2017, 03:26:46 PM
Курс полетел вверх. Кто знает какие положительные новости вышли. Х3 сегодня сделала монетка
full member
Activity: 504
Merit: 100
October 05, 2017, 03:23:06 PM
Монета очень перспективная. Х10 реально может сделать. Достаточно посмотреть на капитализацию Binance Coin, чтобы оценить возможный потенциал роста.  Кто подскажет цену токена COSS в $ во время ICO?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
October 05, 2017, 01:29:44 PM
Про дивиденды ктото может подсказать - COSS монеты должны на бирже лежать или на основном ETH кошельке ?

Присоединяюсь к вопросу. Если на кошельке биржи токены лежат, делать ничего не надо?
Монеты должны лежать на обычном ефировском кошельке от которого есть приватный ключ. Например, на MyEtherWallet, Geth или Parity. Также думаю если токены лежат на официальной бирже от COSS то тоже выплатят дивиденды. Но это не точно, нужно подтверждение от разработчиков. В любом случаи, дата дивидендов еще неизвестна и вероятно будет не скоро.
вроде где то читал что уже в октябре обещают выплатить первые дивиденды.
интересно о каких суммах идет речь и стоит ли ждать этих дивидендов, и походу надо преводить на их биржу чтобы дивиденды шли?
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
October 05, 2017, 10:41:23 AM
странная биржа, полтора часа назад отправил токены на биржу - пустота до сих пор.
предыдущая транза сегодня-же достаточно быстро дошла
Это вы о https://exchange.coss.io/pair/coss-eth ? Хотел перевести туда монеты, попробовать торговать...или лучше HitBTC
о ней.
с hitbtc никогда проблем не было (у меня лично)
а вот на coss сегодня отправил 2 транзы - после получения токенов по первой, сразу же отправил вторую. шла почти 4 часа, и то через 2,5 часа черканул на е-мейл саппорту биржи (может поэтому и дошла в итоге)
hero member
Activity: 960
Merit: 502
October 05, 2017, 10:31:35 AM
А монетка то растет! за сутки еще +50%!
full member
Activity: 476
Merit: 103
October 05, 2017, 10:25:30 AM
странная биржа, полтора часа назад отправил токены на биржу - пустота до сих пор.
предыдущая транза сегодня-же достаточно быстро дошла
Это вы о https://exchange.coss.io/pair/coss-eth ? Хотел перевести туда монеты, попробовать торговать...или лучше HitBTC
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
October 05, 2017, 08:38:11 AM
странная биржа, полтора часа назад отправил токены на биржу - пустота до сих пор.
предыдущая транза сегодня-же достаточно быстро дошла
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
October 05, 2017, 08:27:57 AM
Объясните мне, может что то пропустил, почему на коинмаркете показывает что монет в обращении всего 14кк? Остальные не проданные хотели же раздать? Или их ещё не раздали?
Написал это сообщение, обновил коинмаркет, и вот тебе раз, уже 21кк в обращении. И всё равно капа маленькая, мне кажется 1 долар за монету будет самое то). Надеюсь к выходным до этого дойдет.
Я не знаю, были ли в истории примеры, когда монетка делала х10 за несколько дней, может Косс станет первым. Зашел посмотреть на биржу, вроде довольно красивая, но пишут, что часто глючит. Надеюсь, не из-за перегруженного внешнего вида сайта.
Ну а как же Populos, токен вроде как реально за несколько дней после выхода на торги делал иксы доходящие до 10, но могу и ошибаться.
да но потом, после этого он сделал больше нежели х10, те кто не слил на х10, слили на х15.
Jump to: