Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 106. (Read 148526 times)

sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
October 06, 2017, 07:27:07 AM
А по каким дням недели выплаты дивидендов?
По пятницам после работы Grin. А если серьёзно то первая выплата будет в это воскресенье. Поэтому цена так поднялась, и тема оживилась.
hero member
Activity: 960
Merit: 502
October 06, 2017, 07:20:10 AM
А по каким дням недели выплаты дивидендов?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
October 06, 2017, 07:14:26 AM
Да какой это памп,так,пампик  Grin вот если бы загнали монетку под бакс за штучку,вот тогда бы чет посерьезнее было бы,ну и прибыль хорошая у всех

Про целый бакс пока не уверен, по на писятцентов могут потянуть. Скоро сами всё увидим Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
October 06, 2017, 07:11:50 AM
Подскажите что с биржей уже час зайти не могу , выбивает: Internal error. Please try again later. Это я один такой везунчик или у всех так?


Это у них бывает такое. Не забываем - биржа COSS находится в стадии beta-тестирования, поэтому баго-глюки могут быть.

Баги-глюки это нормально, можно потерпеть некоторое время.  Главное чтобы в один прекрасный момент не увидеть 0 на своём счёте из-за багов.

Там достаточно серьезные дяди и тети собрались, это вам не монеты обеспеченные вечными двигателями и цирконием из битого кирпича Smiley
hero member
Activity: 532
Merit: 500
October 06, 2017, 06:57:16 AM
Монета очень перспективная. Х10 реально может сделать. Достаточно посмотреть на капитализацию Binance Coin, чтобы оценить возможный потенциал роста.  Кто подскажет цену токена COSS в $ во время ICO?
За один эфир давали 600 токенов.
Да, но потом непроданые монеты поделили между инвесторами и получилось 6000 токенов за эфир.
Ну, спрашивали про цену на ико - поэтому ее и назвал. Wink А так - да, все верно, увеличили пул для инвесторов и, кажется, для баунтистов (но не в равной пропорции).

Только что перевел 30к токенов на COSS.IO - прилетело все буквально за пару минут ! Отправлял с myetherwallet.com
Вот кстати к самой бирже у меня претензий пока нет. К тормознутости интерфейса - есть, к недоступости сайта у некоторых провайдеров из-за блокировок - тоже есть. А в остальном все хорошо.

Кто поможет расшифровать сколько всего токенов или укажет путь к инфе. Коин маркет пишет что всего токенов 23М но при этом указывает цифру и 80м и 200м. https://coinmarketcap.com/currencies/coss/#markets Я особо не следил за ходом ICO. но как понял что собрали только 4м и увеличили выплату инвесторам и баунтистам. Тогда почему Max Supply по прежнему 200м,ведь и в первоначальной дорожной карте было 200м?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
October 06, 2017, 06:51:36 AM
Да какой это памп,так,пампик  Grin вот если бы загнали монетку под бакс за штучку,вот тогда бы чет посерьезнее было бы,ну и прибыль хорошая у всех
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
October 06, 2017, 06:47:13 AM
перевёл свои монеты на биржу Coss-а,жду воскресенья. но с такими темпами роста, могу и не дождаться,т.к. мои влажные ладошки уже подумывают продать и зафиксировать прибыль.
Возможно идет накачка перед выплатами, а потом обратно на 4-5 центов, так что при сливе сейчас может и не прогадаешь, а может после воскресенья по баксу начнут торговать )
И мне кажется, что это в преддверии выплаты дивидендов создали памп, а вскоре все откатиться назад. Но все равно не охота лить..
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
October 06, 2017, 06:40:01 AM
Подскажите что с биржей уже час зайти не могу , выбивает: Internal error. Please try again later. Это я один такой везунчик или у всех так?


Это у них бывает такое. Не забываем - биржа COSS находится в стадии beta-тестирования, поэтому баго-глюки могут быть.

Баги-глюки это нормально, можно потерпеть некоторое время.  Главное чтобы в один прекрасный момент не увидеть 0 на своём счёте из-за багов.
Щас кстати очень хороший тест идёт для биржи, под такими нагрузками и проверится на сколько она стабильна. обьёмы за несколько дней выросли в 5 раз.
full member
Activity: 546
Merit: 115
October 06, 2017, 06:25:26 AM
Подскажите что с биржей уже час зайти не могу , выбивает: Internal error. Please try again later. Это я один такой везунчик или у всех так?


Это у них бывает такое. Не забываем - биржа COSS находится в стадии beta-тестирования, поэтому баго-глюки могут быть.

Баги-глюки это нормально, можно потерпеть некоторое время.  Главное чтобы в один прекрасный момент не увидеть 0 на своём счёте из-за багов.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
October 06, 2017, 05:43:39 AM
Подскажите что с биржей уже час зайти не могу , выбивает: Internal error. Please try again later. Это я один такой везунчик или у всех так?


Это у них бывает такое. Не забываем - биржа COSS находится в стадии beta-тестирования, поэтому баго-глюки могут быть.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
October 06, 2017, 04:25:49 AM
Подскажите что с биржей уже час зайти не могу , выбивает: Internal error. Please try again later. Это я один такой везунчик или у всех так?


хз
был момент, когда на открылась страница типа "биржа на техобслуживании"
на сейчас все ок - грузит\обновляет
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
October 06, 2017, 04:17:45 AM
Подскажите что с биржей уже час зайти не могу , выбивает: Internal error. Please try again later. Это я один такой везунчик или у всех так?
full member
Activity: 434
Merit: 104
October 06, 2017, 04:05:16 AM
перевёл свои монеты на биржу Coss-а,жду воскресенья. но с такими темпами роста, могу и не дождаться,т.к. мои влажные ладошки уже подумывают продать и зафиксировать прибыль.
Возможно идет накачка перед выплатами, а потом обратно на 4-5 центов, так что при сливе сейчас может и не прогадаешь, а может после воскресенья по баксу начнут торговать )
По боксу сомневаюсь, а вот до 40-50 центов, с капой 10М думаю легко, учитывая на много больший потенциал над теми монетами, которые, пока что, находятся выше косса
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
October 06, 2017, 03:18:29 AM
перевёл свои монеты на биржу Coss-а,жду воскресенья. но с такими темпами роста, могу и не дождаться,т.к. мои влажные ладошки уже подумывают продать и зафиксировать прибыль.
Возможно идет накачка перед выплатами, а потом обратно на 4-5 центов, так что при сливе сейчас может и не прогадаешь, а может после воскресенья по баксу начнут торговать )
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
October 06, 2017, 02:12:43 AM
Подскажите, для вывода криптовалюты с биржи COSS требуется проходить верификацию? Там есть суточные лимиты?

то же где то в начале задавал такой вопрос, но ответа не получил.
из описания статусов верификации понятно только, что есть лимиты на ежедневный объем оборота внутри биржи. было бы хорошо прояснить про ввод/вывод.
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
October 05, 2017, 07:50:51 PM
перевёл свои монеты на биржу Coss-а,жду воскресенья. но с такими темпами роста, могу и не дождаться,т.к. мои влажные ладошки уже подумывают продать и зафиксировать прибыль.
full member
Activity: 504
Merit: 100
October 05, 2017, 05:49:18 PM
Подскажите, для вывода криптовалюты с биржи COSS требуется проходить верификацию? Там есть суточные лимиты?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
October 05, 2017, 05:34:37 PM
Только что перевел 30к токенов на COSS.IO - прилетело все буквально за пару минут ! Отправлял с myetherwallet.com
Вот кстати к самой бирже у меня претензий пока нет. К тормознутости интерфейса - есть, к недоступости сайта у некоторых провайдеров из-за блокировок - тоже есть. А в остальном все хорошо.

Блокировок coss.io не наблюдал (Украина), а тормознутость и некоторые перманентные баги/глюки присутствует. Но я уверен доведут до ума
full member
Activity: 364
Merit: 101
October 05, 2017, 05:12:07 PM
Монета очень перспективная. Х10 реально может сделать. Достаточно посмотреть на капитализацию Binance Coin, чтобы оценить возможный потенциал роста.  Кто подскажет цену токена COSS в $ во время ICO?
За один эфир давали 600 токенов.
Да, но потом непроданые монеты поделили между инвесторами и получилось 6000 токенов за эфир.
Ну, спрашивали про цену на ико - поэтому ее и назвал. Wink А так - да, все верно, увеличили пул для инвесторов и, кажется, для баунтистов (но не в равной пропорции).

Только что перевел 30к токенов на COSS.IO - прилетело все буквально за пару минут ! Отправлял с myetherwallet.com
Вот кстати к самой бирже у меня претензий пока нет. К тормознутости интерфейса - есть, к недоступости сайта у некоторых провайдеров из-за блокировок - тоже есть. А в остальном все хорошо.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
October 05, 2017, 05:11:42 PM
странная биржа, полтора часа назад отправил токены на биржу - пустота до сих пор.
предыдущая транза сегодня-же достаточно быстро дошла

Только что перевел 30к токенов на COSS.IO - прилетело все буквально за пару минут ! Отправлял с myetherwallet.com
Jump to: