Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 120. (Read 148526 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 250
September 21, 2017, 10:39:37 PM
Я так понимаю токены баунти хантерам выдадут в ближайшие несколько дней, или я что-то не так понял?

насколько можно судить из обзора и новостей то в течении недели должны выплатить. я вот только не могу понять кто ведет ветку в этой компании обзор и правила вытащили а дальше тишина.

если есть какие то новости то еще перед твитером надо на бтт их писать. все таки по чесноку тут же сидит целевая аудитория самого проекта как никак.
А где лучше брать точную инфу по раздаче баунти, только в ангийской ветке? или есть какой нибудь слак или твитер разработчиков.
KSY
member
Activity: 76
Merit: 10
September 21, 2017, 03:49:44 PM
К интерфейсу то можно привыкнуть, а вот лаги убрать надо. У меня ордера через раз ставятся. А последние полчаса вобще на биржу попасть не могу, крутится крутится и не заходит. А на какие еще биржи планируют монету выставить? И для получения дивидендов нужно монеты на бирже держать или можно на кошельке?

Видно что не ожидали такого ажиотажа. Биржа легла

The COSS Exchange is Under Maintenance
Rest assured as all your assets, funds and orders are safely stored with us.
We will be up and running as soon as possible. We are sorry for any inconvenience caused.
Thank you for your understanding!
- The COSS Support Team
Биржа вроде работает, только Х не видно))) Будем ждать выхода на другие биржи
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
September 21, 2017, 12:11:45 PM
К интерфейсу то можно привыкнуть, а вот лаги убрать надо. У меня ордера через раз ставятся. А последние полчаса вобще на биржу попасть не могу, крутится крутится и не заходит. А на какие еще биржи планируют монету выставить? И для получения дивидендов нужно монеты на бирже держать или можно на кошельке?

Видно что не ожидали такого ажиотажа. Биржа легла

The COSS Exchange is Under Maintenance
Rest assured as all your assets, funds and orders are safely stored with us.
We will be up and running as soon as possible. We are sorry for any inconvenience caused.
Thank you for your understanding!
- The COSS Support Team
jr. member
Activity: 141
Merit: 2
September 21, 2017, 10:46:05 AM
Очень много ошибок, то 404 то еще какие то  Angry А вот пару минут назад вообще компьютер завис пришлось перезагружать.
Ну ничего, биржа новая, разработчики работают. Думаю все наладится.  Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
September 21, 2017, 10:38:17 AM
У меня тоже их биржа адски грузится и периодически подвисает, бесит жутко Angry
full member
Activity: 382
Merit: 100
September 21, 2017, 09:25:30 AM
К интерфейсу то можно привыкнуть, а вот лаги убрать надо. У меня ордера через раз ставятся. А последние полчаса вобще на биржу попасть не могу, крутится крутится и не заходит. А на какие еще биржи планируют монету выставить? И для получения дивидендов нужно монеты на бирже держать или можно на кошельке?
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
September 21, 2017, 09:10:27 AM
вообще очень интересно ,когда выйдет токен на биржу,хоть на какую то кроме хитбтц,потому что там вообще цена не понятная,дистрибут пойдет 23 сентября?
На сколько я знаю, на хитбтц еще не торгуется, там торгуют расписками, посему на цену смотреть не стоит.. А пока что вроде доступно только на их бирже, но для меня она какая-то не удобна, надеюсь, что это действительно бета версия и будет апатся еще. Пока что ждем что-то другое
В первую очередь нужно дождаться раздачи баунти, надеюсь это произойдет быстрей чем немного апнут свою биржу, хотя и не считаю ее особо неудобной, к интерфейсу любой можно привыкнуть, главное чтоб объемы были.
full member
Activity: 434
Merit: 104
September 21, 2017, 09:06:24 AM
вообще очень интересно ,когда выйдет токен на биржу,хоть на какую то кроме хитбтц,потому что там вообще цена не понятная,дистрибут пойдет 23 сентября?
На сколько я знаю, на хитбтц еще не торгуется, там торгуют расписками, посему на цену смотреть не стоит.. А пока что вроде доступно только на их бирже, но для меня она какая-то не удобна, надеюсь, что это действительно бета версия и будет апатся еще. Пока что ждем что-то другое
full member
Activity: 171
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
September 21, 2017, 05:24:41 AM
Тут торгуется: https://exchange.coss.io/pair/coss-btc
newbie
Activity: 75
Merit: 0
September 21, 2017, 05:09:17 AM
Инвесторам токены раздали, они в личном кабинете.
Кто нибудь знает когда планируется выход токенов на биржи?
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
September 21, 2017, 05:02:32 AM
Я так понимаю токены баунти хантерам выдадут в ближайшие несколько дней, или я что-то не так понял?

насколько можно судить из обзора и новостей то в течении недели должны выплатить. я вот только не могу понять кто ведет ветку в этой компании обзор и правила вытащили а дальше тишина.

если есть какие то новости то еще перед твитером надо на бтт их писать. все таки по чесноку тут же сидит целевая аудитория самого проекта как никак.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
September 21, 2017, 05:01:44 AM
Я так понимаю токены баунти хантерам выдадут в ближайшие несколько дней, или я что-то не так понял?
где ты это прочитал? очень интересно самому. Принимал участие в ICO , твиттере и подписной.
поищи пост где-то в английской ветке, я точно помню, что инвесторам должны по идее раздать 20,а баунтистам, после них, но не помню точно когда
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
September 21, 2017, 04:58:39 AM
Я так понимаю токены баунти хантерам выдадут в ближайшие несколько дней, или я что-то не так понял?
где ты это прочитал? очень интересно самому. Принимал участие в ICO , твиттере и подписной.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
September 21, 2017, 04:06:22 AM
Я так понимаю токены баунти хантерам выдадут в ближайшие несколько дней, или я что-то не так понял?
full member
Activity: 658
Merit: 100
September 21, 2017, 04:05:40 AM
вообще очень интересно ,когда выйдет токен на биржу,хоть на какую то кроме хитбтц,потому что там вообще цена не понятная,дистрибут пойдет 23 сентября?
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
September 21, 2017, 03:47:51 AM
А кто-нибудь в курсе по чем сейчас COSS монетки торгуются? Ну или будут торговаться? У меня висит выплата по блогу но не как не могу получить, хоть посчитать сколько это в рубляхSmiley
Продать хотят по 3800 сатох, а купить по 400 )Ну это на их бирже. Интересно другие будут?
Это нормально, пытаются в первые дни слить совсем уж сумасшедших, постепенно закупочная/продажная цена будут выравниваться. Зашел на Дельту, и пока что никто не выставил ордера там, что странно. Или просто все токены пока что в кабинетах биржи? Я имею ввиду инвесторов. Куда им купленные токены пришли?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
September 21, 2017, 03:47:35 AM
Можно торговать и без паспорта. Просто ордера ставить маленькие. По 500-1000 косс. И все у вас будет нормально. Не кипятитесь  Grin Wink Cool
Да и в чем сложность верификации, рано или поздно все к этому придут, сейчас на большие суммы нужно, а со временем и вообще для любых торгов нужно будет предоставить полный пакет идентификации.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
September 21, 2017, 03:40:04 AM
Можно торговать и без паспорта. Просто ордера ставить маленькие. По 500-1000 косс. И все у вас будет нормально. Не кипятитесь  Grin Wink Cool
hero member
Activity: 606
Merit: 513
September 21, 2017, 03:38:03 AM
Нашел ихнюю биржу на coinmarketcap: https://coinmarketcap.com/exchanges/coss/
Обьемы не очень, но ведь она только открылась.

Проще всего на самой COSS платформе и торговать: https://exchange.coss.io/pair/coss-btc

Там есть ньюансы связанные с верификацией. Перед тем как загонять крупную сумму на биржу советую ознакомится с ограничением торговли без верификации. Что бы потом не было огорчения Grin

Ну требуют вот что:

Basic Plus
BENEFITS Trading up to 30 000 USD / day Option to withdraw and deposit both crypto currency and FIAT
REQUIREMENTS
 Identity document - with picture
 Proof of residency
 Personal information
Паспорт, гражданство, личные данные, что здесь страшного ? У многих бирж для больших сумм необходимо предоставить такие данные ?!
hero member
Activity: 606
Merit: 513
September 21, 2017, 03:30:05 AM
Всем привет !
Кто расскажет: есть у меня COSSы, лежат в кошельке на самой COSS бирже. При ICO указывал ETH адрес. Начисление % от дохода быржи куда будет начисляться и как  - в ETH на указанный адрес. Или чтото кудато надо переводить ?
Jump to: