Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 122. (Read 148526 times)

hero member
Activity: 867
Merit: 500
September 20, 2017, 05:25:35 AM
Искал инфу на первой странице, и в технический документ заглянул - нигде не могу найти, как добавить токен в myetherwallet? Адрес контракта и т.д. не подскажите? Или токены сами отобразятся в кошельке? И отчего, кстати, это зависит - "сами отобразятся" или "вручную прописывать"?
full member
Activity: 126
Merit: 100
September 20, 2017, 05:23:46 AM
Ребята, а с чем связано то, что баунти пул увеличили? обычно же наоборот уменьшают в конце. Проект минималку то хоть набрал?
надо просто топик мониторить во избежание таких постов. А если в кратце то можно так описать: разрабам было жалко уничтожать не проданные токены и решили запилить голосовалку что сделать с этими токенами, выиграла версия что все не проданные токены раздать инвесторам, девам и баунтистам чуток. В итоге все счастливы и никто не обделен, но вот на рынке будет куча лишнего шлака тусоваться.
уж лучше сожгли бы все непроданное, это подстегнуло бы цену вверх, когда токен на бирже вышел бы
member
Activity: 101
Merit: 11
September 20, 2017, 05:17:14 AM
На данный момент времени на сайте:

- в разделе Wallet, где отображаются доступные балансы, токен COSS не числится.
- в разделе Exchange торговых пар с COSS не имеется.
- в разделе What's new последняя новость - о добавлении токена Indorse.
 
full member
Activity: 378
Merit: 109
September 20, 2017, 05:04:50 AM
Нормальные новости! 20-е уже близЕнько. А где-то писали как выплаты происходить будут? В кошелек эфира или в личный кабинет на бирже?
А что толку что выплатят? Монета сейчас стоит копейки, это долгосрочный проект. Вроде как монетки должны прийти на эфирный кошелек, форма регистрации вить была через него.
У меня в портфолио в cryptocompare стоит прекрасная цена, в 25рублей за штуку)) Я конечно понимаю что будет другая цена, но пока я смотрю на неё и глаз радуется))
Да цена как в сказке! Ну а завтра узнаем по чем реально можно продать. У кого какие виденья цены на завтра?
виденья обычные, как всегда просадка после начала торгов, если проект стоящий то со временем стабилизируется, народ начнет откупать токен и курс поползет вверх.
А завтра уже обещают открыть торги? где на своем сайте или на другой бирже?

На счет их бирже. Не могу понять на базовом аккаунте который открывается после верификации электронного ящика можно выводить средства или нет?
Вот что там пишут

BENEFITS
Trading up to 2000 USD / day
Deposit funds in crypto currency

И ВСЕ Shocked
Недавно они в своем твиттере написали что токен скоро будет торговаться на их бирже
Keep calm, everyone! #COSS #tokens are soon to be released and available for trading on http://exchange.coss.io  @cosscrypto #trading
hero member
Activity: 826
Merit: 500
September 20, 2017, 05:00:29 AM
косс молодцы быстро провели продажу,быстрый подсчет токенов,вообщем менеджер тоже красавец , вот что одно меня огорчило,это увеличение кол-ва токенов в 10 раз,при том что баунти пул был увеличен всего в 6 раз,это побор...

Привыкайте))) Баунтисты имеют последнее слово в споре. Часто их просто не слышат. Поэтому в хорошие и перспективные проекты выгодно докидывать еще немного своих денег.
full member
Activity: 658
Merit: 102
September 20, 2017, 04:31:06 AM
косс молодцы быстро провели продажу,быстрый подсчет токенов,вообщем менеджер тоже красавец , вот что одно меня огорчило,это увеличение кол-ва токенов в 10 раз,при том что баунти пул был увеличен всего в 6 раз,это побор...
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
September 20, 2017, 04:29:01 AM
Сегодня уже можно мониторить выплаты баунтистам?
Ну что, кто мониторил кошелек, выплачивают как обещали? В моей последней подписной выплатили как и обещали никаких переносов сроков не было, интересно многие компании могут таким похвастаться.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
September 20, 2017, 04:03:56 AM
Сегодня уже можно мониторить выплаты баунтистам?
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
September 20, 2017, 03:41:14 AM
Нормальные новости! 20-е уже близЕнько. А где-то писали как выплаты происходить будут? В кошелек эфира или в личный кабинет на бирже?
А что толку что выплатят? Монета сейчас стоит копейки, это долгосрочный проект. Вроде как монетки должны прийти на эфирный кошелек, форма регистрации вить была через него.
У меня в портфолио в cryptocompare стоит прекрасная цена, в 25рублей за штуку)) Я конечно понимаю что будет другая цена, но пока я смотрю на неё и глаз радуется))
Да цена как в сказке! Ну а завтра узнаем по чем реально можно продать. У кого какие виденья цены на завтра?
виденья обычные, как всегда просадка после начала торгов, если проект стоящий то со временем стабилизируется, народ начнет откупать токен и курс поползет вверх.
А завтра уже обещают открыть торги? где на своем сайте или на другой бирже?

На счет их бирже. Не могу понять на базовом аккаунте который открывается после верификации электронного ящика можно выводить средства или нет?
Вот что там пишут

BENEFITS
Trading up to 2000 USD / day
Deposit funds in crypto currency

И ВСЕ Shocked
hero member
Activity: 952
Merit: 500
September 19, 2017, 09:12:48 PM
Нормальные новости! 20-е уже близЕнько. А где-то писали как выплаты происходить будут? В кошелек эфира или в личный кабинет на бирже?
А что толку что выплатят? Монета сейчас стоит копейки, это долгосрочный проект. Вроде как монетки должны прийти на эфирный кошелек, форма регистрации вить была через него.
У меня в портфолио в cryptocompare стоит прекрасная цена, в 25рублей за штуку)) Я конечно понимаю что будет другая цена, но пока я смотрю на неё и глаз радуется))
Да цена как в сказке! Ну а завтра узнаем по чем реально можно продать. У кого какие виденья цены на завтра?
виденья обычные, как всегда просадка после начала торгов, если проект стоящий то со временем стабилизируется, народ начнет откупать токен и курс поползет вверх.
А завтра уже обещают открыть торги? где на своем сайте или на другой бирже?
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
September 19, 2017, 09:07:27 PM
Нормальные новости! 20-е уже близЕнько. А где-то писали как выплаты происходить будут? В кошелек эфира или в личный кабинет на бирже?
А что толку что выплатят? Монета сейчас стоит копейки, это долгосрочный проект. Вроде как монетки должны прийти на эфирный кошелек, форма регистрации вить была через него.
У меня в портфолио в cryptocompare стоит прекрасная цена, в 25рублей за штуку)) Я конечно понимаю что будет другая цена, но пока я смотрю на неё и глаз радуется))
Да цена как в сказке! Ну а завтра узнаем по чем реально можно продать. У кого какие виденья цены на завтра?
виденья обычные, как всегда просадка после начала торгов, если проект стоящий то со временем стабилизируется, народ начнет откупать токен и курс поползет вверх.
full member
Activity: 490
Merit: 102
September 19, 2017, 10:38:28 AM
Завтра выплат ждать?
Точно 20 сентября. Вопрос в котором часу они выплатят их? И можно токены  сразу продать у них на бирже, или их выведут на ETH кошельки?
full member
Activity: 560
Merit: 108
September 19, 2017, 10:14:37 AM
Завтра выплат ждать?
full member
Activity: 490
Merit: 102
September 19, 2017, 07:53:06 AM
Нормальные новости! 20-е уже близЕнько. А где-то писали как выплаты происходить будут? В кошелек эфира или в личный кабинет на бирже?
А что толку что выплатят? Монета сейчас стоит копейки, это долгосрочный проект. Вроде как монетки должны прийти на эфирный кошелек, форма регистрации вить была через него.
У меня в портфолио в cryptocompare стоит прекрасная цена, в 25рублей за штуку)) Я конечно понимаю что будет другая цена, но пока я смотрю на неё и глаз радуется))
Да цена как в сказке! Ну а завтра узнаем по чем реально можно продать. У кого какие виденья цены на завтра?
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
September 19, 2017, 06:44:59 AM
Толк от того что выплатят в том, что они будут храниться у тебя в твоём личном кошельке, а не у разрабов. и ты  в любой момент сможешь ими распорядиться по своему усмотрению. это ведь очевидно.
А касательно дивидендов, не нужно ли держать монеты именно на биржевом аккаунте для того чтоб что то капало ?
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
September 19, 2017, 05:28:50 AM
Нормальные новости! 20-е уже близЕнько. А где-то писали как выплаты происходить будут? В кошелек эфира или в личный кабинет на бирже?
А что толку что выплатят? Монета сейчас стоит копейки, это долгосрочный проект. Вроде как монетки должны прийти на эфирный кошелек, форма регистрации вить была через него.
У меня в портфолио в cryptocompare стоит прекрасная цена, в 25рублей за штуку)) Я конечно понимаю что будет другая цена, но пока я смотрю на неё и глаз радуется))
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
September 19, 2017, 05:04:59 AM
Посчитать то посчитали, а когда планируют пойти выплаты за подписную? а то что-то ничего не слышно
Вроде как нам обещали выплатить в один день с инвесторами. То есть в среду. Кто знает , монета где то торгуется уже?
hitbtc (расписки как обычно)
да толку от этих расписок. выйдет монета на биржи и будет совсем другая цена. эти расписки за один день так туда сюда гуляют, что мама дорогая
Я так понимаю данная биржа скорее отображает потенциал монеты в будущем, то есть реальная стоимость которой она может достигнуть при своем развитии, ну и понятно что когда она выйдет на норм биржи то ее стоимость упадет, так как ей нужно будет время для развития и роста.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
September 19, 2017, 04:57:08 AM
Толк от того что выплатят в том, что они будут храниться у тебя в твоём личном кошельке, а не у разрабов. и ты  в любой момент сможешь ими распорядиться по своему усмотрению. это ведь очевидно.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
September 19, 2017, 04:50:23 AM
Нормальные новости! 20-е уже близЕнько. А где-то писали как выплаты происходить будут? В кошелек эфира или в личный кабинет на бирже?
А что толку что выплатят? Монета сейчас стоит копейки, это долгосрочный проект. Вроде как монетки должны прийти на эфирный кошелек, форма регистрации вить была через него.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
September 19, 2017, 04:21:24 AM
Нормальные новости! 20-е уже близЕнько. А где-то писали как выплаты происходить будут? В кошелек эфира или в личный кабинет на бирже?
На сколько я помню, когда заполняли форму для баунти, указывали свои кошельки. Да и в таблице тоже стоят они. Я просто не помню что бы была какая то привязка к кабинету. Может и ошибаюсь конечно.
Jump to: