Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 119. (Read 148526 times)

hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
September 22, 2017, 02:17:35 PM
Людю подскажите как сделать чтоб вот выплати приходили на ефир кошелек не могу разобрать
Если про баунти то нету выплат еще

А есть какая то информация от девов вообще по этому поводу? А то как то тишина я смотрю здесь совсем, ждём непонятно чего получается!
full member
Activity: 126
Merit: 100
September 22, 2017, 11:17:32 AM
Обращаюсь к ответственным за распределение баунти.
В таблице  для еженедельных форм Twitter:https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dqQR2JI4fvlhJsp5ALqM49eIyF-7VFgft7VGZlkhFqc/ у меня присутствуют твиты, номер строки 489.
В  итоговой таблице :https://docs.google.com/spreadsheets/d/1V59QNgQQ-mN8ZpvCevMPT7DCMtTyMCMmlO-gUWPXfSQ/ у меня стоит статус - "No twitter link" номер строки 502. Как вы это можете объяснить? Где мои доли и токены?

были!, были твиты, не спорю, нооо они саааммооолликвидировались! Grin
full member
Activity: 546
Merit: 135
September 22, 2017, 10:46:56 AM
Смотрю в таблицах изменения в меньшую сторону... и так порезали прилично, теперь еще и пересчет какой то...
full member
Activity: 658
Merit: 100
September 22, 2017, 09:43:47 AM
а кто в курсе когда планируется раздача токенов баунтистам ? и раздали ли токены инвесторам?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
September 22, 2017, 09:38:29 AM
Разработчики что то совсем уже разленились. Чем они там занимаются? На сообщения не отвечают, сайт ихний лагает. Новостей ни каких. Что за проект? Или это тишина перед бурей?
Кто в курсе сколько будет приносить пассивный доход от токенов? Я где то читал что за 1000 монет 0,005 ЕТН в неделю (Примерно) В зависимости от объема торгов.
Ты уже делал контакт чтоб выплаты шли в ефириум кошелек ?

Я где то в слаке или в телеграмме видел. Там мужик анализировал и предполагал сколько может приносить КОСС токен.
Выплаты за дивиденды начнутся с первого августа. Инструкцию как все настроить разработчики только создают.  

Первого августа следующего года? Это такой долгоиграющий проект получился? Или получается что учтут время инвесторов и начислят им задним числом?
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
September 22, 2017, 07:58:46 AM
Разработчики что то совсем уже разленились. Чем они там занимаются? На сообщения не отвечают, сайт ихний лагает. Новостей ни каких. Что за проект? Или это тишина перед бурей?
Кто в курсе сколько будет приносить пассивный доход от токенов? Я где то читал что за 1000 монет 0,005 ЕТН в неделю (Примерно) В зависимости от объема торгов.
Ты уже делал контакт чтоб выплаты шли в ефириум кошелек ?

Я где то в слаке или в телеграмме видел. Там мужик анализировал и предполагал сколько может приносить КОСС токен.
Выплаты за дивиденды начнутся с первого августа. Инструкцию как все настроить разработчики только создают.  
То есть с первого августа 2018 года?  Для начала хотелось бы получить монетки, а потом уже можно подумать о дивидендах.
jr. member
Activity: 141
Merit: 2
September 22, 2017, 07:32:10 AM
Разработчики что то совсем уже разленились. Чем они там занимаются? На сообщения не отвечают, сайт ихний лагает. Новостей ни каких. Что за проект? Или это тишина перед бурей?
Кто в курсе сколько будет приносить пассивный доход от токенов? Я где то читал что за 1000 монет 0,005 ЕТН в неделю (Примерно) В зависимости от объема торгов.
Ты уже делал контакт чтоб выплаты шли в ефириум кошелек ?

Я где то в слаке или в телеграмме видел. Там мужик анализировал и предполагал сколько может приносить КОСС токен.
Выплаты за дивиденды начнутся с первого августа. Инструкцию как все настроить разработчики только создают.  
newbie
Activity: 16
Merit: 0
September 22, 2017, 07:29:12 AM
Разработчики что то совсем уже разленились. Чем они там занимаются? На сообщения не отвечают, сайт ихний лагает. Новостей ни каких. Что за проект? Или это тишина перед бурей?
Кто в курсе сколько будет приносить пассивный доход от токенов? Я где то читал что за 1000 монет 0,005 ЕТН в неделю (Примерно) В зависимости от объема торгов.
Ты уже делал контакт чтоб выплаты шли в ефириум кошелек ?
jr. member
Activity: 141
Merit: 2
September 22, 2017, 07:24:19 AM
Разработчики что то совсем уже разленились. Чем они там занимаются? На сообщения не отвечают, сайт ихний лагает. Новостей ни каких. Что за проект? Или это тишина перед бурей?
Кто в курсе сколько будет приносить пассивный доход от токенов? Я где то читал что за 1000 монет 0,005 ЕТН в неделю (Примерно) В зависимости от объема торгов.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
September 22, 2017, 07:22:34 AM
Нет я не про баунти а инвесторам про выплаты процентов на главной есть номер кошелька не   могу понять куда это все вписывать надо
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
September 22, 2017, 07:19:04 AM
Может кто пояснить по поводу вывода токенов на холодный кошелек. Если я токены выведу, то доход я получать не буду? Просто не понял, как код работает.
Это, вообще, интересный момент. Как-то совершенно не понятно где надо держать монеты для получения дивидендов: на кошелке, бирже...
full member
Activity: 252
Merit: 107
"The Future of Crypto Trading | Apollo"
September 22, 2017, 07:18:23 AM
Людю подскажите как сделать чтоб вот выплати приходили на ефир кошелек не могу разобрать
Если про баунти то нету выплат еще
newbie
Activity: 16
Merit: 0
September 22, 2017, 07:15:37 AM
Людю подскажите как сделать чтоб вот выплати приходили на ефир кошелек не могу разобрать
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
September 22, 2017, 06:15:48 AM
Обращаюсь к ответственным за распределение баунти.
В таблице  для еженедельных форм Twitter:https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dqQR2JI4fvlhJsp5ALqM49eIyF-7VFgft7VGZlkhFqc/ у меня присутствуют твиты, номер строки 489.
В  итоговой таблице :https://docs.google.com/spreadsheets/d/1V59QNgQQ-mN8ZpvCevMPT7DCMtTyMCMmlO-gUWPXfSQ/ у меня стоит статус - "No twitter link" номер строки 502. Как вы это можете объяснить? Где мои доли и токены?

Ответственные за распределение баунти не читают эту ветку, так что пишите в англоветку баунти, пока еще не поздно. И вроде бы в подписи англоязычного менеджера есть форма для претензий. Я даже нашел ссылочку на нее для вас. Удачи! https://goo.gl/forms/UJLcIwprtQUIcHY03
В англоветку писал, толку 0. Спасибо за ссылку на форму, отправил, буду ждать.
full member
Activity: 602
Merit: 100
September 22, 2017, 05:12:46 AM
Обращаюсь к ответственным за распределение баунти.
В таблице  для еженедельных форм Twitter:https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dqQR2JI4fvlhJsp5ALqM49eIyF-7VFgft7VGZlkhFqc/ у меня присутствуют твиты, номер строки 489.
В  итоговой таблице :https://docs.google.com/spreadsheets/d/1V59QNgQQ-mN8ZpvCevMPT7DCMtTyMCMmlO-gUWPXfSQ/ у меня стоит статус - "No twitter link" номер строки 502. Как вы это можете объяснить? Где мои доли и токены?

Ответственные за распределение баунти не читают эту ветку, так что пишите в англоветку баунти, пока еще не поздно. И вроде бы в подписи англоязычного менеджера есть форма для претензий. Я даже нашел ссылочку на нее для вас. Удачи! https://goo.gl/forms/UJLcIwprtQUIcHY03
full member
Activity: 350
Merit: 101
September 22, 2017, 04:51:19 AM
Может кто пояснить по поводу вывода токенов на холодный кошелек. Если я токены выведу, то доход я получать не буду? Просто не понял, как код работает.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
September 22, 2017, 01:27:35 AM
Обращаюсь к ответственным за распределение баунти.
В таблице  для еженедельных форм Twitter:https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dqQR2JI4fvlhJsp5ALqM49eIyF-7VFgft7VGZlkhFqc/ у меня присутствуют твиты, номер строки 489.
В  итоговой таблице :https://docs.google.com/spreadsheets/d/1V59QNgQQ-mN8ZpvCevMPT7DCMtTyMCMmlO-gUWPXfSQ/ у меня стоит статус - "No twitter link" номер строки 502. Как вы это можете объяснить? Где мои доли и токены?
hero member
Activity: 952
Merit: 500
September 22, 2017, 01:08:14 AM
Я так понимаю токены баунти хантерам выдадут в ближайшие несколько дней, или я что-то не так понял?

насколько можно судить из обзора и новостей то в течении недели должны выплатить. я вот только не могу понять кто ведет ветку в этой компании обзор и правила вытащили а дальше тишина.

если есть какие то новости то еще перед твитером надо на бтт их писать. все таки по чесноку тут же сидит целевая аудитория самого проекта как никак.
А где лучше брать точную инфу по раздаче баунти, только в ангийской ветке? или есть какой нибудь слак или твитер разработчиков.
Нужно мониторить все, и слак и Твиттер, вообще все вяло как-то ((( Разработчики мало информации предоставляют.
Это да, так они ещё и баунти урезали в 1.5 раза на подписную. Ну хоть не совсем обманули. Ладно, будем ждать.
А телеграмм у них есть? может там имеются новости по выплатам?
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
September 22, 2017, 12:38:43 AM
Я так понимаю токены баунти хантерам выдадут в ближайшие несколько дней, или я что-то не так понял?

насколько можно судить из обзора и новостей то в течении недели должны выплатить. я вот только не могу понять кто ведет ветку в этой компании обзор и правила вытащили а дальше тишина.

если есть какие то новости то еще перед твитером надо на бтт их писать. все таки по чесноку тут же сидит целевая аудитория самого проекта как никак.
А где лучше брать точную инфу по раздаче баунти, только в ангийской ветке? или есть какой нибудь слак или твитер разработчиков.
Нужно мониторить все, и слак и Твиттер, вообще все вяло как-то ((( Разработчики мало информации предоставляют.
Это да, так они ещё и баунти урезали в 1.5 раза на подписную. Ну хоть не совсем обманули. Ладно, будем ждать.
jr. member
Activity: 141
Merit: 2
September 21, 2017, 11:18:38 PM
Я так понимаю токены баунти хантерам выдадут в ближайшие несколько дней, или я что-то не так понял?

насколько можно судить из обзора и новостей то в течении недели должны выплатить. я вот только не могу понять кто ведет ветку в этой компании обзор и правила вытащили а дальше тишина.

если есть какие то новости то еще перед твитером надо на бтт их писать. все таки по чесноку тут же сидит целевая аудитория самого проекта как никак.
А где лучше брать точную инфу по раздаче баунти, только в ангийской ветке? или есть какой нибудь слак или твитер разработчиков.
Нужно мониторить все, и слак и Твиттер, вообще все вяло как-то ((( Разработчики мало информации предоставляют.
Jump to: