Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 126. (Read 148522 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 260
September 14, 2017, 10:28:19 AM
По итогам голосования - я правильно понимаю, что инвесторам участовавшим в ICO COSS будут доначислены токены почти х10 ?
Да, все правильно.

Оппа ! Вот это новости ! А доначисление будет производиться автоматически в аккаунт coss.io где лежат ICOштые токены ?

Они сами все доначислят, вся фишка в том что команда насчитывала выхлоп с биржи взвешивали все за и против. И по их расчетам 1 ЕТН стоил 600 Косс. Вот теперь всем сделали х10 а доходность останется прежней, у нас есть вероятность не плохо заработать. Инвесторы х3 точно сделают. Та и баунтисты должны остаться довольными.
Сомневаюсь что цена на монету останется прежней, если их выдали в 10 раз больше, скорее всего она должна упасть пропорционально количеству выданных монет.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
September 14, 2017, 10:18:55 AM
По итогам голосования - я правильно понимаю, что инвесторам участовавшим в ICO COSS будут доначислены токены почти х10 ?
Да, все правильно.

Оппа ! Вот это новости ! А доначисление будет производиться автоматически в аккаунт coss.io где лежат ICOштые токены ?

Они сами все доначислят, вся фишка в том что команда насчитывала выхлоп с биржи взвешивали все за и против. И по их расчетам 1 ЕТН стоил 600 Косс. Вот теперь всем сделали х10 а доходность останется прежней, у нас есть вероятность не плохо заработать. Инвесторы х3 точно сделают. Та и баунтисты должны остаться довольными.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 14, 2017, 09:15:21 AM
По итогам голосования - я правильно понимаю, что инвесторам участовавшим в ICO COSS будут доначислены токены почти х10 ?
Да, все правильно.

Оппа ! Вот это новости ! А доначисление будет производиться автоматически в аккаунт coss.io где лежат ICOштые токены ?
hero member
Activity: 606
Merit: 513
September 14, 2017, 08:55:25 AM
По итогам голосования - я правильно понимаю, что инвесторам участовавшим в ICO COSS будут доначислены токены почти х10 ?
Да, все правильно.

Както отвлекся от их ICO, хотя вложил чуток. Прикольно получается...с одной стороны. С другой стороны - чем больше на руки выдадут тем больше начнут лить. Но с еще более другой стороны - ну и пусть льют, потенциально проект должен приносить прибыль не "здесь и сейчас за 1 раз" а "долго и стабильно". Я так думаю.
full member
Activity: 560
Merit: 108
September 14, 2017, 07:25:07 AM
По итогам голосования - я правильно понимаю, что инвесторам участовавшим в ICO COSS будут доначислены токены почти х10 ?
Да, все правильно.
hero member
Activity: 606
Merit: 513
September 14, 2017, 03:59:53 AM
По итогам голосования - я правильно понимаю, что инвесторам участовавшим в ICO COSS будут доначислены токены почти х10 ?
full member
Activity: 238
Merit: 100
September 14, 2017, 02:44:41 AM
вот и закончилась голосовалка)

меня как инвестора и баунтиста в одном лице  всё устраивает Grin
ждем раздачи токенов
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
September 14, 2017, 12:59:48 AM
Таки баунтистов наипали. Следующие на очереди инвесторы, интересно, что для них придумают. Вторым сообщением этого топика было написано, что не проданные токены отправят в благотворительный фонд. Что заставило их передумать?
Ну на благотворительность и отправят только не все, а остальное инвесторам. Все как  в идеальном ДАО, провели голосование и исполнили решение голосования, правда баунтистам конечно не сладко.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
September 13, 2017, 11:22:47 PM
объясните ситуацию с информацие по увеличению баунти пула? в 5-6 раз? или в 10?
Это не совсем увеличение. Да, баунти пул действительно вырос чуть более, чем в раз, но вместе с тем и стоимость токены для баунтистов уменьшилась в 10 раз из-за того, что инвесторы получили в 10 раз больше того, за что заплатили. В сухом остатке баунтисты получили (10/6,7=1,5) в полтора раза меньше.

Спасибо за разъяснения. Сам бы никогда не додумался, что все-таки обманули. А что с выплатами баунтистам - когда обещают?
full member
Activity: 490
Merit: 102
September 13, 2017, 03:47:25 PM
Таки баунтистов наипали. Следующие на очереди инвесторы, интересно, что для них придумают. Вторым сообщением этого топика было написано, что не проданные токены отправят в благотворительный фонд. Что заставило их передумать?
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
September 13, 2017, 04:41:14 AM
объясните ситуацию с информацие по увеличению баунти пула? в 5-6 раз? или в 10?
Это не совсем увеличение. Да, баунти пул действительно вырос чуть более, чем в 6 раз, но вместе с тем и стоимость токены для баунтистов уменьшилась в 10 раз из-за того, что инвесторы получили в 10 раз больше того, за что заплатили. В сухом остатке баунтисты получили (10/6,7=1,5) в полтора раза меньше.
full member
Activity: 658
Merit: 100
September 13, 2017, 04:14:27 AM
объясните ситуацию с информацие по увеличению баунти пула? в 5-6 раз? или в 10?
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
September 13, 2017, 03:57:30 AM
Есть новости по голосовалке, какой вариант в итоге? Еще утром голосовалка должна была быть окончена

Проголосовали за ответ Б) как и следовало ожидать. Потом баунтисты подняли кипишь, и им слегкаиапнули процент. Но все равно за подписную не очень получилось ((((
Для баунтистов все закончилось еще не самым худшим образом, я до этого участвовал в Exscudo, так там непроданные токены тупо распределили между инвесторами, а баунтисты, грубо говоря, на пустом месте стали в 7 раз беднее. Так что здесь еще не самый плохой вариант.

Согласен с вами. Еще бы скорее выплатили этот не самый плохой вариант. А то придется ждать до самой глубокой осени, как и в Exscudo. Там вообще не понятно, что происходит. Новостями закидывают почту, а реальных сдвигов ноль!
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
September 13, 2017, 03:08:33 AM
Есть новости по голосовалке, какой вариант в итоге? Еще утром голосовалка должна была быть окончена

Проголосовали за ответ Б) как и следовало ожидать. Потом баунтисты подняли кипишь, и им слегкаиапнули процент. Но все равно за подписную не очень получилось ((((
Для баунтистов все закончилось еще не самым худшим образом, я до этого участвовал в Exscudo, так там непроданные токены тупо распределили между инвесторами, а баунтисты, грубо говоря, на пустом месте стали в 7 раз беднее. Так что здесь еще не самый плохой вариант.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
September 13, 2017, 01:47:49 AM
Есть новости по голосовалке, какой вариант в итоге? Еще утром голосовалка должна была быть окончена

Проголосовали за ответ Б) как и следовало ожидать. Потом баунтисты подняли кипишь, и им слегкаиапнули процент. Но все равно за подписную не очень получилось ((((
Ну да, инвесторов тупо больше получилось. А я всё надеялся что, на благотворительность отправят.... Жмоты
да сразу было ясно что инвесторы себе больше возьмут) в тот пункт  еще и благотворительность поставили, вроде как доброе дело делают, себе увеличили и в фонд отдали).......а вот поставили бы они благотворительность в пункт с было бы интересно)
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
September 13, 2017, 01:43:38 AM
Есть новости по голосовалке, какой вариант в итоге? Еще утром голосовалка должна была быть окончена

Проголосовали за ответ Б) как и следовало ожидать. Потом баунтисты подняли кипишь, и им слегкаиапнули процент. Но все равно за подписную не очень получилось ((((
Ну да, инвесторов тупо больше получилось. А я всё надеялся что, на благотворительность отправят.... Жмоты
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
September 13, 2017, 01:32:46 AM
Есть новости по голосовалке, какой вариант в итоге? Еще утром голосовалка должна была быть окончена

Проголосовали за ответ Б) как и следовало ожидать. Потом баунтисты подняли кипишь, и им слегкаиапнули процент. Но все равно за подписную не очень получилось ((((
full member
Activity: 448
Merit: 101
September 12, 2017, 03:27:42 PM
Есть новости по голосовалке, какой вариант в итоге? Еще утром голосовалка должна была быть окончена
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
September 12, 2017, 12:31:57 PM
Когда можно подпись снимать Huh

Вы бы в Original topic по чаще заходили - https://bitcointalksearch.org/topic/m.21694003
Пора уже привыкнуть - в нашей локе, не кто не хрена не знает.
это уже недоработка переводчика на русском, по моему ж в проектах оговаривается, что помимо перевода так же надо новости сообщать и держать в курсе инвесторов
Далеко не всегда оплачивают модерацию переведенной ветки, а добровольную модерацию готов проводить не каждый, а особенно человек, у которого десяток переведенных тем. К тому же наш переводчик писал, что сейчас в больнице, где доступ к форуму слегка затруднен. Хотя я только за, если в локальной ветке будет вовремя размещаться актуальная информация, пусть даже без перевода.
full member
Activity: 126
Merit: 100
September 12, 2017, 12:21:56 PM
Когда можно подпись снимать Huh

Вы бы в Original topic по чаще заходили - https://bitcointalksearch.org/topic/m.21694003
Пора уже привыкнуть - в нашей локе, не кто не хрена не знает.
это уже недоработка переводчика на русском, по моему ж в проектах оговаривается, что помимо перевода так же надо новости сообщать и держать в курсе инвесторов
Jump to: