Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 128. (Read 148513 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 270
September 10, 2017, 01:17:14 PM
баунти закончилось,по награде ясно,не ясно по цене,на каких биржах будут торгаваться или может она будет только на косс бирже,хочется больше информации от менеджера
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
September 10, 2017, 01:01:49 PM
Как прошло голосование? Я как понимаю оно уже закончилось.

Из за слабой активности инвесторов, или другим причинам, решили продлить голосование до 12-го сентября 9 утра Roll Eyes
full member
Activity: 546
Merit: 135
September 10, 2017, 12:47:40 PM
Как прошло голосование? Я как понимаю оно уже закончилось.
full member
Activity: 238
Merit: 100
September 10, 2017, 12:30:26 PM
С голосовалкой всё понятно.
Что слышно когда закончится сигнатурная компания?
Когда аву-подписи снимать?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
September 10, 2017, 08:54:13 AM

Разработчики не захотели тупо сжигать все что осталось. На сколько я понял у нас есть три варианта ответа.

Первый А) Частично сжечь, частично разделить на толпу.

Второй вариант В) Разделить на толпу, в сторону инвесторов(Инвесторы получат больше, баунтисты меньше), а остальное пожертвовать

Третий вариант С) Равномерно распределить всем, розробам инвесторам и баунтистам

Если я в чем то не прав поправьте пожалуйста.

Просто нужно разобраться в этом, а то как бы проект мне очень важен, не мало вложил в него.

Ого, весело тут у вас, прямо волеизлияние народа, для инвесторов лучше вариан Б, а для баунтистов С, к примеру Exscudo сделало выбор в сторону инвесторов и насыпало им прилично к тому, что они купили.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
September 10, 2017, 07:51:25 AM
а можно простым языком разъяснить суть этого голосования? а то я если честно не врубаюсь)

Как видишь были проданы не все токены, и теперь инвесторы путем голосования решают что делать с не распроданными токенами.

110 стейков это примерно 1 эфир? Или я что-то не правильно понял?) За одну статью дали 100 стейков, было бы круто если это будет эквивалент одного эфира, или хотя бы примерно. Smiley

Это подсчет только подписной компании. И то, в связи с тем что будет голосование и перераспределение, думаю баунтистам получится меньше  Sad
Ну а что? Правильно, ведь мы же должны были рекламировать проект  Wink
После результатов голосования все станет на свои места.

Крупные инвесторы проголосуют за ответ В) Хоть и пожертвования, зато токены не сольют сразу же, (Как в основном происходит после раздачи баунти) +и инвесторам х10 к их монетам.
full member
Activity: 560
Merit: 108
September 10, 2017, 07:34:39 AM
Наконец то подсчитали подписную кампанию  Cool Cool Cool

Набросал вот, было очень интересно сколько же дадут за один стейк подписной Smiley Wink

Вот в Excel набросал

Получилось так себе  Sad



Получается 5.32 монетки за один стейк

У меня 110 стейков, носил 3 недели получилось 585 монет
Не так жирно как хотел, но тоже нормально Wink
Получается где то один эфир, если от цены ICO отталкиватся. На баунти было выделено 465 000 токенов, что от максимального числа составляет меньше 0,25%, так что думаю еще нормально у вас получилось. Хотя если решат сжечь непроданные токены, coss может вырасти при выходе на биржу, так что может еще наваритесь на курсе
110 стейков это примерно 1 эфир? Или я что-то не правильно понял?) За одну статью дали 100 стейков, было бы круто если это будет эквивалент одного эфира, или хотя бы примерно. Smiley
full member
Activity: 546
Merit: 135
September 10, 2017, 05:25:00 AM
Сегодня началось голосование.  Shocked

Так давайте же разберемся в чем здесь дело:



Разработчики не захотели тупо сжигать все что осталось. На сколько я понял у нас есть три варианта ответа.

Первый А) Частично сжечь, частично разделить на толпу.

Второй вариант В) Разделить на толпу, в сторону инвесторов(Инвесторы получат больше, баунтисты меньше), а остальное пожертвовать

Третий вариант С) Равномерно распределить всем, розробам инвесторам и баунтистам

Если я в чем то не прав поправьте пожалуйста.

Просто нужно разобраться в этом, а то как бы проект мне очень важен, не мало вложил в него.

Понятное дело что для баунтистов 3 вариант всех лучше)),но инвесторов больше наверное и баунтисты особо думаю не будут голосовать и останутся в пролете может быть))
а можно простым языком разъяснить суть этого голосования? а то я если честно не врубаюсь)
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
September 10, 2017, 04:29:58 AM
Для инвесторов лучше ответ В)  Grin И все равно на баунтистов.
Но думаю среди инвесторов есть баунтисты тоже, по этому скорее всего будет С)
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
September 10, 2017, 03:34:48 AM
Сегодня началось голосование.  Shocked

Так давайте же разберемся в чем здесь дело:



Разработчики не захотели тупо сжигать все что осталось. На сколько я понял у нас есть три варианта ответа.

Первый А) Частично сжечь, частично разделить на толпу.

Второй вариант В) Разделить на толпу, в сторону инвесторов(Инвесторы получат больше, баунтисты меньше), а остальное пожертвовать

Третий вариант С) Равномерно распределить всем, розробам инвесторам и баунтистам

Если я в чем то не прав поправьте пожалуйста.

Просто нужно разобраться в этом, а то как бы проект мне очень важен, не мало вложил в него.

Понятное дело что для баунтистов 3 вариант всех лучше)),но инвесторов больше наверное и баунтисты особо думаю не будут голосовать и останутся в пролете может быть))
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
September 10, 2017, 02:23:59 AM
Наконец то подсчитали подписную кампанию  Cool Cool Cool

Набросал вот, было очень интересно сколько же дадут за один стейк подписной Smiley Wink

Вот в Excel набросал

Получилось так себе  Sad



Получается 5.32 монетки за один стейк

У меня 110 стейков, носил 3 недели получилось 585 монет
Не так жирно как хотел, но тоже нормально Wink
Получается где то один эфир, если от цены ICO отталкиватся. На баунти было выделено 465 000 токенов, что от максимального числа составляет меньше 0,25%, так что думаю еще нормально у вас получилось. Хотя если решат сжечь непроданные токены, coss может вырасти при выходе на биржу, так что может еще наваритесь на курсе
Мне кажется что цена токена должна быть гораздо меньше цены исо. Так как было собрано всего 8к эфира. Ну а там посмотрим.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
September 10, 2017, 01:43:08 AM
Сегодня началось голосование.  Shocked

Так давайте же разберемся в чем здесь дело:



Разработчики не захотели тупо сжигать все что осталось. На сколько я понял у нас есть три варианта ответа.

Первый А) Частично сжечь, частично разделить на толпу.

Второй вариант В) Разделить на толпу, в сторону инвесторов(Инвесторы получат больше, баунтисты меньше), а остальное пожертвовать

Третий вариант С) Равномерно распределить всем, розробам инвесторам и баунтистам

Если я в чем то не прав поправьте пожалуйста.

Просто нужно разобраться в этом, а то как бы проект мне очень важен, не мало вложил в него.
full member
Activity: 448
Merit: 101
September 09, 2017, 05:23:18 PM
Наконец то подсчитали подписную кампанию  Cool Cool Cool

Набросал вот, было очень интересно сколько же дадут за один стейк подписной Smiley Wink

Вот в Excel набросал

Получилось так себе  Sad



Получается 5.32 монетки за один стейк

У меня 110 стейков, носил 3 недели получилось 585 монет
Не так жирно как хотел, но тоже нормально Wink
Получается где то один эфир, если от цены ICO отталкиватся. На баунти было выделено 465 000 токенов, что от максимального числа составляет меньше 0,25%, так что думаю еще нормально у вас получилось. Хотя если решат сжечь непроданные токены, coss может вырасти при выходе на биржу, так что может еще наваритесь на курсе
full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
September 09, 2017, 02:25:00 PM
В их баунти есть смысл поучаствовать?
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
September 09, 2017, 02:04:00 PM
...
Не так жирно как хотел, но тоже нормально Wink

ну да негусто... хотя бывало и хуже. Будем надеяться сейчас быстренько всё переведут.

Можно чтоб нащитали и немного,  но стоимость чтобы была хорошей.  Это чисто моё мнение.)
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
September 09, 2017, 01:25:46 PM
...
Не так жирно как хотел, но тоже нормально Wink

ну да негусто... хотя бывало и хуже. Будем надеяться сейчас быстренько всё переведут.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
September 09, 2017, 12:24:11 PM
Наконец то подсчитали подписную кампанию  Cool Cool Cool

Набросал вот, было очень интересно сколько же дадут за один стейк подписной Smiley Wink

Вот в Excel набросал

Получилось так себе  Sad



Получается 5.32 монетки за один стейк

У меня 110 стейков, носил 3 недели получилось 585 монет
Не так жирно как хотел, но тоже нормально Wink
full member
Activity: 546
Merit: 135
September 09, 2017, 08:47:08 AM
На каких биржах будет токен торговаться уже известно? Или только на своей?
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
September 09, 2017, 06:34:55 AM
Вот прям сейчас выставляют всем стейки за подписную кампанию.
Сижу наблюдаю онлайн)))))
full member
Activity: 364
Merit: 103
September 09, 2017, 04:47:30 AM

Есть мнение (моё Wink) что ИКО в которых токены подразумевают выплату дивидендов (как ТааС например) слабо интересуют крупных инвесторов, по понятным причинам. Законы всякие, отсутствие крупных бирж, и прочее...

Но когда нет распределения прибыли, что вообще влияет на цену токена? Правильно - ничего. Только спекуляции. Тут хоть майкрософт компанию купит,  токен можно в ноль втоптать,  поскольку цена токена никак не привязана к цене компании. А вот при распределении прибыли дело совсем другое
Jump to: