Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 130. (Read 148501 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 250
September 06, 2017, 05:24:25 AM
А что эту неделю будут тоже считать? а до какого числа не подскажете , знает кто-нибудь?
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
September 06, 2017, 05:19:09 AM
я тут посчитал, что на данный момент продали всего 5мл с + токенов, а баунти в 460к, почти 10%. Или баунти уже не фиксировано и что то поменяли? А сколько они собрали на пре ико?
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
September 06, 2017, 04:51:26 AM
Подписанты окончены? Когда атрибутику снимать? Что слышно?


Они же где то писали у себя на сайте.
Ожидайте как минимуи неделю после окончания ИКО
Так что лучше еще недельку поносить.
Я думаю нам сообщат о том когда снимать подпись  Wink
full member
Activity: 238
Merit: 100
September 06, 2017, 04:44:02 AM
Подписанты окончены? Когда атрибутику снимать? Что слышно?
hero member
Activity: 952
Merit: 500
September 05, 2017, 06:40:43 PM
баунти программа по Твиттер закончилась? есть официальная информация?

Похоже что закончилась. Твиттер таблицы посчитали (в смысле стейки прописали ). А вот в подписной еще считают по новой, все стейки снесли, таблица голая.
Т.Е. у нас еще 13 часов для того, чтобы успеть выполнить условия последней недели? а пересчитывает он потому что по нанайски посчитал первый раз и ему на это указали.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
September 05, 2017, 05:50:17 PM
баунти программа по Твиттер закончилась? есть официальная информация?

Похоже что закончилась. Твиттер таблицы посчитали (в смысле стейки прописали ). А вот в подписной еще считают по новой, все стейки снесли, таблица голая.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
September 05, 2017, 04:53:13 PM
А есть уже информация где будет торговаться эта монета?
Скорей всего на их же бирже им нужно привлечь кллиентов именно к своему сервису так что нет смысла на другие биржи проталкивать.
full member
Activity: 434
Merit: 104
September 05, 2017, 02:43:37 PM
А есть уже информация где будет торговаться эта монета?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
September 05, 2017, 02:22:26 PM
Еще сутки ICO будет длиться.
Осталось 17 часов и почти 8к эфира собрано, не густо по сравнению с некоторыми недавними сборами, но может это к лучшему, проще будет коин двигать на биржах, главное чтоб хватило на задуманное.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
September 05, 2017, 09:58:25 AM
Еще сутки ICO будет длиться.
full member
Activity: 434
Merit: 156
September 05, 2017, 07:57:39 AM
баунти программа по Твиттер закончилась? есть официальная информация?
hero member
Activity: 770
Merit: 501
September 05, 2017, 04:59:16 AM
А на этой неделе посты идут в зачёт или уже стейки подсчитаны?
hero member
Activity: 714
Merit: 502
September 05, 2017, 03:35:08 AM
Подскажите кто здесь может помочь поменять адрес кошелька, к кому можно обратится, я уже просил об этом менеджера ColorlessK но он ничего не ответил и не помог мне в этом вопросе
Больше просить некого, напишите об в английском топике, если еще этого не сделали, чтобы потом менеджер не говорил, что он не заметил личное сообщение или что-то типа этого. При подсчете финальных результатов он увидит и изменит.
адреса для выплат не будут менять, это написано в правилах. Что бы избежать таких ситуаций надо внимательней читать условия кампании в которую собираетесь вступить
Quote
5. Адреса для оплаты не могут быть изменены, поэтому убедитесь в их правильности.
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
September 05, 2017, 03:32:01 AM
Подскажите кто здесь может помочь поменять адрес кошелька, к кому можно обратится, я уже просил об этом менеджера ColorlessK но он ничего не ответил и не помог мне в этом вопросе
Больше просить некого, напишите об в английском топике, если еще этого не сделали, чтобы потом менеджер не говорил, что он не заметил личное сообщение или что-то типа этого. При подсчете финальных результатов он увидит и изменит.

Задайте вопрос в слаке, там почти всегда кто-то есть онлайн . Подскажут к кому писать для смены адреса.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
September 05, 2017, 03:20:23 AM
Подскажите кто здесь может помочь поменять адрес кошелька, к кому можно обратится, я уже просил об этом менеджера ColorlessK но он ничего не ответил и не помог мне в этом вопросе
Больше просить некого, напишите об в английском топике, если еще этого не сделали, чтобы потом менеджер не говорил, что он не заметил личное сообщение или что-то типа этого. При подсчете финальных результатов он увидит и изменит.
full member
Activity: 126
Merit: 100
September 04, 2017, 12:01:34 PM
та не то чтобы китов не хватает на всех.киты не дураки и во всякое говно не будт инвестировать...

чеееерт.. судя по сборам, я влошился именно в это
хотя я не согласен с этой точкой зрения. Применения реального у токенов нет практически ни у каких, так что гнать цену по фигу на что. Распиаренные тяжеловесные проекты в последнее время че-то и не взлетают. Так что закономерности не наблюдается
Согласен, сейчас все сложней найти какую-либо закономерность между идеей проекта и последующими торгами монеты на бирже, все чаще воля случая.
так ведь это и логично. Пока проект не выпустит полноценный продукт, который он разрабатывает и не начнется активное использование этого продукта, цена монеты будет сугубо спекулятивная
full member
Activity: 370
Merit: 102
September 04, 2017, 06:39:22 AM
Довольно скептично отношусь к проекту. Считаю что будущее за децентрализрванными обменниками, благо протокол уже придумали, осталось только внедрить. Тем не менее, если выплатят баунти буду следить за проектом, посмотрим что из этого получится.
full member
Activity: 364
Merit: 103
September 04, 2017, 05:46:18 AM
Лучше надеяться на второй бинанс
hero member
Activity: 714
Merit: 502
September 04, 2017, 05:22:20 AM
Токен биржи, который будет (с большой вероятностью) торговаться только на этой же бирже. Красота. Влошился. Теперь вся надежда, что манипуляции будут только в сторону увеличения

Напрасно вы так. Насколько мне известно, они планируют выход и на другие биржи, да и торговля на своей внутренней не так уж плохо, так как их биржа растет не по дням, а по часам
насколько мне известно то этот токен с дивидендами, а такие токены на большие биржи не добавляют. Где он возможно будет торговаться можно уже сейчас предположить посмотрев где торгуется таас. Остается надеяться что их собственная биржа в скором времени обретет популяризацию у трейдеров, в противном случае нас ждет второй меркатокс.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
September 04, 2017, 05:07:11 AM
Сегодня я так понял последний день отчетности по соц сетям,со след. недели уже не обязательно ретвиты делать?
так и следующая неделя в зачет идет, ico то продолжается

Скорее всего баунти закончилось третьим сентября, так как нет форм куда отчетность закидывать, последняя форма на последнюю неделю. Единственное баунти продолжается для тех, кто носит подпись, пока не будет команды снимать, ну в прочем как всегда.

Все верно форм нету для отчетности по социалке, так что для совести и в помощь проекту можно конечно полайкать, но возможности отправить свой отчет о выполненной работе у Вас не будет.
Jump to: