Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 61. (Read 148650 times)

full member
Activity: 616
Merit: 108
January 07, 2018, 11:39:33 AM
Думал сегодня косс успокоится и пойдет на коррекцию,а не дальше прет, а хитбтс цена доползла до 1.8, всех поздравляю с такой ценой кто не слил свои токены с баунти)
full member
Activity: 364
Merit: 101
January 07, 2018, 11:32:19 AM
есть кто привязывал выплату дивидентов к своему адресу через контракт? Вам каждый раз приходит вся пачка токенов или только те, которые достигли какого-то лимита за все время распределения?
Все монетки и токены все равно начисляются в кабинете биржи. Т.е. выводить их или конвертировать нужно в ручном режиме.
full member
Activity: 252
Merit: 101
January 07, 2018, 04:15:50 AM
Кто бы что не говорил, а будущее все равно за децентрализованными биржами. И тогда никаких проблем ни с верификацией, ни с регистрацией, ни с вводом-выводом не будет. Хотя, конечно, лично мне очень импонирует идея распределения дивидендов между держателями токенов.
full member
Activity: 700
Merit: 115
January 07, 2018, 04:11:57 AM
COSS по 1,2$ за штуку просто победа как по мне,от изначальной цены рынка в 5 центов ,за 4 месяца сделать грубо говоря х24 это как биток рванул в 2017 году,но у меня уже нето токенов  Grin
newbie
Activity: 350
Merit: 0
January 07, 2018, 03:55:08 AM
Что-то косовская биржа сильно лагает, что-то не понятное творится ни зайти ни выйти. Зато хоть ценник наконец приятно радует.

Да, лагает долго уже, пару-тройку дней точно. Собралась прикупить KIN, завела эфир и тут всё повисло. Теперь ни Кин не купить, ни эфир не вывести ((.
full member
Activity: 910
Merit: 102
January 07, 2018, 02:54:51 AM
Дивиденды копеечные, а цена растет как на дрожжах. Но такая ситуация не только с COSS, а практически со всеми токенами. Очень много денег вливается в крипторынок, капитализация которого приближается к триллиону. Все очень перегрето и цены продолжают расти. Но вечно такое не будет продолжаться и нужно быть готовым к резкому падению.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
January 06, 2018, 05:50:21 PM
COSS конечно радует, даже не могу войти в кабинет посмотреть что там с дивидендами, но цена токена растет) Хороший расклад.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
January 06, 2018, 05:39:57 PM
Что-то косовская биржа сильно лагает, что-то не понятное творится ни зайти ни выйти. Зато хоть ценник наконец приятно радует.
Сейчас все биржи лагают.Приток инвесторов понимаешь.Бинанс и биттрекс уже не регистрируют новых пользователей потому что не хватает мощностей.Бум как весной того года.
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
January 06, 2018, 05:34:47 PM
Парни, смотрю биржевые токены очень неплохо себя чувствуют, Coss, бинанс, кукоин. Как думаете, у будущих токенов эзердельты есть шансы хорошо вырасти?
full member
Activity: 616
Merit: 108
January 06, 2018, 05:32:25 PM
Писал сегодня тут,что бакс возьмем в течении недели две) Безумный крипто мир,с таким движняком 2 бакса уже не за горами)ну,а 5 мечты пока
full member
Activity: 350
Merit: 100
January 06, 2018, 04:59:28 PM
Всем привет coss каждый день радует ростом)На мой взгляд еще недельку или две и дойдем до бакса, по ходу криптовесна для альтов раньше пришла.
Уже практически дорос. Надеюсь цена в 1$ не будет пределом для коса. Да и капитализация у него растет с каждым днем. Прям хорошо. Криптовесна видать действительно уже началась.
$1.03 на бирже Coss согласно coinmarketcap
красивая психологическая отметка однакоSmiley


ура ура Grin
Вот когда цена станет 5$ вот тогда порадуемся. Надеюсь это не всего лишь мои мечты. В принципе перспективы у нее есть и не плохие. Биржа развивается с каждым днем.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
January 06, 2018, 04:39:13 PM
Всем привет coss каждый день радует ростом)На мой взгляд еще недельку или две и дойдем до бакса, по ходу криптовесна для альтов раньше пришла.
Уже практически дорос. Надеюсь цена в 1$ не будет пределом для коса. Да и капитализация у него растет с каждым днем. Прям хорошо. Криптовесна видать действительно уже началась.
$1.03 на бирже Coss согласно coinmarketcap
красивая психологическая отметка однакоSmiley


ура ура Grin
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
January 06, 2018, 04:28:25 PM
Что-то косовская биржа сильно лагает, что-то не понятное творится ни зайти ни выйти. Зато хоть ценник наконец приятно радует.
full member
Activity: 406
Merit: 106
January 06, 2018, 04:27:03 PM
Это я удачно сегодня прикупил токенов неплохой рост.
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 06, 2018, 02:34:13 PM
Всем привет coss каждый день радует ростом)На мой взгляд еще недельку или две и дойдем до бакса, по ходу криптовесна для альтов раньше пришла.
Уже практически дорос. Надеюсь цена в 1$ не будет пределом для коса. Да и капитализация у него растет с каждым днем. Прям хорошо. Криптовесна видать действительно уже началась.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
January 06, 2018, 11:30:59 AM
хули толку от интерфейса, если тормозит все безбожно и невозможно торговать? - только по причине тормозов и не покупаю, как исправлят можно будет и подумать и покупке

Вот когда исправят, тогда думать о покупке будет уже поздно. 75 центов ребята) С чем я себя и поздравляю!

Скептиков много которые о проекте плохо отзывались, так же не мало видел что радовались что по 30 центов свои баунти слили, я же говорил не спешите биржа с перспективой, вот теперь прошло всего пару месяцев и цена уже 70-75 центов и это ещё не предел.

Да, как показывает опыт, почти все баунти выплаты спустя пару-тройку месяцев становятся сильно дороже. А баунтисты всё равно сливают сразу же. Так же опыт показывает, что биржи все после токенсейла только растут в общем и целом. Так как рынок растет, людей приходит больше, и бирж надобно людям больше.
full member
Activity: 364
Merit: 111
January 06, 2018, 11:06:31 AM
хули толку от интерфейса, если тормозит все безбожно и невозможно торговать? - только по причине тормозов и не покупаю, как исправлят можно будет и подумать и покупке

Вот когда исправят, тогда думать о покупке будет уже поздно. 75 центов ребята) С чем я себя и поздравляю!

Скептиков много которые о проекте плохо отзывались, так же не мало видел что радовались что по 30 центов свои баунти слили, я же говорил не спешите биржа с перспективой, вот теперь прошло всего пару месяцев и цена уже 70-75 центов и это ещё не предел.
Да, обычная история с криптой. Никогда не знаешь, как поступить правильно. Я  тоже немного перелила в эфир. Но только малую часть.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
January 06, 2018, 10:47:31 AM
хули толку от интерфейса, если тормозит все безбожно и невозможно торговать? - только по причине тормозов и не покупаю, как исправлят можно будет и подумать и покупке

Вот когда исправят, тогда думать о покупке будет уже поздно. 75 центов ребята) С чем я себя и поздравляю!

Скептиков много которые о проекте плохо отзывались, так же не мало видел что радовались что по 30 центов свои баунти слили, я же говорил не спешите биржа с перспективой, вот теперь прошло всего пару месяцев и цена уже 70-75 центов и это ещё не предел.
member
Activity: 266
Merit: 10
January 06, 2018, 10:34:33 AM
хули толку от интерфейса, если тормозит все безбожно и невозможно торговать? - только по причине тормозов и не покупаю, как исправлят можно будет и подумать и покупке
Странный проект хоть и перспективный.Команда то ли не понимает что надо делать толи все деньги куда дели те что собрали на Ико.Взять к примеру бинансе они позже их запустились и уже первая криптобиржа по обороту.Здесь все как то неправильно и странно.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
January 06, 2018, 10:09:10 AM
хули толку от интерфейса, если тормозит все безбожно и невозможно торговать? - только по причине тормозов и не покупаю, как исправлят можно будет и подумать и покупке

Вот когда исправят, тогда думать о покупке будет уже поздно. 75 центов ребята) С чем я себя и поздравляю!
Pages:
Jump to: