Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 63. (Read 148650 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
January 04, 2018, 06:20:12 AM
Недавно цена 50 центов выглядела очень призрачно, сегодня уже 1 бакс думаю не предел коссу будет) Что конечно не может не радовать!
А ведь пару недель назад я тут прогнозировал, что Косс доберется до 50 центов, рад, что мой прогноз почти стал реальностью. Надеюсь, все те, кто не успел продать токена пару месяцев назад по 25 центов сейчас благодарят судьбу.
full member
Activity: 616
Merit: 108
January 04, 2018, 06:01:11 AM
Недавно цена 50 центов выглядела очень призрачно, сегодня уже 1 бакс думаю не предел коссу будет) Что конечно не может не радовать!
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
January 04, 2018, 05:58:04 AM
Coss реально радует, жаль только что больше не закупил пока он по 6-7 центов стоил. Все на потом откладывал.
Так сожалеть можно не только о токенах coss, сейчас же видите что происходит с альтами и как некоторые вымахивают, возможно для coss сейчас даже неплохая цена для закупа.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
January 04, 2018, 02:08:53 AM
Ребята, кто знает почему биржа COSS сегодня лагает целый день, невозможно ничего продать и тяжело зайти на саму биржу. Бывает такое иногда, раз в неделю. Что происходит, не подскажете? И зависит ли она как-то от нагрузки на сеть эфириума?
Может биржу ддосят? Вчера бинанс и криптопия тоже тормозили. А входите через vpn?
full member
Activity: 756
Merit: 108
January 03, 2018, 07:03:31 PM
Ребята, кто знает почему биржа COSS сегодня лагает целый день, невозможно ничего продать и тяжело зайти на саму биржу. Бывает такое иногда, раз в неделю. Что происходит, не подскажете? И зависит ли она как-то от нагрузки на сеть эфириума?
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
January 03, 2018, 04:08:19 PM
Coss реально радует, жаль только что больше не закупил пока он по 6-7 центов стоил. Все на потом откладывал.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
January 03, 2018, 03:58:54 PM

а я вот себе вместо коса кукоин купил на пол катлеты, посмотрим что из этого получится. но думаю еще нужно токен бинанса прикупить...
Решение верное, но лучше бы было прикупить бинанс летом по 10 центов, сейчас можно было бы такой профит получить, кто знает может и кос взлетит когда-то так же.
Вот и я надеюсь, что Косс достигнет может и не таких высот, но хотя бы до парочки долларов дорастет. Ждал, пока он вернется к прошлым максимумам, чтобы продать, но сейчас наблюдаю, какие иксы делают некоторые токены, и решил придержать Коссик.
прогадали мы немного, нужно было в бинанс и кукоин прыгать, вместо коса, уже бы сливки б черпали ложками. И купили бы после косса)
Чтоб черпать сливки нужно еще уметь додержать токен и не слить при первых иксах, может и на косе когда то будут такие же сливки, может тому кто продержит год другой токены coss тоже понадобится ложка побольше )
если честно, тоже так думаю, выстрелит оно должно рано или поздно. Иначе б уже сайт накрылся и никаких откликов о нем не было слышно, а он работает, причем не хуже, нежели раньше.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
January 03, 2018, 03:10:51 PM

а я вот себе вместо коса кукоин купил на пол катлеты, посмотрим что из этого получится. но думаю еще нужно токен бинанса прикупить...
Решение верное, но лучше бы было прикупить бинанс летом по 10 центов, сейчас можно было бы такой профит получить, кто знает может и кос взлетит когда-то так же.
Вот и я надеюсь, что Косс достигнет может и не таких высот, но хотя бы до парочки долларов дорастет. Ждал, пока он вернется к прошлым максимумам, чтобы продать, но сейчас наблюдаю, какие иксы делают некоторые токены, и решил придержать Коссик.
прогадали мы немного, нужно было в бинанс и кукоин прыгать, вместо коса, уже бы сливки б черпали ложками. И купили бы после косса)
Чтоб черпать сливки нужно еще уметь додержать токен и не слить при первых иксах, может и на косе когда то будут такие же сливки, может тому кто продержит год другой токены coss тоже понадобится ложка побольше )
full member
Activity: 616
Merit: 108
January 03, 2018, 03:04:22 PM
Всем привет друзья! Подскажите цена сейчас реально почти 0.50 центов, или блокфолио опять глючит?То чет сильно удивлен таким цифрам.
привет, это правдивая цена, хотя я даже в кабинет зайти не могу. Сейчас вся крипта очень растет, главное что бы потом падать больно не было.

Да,вот и я думаю когда откаты попрут, так как ощущение,что в 2017 к весне вернулся, все прет без остановок, причем реально все без исключения.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
January 03, 2018, 03:01:49 PM
Всем привет друзья! Подскажите цена сейчас реально почти 0.50 центов, или блокфолио опять глючит?То чет сильно удивлен таким цифрам.
привет, это правдивая цена, хотя я даже в кабинет зайти не могу. Сейчас вся крипта очень растет, главное что бы потом падать больно не было.
full member
Activity: 616
Merit: 108
January 03, 2018, 02:46:11 PM
Всем привет друзья! Подскажите цена сейчас реально почти 0.50 центов, или блокфолио опять глючит?То чет сильно удивлен таким цифрам.
full member
Activity: 364
Merit: 101
January 03, 2018, 09:57:10 AM
Что-то цена на дельте опять вверх пошла. Smiley Радует токен, радует. Smiley
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
January 03, 2018, 09:34:16 AM
На фоно падающего битка, coss очень прилично держится,имею ввиду в фиате, надеюсь в новом году, команда порадует новым интерфейсом.
Может соss нас удивит к весне. Вроде курс вырос и сейчас держится на примерно одной отметке, но к весне надеюсь будет очередной памп. Или как говорится начнется сезон альтков.

Cогласен, думаю многие жду весны как маны небесной, главное когда начнется весна не было облома) И чтобы крипту ко дну не потянуло случайно Grin

Очень многие ждут весну, не очень хороший знак потому что очень часто бывает что ожидание основной массы не сбывается. Но я тоже ожидаю роста весной так что ждём и надеемся. Я за косс  я уже говорил что монета хороша и в цене будет только добавлять.
 Видел инфу про ико, это речь идёт о втором раунде ико или не  будет второго раунда?

Второй раунд ico?Впервые слышу о таком, может вы спутали с чем то?И если не затруднит может скажете где видели такую информацию?
Мне вот тоже интересно, откуда такая инфа? Я вообще в первые слышу, чтобы после ико был еще какой-то второй раунд ико. Может просто действительно перепутали?
Скорей всего перепутали с оах, тоже биржа, но в следующем году планируется второй раунл исо.
Перелопатил документацию coss и не нашел ни малейшего намека на второй раунд ico, скорей всего реально человек перепутал.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
January 03, 2018, 03:04:48 AM
На фоно падающего битка, coss очень прилично держится,имею ввиду в фиате, надеюсь в новом году, команда порадует новым интерфейсом.
Может соss нас удивит к весне. Вроде курс вырос и сейчас держится на примерно одной отметке, но к весне надеюсь будет очередной памп. Или как говорится начнется сезон альтков.

Cогласен, думаю многие жду весны как маны небесной, главное когда начнется весна не было облома) И чтобы крипту ко дну не потянуло случайно Grin

Очень многие ждут весну, не очень хороший знак потому что очень часто бывает что ожидание основной массы не сбывается. Но я тоже ожидаю роста весной так что ждём и надеемся. Я за косс  я уже говорил что монета хороша и в цене будет только добавлять.
 Видел инфу про ико, это речь идёт о втором раунде ико или не  будет второго раунда?

Второй раунд ico?Впервые слышу о таком, может вы спутали с чем то?И если не затруднит может скажете где видели такую информацию?
Мне вот тоже интересно, откуда такая инфа? Я вообще в первые слышу, чтобы после ико был еще какой-то второй раунд ико. Может просто действительно перепутали?
Скорей всего перепутали с оах, тоже биржа, но в следующем году планируется второй раунл исо.
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 02, 2018, 04:15:24 PM
На фоно падающего битка, coss очень прилично держится,имею ввиду в фиате, надеюсь в новом году, команда порадует новым интерфейсом.
Может соss нас удивит к весне. Вроде курс вырос и сейчас держится на примерно одной отметке, но к весне надеюсь будет очередной памп. Или как говорится начнется сезон альтков.

Cогласен, думаю многие жду весны как маны небесной, главное когда начнется весна не было облома) И чтобы крипту ко дну не потянуло случайно Grin

Очень многие ждут весну, не очень хороший знак потому что очень часто бывает что ожидание основной массы не сбывается. Но я тоже ожидаю роста весной так что ждём и надеемся. Я за косс  я уже говорил что монета хороша и в цене будет только добавлять.
 Видел инфу про ико, это речь идёт о втором раунде ико или не  будет второго раунда?

Второй раунд ico?Впервые слышу о таком, может вы спутали с чем то?И если не затруднит может скажете где видели такую информацию?
Мне вот тоже интересно, откуда такая инфа? Я вообще в первые слышу, чтобы после ико был еще какой-то второй раунд ико. Может просто действительно перепутали?
full member
Activity: 532
Merit: 102
January 02, 2018, 11:06:41 AM
На фоно падающего битка, coss очень прилично держится,имею ввиду в фиате, надеюсь в новом году, команда порадует новым интерфейсом.
Может соss нас удивит к весне. Вроде курс вырос и сейчас держится на примерно одной отметке, но к весне надеюсь будет очередной памп. Или как говорится начнется сезон альтков.

Cогласен, думаю многие жду весны как маны небесной, главное когда начнется весна не было облома) И чтобы крипту ко дну не потянуло случайно Grin
та не похоже на убывание,наоборот только размялись,настроились ,прокачались - это тенденция надолго-сейчас под неё настраиваються многие бизнесы
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
January 02, 2018, 10:59:56 AM

а я вот себе вместо коса кукоин купил на пол катлеты, посмотрим что из этого получится. но думаю еще нужно токен бинанса прикупить...
Решение верное, но лучше бы было прикупить бинанс летом по 10 центов, сейчас можно было бы такой профит получить, кто знает может и кос взлетит когда-то так же.
Вот и я надеюсь, что Косс достигнет может и не таких высот, но хотя бы до парочки долларов дорастет. Ждал, пока он вернется к прошлым максимумам, чтобы продать, но сейчас наблюдаю, какие иксы делают некоторые токены, и решил придержать Коссик.
прогадали мы немного, нужно было в бинанс и кукоин прыгать, вместо коса, уже бы сливки б черпали ложками. И купили бы после косса)
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
January 02, 2018, 10:51:03 AM

а я вот себе вместо коса кукоин купил на пол катлеты, посмотрим что из этого получится. но думаю еще нужно токен бинанса прикупить...
Решение верное, но лучше бы было прикупить бинанс летом по 10 центов, сейчас можно было бы такой профит получить, кто знает может и кос взлетит когда-то так же.
Вот и я надеюсь, что Косс достигнет может и не таких высот, но хотя бы до парочки долларов дорастет. Ждал, пока он вернется к прошлым максимумам, чтобы продать, но сейчас наблюдаю, какие иксы делают некоторые токены, и решил придержать Коссик.
full member
Activity: 616
Merit: 108
January 02, 2018, 10:33:23 AM
Я поэтому и решил придержать монету, что раз уж токен без каких-то глобальных новостей смог так хорошо подрасти, то если вдруг биржа заработает на полную катушку, то цена может превысить текущую в несколько раз. Должны же быть хорошие новости когда-то от Косса.
По-моему, новости и так неплохие: биржа работает, дивиденды начисляются - маленькие, но регулярно. Smiley
не все сразу, со временем с возрастанием обьемов возростут и дивиденды, в биржи COSS я думаю большой потенциал
держу токены ещё с лета, не захожу на биржу и не смотрю в кошелек, что бы не захотеть продать все токены и забить на идею. Жду пока биржа выстрелит как бинанс или кукоин.

Солидарен,так же держу токены с ico. Думаю нужно немного времени команде coss, и проект покажет себя с прибыльной стороны, будет не хуже бинанса.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
January 02, 2018, 06:44:58 AM

а я вот себе вместо коса кукоин купил на пол катлеты, посмотрим что из этого получится. но думаю еще нужно токен бинанса прикупить...
Решение верное, но лучше бы было прикупить бинанс летом по 10 центов, сейчас можно было бы такой профит получить, кто знает может и кос взлетит когда-то так же.
Pages:
Jump to: