Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 74. (Read 148650 times)

newbie
Activity: 75
Merit: 0
December 06, 2017, 07:19:13 AM
Подскажите, вот натекло у меня немного дивидендов, всё то что можно сконвентировать, я сконвентировал в eth, а как их перекинуть на кошель (про 0.002 eth на расходы знаю)?! Не вижу кнопки перевода для сконвертированных дивидендов Huh
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
December 06, 2017, 07:08:50 AM
Та косс не плохо так в цене поднялись с тех пор как их выплатили и заработала их биржа, теперь просто локти кусаю что по такой маленькой цене слил все свои токены

Где что выросло, как падал так и падает, уже вот вот на пол ляжет, с баунти куда дороже продавал, после влился не удачно, предполагал ниже биржевой токен не пойдет, а он все валится, вышел с убытками, нах, ждать годами пока раздуплятся, бирж полно ничего конкурентного лучше не слепили.
Я с баунти продал так у меня получилось почти по 7 центов за монету, потом она поднялась до 17 центов за монету, так что вот где она выросла была и не плохо так
Да и было достаточно времени чтоб по 25 слить, те кто так и сделал молодцы, а вот кто хотел посмотреть дивиденды в деле явно разочарованы.
а зачем спешить продавать?или вам кушать нечего?тогда понятно!сочувствую!
Ну например слить по 25 центов и откупить внизу по 5 центов, и увеличить свой депозит в 5 раз, тоже неплохой вариант.

В принципе да, такая стратегия часто на ровном месте позволяет получить приличный объем монет. Если умеете и есть столько времени на торговлю с усидчивостью, то в самый раз.
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
December 06, 2017, 07:05:21 AM
Не видела писали уже или нет. На Coss будет добавляться Датум, это проект который только что закончился https://datum.org/, я там в баунти участвовала. Как только токены придут буду на Coss-е ими торговать. Вот так потихоньку будут листиться новые токены, объёмы будут увеличиваться, и всё будет ок с биржой.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
December 06, 2017, 06:51:10 AM
Та косс не плохо так в цене поднялись с тех пор как их выплатили и заработала их биржа, теперь просто локти кусаю что по такой маленькой цене слил все свои токены

Где что выросло, как падал так и падает, уже вот вот на пол ляжет, с баунти куда дороже продавал, после влился не удачно, предполагал ниже биржевой токен не пойдет, а он все валится, вышел с убытками, нах, ждать годами пока раздуплятся, бирж полно ничего конкурентного лучше не слепили.
Я с баунти продал так у меня получилось почти по 7 центов за монету, потом она поднялась до 17 центов за монету, так что вот где она выросла была и не плохо так
Да и было достаточно времени чтоб по 25 слить, те кто так и сделал молодцы, а вот кто хотел посмотреть дивиденды в деле явно разочарованы.
а зачем спешить продавать?или вам кушать нечего?тогда понятно!сочувствую!
Ну например слить по 25 центов и откупить внизу по 5 центов, и увеличить свой депозит в 5 раз, тоже неплохой вариант.
Вот вот и дело вовсе не в еде, хотя и такое может быть. Последнее время существует тенденция если слить сразу то потом можно закупиться дешевле в случае с coss это сработало на 100%.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
December 04, 2017, 10:47:44 PM
Та косс не плохо так в цене поднялись с тех пор как их выплатили и заработала их биржа, теперь просто локти кусаю что по такой маленькой цене слил все свои токены

Где что выросло, как падал так и падает, уже вот вот на пол ляжет, с баунти куда дороже продавал, после влился не удачно, предполагал ниже биржевой токен не пойдет, а он все валится, вышел с убытками, нах, ждать годами пока раздуплятся, бирж полно ничего конкурентного лучше не слепили.
Я с баунти продал так у меня получилось почти по 7 центов за монету, потом она поднялась до 17 центов за монету, так что вот где она выросла была и не плохо так
Да и было достаточно времени чтоб по 25 слить, те кто так и сделал молодцы, а вот кто хотел посмотреть дивиденды в деле явно разочарованы.
а зачем спешить продавать?или вам кушать нечего?тогда понятно!сочувствую!
Ну например слить по 25 центов и откупить внизу по 5 центов, и увеличить свой депозит в 5 раз, тоже неплохой вариант.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
December 04, 2017, 01:06:43 PM
довольно не плохое баунти было,особенно когда цена просто взлитела до 25 центов за единицу,но и без осадачка не обошлось,мне не дошли токены сначала,а после того как я их получил они стоят по 6 центов

Не переживайте за цену она ещё вернёт свои позиции, монета уже показала свой потенциал, нужно просто выждать и все будет хорошо.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
December 04, 2017, 01:05:35 PM
Та косс не плохо так в цене поднялись с тех пор как их выплатили и заработала их биржа, теперь просто локти кусаю что по такой маленькой цене слил все свои токены

Где что выросло, как падал так и падает, уже вот вот на пол ляжет, с баунти куда дороже продавал, после влился не удачно, предполагал ниже биржевой токен не пойдет, а он все валится, вышел с убытками, нах, ждать годами пока раздуплятся, бирж полно ничего конкурентного лучше не слепили.
Я с баунти продал так у меня получилось почти по 7 центов за монету, потом она поднялась до 17 центов за монету, так что вот где она выросла была и не плохо так
Да и было достаточно времени чтоб по 25 слить, те кто так и сделал молодцы, а вот кто хотел посмотреть дивиденды в деле явно разочарованы.
а зачем спешить продавать?или вам кушать нечего?тогда понятно!сочувствую!
А смысл их держать? Когда монетка уже сделала х-5 и начинает падать, гораздо лучше слить и на низах если вы верите в проект перезакупится, или же вкинуть в что то другое.
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 04, 2017, 12:58:02 PM
Та косс не плохо так в цене поднялись с тех пор как их выплатили и заработала их биржа, теперь просто локти кусаю что по такой маленькой цене слил все свои токены

Где что выросло, как падал так и падает, уже вот вот на пол ляжет, с баунти куда дороже продавал, после влился не удачно, предполагал ниже биржевой токен не пойдет, а он все валится, вышел с убытками, нах, ждать годами пока раздуплятся, бирж полно ничего конкурентного лучше не слепили.
Я с баунти продал так у меня получилось почти по 7 центов за монету, потом она поднялась до 17 центов за монету, так что вот где она выросла была и не плохо так
Да и было достаточно времени чтоб по 25 слить, те кто так и сделал молодцы, а вот кто хотел посмотреть дивиденды в деле явно разочарованы.
а зачем спешить продавать?или вам кушать нечего?тогда понятно!сочувствую!
full member
Activity: 644
Merit: 100
December 04, 2017, 12:55:27 PM
довольно не плохое баунти было,особенно когда цена просто взлитела до 25 центов за единицу,но и без осадачка не обошлось,мне не дошли токены сначала,а после того как я их получил они стоят по 6 центов
full member
Activity: 364
Merit: 101
December 04, 2017, 12:50:40 PM
А с чего на дельте опять цена поднялась? Какие-то новости были? Или выплатили рекордные дивиденды? Или просто памп и дамп?

С почти 7000 токенов вышло 13 центов за неделю, вот и считайте много это или мало. Я думаю цена на COSS еще понизится, пока они объемы и количество токенов не увеличат.
По-моему нормально и ожидаемо. Дальше должно быть лучше. Smiley
full member
Activity: 910
Merit: 102
December 04, 2017, 02:09:29 AM
Есть у кого-то конкретные данные сколько на 10000 COSS капает еженедельно дивидендов?
С почти 7000 токенов вышло 13 центов за неделю, вот и считайте много это или мало. Я думаю цена на COSS еще понизится, пока они объемы и количество токенов не увеличат.
Да, уж... маловато. Действительно, лучше еще пару-тройку месяцев подождать пока или цена снизится до нуля, или биржа начнет наконец-то набирать обороты. Сейчас покупать не выгодно, есть проекты поинтереснее.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
December 04, 2017, 01:12:16 AM
Есть у кого-то конкретные данные сколько на 10000 COSS капает еженедельно дивидендов?
С почти 7000 токенов вышло 13 центов за неделю, вот и считайте много это или мало. Я думаю цена на COSS еще понизится, пока они объемы и количество токенов не увеличат.
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 03, 2017, 02:10:41 PM
Честно говоря, я не думаю, что будет большой объем, пока присутствует поддержка фиата. Просто подумайте, насколько плохи некоторые из крупных обменников, таких как kraken и т.д. Делать тонны денег - не очень хороший опыт.



hero member
Activity: 1148
Merit: 500
December 03, 2017, 09:23:57 AM
Есть у кого-то конкретные данные сколько на 10000 COSS капает еженедельно дивидендов?
Недели то разные бывают, если судить по первой неделе когда начали торговать их токеном то перспективы радужные были, а с нынешними объемами о дивидендах даже говорить не стоит.

Сейчас вообще объём торгов нулевой? Или все таки может есть какие то обороты минимальные ?
Объем в пределах 200-400 тысяч долларов в сутки. Можно сказать, что нулевой.

Это потому что у COSSа нету других плюшек кроме как дивиденды. Для начала могли бы сделать минимальную комсу на вывод, что-нибудь интересное прикрутить чтоб трейдеры подтянулись.
SNS
sr. member
Activity: 516
Merit: 252
December 03, 2017, 08:55:25 AM
Есть у кого-то конкретные данные сколько на 10000 COSS капает еженедельно дивидендов?
Недели то разные бывают, если судить по первой неделе когда начали торговать их токеном то перспективы радужные были, а с нынешними объемами о дивидендах даже говорить не стоит.

Сейчас вообще объём торгов нулевой? Или все таки может есть какие то обороты минимальные ?
Объем в пределах 200-400 тысяч долларов в сутки. Можно сказать, что нулевой.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
December 03, 2017, 07:59:47 AM
Есть у кого-то конкретные данные сколько на 10000 COSS капает еженедельно дивидендов?
Недели то разные бывают, если судить по первой неделе когда начали торговать их токеном то перспективы радужные были, а с нынешними объемами о дивидендах даже говорить не стоит.

Сейчас вообще объём торгов нулевой? Или все таки может есть какие то обороты минимальные ?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
December 03, 2017, 07:25:34 AM
Есть у кого-то конкретные данные сколько на 10000 COSS капает еженедельно дивидендов?
Недели то разные бывают, если судить по первой неделе когда начали торговать их токеном то перспективы радужные были, а с нынешними объемами о дивидендах даже говорить не стоит.
full member
Activity: 910
Merit: 102
December 03, 2017, 02:24:28 AM
Есть у кого-то конкретные данные сколько на 10000 COSS капает еженедельно дивидендов?
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
December 03, 2017, 12:40:29 AM
COSS в фиате то выше ICO торгуется, а в эфирах же ниже, правильно я понимаю или нет, кто помнит прайс?
Если память мне не изменяет, то изначально за 1 эфир давали 600 коссов, но потом нераспроданные токены разделили между инвесторами, и на 1 эфир получилось аж 6000 коссов. То есть, цена одного 0.00016666 ETH. Сейчас его торгуют по 0.00013006 ETH
Всегда думал что для инвесторов это был успешный краудсейл. А тут получается в эфире цена сейчас ушла ниже ИСО, а в фиате ценник смотрится не так печально.
Просто Эфир сильно попер в последние дни, еще на прошлой неделе ситуация выглядела много лучше для тех, кто изначально инвестировал в Эфире. Тем более, все кто хотел уже давно зафиксировали прибыль.
я вот ничего не зафиксировал, капают дивиденды, хоть и маленькие, но я знал на что шел. Что бы были адекватные дивиденды, бирже нужно очень хорошо в объемах вырасти.
Ну можно не только ждать от биржи объемов, но и наращивать количество COSS в своем портфеле. Чтобы быстрее пошли нормальные доходы.
full member
Activity: 350
Merit: 104
December 02, 2017, 10:37:26 AM
COSS в фиате то выше ICO торгуется, а в эфирах же ниже, правильно я понимаю или нет, кто помнит прайс?
Если память мне не изменяет, то изначально за 1 эфир давали 600 коссов, но потом нераспроданные токены разделили между инвесторами, и на 1 эфир получилось аж 6000 коссов. То есть, цена одного 0.00016666 ETH. Сейчас его торгуют по 0.00013006 ETH
Всегда думал что для инвесторов это был успешный краудсейл. А тут получается в эфире цена сейчас ушла ниже ИСО, а в фиате ценник смотрится не так печально.
Просто Эфир сильно попер в последние дни, еще на прошлой неделе ситуация выглядела много лучше для тех, кто изначально инвестировал в Эфире. Тем более, все кто хотел уже давно зафиксировали прибыль.
я вот ничего не зафиксировал, капают дивиденды, хоть и маленькие, но я знал на что шел. Что бы были адекватные дивиденды, бирже нужно очень хорошо в объемах вырасти.
Pages:
Jump to: