Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 75. (Read 148650 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
December 02, 2017, 10:32:37 AM
COSS в фиате то выше ICO торгуется, а в эфирах же ниже, правильно я понимаю или нет, кто помнит прайс?
Если память мне не изменяет, то изначально за 1 эфир давали 600 коссов, но потом нераспроданные токены разделили между инвесторами, и на 1 эфир получилось аж 6000 коссов. То есть, цена одного 0.00016666 ETH. Сейчас его торгуют по 0.00013006 ETH
Всегда думал что для инвесторов это был успешный краудсейл. А тут получается в эфире цена сейчас ушла ниже ИСО, а в фиате ценник смотрится не так печально.
Просто Эфир сильно попер в последние дни, еще на прошлой неделе ситуация выглядела много лучше для тех, кто изначально инвестировал в Эфире. Тем более, все кто хотел уже давно зафиксировали прибыль.
full member
Activity: 476
Merit: 103
December 02, 2017, 09:56:18 AM
COSS в фиате то выше ICO торгуется, а в эфирах же ниже, правильно я понимаю или нет, кто помнит прайс?
Если память мне не изменяет, то изначально за 1 эфир давали 600 коссов, но потом нераспроданные токены разделили между инвесторами, и на 1 эфир получилось аж 6000 коссов. То есть, цена одного 0.00016666 ETH. Сейчас его торгуют по 0.00013006 ETH
Всегда думал что для инвесторов это был успешный краудсейл. А тут получается в эфире цена сейчас ушла ниже ИСО, а в фиате ценник смотрится не так печально.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
December 02, 2017, 07:46:53 AM
COSS в фиате то выше ICO торгуется, а в эфирах же ниже, правильно я понимаю или нет, кто помнит прайс?
Если память мне не изменяет, то изначально за 1 эфир давали 600 коссов, но потом нераспроданные токены разделили между инвесторами, и на 1 эфир получилось аж 6000 коссов. То есть, цена одного 0.00016666 ETH. Сейчас его торгуют по 0.00013006 ETH
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
December 02, 2017, 06:50:37 AM
COSS в фиате то выше ICO торгуется, а в эфирах же ниже, правильно я понимаю или нет, кто помнит прайс?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
December 02, 2017, 05:38:42 AM
Я все-таки думаю, что все у COSS еще впереди и обладатели токенов получать нормальную прибыль. Другой вопрос, что до получения этой самой нормальной прибыли токены, возможно, еще не раз получится купить дешевле. Cheesy
Если у COSS все будет хорошо то и токены продавать возможно не будет смысла если на них будут капать достойные дивиденды.
full member
Activity: 364
Merit: 101
December 02, 2017, 04:52:28 AM
Я все-таки думаю, что все у COSS еще впереди и обладатели токенов получать нормальную прибыль. Другой вопрос, что до получения этой самой нормальной прибыли токены, возможно, еще не раз получится купить дешевле. Cheesy
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
December 01, 2017, 07:05:52 PM
Было б не плохо косс взять опыт у бинанса, очень хорошая биржа,причем сейчас как я понял в большом спросе
Я тоже не понимаю, почему косс не пошел по очень удачному пути развития бинанса. Обе биржи открылись летом, бинанс чуть раньше. Но сейчас на бинансе ежедневный объем 500 млн, а на косс 0,2 млн, то есть в 2500 раз меньше. Косс уже заработал себе определенную "репутцию" и поднять ее будет тяжелее, чем бирже, которая только открылась. Я все больше склоняюсь к мнению, что биржа свою роль уже выполнила - обогатила создателей на исо и потом еще на сливе токенов перед дивидендами. Зачем им еще что-то делать, если у них по сути никаких обязательств нет?


Биржа это только малая видимая часть айсберга под названием COSS. У них задача покрупнее стоит - интернет-эквайринг,  в том числе при расчете за коммунальные услуги.



Задачи то они себе поставили большие. Посмотрим как они будут их выполнять. Для начала хотя бы интерфейс улучшили.

Да вроде уже приступили  к интерфейсу и в скором времени обещают показать, хотя как по мне более важен не интерфейс а движок, чтобы ускорить общий отклик  системы. В следующем году обещают перейти на новый движок
купил их токенов на 2 ефира на исо, ещё не сливал, так как расчет идет на длительное время. Но вот понимаю, что просто держать в ефире деньги было бы умнее.

Для долгосрока не факт. Эфир это как мука в кондитерке. Имеет свою ценность. Но если из нее состряпать хорошее печенье, то  ценность и соответственно стоимость такого печенья намного выше. Я именно так и рассматриваю СOSS. И вообще ценность эфира только в том, что можно на его базе создавать  продукты, которые привносят свою ценность. Я пока приумножаю. Год максимум  и будем в шоколаде
Интересное сравнение. Но пока мука приносит профит больше чем печенье. Надеюсь в следующем году это изменится, а то получается зря разбираемся с кучей проектов, инвестируем в исо и вступаем в баунти. В битке и эфире в этом году основной профит.
А где гарантия, что так не будет и в следующем году. Они стабильны, остальные им по боку.
Ну если ico не будет, то и эфиру стимулов для роста не особо много останется. Биток вообще растет толькотна фоне хайпа. Чего будет через месяц непонятно, а на год загадывать вообще не реально.
full member
Activity: 191
Merit: 100
November 29, 2017, 12:33:51 PM
Было б не плохо косс взять опыт у бинанса, очень хорошая биржа,причем сейчас как я понял в большом спросе
Я тоже не понимаю, почему косс не пошел по очень удачному пути развития бинанса. Обе биржи открылись летом, бинанс чуть раньше. Но сейчас на бинансе ежедневный объем 500 млн, а на косс 0,2 млн, то есть в 2500 раз меньше. Косс уже заработал себе определенную "репутцию" и поднять ее будет тяжелее, чем бирже, которая только открылась. Я все больше склоняюсь к мнению, что биржа свою роль уже выполнила - обогатила создателей на исо и потом еще на сливе токенов перед дивидендами. Зачем им еще что-то делать, если у них по сути никаких обязательств нет?


Биржа это только малая видимая часть айсберга под названием COSS. У них задача покрупнее стоит - интернет-эквайринг,  в том числе при расчете за коммунальные услуги.



Задачи то они себе поставили большие. Посмотрим как они будут их выполнять. Для начала хотя бы интерфейс улучшили.

Да вроде уже приступили  к интерфейсу и в скором времени обещают показать, хотя как по мне более важен не интерфейс а движок, чтобы ускорить общий отклик  системы. В следующем году обещают перейти на новый движок
купил их токенов на 2 ефира на исо, ещё не сливал, так как расчет идет на длительное время. Но вот понимаю, что просто держать в ефире деньги было бы умнее.

Для долгосрока не факт. Эфир это как мука в кондитерке. Имеет свою ценность. Но если из нее состряпать хорошее печенье, то  ценность и соответственно стоимость такого печенья намного выше. Я именно так и рассматриваю СOSS. И вообще ценность эфира только в том, что можно на его базе создавать  продукты, которые привносят свою ценность. Я пока приумножаю. Год максимум  и будем в шоколаде
Интересное сравнение. Но пока мука приносит профит больше чем печенье. Надеюсь в следующем году это изменится, а то получается зря разбираемся с кучей проектов, инвестируем в исо и вступаем в баунти. В битке и эфире в этом году основной профит.
А где гарантия, что так не будет и в следующем году. Они стабильны, остальные им по боку.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
November 29, 2017, 10:15:13 AM
Та косс не плохо так в цене поднялись с тех пор как их выплатили и заработала их биржа, теперь просто локти кусаю что по такой маленькой цене слил все свои токены

Где что выросло, как падал так и падает, уже вот вот на пол ляжет, с баунти куда дороже продавал, после влился не удачно, предполагал ниже биржевой токен не пойдет, а он все валится, вышел с убытками, нах, ждать годами пока раздуплятся, бирж полно ничего конкурентного лучше не слепили.
Я с баунти продал так у меня получилось почти по 7 центов за монету, потом она поднялась до 17 центов за монету, так что вот где она выросла была и не плохо так
Да и было достаточно времени чтоб по 25 слить, те кто так и сделал молодцы, а вот кто хотел посмотреть дивиденды в деле явно разочарованы.
hero member
Activity: 728
Merit: 501
November 29, 2017, 07:45:53 AM
А есть еще какие то биржи, выплачивающие дивиденды типа COSS? Интересная модель дохода. Правда токенов очень много надо.
Есть просто дивидендные токены, на которые начисляется часть от прибыли, очень неплохо себя показывает TAAS в этом плане.
Спасибо, ТААС неплохо выглядит, а какие еще дивидендные токены есть для пассивного дохода?

Если совсем пассивный то смотрите на фонды от Икономи. Их сейчас уже где-то с десяток. Можно выбрать. Только там тоже стратегия нужна. Просто так покупка наобум это плохая идея. Пассивный доход будет меньше чем потери от падения валюты.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
November 29, 2017, 07:39:52 AM
А есть еще какие то биржи, выплачивающие дивиденды типа COSS? Интересная модель дохода. Правда токенов очень много надо.
Есть просто дивидендные токены, на которые начисляется часть от прибыли, очень неплохо себя показывает TAAS в этом плане.
Спасибо, ТААС неплохо выглядит, а какие еще дивидендные токены есть для пассивного дохода?
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
November 29, 2017, 02:11:40 AM
Было б не плохо косс взять опыт у бинанса, очень хорошая биржа,причем сейчас как я понял в большом спросе
Я тоже не понимаю, почему косс не пошел по очень удачному пути развития бинанса. Обе биржи открылись летом, бинанс чуть раньше. Но сейчас на бинансе ежедневный объем 500 млн, а на косс 0,2 млн, то есть в 2500 раз меньше. Косс уже заработал себе определенную "репутцию" и поднять ее будет тяжелее, чем бирже, которая только открылась. Я все больше склоняюсь к мнению, что биржа свою роль уже выполнила - обогатила создателей на исо и потом еще на сливе токенов перед дивидендами. Зачем им еще что-то делать, если у них по сути никаких обязательств нет?


Биржа это только малая видимая часть айсберга под названием COSS. У них задача покрупнее стоит - интернет-эквайринг,  в том числе при расчете за коммунальные услуги.



Задачи то они себе поставили большие. Посмотрим как они будут их выполнять. Для начала хотя бы интерфейс улучшили.

Да вроде уже приступили  к интерфейсу и в скором времени обещают показать, хотя как по мне более важен не интерфейс а движок, чтобы ускорить общий отклик  системы. В следующем году обещают перейти на новый движок
купил их токенов на 2 ефира на исо, ещё не сливал, так как расчет идет на длительное время. Но вот понимаю, что просто держать в ефире деньги было бы умнее.

Для долгосрока не факт. Эфир это как мука в кондитерке. Имеет свою ценность. Но если из нее состряпать хорошее печенье, то  ценность и соответственно стоимость такого печенья намного выше. Я именно так и рассматриваю СOSS. И вообще ценность эфира только в том, что можно на его базе создавать  продукты, которые привносят свою ценность. Я пока приумножаю. Год максимум  и будем в шоколаде
Интересное сравнение. Но пока мука приносит профит больше чем печенье. Надеюсь в следующем году это изменится, а то получается зря разбираемся с кучей проектов, инвестируем в исо и вступаем в баунти. В битке и эфире в этом году основной профит.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
November 28, 2017, 11:26:09 AM
Было б не плохо косс взять опыт у бинанса, очень хорошая биржа,причем сейчас как я понял в большом спросе
Я тоже не понимаю, почему косс не пошел по очень удачному пути развития бинанса. Обе биржи открылись летом, бинанс чуть раньше. Но сейчас на бинансе ежедневный объем 500 млн, а на косс 0,2 млн, то есть в 2500 раз меньше. Косс уже заработал себе определенную "репутцию" и поднять ее будет тяжелее, чем бирже, которая только открылась. Я все больше склоняюсь к мнению, что биржа свою роль уже выполнила - обогатила создателей на исо и потом еще на сливе токенов перед дивидендами. Зачем им еще что-то делать, если у них по сути никаких обязательств нет?


Биржа это только малая видимая часть айсберга под названием COSS. У них задача покрупнее стоит - интернет-эквайринг,  в том числе при расчете за коммунальные услуги.



Задачи то они себе поставили большие. Посмотрим как они будут их выполнять. Для начала хотя бы интерфейс улучшили.

Да вроде уже приступили  к интерфейсу и в скором времени обещают показать, хотя как по мне более важен не интерфейс а движок, чтобы ускорить общий отклик  системы. В следующем году обещают перейти на новый движок
купил их токенов на 2 ефира на исо, ещё не сливал, так как расчет идет на длительное время. Но вот понимаю, что просто держать в ефире деньги было бы умнее.

К сожалению так можно сказать про 99% ico которые прошли с конца лета. И народу уже начал понимать, что оставаясь в битке или эфире можно было хорошо приумножить свой деп в $
full member
Activity: 364
Merit: 101
November 28, 2017, 07:07:14 AM
Как считаете, логичнее завести для дивидендов от COSS - отдельный MEW? Там вроде много монет в малых количествах насыпают.
Кто как делает? На основной или на отдельный?
Зайдите в личный кабинет биржи - дивиденды (и в эфирных токенах, и не в эфирных токенах) начисляются именно там и адрес MEW (основной или отдельный) тут вообще роли не играет.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
November 28, 2017, 06:39:03 AM
Та косс не плохо так в цене поднялись с тех пор как их выплатили и заработала их биржа, теперь просто локти кусаю что по такой маленькой цене слил все свои токены

Где что выросло, как падал так и падает, уже вот вот на пол ляжет, с баунти куда дороже продавал, после влился не удачно, предполагал ниже биржевой токен не пойдет, а он все валится, вышел с убытками, нах, ждать годами пока раздуплятся, бирж полно ничего конкурентного лучше не слепили.
Я с баунти продал так у меня получилось почти по 7 центов за монету, потом она поднялась до 17 центов за монету, так что вот где она выросла была и не плохо так
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
November 28, 2017, 06:35:53 AM
Та косс не плохо так в цене поднялись с тех пор как их выплатили и заработала их биржа, теперь просто локти кусаю что по такой маленькой цене слил все свои токены

Где что выросло, как падал так и падает, уже вот вот на пол ляжет, с баунти куда дороже продавал, после влился не удачно, предполагал ниже биржевой токен не пойдет, а он все валится, вышел с убытками, нах, ждать годами пока раздуплятся, бирж полно ничего конкурентного лучше не слепили.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
November 28, 2017, 06:33:55 AM
К сожалению, проект пока что выглядит не очень. Надеюсь ему удастся поднятся с колен, так как проект мне нравился в начале
hero member
Activity: 686
Merit: 500
November 28, 2017, 06:24:53 AM
Та косс не плохо так в цене поднялись с тех пор как их выплатили и заработала их биржа, теперь просто локти кусаю что по такой маленькой цене слил все свои токены
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
November 28, 2017, 05:58:03 AM
А есть еще какие то биржи, выплачивающие дивиденды типа COSS? Интересная модель дохода. Правда токенов очень много надо.
Есть просто дивидендные токены, на которые начисляется часть от прибыли, очень неплохо себя показывает TAAS в этом плане.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
November 28, 2017, 05:22:38 AM
А есть еще какие то биржи, выплачивающие дивиденды типа COSS? Интересная модель дохода. Правда токенов очень много надо.
Кукоин всем холдерам нео начисляет газ(сам не проверял). У бинанса постоянно какие-то акции и скидки на торговлю к их монете. Модели разные. Но по скорости развития, конечно, бинанс - топ
Спасибо посмотрю еще в сторону Кукоин. Интересно сколько там токенов надо будет набрать, для нормального дохода?
Pages:
Jump to: