Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 88. (Read 148650 times)

hero member
Activity: 1008
Merit: 501
October 25, 2017, 07:44:15 PM
Ребят привет! у меня не получается зайти на биржу. Кто в курсе, что не так? Говорит - не удается получить доступ к сайту.

Привет! То же самое, пробовал через vpn opera и  tor. Спрошу у команды
Заработала. Только теперь не получается с нее вывести битки потому что подверждающее письмо на почту не приходит. Не биржа, а разочарование сплошное
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
October 25, 2017, 06:36:35 PM
Ребят привет! у меня не получается зайти на биржу. Кто в курсе, что не так? Говорит - не удается получить доступ к сайту.

Привет! То же самое, пробовал через vpn opera и  tor. Спрошу у команды
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
October 25, 2017, 06:35:08 PM
Ребят привет! у меня не получается зайти на биржу. Кто в курсе, что не так? Говорит - не удается получить доступ к сайту.
hero member
Activity: 796
Merit: 529
October 25, 2017, 04:31:28 PM
Какая то комиссия у них конская что бы зачислить на баланс насчитанные дивиденды в ефирных токенах. Не ефирные вроде так конвертируются. А ефирные, тот же Косс, чтоб закинуть на баланс то нужно 0,002 ефира, это примерно 5 Коссов. А если у меня в дивидендах всего 5 Коссов то нонсенс получается.
И странно что все к ефиру привязано, а если я на баланс битки хочу? Так нет, с дивидендов их нужно в кефир конвертнуть.
SNS
sr. member
Activity: 516
Merit: 252
October 25, 2017, 10:00:44 AM
Появилась полезная статья, как считать выплаты с помощью cointracking, чтобы понимать сколько получилось в $ и BTC за неделю.
Будет полезно тем, кто отслеживает динамику токена и соотношение выплат к цене.
https://medium.com/@bloopd/how-to-track-coss-io-fee-split-allocations-with-cointracking-801e477cfecd
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
October 25, 2017, 06:17:12 AM
В твиттере не раз встречал, что есть задержки при вводе и прочие жалобы. У меня все нормально доходит всегда.
На сколько я знаю, у них там эти операции происходят в ручном режиме в целях безопасности. Обычно все происходит быстро, но в моменты нагрузок на биржу могут быть задержки.
Если они хотят больших объёмов, а они их определенно хотят, то им нужно или автоматизировать процесс,или садить ещё десяток индусов, чтобы поскорее обрабатывали в ручном режиме. Трейдеры народ обидчивый и ранимый.
full member
Activity: 140
Merit: 100
October 25, 2017, 06:01:01 AM
В твиттере не раз встречал, что есть задержки при вводе и прочие жалобы. У меня все нормально доходит всегда.
На сколько я знаю, у них там эти операции происходят в ручном режиме в целях безопасности. Обычно все происходит быстро, но в моменты нагрузок на биржу могут быть задержки.
Зато это надежнее: точно знаешь, что они дойдут может и с небольшой задержкой, но без каких-либо сбоев!
SNS
sr. member
Activity: 516
Merit: 252
October 24, 2017, 08:11:15 AM
В твиттере не раз встречал, что есть задержки при вводе и прочие жалобы. У меня все нормально доходит всегда.
На сколько я знаю, у них там эти операции происходят в ручном режиме в целях безопасности. Обычно все происходит быстро, но в моменты нагрузок на биржу могут быть задержки.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
October 24, 2017, 08:08:47 AM
В твиттере не раз встречал, что есть задержки при вводе и прочие жалобы. У меня все нормально доходит всегда.
sr. member
Activity: 770
Merit: 251
MOBU - FUTURE OF SECURITY TOKENS
October 24, 2017, 07:38:35 AM
Чето нифига не пойму, вчера отправил на кошелек косс битки, до сих пор не пришли и нет в разделе депозитс поступлений никаких, хотя на блокчейне транзакция уже давно подтверждена. Как так вообще?  Sad
обратитесь в поддержку и нечего пока что кипишовать, кстати может у них как и в битрекса кошелек сейчас на обслуживании в преддверии биткоин голда ну это так догадка...

Да, так и сделал собственно. Вот только сейчас появились, благо биток еще полить не успели))
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
October 24, 2017, 02:51:24 AM
Чето нифига не пойму, вчера отправил на кошелек косс битки, до сих пор не пришли и нет в разделе депозитс поступлений никаких, хотя на блокчейне транзакция уже давно подтверждена. Как так вообще?  Sad

А я думал это у них в порядке нормы. Я туда COSS токены заводил, так они почти пол дня шли. При чем транзакция подтверждена, а вот на балансе не появляются.
full member
Activity: 476
Merit: 103
October 24, 2017, 02:42:39 AM
Чето нифига не пойму, вчера отправил на кошелек косс битки, до сих пор не пришли и нет в разделе депозитс поступлений никаких, хотя на блокчейне транзакция уже давно подтверждена. Как так вообще?  Sad
Ну сейчас многие биржи закрыли биткоин кошелёк на ввод и вывод на несколько дней в связи с форком битка. Возможно с Косс та же ситуация.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
October 24, 2017, 02:33:42 AM
Чето нифига не пойму, вчера отправил на кошелек косс битки, до сих пор не пришли и нет в разделе депозитс поступлений никаких, хотя на блокчейне транзакция уже давно подтверждена. Как так вообще?  Sad
обратитесь в поддержку и нечего пока что кипишовать, кстати может у них как и в битрекса кошелек сейчас на обслуживании в преддверии биткоин голда ну это так догадка...
sr. member
Activity: 770
Merit: 251
MOBU - FUTURE OF SECURITY TOKENS
October 24, 2017, 02:29:48 AM
Чето нифига не пойму, вчера отправил на кошелек косс битки, до сих пор не пришли и нет в разделе депозитс поступлений никаких, хотя на блокчейне транзакция уже давно подтверждена. Как так вообще?  Sad
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
October 22, 2017, 08:58:54 PM
Ну что кто нибудь переводил уже дивиденды? Я так понял все токены, не на базе эфира, конвертируются по курсу  coinmarketcap в эфир, ну а эфировские токены зачисляются без конвертаций. Минимум зачисление эфира от 0.01.
full member
Activity: 560
Merit: 100
October 22, 2017, 07:08:06 PM
А кто знает за счет чего 19.10 капитализация COSS  так скакнула до 12 лямов?

Ну так как цена так сильно не менялась, то значит поменяли на сайте количество токенов. Если мне не изменяет память то токены разрабов и адвизоров блокировались на 6 и 3 месяца. Т.к. срок не подошел, то видно просто откорректировали данные.
Да, не ясно почему капа изначально была такая маленькая, ведь токены все на руках, остальные сожгли. К коинмаркету часто все запоздало доходит)
Да там просто ошибка в количестве токенов была, где-то в слаке видел, что они отправили им запрос, чтобы изменили количество на актуальное. Похоже что изменили.

отлично что есть тред где можно почитать новости. сегодня смотрел увидел прыжок подумал вышло обновление или выкатили большую новость. а в итоге все просто и внесли изменения в количестве. в обороте мизер от общего числа находиться с чем это связано не понятно.
SNS
sr. member
Activity: 516
Merit: 252
October 22, 2017, 06:31:15 PM
А кто знает за счет чего 19.10 капитализация COSS  так скакнула до 12 лямов?

Ну так как цена так сильно не менялась, то значит поменяли на сайте количество токенов. Если мне не изменяет память то токены разрабов и адвизоров блокировались на 6 и 3 месяца. Т.к. срок не подошел, то видно просто откорректировали данные.
Да, не ясно почему капа изначально была такая маленькая, ведь токены все на руках, остальные сожгли. К коинмаркету часто все запоздало доходит)
Да там просто ошибка в количестве токенов была, где-то в слаке видел, что они отправили им запрос, чтобы изменили количество на актуальное. Похоже что изменили.
full member
Activity: 434
Merit: 104
October 22, 2017, 01:41:18 PM
А кто знает за счет чего 19.10 капитализация COSS  так скакнула до 12 лямов?

Ну так как цена так сильно не менялась, то значит поменяли на сайте количество токенов. Если мне не изменяет память то токены разрабов и адвизоров блокировались на 6 и 3 месяца. Т.к. срок не подошел, то видно просто откорректировали данные.
Да, не ясно почему капа изначально была такая маленькая, ведь токены все на руках, остальные сожгли. К коинмаркету часто все запоздало доходит)
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
October 22, 2017, 06:20:37 AM
А кто знает за счет чего 19.10 капитализация COSS  так скакнула до 12 лямов?

Ну так как цена так сильно не менялась, то значит поменяли на сайте количество токенов. Если мне не изменяет память то токены разрабов и адвизоров блокировались на 6 и 3 месяца. Т.к. срок не подошел, то видно просто откорректировали данные.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
October 22, 2017, 05:32:34 AM
А кто знает за счет чего 19.10 капитализация COSS  так скакнула до 12 лямов?
Pages:
Jump to: