Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 87. (Read 148650 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 500
October 27, 2017, 05:16:24 AM
Какая то комиссия у них конская что бы зачислить на баланс насчитанные дивиденды в ефирных токенах. Не ефирные вроде так конвертируются. А ефирные, тот же Косс, чтоб закинуть на баланс то нужно 0,002 ефира, это примерно 5 Коссов. А если у меня в дивидендах всего 5 Коссов то нонсенс получается.
И странно что все к ефиру привязано, а если я на баланс битки хочу? Так нет, с дивидендов их нужно в кефир конвертнуть.
Странные похоже получились дивиденты, на сколько я понял они висят в кабинете, а чтоб на кошелек упали за это нужно еще и заплатить. Сплошное разочарование, может цена поэтому и рухнула, все хотели посмотреть на выплаты, а оно вон как вышло.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
October 27, 2017, 04:45:27 AM
Судя по дивидендам оборот биржи падает каждую неделю в несколько раз + периодические глюки, итого токены coss наврятли вырастут.

Сегодня зашла и посмотрела на курс коса. Офигеть! Как же он упал! Я прям что то в замешательстве. Как думаете, это конец или монета будет расти  в будущем?

Щас все альты падают, в будущем будет расти, но кода не известно. Если будут хороший новостной фон и не будет хардфорка битка, то цена пойдёт вверх.

Ключевое здесь "если не будет хардфорка битка". Сейчас пошла самая жара! Одно разделение за другим. Бедные альты совсем задыхаются от этого. Понтно, что не бывает роста без падения, но как долго будут оно продолжаться хз.

"если не будет хардфорка битка" это всё разговоры для девочек, ну сделали форк BTG, откусили в момент разделения пару сотен, через 2 дня биток на своем месте, форки туда же. зачем привязывать эти события к форкам.
full member
Activity: 350
Merit: 100
October 27, 2017, 01:51:05 AM
Судя по дивидендам оборот биржи падает каждую неделю в несколько раз + периодические глюки, итого токены coss наврятли вырастут.

Сегодня зашла и посмотрела на курс коса. Офигеть! Как же он упал! Я прям что то в замешательстве. Как думаете, это конец или монета будет расти  в будущем?

Щас все альты падают, в будущем будет расти, но кода не известно. Если будут хороший новостной фон и не будет хардфорка битка, то цена пойдёт вверх.

Ключевое здесь "если не будет хардфорка битка". Сейчас пошла самая жара! Одно разделение за другим. Бедные альты совсем задыхаются от этого. Понтно, что не бывает роста без падения, но как долго будут оно продолжаться хз.
hero member
Activity: 796
Merit: 529
October 26, 2017, 12:09:36 PM
Какая то комиссия у них конская что бы зачислить на баланс насчитанные дивиденды в ефирных токенах. Не ефирные вроде так конвертируются. А ефирные, тот же Косс, чтоб закинуть на баланс то нужно 0,002 ефира, это примерно 5 Коссов. А если у меня в дивидендах всего 5 Коссов то нонсенс получается.
И странно что все к ефиру привязано, а если я на баланс битки хочу? Так нет, с дивидендов их нужно в кефир конвертнуть.
Да комиссия большая получается, видать из за оплаты за газ выходят такие суммы.
Оно то так, там так и сказано, что для извлечения суммы дивидендов из смарт контракта с меня снимет 0,002 ефира. Но у ефира прошел хардфорк и цена на газ упала в десятки раз, да и скорость выросла. Тогда должно снимать с меня ефир за газ по факту, а не они установили себе с запасом фикс. сумму.
member
Activity: 75
Merit: 10
October 26, 2017, 09:41:38 AM
Судя по дивидендам оборот биржи падает каждую неделю в несколько раз + периодические глюки, итого токены coss наврятли вырастут.

Сегодня зашла и посмотрела на курс коса. Офигеть! Как же он упал! Я прям что то в замешательстве. Как думаете, это конец или монета будет расти  в будущем?


Блин ребят, вы че гоните все? Huh COSS X2 после ИСО!! посмотрите на остальное Г: CTR в 3 раза упал (видно Мейвезер за рекламу свое взял Grin), KICKICO в 2 раза упал... а это серьезные исо были, в них норм вкинули людей! Капы по 100мультов и что в итоге? Крах! Косс оч хорошо сейчас держится на фоне всего остального! нужно чтобы эфир рос и запустили основную версию сайта..а там и киты приплывут в гавань)))
full member
Activity: 546
Merit: 103
October 26, 2017, 09:34:36 AM
Судя по дивидендам оборот биржи падает каждую неделю в несколько раз + периодические глюки, итого токены coss наврятли вырастут.

Сегодня зашла и посмотрела на курс коса. Офигеть! Как же он упал! Я прям что то в замешательстве. Как думаете, это конец или монета будет расти  в будущем?

Щас все альты падают, в будущем будет расти, но кода не известно. Если будут хороший новостной фон и не будет хардфорка битка, то цена пойдёт вверх.
full member
Activity: 392
Merit: 100
October 26, 2017, 09:04:14 AM
Судя по дивидендам оборот биржи падает каждую неделю в несколько раз + периодические глюки, итого токены coss наврятли вырастут.

Сегодня зашла и посмотрела на курс коса. Офигеть! Как же он упал! Я прям что то в замешательстве. Как думаете, это конец или монета будет расти  в будущем?
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
October 26, 2017, 08:54:55 AM
Значит был всего лишь памп перед первой выплатой дивидентов, ну а дальше ожидаемо все

Пока все не так плохо, даже хорошо. Торгуются х2 от ико, когда другие в 3—5 раз падают или в лучшем случае держат цену ико

неплохо то оно неплохо, но грустно видеть настойчиво падающий вниз курс токена, а вспоминая цену в 25 центов начинаешь сомневаться в целесообразности доверия этому проекту.

Не спешите с выводами, всё может измениться, да сейчас цена желает быть лучшей, но всё же, проект довольно занимательный и перспективный, так что сегодня вниз завтра 3 ступени вверх не знаешь куда тебя занесёт, так что нужно немного подождать уверен что COSS ещё себя проявят!
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
October 26, 2017, 08:40:48 AM
Значит был всего лишь памп перед первой выплатой дивидентов, ну а дальше ожидаемо все

Пока все не так плохо, даже хорошо. Торгуются х2 от ико, когда другие в 3—5 раз падают или в лучшем случае держат цену ико

неплохо то оно неплохо, но грустно видеть настойчиво падающий вниз курс токена, а вспоминая цену в 25 центов начинаешь сомневаться в целесообразности доверия этому проекту.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
October 26, 2017, 08:24:36 AM
Значит был всего лишь памп перед первой выплатой дивидентов, ну а дальше ожидаемо все

Пока все не так плохо, даже хорошо. Торгуются х2 от ико, когда другие в 3—5 раз падают или в лучшем случае держат цену ико
full member
Activity: 252
Merit: 107
"The Future of Crypto Trading | Apollo"
October 26, 2017, 08:22:24 AM
Значит был всего лишь памп перед первой выплатой дивидентов, ну а дальше ожидаемо все
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
October 26, 2017, 08:12:34 AM
Судя по дивидендам оборот биржи падает каждую неделю в несколько раз + периодические глюки, итого токены coss наврятли вырастут.

Так они уже неплохо упали, только я не понимаю почему маркеткап у косса 8 млн баксов, они токенов в оборот вбросили?
На прошлой странице уже обсуждалась тема увеличения капитализации, если интересно, перейдите и почитайте.
А на счёт биржи обидно, что обороты не просто не увеличиваются, а стремительно падают. Пора первым делом отладить бесперебойную работу биржи.

Я как то пробовал на их сайт зайти, чтоб закинуть, так у меня повисло все, если не будет работать - всех отпугнут
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
October 26, 2017, 06:20:38 AM
Судя по дивидендам оборот биржи падает каждую неделю в несколько раз + периодические глюки, итого токены coss наврятли вырастут.

Так они уже неплохо упали, только я не понимаю почему маркеткап у косса 8 млн баксов, они токенов в оборот вбросили?
На прошлой странице уже обсуждалась тема увеличения капитализации, если интересно, перейдите и почитайте.
А на счёт биржи обидно, что обороты не просто не увеличиваются, а стремительно падают. Пора первым делом отладить бесперебойную работу биржи.
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
October 26, 2017, 06:01:30 AM
Судя по дивидендам оборот биржи падает каждую неделю в несколько раз + периодические глюки, итого токены coss наврятли вырастут.

Так они уже неплохо упали, только я не понимаю почему маркеткап у косса 8 млн баксов, они токенов в оборот вбросили?
newbie
Activity: 75
Merit: 0
October 26, 2017, 05:55:53 AM
Судя по дивидендам оборот биржи падает каждую неделю в несколько раз + периодические глюки, итого токены coss наврятли вырастут.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
October 26, 2017, 12:02:51 AM
Кто знает, как связаться с разрабами? Телеграмм, слак. Сыылка на главной странице уже не активна.

Slack с главной вроде работает. Только что кто то из поддержки отписался:
Quote
Hi all. I am online and I am currently investigating what happened, I have informed Dev and asked for a full details and reasons on the downtime I dont have the answers for you yet as I just came into the office.

Но я регистрировался по ней еще в начале компании.
неа. пишет - This invite link is no longer active. Кто уже зареган, чспросите пожалуйста какого фига письма не приходят. Заранее спасибо )

Ну пока только вот такой ответ:
I am reading. I have 4 screens in front of me, but I don't have time to reply at the moment.
Withdrawal emails should be back on track.
Deposits is starting to show up again.
Investigation ongoing.


В общем работают над проблемой. Время нет отвечать.
И там звездёж такой развели... как обычно.
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
October 25, 2017, 09:34:38 PM
Кто знает, как связаться с разрабами? Телеграмм, слак. Сыылка на главной странице уже не активна.

Slack с главной вроде работает. Только что кто то из поддержки отписался:
Quote
Hi all. I am online and I am currently investigating what happened, I have informed Dev and asked for a full details and reasons on the downtime I dont have the answers for you yet as I just came into the office.

Но я регистрировался по ней еще в начале компании.
неа. пишет - This invite link is no longer active. Кто уже зареган, чспросите пожалуйста какого фига письма не приходят. Заранее спасибо )
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
October 25, 2017, 09:21:28 PM
Кто знает, как связаться с разрабами? Телеграмм, слак. Сыылка на главной странице уже не активна.

Slack с главной вроде работает. Только что кто то из поддержки отписался:
Quote
Hi all. I am online and I am currently investigating what happened, I have informed Dev and asked for a full details and reasons on the downtime I dont have the answers for you yet as I just came into the office.

Но я регистрировался по ней еще в начале компании.
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
October 25, 2017, 09:11:35 PM
Кто знает, как связаться с разрабами? Телеграмм, слак. Сыылка на главной странице уже не активна.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
October 25, 2017, 08:24:26 PM
Какая то комиссия у них конская что бы зачислить на баланс насчитанные дивиденды в ефирных токенах. Не ефирные вроде так конвертируются. А ефирные, тот же Косс, чтоб закинуть на баланс то нужно 0,002 ефира, это примерно 5 Коссов. А если у меня в дивидендах всего 5 Коссов то нонсенс получается.
И странно что все к ефиру привязано, а если я на баланс битки хочу? Так нет, с дивидендов их нужно в кефир конвертнуть.
Да комиссия большая получается, видать из за оплаты за газ выходят такие суммы.
Pages:
Jump to: