Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 90. (Read 148650 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 250
October 19, 2017, 06:19:08 AM
Тариф на вывод биткоина, что-то ну не радуют. 0,005? Что это?
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
October 19, 2017, 06:13:53 AM
Кто уже получал дивиденды в первый раз, подскажите через сколько времени насчитанные монеты будут доступны для торговли?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
October 19, 2017, 04:29:53 AM
Народ, а баунти всем выплатили в полном объеме? Мне за блоги так и не пришло, хотя в таблице все в порядке.
дивиденты начисляются реально в кошелек в том обьеме, который указан в таблице В ТОЙ ЖЕ ВАЛЮТЕ, которая у вас была в кошельках на момент расчета дивидентов. Т.е. только на те валюты, которые были не в нулевом балансе.
Человек вообще за баунти спрашивал, а тут ответ за дивиденды да еще и ерунда какая то. Какой кошелек, какие не нулевые балансы? Если говорить о coss то дивиденды начисляются сугубо на долю этих монет и другие монеты на кошельке ни коим образом не участвуют. Вон люди пишут что все висит в дашборде и на кошелек не переводится пока, по вашей теории если на кошельке нули то им ничего и не перепадет.
full member
Activity: 350
Merit: 100
October 19, 2017, 03:52:48 AM
Народ, а баунти всем выплатили в полном объеме? Мне за блоги так и не пришло, хотя в таблице все в порядке.
Не всем в полном объеме выплатили, менеджер в английской ветке до сих пор собирает списки тех кому не пришли выплаты и кормит завтраками,что скоро выплатят.

Я и форму заполнял которая у него в профиле и в телегу ему писал. Не разу не ответил и в кошельке не каких движений.
Баунти менеджеры все больше каких то "разводил" начинают напоминать. То не фига не проверяют, то игнорят, то не доплачивают. Разрабам пофиг, всем пофиг. Какая то игра в наперстки на вокзале, а не баунти.

Лично мне все выплатили в нужном количестве и без всяких запар. Может они попросту замотались и выплатят все вам позже. Не паникуйте, попробуйте еще раз написать баунти-менеджеру.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
October 19, 2017, 01:52:17 AM
Народ, а баунти всем выплатили в полном объеме? Мне за блоги так и не пришло, хотя в таблице все в порядке.
Не всем в полном объеме выплатили, менеджер в английской ветке до сих пор собирает списки тех кому не пришли выплаты и кормит завтраками,что скоро выплатят.

Я и форму заполнял которая у него в профиле и в телегу ему писал. Не разу не ответил и в кошельке не каких движений.
Баунти менеджеры все больше каких то "разводил" начинают напоминать. То не фига не проверяют, то игнорят, то не доплачивают. Разрабам пофиг, всем пофиг. Какая то игра в наперстки на вокзале, а не баунти.


БЛин,я фигею с вас! за копейки всякую хрень начинайте писать...дайте команде с выплатами разобраться,все отладить. не отвечают вам, О БОГИ!!!! да там таких как вы млн вопросов..почему выплаты не пришли почему на этой неделе мнеьше чем на той почему то почему се! ЛЮДИ, имейте хоть немного терпения!

Привыкайте ребята. Не все будут с Вами белыми и пушистыми, иногда нужно будет зубы показать. Но иногда, лучше воспользоваться советом данным выше. Терпение и зубы Grin Все своим чередом!
member
Activity: 75
Merit: 10
October 19, 2017, 01:31:44 AM
Народ, а баунти всем выплатили в полном объеме? Мне за блоги так и не пришло, хотя в таблице все в порядке.
Не всем в полном объеме выплатили, менеджер в английской ветке до сих пор собирает списки тех кому не пришли выплаты и кормит завтраками,что скоро выплатят.

Я и форму заполнял которая у него в профиле и в телегу ему писал. Не разу не ответил и в кошельке не каких движений.
Баунти менеджеры все больше каких то "разводил" начинают напоминать. То не фига не проверяют, то игнорят, то не доплачивают. Разрабам пофиг, всем пофиг. Какая то игра в наперстки на вокзале, а не баунти.


БЛин,я фигею с вас! за копейки всякую хрень начинайте писать...дайте команде с выплатами разобраться,все отладить. не отвечают вам, О БОГИ!!!! да там таких как вы млн вопросов..почему выплаты не пришли почему на этой неделе мнеьше чем на той почему то почему се! ЛЮДИ, имейте хоть немного терпения!
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
October 18, 2017, 09:17:43 PM
Народ, а баунти всем выплатили в полном объеме? Мне за блоги так и не пришло, хотя в таблице все в порядке.
Не всем в полном объеме выплатили, менеджер в английской ветке до сих пор собирает списки тех кому не пришли выплаты и кормит завтраками,что скоро выплатят.

Я и форму заполнял которая у него в профиле и в телегу ему писал. Не разу не ответил и в кошельке не каких движений.
Баунти менеджеры все больше каких то "разводил" начинают напоминать. То не фига не проверяют, то игнорят, то не доплачивают. Разрабам пофиг, всем пофиг. Какая то игра в наперстки на вокзале, а не баунти.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
October 18, 2017, 09:17:11 PM
Пока в этом проекте много неопределенности и вопросов. Поэтому и цена на токены падает и обороты не растут.
Во-первых там есть вопросы юридического характера - биржа вроде как зарегистрирована в Сингапуре, но обязательную лицензию MAS она не получила. При этом они выплачивают дивиденды, а это для того же SEC один из основных признаков security. Еще один из участников команды был замешан в скам проекте, что тоже не добавляет доверия.
А во-вторых 80% оборота на бирже - это токен COSS, по другим парам обороты минимальные.
Когда у людей появится уверенность в проекте, тогда и обороты вырастут и цена на токен.

согласен со многим. ещё меня очень интересует что это за фигня, 75% токенов у трёх кошельков. а у топ пяти кошельков есть 82% в активе. о какой децентрализации может идти речь?
цену он=могут любую сделать для графика, только по ней никто не будет покупать.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
October 18, 2017, 09:08:13 PM
Народ, а баунти всем выплатили в полном объеме? Мне за блоги так и не пришло, хотя в таблице все в порядке.
Не всем в полном объеме выплатили, менеджер в английской ветке до сих пор собирает списки тех кому не пришли выплаты и кормит завтраками,что скоро выплатят.
SNS
sr. member
Activity: 516
Merit: 252
October 18, 2017, 08:05:47 PM
Пока в этом проекте много неопределенности и вопросов. Поэтому и цена на токены падает и обороты не растут.
Во-первых там есть вопросы юридического характера - биржа вроде как зарегистрирована в Сингапуре, но обязательную лицензию MAS она не получила. При этом они выплачивают дивиденды, а это для того же SEC один из основных признаков security. Еще один из участников команды был замешан в скам проекте, что тоже не добавляет доверия.
А во-вторых 80% оборота на бирже - это токен COSS, по другим парам обороты минимальные.
Когда у людей появится уверенность в проекте, тогда и обороты вырастут и цена на токен.
Ну так биржа совсем молодая. Пройдёт полгода - вот тогда и уже будет отчётливо видно что будет с проектом.
Да, как раз к этому времени будет понятно на какие обороты и дивиденды можно рассчитывать. И вообще состоится ли этот проект.
Просто те люди, которые сейчас закупают токены в надежде на иксы, должны понимать какие риски они на себя берут и что халявных иксов не бывает.
member
Activity: 95
Merit: 10
October 18, 2017, 07:40:21 PM
Пока в этом проекте много неопределенности и вопросов. Поэтому и цена на токены падает и обороты не растут.
Во-первых там есть вопросы юридического характера - биржа вроде как зарегистрирована в Сингапуре, но обязательную лицензию MAS она не получила. При этом они выплачивают дивиденды, а это для того же SEC один из основных признаков security. Еще один из участников команды был замешан в скам проекте, что тоже не добавляет доверия.
А во-вторых 80% оборота на бирже - это токен COSS, по другим парам обороты минимальные.
Когда у людей появится уверенность в проекте, тогда и обороты вырастут и цена на токен.
Ну так биржа совсем молодая. Пройдёт полгода - вот тогда и уже будет отчётливо видно что будет с проектом.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
October 18, 2017, 07:38:44 PM
ой ну как это дерьмо может стоить 60 баксовHuh
о каких 60$ идёт речь?
full member
Activity: 891
Merit: 100
Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron
October 18, 2017, 05:52:43 PM
Довольно таки неплохое приложение сделали, если оно действительно работает так как написано и быстро и просто.
hero member
Activity: 796
Merit: 529
October 18, 2017, 05:43:21 PM
Раньше времени паникуете. Вроде работают. Подождем. Да и как на всех так и на их деятельность тоже влияет текущая ситация на рынке, и еще куча этих всех хардфорков нужно переждать.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
October 18, 2017, 01:04:58 PM
Народ, а баунти всем выплатили в полном объеме? Мне за блоги так и не пришло, хотя в таблице все в порядке.
дивиденты начисляются реально в кошелек в том обьеме, который указан в таблице В ТОЙ ЖЕ ВАЛЮТЕ, которая у вас была в кошельках на момент расчета дивидентов. Т.е. только на те валюты, которые были не в нулевом балансе.
full member
Activity: 630
Merit: 103
October 18, 2017, 10:26:44 AM
ой ну как это дерьмо может стоить 60 баксовHuh
SNS
sr. member
Activity: 516
Merit: 252
October 18, 2017, 09:58:54 AM
Пока в этом проекте много неопределенности и вопросов. Поэтому и цена на токены падает и обороты не растут.
Во-первых там есть вопросы юридического характера - биржа вроде как зарегистрирована в Сингапуре, но обязательную лицензию MAS она не получила. При этом они выплачивают дивиденды, а это для того же SEC один из основных признаков security. Еще один из участников команды был замешан в скам проекте, что тоже не добавляет доверия.
А во-вторых 80% оборота на бирже - это токен COSS, по другим парам обороты минимальные.
Когда у людей появится уверенность в проекте, тогда и обороты вырастут и цена на токен.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
October 18, 2017, 08:29:40 AM
Ребят, а много альткоинов на коссе, стоит регистрироваться?

Там пока и оборотов нормальных нет, но почему бы не зарегестрироваться? Может пригодится потом

Тут теперь только от биржи целиком все зависит. Нужен хороший маркетинг для увеличения трафика и соответственно объемов. Возьмите для примера бинанс. Там постоянно акции, аэрдропчики какие нибудь и биржа хорошо движется вперед. По некоторым топовым монетам уже обороты выше чем на битриксе. Если косс будет надеяться , что все само собой получится, то вряд ли будет прогресс.
Не думаю, что они хотят пустить все на самотек, просто сейчас они стараются довести до ума систему автоматического начисления дивидендов, и в будущем это будет их очень серьезным аргументом. Ну и серверное железо бы не мешало улучшить.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
October 18, 2017, 04:52:31 AM
Ну кстати можно закупиться на этой теме, как только заплатят дивиденды цена подскочит. 
Вот над этим ломаю голову полдня, хочу прикупить и боюсь, что потом цена долго будет вверх идти, а денег свободных чтоб холдить надолго нету. Если вдруг сегодня просядет до 10 центов пару тысяч точно возьму.


10? Shocked 13 это слишком хороший вход!мы уже видели несколько раз по 0,26! и это при смешной капитализации! думаю месяц-два и увидим доллар!
Ну это если онибудут развивать свою биржу. Разберутся с багами и добавят новые монеты. Пока обьему у биржи маловаты.
не все сразу, если верите в проект то сейчас хорошее время чтобы подкупить токены пока они дешевые и просто ждать, хороший вариант если не хотите вникать на чем можно заработать Wink

Вариант может и не плохой но с учетом падающего рынка то цена может спокойно вернуться к цене ICO. Пока траектория полета мне напоминает коиндш, от 5 и ниже центов можно покупать.
ну я пока коиндаш придержу так как сразу не продал по вкусной цене, а здесь чтобы не пролететь думаю поставить ордера плавно вниз к 5 центам, может не нальют на все но зато при косах буду
full member
Activity: 350
Merit: 100
October 18, 2017, 12:26:02 AM
Ребят, а много альткоинов на коссе, стоит регистрироваться?

Там пока и оборотов нормальных нет, но почему бы не зарегестрироваться? Может пригодится потом

Тут теперь только от биржи целиком все зависит. Нужен хороший маркетинг для увеличения трафика и соответственно объемов. Возьмите для примера бинанс. Там постоянно акции, аэрдропчики какие нибудь и биржа хорошо движется вперед. По некоторым топовым монетам уже обороты выше чем на битриксе. Если косс будет надеяться , что все само собой получится, то вряд ли будет прогресс.

Да постепенно она наберет обороты при постоянной работе разработчиков над биржей. В этом заинтересованы все, и они и те, у кого есть их монетки.
Pages:
Jump to: