Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 94. (Read 148650 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
October 15, 2017, 08:06:23 AM
Подскажите, у меня есть немного монеток коса. Что мне нужно сделать для того, чтобы получать дивиденты, о которых все только и говорят? А то вокруг них столько шумихи, а я даже и не в теме.

Там больше шумихи, чем дивидендов) зайдите на сайт coss там и будет инструкция о том как получать дивиденды
Надо, чтобы объемы на бирже выросли хотя бы до 10 млн в день, тогда и дивиденды ощутимые будут. Но и токен в цене полезет вверх.

До этого момента не один месяц должен пройти, прежде чем будут такие объемы

Ну не все так быстро происходит, как бы нам хотелось. Сегодня объемы маленькие, а через какое-то время они возрастут. Всему свое время. Терпение и только терпение. Ей нужно хорошенько раскрутиться для начала.
full member
Activity: 658
Merit: 100
October 15, 2017, 02:52:56 AM
Кто-нибудь уже пробовал выводить крипту с биржи? На базовом аккаунте это можно сделать или надо проходить полную верификацию и отсылать сканы документов?

такая же история , уже на биржу вчера с МЕВ перевел,
 потому как первое начисление не получил , не понятно почему, хотя делал все по инструкции ,
и теперь пока еще глухо
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
October 14, 2017, 11:02:53 PM
Кто-нибудь уже пробовал выводить крипту с биржи? На базовом аккаунте это можно сделать или надо проходить полную верификацию и отсылать сканы документов?
full member
Activity: 350
Merit: 101
October 14, 2017, 07:13:24 AM
Откуда сегодня прострел на графике coinmarketcap аж до 27 центов? На HitBTC и COSS биржах вроде нету. На EtherDelta тоже найти не могу, хотя там черт ногу сломит.
Это на эфирдельте кто то с ордером лоханулся. Там такое бывает. Отсюда и ложная цена на графике.

Трындец! А я лопачу все графики с мыслями что лажанул продав по 24 на втором пике. Думал пора по быстрому откупать, пока не полетело.
Я когда посмотрела сегодня на коинмаркете цену, чуть не офигела, на дельте показывал 59 центов. На радостях понеслась смотреть, а там кто то просто перепутал колличество токенов и цену. Покупка была на 8 кефирок. Обидно наверное сейчас этому человеку.
Ага, особенно если это был весь его эфир. Хотя вряд ли на дельте он все завел именно под coss, но в любом случае волосы на голове рвать будешь.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
October 14, 2017, 06:44:28 AM
Откуда сегодня прострел на графике coinmarketcap аж до 27 центов? На HitBTC и COSS биржах вроде нету. На EtherDelta тоже найти не могу, хотя там черт ногу сломит.
Это на эфирдельте кто то с ордером лоханулся. Там такое бывает. Отсюда и ложная цена на графике.

Трындец! А я лопачу все графики с мыслями что лажанул продав по 24 на втором пике. Думал пора по быстрому откупать, пока не полетело.
Я когда посмотрела сегодня на коинмаркете цену, чуть не офигела, на дельте показывал 59 центов. На радостях понеслась смотреть, а там кто то просто перепутал колличество токенов и цену. Покупка была на 8 кефирок. Обидно наверное сейчас этому человеку.

Дааа. Думаю кто то тупонул. Иной раз и у меня такое бывает, особенно в конце дня. Так что будьте внимательны ребята)))) 
hero member
Activity: 952
Merit: 500
October 14, 2017, 06:14:44 AM
Откуда сегодня прострел на графике coinmarketcap аж до 27 центов? На HitBTC и COSS биржах вроде нету. На EtherDelta тоже найти не могу, хотя там черт ногу сломит.
Это на эфирдельте кто то с ордером лоханулся. Там такое бывает. Отсюда и ложная цена на графике.

Трындец! А я лопачу все графики с мыслями что лажанул продав по 24 на втором пике. Думал пора по быстрому откупать, пока не полетело.
Я когда посмотрела сегодня на коинмаркете цену, чуть не офигела, на дельте показывал 59 центов. На радостях понеслась смотреть, а там кто то просто перепутал колличество токенов и цену. Покупка была на 8 кефирок. Обидно наверное сейчас этому человеку.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
October 14, 2017, 06:08:15 AM
Откуда сегодня прострел на графике coinmarketcap аж до 27 центов? На HitBTC и COSS биржах вроде нету. На EtherDelta тоже найти не могу, хотя там черт ногу сломит.
Это на эфирдельте кто то с ордером лоханулся. Там такое бывает. Отсюда и ложная цена на графике.

Трындец! А я лопачу все графики с мыслями что лажанул продав по 24 на втором пике. Думал пора по быстрому откупать, пока не полетело.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
October 14, 2017, 06:03:30 AM
А если купить токены, к примеру, в субботу, придут дивиденды в воскресенье? Или нужно постоянно держать ? Не видел описания этого процесса
Постоянно держать нет необходимости, они делают snapshot на определенном блоке сети эфира. После него можно продавать - дивиденды начислят.

За неделю там меньше процента будет дивидендов. Есть ли смысл заморачиваться с ними не в долгосрок?
Нет смысла заморачиваться ради одиночной выплаты дивидентов, больше потеряете на комиссиях. Я бы посоветовал взять в долгосрок, все-таки обьемы растут на всех крипто биржах.

На удивление всем скептикам и хейтерам, объемы COSS на дельте уже который день в самом топе списка всех торговых пар. Особенно показательно это на фоне полного слива всех альтов, даже таких сильных, как топовые омиса, квантум и тд.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
October 14, 2017, 06:01:36 AM
Откуда сегодня прострел на графике coinmarketcap аж до 27 центов? На HitBTC и COSS биржах вроде нету. На EtherDelta тоже найти не могу, хотя там черт ногу сломит.
Это на эфирдельте кто то с ордером лоханулся. Там такое бывает. Отсюда и ложная цена на графике.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
October 14, 2017, 05:59:48 AM
Откуда сегодня прострел на графике coinmarketcap аж до 27 центов? На HitBTC и COSS биржах вроде нету. На EtherDelta тоже найти не могу, хотя там черт ногу сломит.
SNS
sr. member
Activity: 516
Merit: 252
October 13, 2017, 04:30:35 PM
один процент в неделю не особо заманчивое условие. около 50% годовых в крипте это ничто.
на чем интересно они смогут объёмы делать? я так понимаю стремные монеты они листить не будутЮ не понятно чем притянут трейдеров.
А какая крипта сейчас выплачивает дивидендами больше 4% в месяц?
Со временем подключаться выплаты за комиссии с платежного шлюза, они регулярно добавляют новые токены. Объемы сейчас не растут, потому что все сидят в битке/эфире и особо не дергаются.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
October 13, 2017, 03:17:15 PM
один процент в неделю не особо заманчивое условие. около 50% годовых в крипте это ничто.
на чем интересно они смогут объёмы делать? я так понимаю стремные монеты они листить не будутЮ не понятно чем притянут трейдеров.
full member
Activity: 237
Merit: 100
October 13, 2017, 12:16:37 PM
А я делал через MEW подключение к программе по вознаграждениям, по той схеме, что у них написано на сайте. Не много не понял одно. Мне нужно их токены на их биржу заводить или они могут остаться у меня на кошельке?
Могут остаться на кошельке.
full member
Activity: 171
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
October 13, 2017, 12:08:48 PM
А если купить токены, к примеру, в субботу, придут дивиденды в воскресенье? Или нужно постоянно держать ? Не видел описания этого процесса
Постоянно держать нет необходимости, они делают snapshot на определенном блоке сети эфира. После него можно продавать - дивиденды начислят.

За неделю там меньше процента будет дивидендов. Есть ли смысл заморачиваться с ними не в долгосрок?
Нет смысла заморачиваться ради одиночной выплаты дивидентов, больше потеряете на комиссиях. Я бы посоветовал взять в долгосрок, все-таки обьемы растут на всех крипто биржах.
full member
Activity: 378
Merit: 100
October 13, 2017, 11:30:56 AM
А я делал через MEW подключение к программе по вознаграждениям, по той схеме, что у них написано на сайте. Не много не понял одно. Мне нужно их токены на их биржу заводить или они могут остаться у меня на кошельке?
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
October 13, 2017, 11:03:35 AM
А если купить токены, к примеру, в субботу, придут дивиденды в воскресенье? Или нужно постоянно держать ? Не видел описания этого процесса
Постоянно держать нет необходимости, они делают snapshot на определенном блоке сети эфира. После него можно продавать - дивиденды начислят.

За неделю там меньше процента будет дивидендов. Есть ли смысл заморачиваться с ними не в долгосрок?
SNS
sr. member
Activity: 516
Merit: 252
October 13, 2017, 10:25:51 AM
Да что же такое, в кабинете уже анонсировали вторую выплату 15 октября на блоке 4,367,500, а я первую все никак не получу на баланс. Хоть кто-то где-то натыкался на информацию, что дивиденды кому-то пришли?
В слаке в анонсах пишут, что сегодня сделают анонс и объяснят задержку.
Quote
Dear all. We are still doing our utmost to improve, but sorry, but we don't have an update for you regarding the Token Based Fee Split Allocation today. But we guarantee you an update tomorrow (Friday October 13th)
There are some perfectly good reasons for this delay, and we think you will all understand tomorrow.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
October 13, 2017, 09:44:07 AM
Да что же такое, в кабинете уже анонсировали вторую выплату 15 октября на блоке 4,367,500, а я первую все никак не получу на баланс. Хоть кто-то где-то натыкался на информацию, что дивиденды кому-то пришли?
SNS
sr. member
Activity: 516
Merit: 252
October 13, 2017, 09:19:47 AM
А если купить токены, к примеру, в субботу, придут дивиденды в воскресенье? Или нужно постоянно держать ? Не видел описания этого процесса
Постоянно держать нет необходимости, они делают snapshot на определенном блоке сети эфира. После него можно продавать - дивиденды начислят.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
October 13, 2017, 08:26:48 AM
Подскажите, у меня есть немного монеток коса. Что мне нужно сделать для того, чтобы получать дивиденты, о которых все только и говорят? А то вокруг них столько шумихи, а я даже и не в теме.

Там больше шумихи, чем дивидендов) зайдите на сайт coss там и будет инструкция о том как получать дивиденды
А если купить токены, к примеру, в субботу, придут дивиденды в воскресенье? Или нужно постоянно держать ? Не видел описания этого процесса

Вот этот вопрос тоже интересует. Если можно затарить в субботу и в воскресенье получать дивиденды, то это будут такие же качели как и byteball, только раз в неделю.
По моему, когда была первая выплата, только говорили после какого добытого блока эфира будет начисление дивидендов. А о том, когда делается снимок MEW кошелька и кабинета биржи не было информации. Но многие заводили Coss на биржу в Субботу и получили начисление.
Pages:
Jump to: