Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Fire Lotto -международная блокчейн лотерея - page 23. (Read 6969 times)

newbie
Activity: 64
Merit: 0
Когда и где (в каких странах) вы планируете запуститься?   
newbie
Activity: 308
Merit: 0
В информации о тираже теперь выводится номер блока биткойна, по которому считались выигрышные номера.
Если на него нажать там будет хеш и все остальное об этом блоке.

http://image.ibb.co/h8WdGS/klsf_ka_h_AA.jpg
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Призовой фонд лотереи пополнен на 100 ETH
http://image.ibb.co/mbmvwS/Tt_YBKelw9_N8.jpg
newbie
Activity: 98
Merit: 0
В ПЕРИОД С 15февраля по 15 марта ТОКЕНЫ ПРОДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. С 15 МАРТА ЦЕНА ТОКЕНА УВЕЛИЧИТСЯ!СПЕШИТЕ КУПИТЬ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
Об этом обязательно напишите в Фейсбуке и Твиттере, а то форум мало людей читает.
Последние дни скидка и т.д., налетай - торопись, покупай живопись!
Реклама - двигатель прогресса, тогда за оставшиеся два дня еще пару миллионов соберете, все же на пользу  Wink

Да, само собой ! Все группы оповещены.
full member
Activity: 630
Merit: 115
В ПЕРИОД С 15февраля по 15 марта ТОКЕНЫ ПРОДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. С 15 МАРТА ЦЕНА ТОКЕНА УВЕЛИЧИТСЯ!СПЕШИТЕ КУПИТЬ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
Об этом обязательно напишите в Фейсбуке и Твиттере, а то форум мало людей читает.
Последние дни скидка и т.д., налетай - торопись, покупай живопись!
Реклама - двигатель прогресса, тогда за оставшиеся два дня еще пару миллионов соберете, все же на пользу  Wink
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Уважаемые участники форума, напоминаем вам, что 15 февраля заканчивается PRE ICO. Цена токена FLOT на данный момент составляет 0,38 USD.
ICO открывается 15 марта.
В ПЕРИОД С 15февраля по 15 марта ТОКЕНЫ ПРОДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. С 15 МАРТА ЦЕНА ТОКЕНА УВЕЛИЧИТСЯ!СПЕШИТЕ КУПИТЬ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
А с чем связан такой большой разрыв в продаже токенов? Народ может потерять интерес за месяц, желающие купить токены перейдут на другие проекты. Запланированы какие-то работы неотложные? )

c 15.02 до 15.03. в это время продаваться токены не будут.

Будут осуществляться работы по отладке смарт-контрактов, могут быть поправки в дизайне и т.д., на основе собранных пожеланий комьюнити.

Работа по интеграции с платежным сервисом Qiwi.

Продолжение глобальной маркетинговой кампании.

Все сроки и условия соблюдаются согласно WP.
full member
Activity: 512
Merit: 109
Уважаемые участники форума, напоминаем вам, что 15 февраля заканчивается PRE ICO. Цена токена FLOT на данный момент составляет 0,38 USD.
ICO открывается 15 марта.
В ПЕРИОД С 15февраля по 15 марта ТОКЕНЫ ПРОДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. С 15 МАРТА ЦЕНА ТОКЕНА УВЕЛИЧИТСЯ!СПЕШИТЕ КУПИТЬ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
А с чем связан такой большой разрыв в продаже токенов? Народ может потерять интерес за месяц, желающие купить токены перейдут на другие проекты. Запланированы какие-то работы неотложные? )
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Уважаемые участники форума, напоминаем вам, что 15 февраля заканчивается PRE ICO. Цена токена FLOT на данный момент составляет 0,38 USD.

ICO открывается 15 марта.

В ПЕРИОД С 15февраля по 15 марта ТОКЕНЫ ПРОДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. С 15 МАРТА ЦЕНА ТОКЕНА УВЕЛИЧИТСЯ!СПЕШИТЕ КУПИТЬ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Уважаемые участники форума, напоминаем вам, что 15 февраля заканчивается PRE ICO. Цена токена FLOT на данный момент составляет 0,38 USD.

ICO открывается 15 марта.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
как-то уж так сложилось, что вижу команду российских разрабов - автоматически клеймлю провальным проект. и, пожалуй, ошибался я не так уж и часто. Такова статистика, увы. Подумаваю вот свое айсио запустить)  .а по поводу лотереи - уже вижу как вонючки путина набегают и говорят мол НИЗАКОННА! ПЛОТИ НАЛОХ! и все такое. к тому же это может подвинуть национальную лотерею и тогда  их вообще постараются удалить с территории. а может еще иностранным агентом  назовут.
Про российских разрабов - это вы зря, уже есть много очень успешных проектов с нашими соотечественниками, например, из последних - HOQU. Ребята досрочно завершили ICO, очень популярны на западе и имеют наполеоновские планы. Так что не нужно обобщать! Надеюсь, Fire Lotto тоже войдет в число "выстреливших" проектов

За 2017 год по количеству успешных запусков ICO в Мире, Москва заняла Первое место ! 51 ICO.

На втором месте - Силиконовая долина в США.

Так что у нас много талантливых и предприимчивых людей)

newbie
Activity: 308
Merit: 0
как-то уж так сложилось, что вижу команду российских разрабов - автоматически клеймлю провальным проект. и, пожалуй, ошибался я не так уж и часто. Такова статистика, увы. Подумаваю вот свое айсио запустить)  .а по поводу лотереи - уже вижу как вонючки путина набегают и говорят мол НИЗАКОННА! ПЛОТИ НАЛОХ! и все такое. к тому же это может подвинуть национальную лотерею и тогда  их вообще постараются удалить с территории. а может еще иностранным агентом  назовут.
Про российских разрабов - это вы зря, уже есть много очень успешных проектов с нашими соотечественниками, например, из последних - HOQU. Ребята досрочно завершили ICO, очень популярны на западе и имеют наполеоновские планы. Так что не нужно обобщать! Надеюсь, Fire Lotto тоже войдет в число "выстреливших" проектов

Мы сделаем все возможное чтобы опровергнуть подобные мысли о российских проектах Smiley Но к сожалению стереотипы  присутствуют в обществе
full member
Activity: 512
Merit: 109
как-то уж так сложилось, что вижу команду российских разрабов - автоматически клеймлю провальным проект. и, пожалуй, ошибался я не так уж и часто. Такова статистика, увы. Подумаваю вот свое айсио запустить)  .а по поводу лотереи - уже вижу как вонючки путина набегают и говорят мол НИЗАКОННА! ПЛОТИ НАЛОХ! и все такое. к тому же это может подвинуть национальную лотерею и тогда  их вообще постараются удалить с территории. а может еще иностранным агентом  назовут.
Про российских разрабов - это вы зря, уже есть много очень успешных проектов с нашими соотечественниками, например, из последних - HOQU. Ребята досрочно завершили ICO, очень популярны на западе и имеют наполеоновские планы. Так что не нужно обобщать! Надеюсь, Fire Lotto тоже войдет в число "выстреливших" проектов
newbie
Activity: 308
Merit: 0
С детства тратил кучу денег на всякие лотереи ,а здесь смотрю уже и блокчейн лотерея появилась и думаю у нее любителей поиграть будет не меньше чем за реальные деньги,если посмотреть на топик Wink

В нашем телеграм канале 4.5 тысячи пользователей и он растет каждый день, там есть инвесторы и игроки и ето только начало Roll Eyes
newbie
Activity: 308
Merit: 0
как-то уж так сложилось, что вижу команду российских разрабов - автоматически клеймлю провальным проект. и, пожалуй, ошибался я не так уж и часто. Такова статистика, увы. Подумаваю вот свое айсио запустить)  .а по поводу лотереи - уже вижу как вонючки путина набегают и говорят мол НИЗАКОННА! ПЛОТИ НАЛОХ! и все такое. к тому же это может подвинуть национальную лотерею и тогда  их вообще постараются удалить с территории. а может еще иностранным агентом  назовут.

Команда Fire Lotto международная как и сама лотерея! Почитайте о ее членах на сайте, может сомнения развеятся сами собой www.firelotto.io

Про незаконность пишут те, кто мало разбирается в самих законах и сути блокчейн лотерей
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Команда Fire Lotto рада встрече с Вами сегодня на London Affiliate Conference

https://image.ibb.co/cjdgdx/55cb3034_39ae_48f9_80dc_e55787a103fc.jpg
Ну,ну девочки.  Молодцы, вам надо ещё чуть по больше девочек пригласить и чтобы они заманивали инвесторов, плюс я про самое важное забыл к девочкам причитается вискарь. Про вискарь не забываем он тоже главную роль играет

Девочки везде и всегда. Так уж повелось, что основная масса инвесторов - это мужчины. А мужикам гораздо приятнее говорить с красивой девушкой, чем с небритым мужиком, пусть и таким же, как сам инвестор. )
По вашему мужикам приятнее когда их облапошивают девушки? Я могу одно сказать люди которые к делу относятся они всегда будут отличать  работу от удовольствия, и не будут внимания обращать на то что с ними девушка сотрудничает. Так как все понимают что это часть той игры чтобы клиент мог расслабится и перенести концентрацию на расслабление. Это тоже самое что доверится иллюзионисту. У них тоже есть свой способ отвлечения и они могут это сделать так ловко и мимолётно что человек даже не поймёт.

Тут немного другое, девушки на выставке являются промоутерами и их задача отвечать на вопросы и привлекать внимание) Вы сотрудничаете не с ними, а  с компанией при вложении получаете часть компании! Ну и конечно на всех выставках есть такие промоутеры и каждая компания старается чтобы их промоутеры были самые самые Roll Eyes
newbie
Activity: 98
Merit: 0
как-то уж так сложилось, что вижу команду российских разрабов - автоматически клеймлю провальным проект. и, пожалуй, ошибался я не так уж и часто. Такова статистика, увы. Подумаваю вот свое айсио запустить)  .а по поводу лотереи - уже вижу как вонючки путина набегают и говорят мол НИЗАКОННА! ПЛОТИ НАЛОХ! и все такое. к тому же это может подвинуть национальную лотерею и тогда  их вообще постараются удалить с территории. а может еще иностранным агентом  назовут.

FireLotto принадлежит её инвесторам. Она полностью децентрализованная. У неё нет единого сервера. Все операции проходят по смарт-контракту.

Лицензия будет получена  на остове Мэн.
member
Activity: 113
Merit: 11
как-то уж так сложилось, что вижу команду российских разрабов - автоматически клеймлю провальным проект. и, пожалуй, ошибался я не так уж и часто. Такова статистика, увы. Подумаваю вот свое айсио запустить)  .а по поводу лотереи - уже вижу как вонючки путина набегают и говорят мол НИЗАКОННА! ПЛОТИ НАЛОХ! и все такое. к тому же это может подвинуть национальную лотерею и тогда  их вообще постараются удалить с территории. а может еще иностранным агентом  назовут.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
С детства тратил кучу денег на всякие лотереи ,а здесь смотрю уже и блокчейн лотерея появилась и думаю у нее любителей поиграть будет не меньше чем за реальные деньги,если посмотреть на топик Wink

Да. Каждый день у нас проходят розыгрыши в наших лотереях. Люди играют, много выигрывают угадывая по 2-3 номера в 6 из 45 и 5 из 36.

В конце января был выигран ДжекПот в 4 из 20. 9 ETH !!!

Во время ICO будет реализована возможность использовать фиат.

Сейчас идет интеграция с Qiwi.

Это добавит существенное количество желающих поучаствовать в лотерее.

full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
С детства тратил кучу денег на всякие лотереи ,а здесь смотрю уже и блокчейн лотерея появилась и думаю у нее любителей поиграть будет не меньше чем за реальные деньги,если посмотреть на топик Wink
newbie
Activity: 98
Merit: 0
На самом деле лотерея - это очень круто и здесь, на мой взгляд, нужно максимально сосредоточиться на GUI - дружественный интерфейс станет залогом успеха.

идея лотереи на блокчейне это очень перспективно, так как можно не сомневаться в честности такой лотереи.
а азартных людей много во всех странах, здесь можно не сомневаться в успехе проекта
Я вижу, что много обсуждений вокруг проекта, а это значит, что проект интересный многим людям. Буду изучать более подробно информацию.

Проект интересный и перспективный. На рынке таких проектов пока нет. Успейте вскочить в наш поезд )

Ознакомиться с проектом можно на firelotto.io

Поиграть в лотерею на firelotto.com
Удачи Вам !
Pages:
Jump to: