Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Fire Lotto -международная блокчейн лотерея - page 26. (Read 6969 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
Существует ли прототип или минимально жизнеспособный продукт (MVP)?   
full member
Activity: 512
Merit: 109
Но 35 % - это, конечно грабеж средь бела дня! Мне бы было жалко отдавать 350 тысяч долларов...
Есть выход, чтобы не отдавать ! Крипта !
Ну тогда придется холдить выигрыш до пенсии, пока не сделают возможность расплачиваться криптой в магазинах  Grin
С такими скачкми биткоина теперь это точно будет не скоро...
newbie
Activity: 308
Merit: 0
О, покер это очень интересно!
На счёт секрета - ваше право)
думаю потом увидеть что то новое будет очень приятно
Просто я думаю что на данный момент блокчейн это единственный вариант что бы вернуть веру к азартным интернет играм!

согласна с Вами, особенно после случаев мошенничества в он-лайн играх
newbie
Activity: 308
Merit: 0
О, Bingo 37 и KENO - это прекрсно! Мне кажется, они более популярны во многих странах, чем обычные 5 из 36 и т.д.
А в Roger's Wheel даже самому хочется поиграть  Cheesy
Сколько всего игр будет доступно для пользователей?

4 лотереи, затем покер и еще несколько игр, которые мы пока держим в секрете Roll Eyes
Держите в секрете потому что хотите сделать сюрприз или в них есть недочеты?

информация должна поступать дозировано! Вся информация после ICO
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Fire Lotto на London Affiliate Conference в Лондоне

http://image.ibb.co/insPFc/b70pnbb7_KMY.jpg
newbie
Activity: 98
Merit: 0
1. Чтобы легализовать выигрыш, Вам нужно подать необходимые декларации в налоговую. Ставка налога составит 35 % в РФ.
Спасибо за быстрый и подобный ответ! Но 35 % - это, конечно грабеж средь бела дня! Мне бы было жалко отдавать 350 тысяч долларов...
Даже не знаю, играть ли дальше   Cheesy

Есть выход, чтобы не отдавать ! Крипта !
full member
Activity: 512
Merit: 109
1. Чтобы легализовать выигрыш, Вам нужно подать необходимые декларации в налоговую. Ставка налога составит 35 % в РФ.
Спасибо за быстрый и подобный ответ! Но 35 % - это, конечно грабеж средь бела дня! Мне бы было жалко отдавать 350 тысяч долларов...
Даже не знаю, играть ли дальше   Cheesy
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Все мечтают выиграть джекпот, но никто не задумывается, а что с ним делать дальше??!  Grin
Меня интересует такой вопрос, может представители FireLotto уже обсуждали это с юристами.
Допустим человек выиграл в FireLotto джекпот и получил 1 миллион долларов в криптовалюте.
Как ему легализовать свой крупный выигрыш, т.е. не только вывести в фиат (хотя с этим тоже будут проблемы), но иметь возможность легально тратить - купить квартиру, машину, яхту ))
1) Нужно будет только заплатить налог на прибыль или что-то еще?
2) Вы дадите какой-нибудь подтверждающий документ, что деньги выиграны, а не краденые, не добыты путем торговли оружием, наркотиками, людьми и т.д.
3) Можно ли получить выигрыш не в криптовалюте, а на личный счет в банке?

Я думаю эти вопросы скоро появятся у победителей, готовы ли вы на них ответить?

1. Чтобы легализовать выигрыш, Вам нужно подать необходимые декларации в налоговую. Ставка налога составит 35 % в РФ.
2. После ввода на нашей платформе KYS, после получения гэмблинг лицензии о. Мэн.
3. После того как появится возможность получать средства в фиате,  Вы сможете средства перевести на Вашу карту.
full member
Activity: 512
Merit: 109
Все мечтают выиграть джекпот, но никто не задумывается, а что с ним делать дальше??!  Grin
Меня интересует такой вопрос, может представители FireLotto уже обсуждали это с юристами.
Допустим человек выиграл в FireLotto джекпот и получил 1 миллион долларов в криптовалюте.
Как ему легализовать свой крупный выигрыш, т.е. не только вывести в фиат (хотя с этим тоже будут проблемы), но иметь возможность легально тратить - купить квартиру, машину, яхту ))
1) Нужно будет только заплатить налог на прибыль или что-то еще?
2) Вы дадите какой-нибудь подтверждающий документ, что деньги выиграны, а не краденые, не добыты путем торговли оружием, наркотиками, людьми и т.д.
3) Можно ли получить выигрыш не в криптовалюте, а на личный счет в банке?

Я думаю эти вопросы скоро появятся у победителей, готовы ли вы на них ответить?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ну,ну посмотрел сайт.  Вроде бы компания нормальная но что то меня всё таки смущает, может то что я не приветствую игры с участием лото. Решил понаблюдать за проектом. Очень он похож на KIBO. Надеюсь ему не сулит такая же судьба.

Да, лотто - игра для определенного типа людей. Это можно любить или нет. Выбор каждого.

У нас есть долгосрочная стратегия развития этого бизнеса. Прилагаются максимальные усилия команды для узнаваемости нашего Лотто и привлечения новых игроков и инвесторов. Основа продвижения нашей лотереи - реферальная программа для наших партнеров по всему миру.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ну,ну посмотрел сайт.  Вроде бы компания нормальная но что то меня всё таки смущает, может то что я не приветствую игры с участием лото. Решил понаблюдать за проектом. Очень он похож на KIBO. Надеюсь ему не сулит такая же судьба.
Я вот тоже как то не поддерживаю всякие розыгрыши в плане лотереи. Не знаю на сколько люди рассматривают этот проект в развитии, хотя игроков в этом направлении быстрого обогащения за счёт везучего случая много.

У нас в данный момент действуют 3 лотереи. 4 из 20, 5 из 36, 6 из 45. Так же, в скором времени мы добавим мгновенную лотерею Roger's Wheel.

Наши основатели уже давно в игорном бизнесе, более 10 лет. У них есть своя долгосрочная стратегия развития этого бизнеса во всем мире.

После ICO будут добавлены еще популярные игры на нашу платформу.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Временно не следил за темой: что по итогу с новым дизайном? Или смотрю не туда, или ничего не изменилось.

Нам до сих пор присылают дизайнеры различные варианты, все они рассматриваются. Лучшие будут выставлены на обзор сообществу.
member
Activity: 336
Merit: 21
Ну,ну посмотрел сайт.  Вроде бы компания нормальная но что то меня всё таки смущает, может то что я не приветствую игры с участием лото. Решил понаблюдать за проектом. Очень он похож на KIBO. Надеюсь ему не сулит такая же судьба.
Я вот тоже как то не поддерживаю всякие розыгрыши в плане лотереи. Не знаю на сколько люди рассматривают этот проект в развитии, хотя игроков в этом направлении быстрого обогащения за счёт везучего случая много.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Ну,ну посмотрел сайт.  Вроде бы компания нормальная но что то меня всё таки смущает, может то что я не приветствую игры с участием лото. Решил понаблюдать за проектом. Очень он похож на KIBO. Надеюсь ему не сулит такая же судьба.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Временно не следил за темой: что по итогу с новым дизайном? Или смотрю не туда, или ничего не изменилось.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Призовой фонд лотереи firelotto.com 6 из 45 пополнен на 100 ETH

http://image.ibb.co/d5LZVc/3t9seox_Ld_QU.jpg

Отличная новость для игроков! Возможность выиграть большой Джекпот!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Какая часть блокчейн сообщества не имеет доступа к ICO из-за проблем регулирования криптовалют на государственном уровне? Некоторые страны могут запрещать участвовать в ICO, но не регулировать торговлю криптоактивами. Это может создать повышенный спрос токенов проекта на рынке после его выхода с ICO.   

В любом случае для проекта самое важное это собрать,и делать хорошую рекламу для развития и большего масштаба проекта, так как лотерея рассчитана на большее количество человек, и это первая цель, как на меня! Wink Kiss
У нас сейчас проходит очень большая маркетинговая программа, с посещением выставок и конференций.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Призовой фонд лотереи firelotto.com 6 из 45 пополнен на 100 ETH

http://image.ibb.co/d5LZVc/3t9seox_Ld_QU.jpg
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Какая часть блокчейн сообщества не имеет доступа к ICO из-за проблем регулирования криптовалют на государственном уровне? Некоторые страны могут запрещать участвовать в ICO, но не регулировать торговлю криптоактивами. Это может создать повышенный спрос токенов проекта на рынке после его выхода с ICO.   

В любом случае для проекта самое важное это собрать,и делать хорошую рекламу для развития и большего масштаба проекта, так как лотерея рассчитана на большее количество человек, и это первая цель, как на меня! Wink Kiss

Да, верно и поэтому наша маркетинговая программа включает:

- добавление мгновенной лотереи
- запуск реферальной программы

- интеграцию с другими интернет-магазинами для продажи лотерейных билетов
- продвижение лотереи на международных ярмарках и в сети
- публикации в тематических журналах
full member
Activity: 162
Merit: 100
Какая часть блокчейн сообщества не имеет доступа к ICO из-за проблем регулирования криптовалют на государственном уровне? Некоторые страны могут запрещать участвовать в ICO, но не регулировать торговлю криптоактивами. Это может создать повышенный спрос токенов проекта на рынке после его выхода с ICO.   

В любом случае для проекта самое важное это собрать,и делать хорошую рекламу для развития и большего масштаба проекта, так как лотерея рассчитана на большее количество человек, и это первая цель, как на меня! Wink Kiss
Pages:
Jump to: