Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Fire Lotto -международная блокчейн лотерея - page 27. (Read 6969 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Какая часть блокчейн сообщества не имеет доступа к ICO из-за проблем регулирования криптовалют на государственном уровне? Некоторые страны могут запрещать участвовать в ICO, но не регулировать торговлю криптоактивами. Это может создать повышенный спрос токенов проекта на рынке после его выхода с ICO.   

После ICO мы будем делать листинг минимум на 3-х биржах.

Сейчас ведутся переговоры с биржами, с целью выбора наиболее оптимальных вариантов.

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Спасибо за Вашу оценку !
Вы уже стали нашим инвестором ?)
Да, и хотя это получилось почти случайно Grin, очень надеюсь на вашу команду и прилагаю все силы (в том числе в баунти), чтобы помочь развитию проекта

Радостно слышать !

Все будет хорошо, мы верим в это !
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Какая часть блокчейн сообщества не имеет доступа к ICO из-за проблем регулирования криптовалют на государственном уровне? Некоторые страны могут запрещать участвовать в ICO, но не регулировать торговлю криптоактивами. Это может создать повышенный спрос токенов проекта на рынке после его выхода с ICO.   
full member
Activity: 630
Merit: 115
Спасибо за Вашу оценку !
Вы уже стали нашим инвестором ?)
Да, и хотя это получилось почти случайно Grin, очень надеюсь на вашу команду и прилагаю все силы (в том числе в баунти), чтобы помочь развитию проекта
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Команда Fire Lotto встретилась с игровым инспектором острова Ман -Линдой Алтон-Хелф(слева) чтобы доработать некоторые вопросы, касающиеся  игорной лицензии.

https://image.ibb.co/kObX0c/XQ00xonwu50.jpg
newbie
Activity: 98
Merit: 0
сегодня на ICE Totally Gaming 2018 (London, UK) Botth N1-53
http://image.ibb.co/cBC5kc/vst2wqf_Qo3w.jpg
Девочек для стенда в Лондоне нашли или с собой привезли отечественных?  Wink
А если серьезно - радует ваша активность: выставки, журналы, лицензии, новые игры, очень надеюсь на ваш проект!

Спасибо за Вашу оценку !

Вы уже стали нашим инвестором ?)
full member
Activity: 630
Merit: 115
сегодня на ICE Totally Gaming 2018 (London, UK) Botth N1-53

Девочек для стенда в Лондоне нашли или с собой привезли отечественных?  Wink
А если серьезно - радует ваша активность: выставки, журналы, лицензии, новые игры, очень надеюсь на ваш проект!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Интересный проект. Думаю, что Fire Lotto сможет занять свое место в индустрии азартных интернет-игр. Тем более, что у вас уже есть готовый продукт. Молодцы, что широко используете рекламу для продвижения своего проекта. Удачи вам.

Спасибо за Ваше мнение и оценку ! Мы используем все силы, чтобы вырваться в лидеры игрового рынка в сфере блокчейна.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Интересный проект. Думаю, что Fire Lotto сможет занять свое место в индустрии азартных интернет-игр. Тем более, что у вас уже есть готовый продукт. Молодцы, что широко используете рекламу для продвижения своего проекта. Удачи вам.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Важно понимать, что ICO – это не только инструмент привлечения инвестиций, но еще и способ создать комьюнити, привлечь людей, которые разделяют и поддерживают вашу идею, верят в успех проекта и помогают его развивать.
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite
Просто я думаю что на данный момент блокчейн это единственный вариант что бы вернуть веру к азартным интернет играм!
азартные игры в интернете не страдают от недоверия, потомучто на ранке много проверенных игроков
member
Activity: 602
Merit: 15
О, покер это очень интересно!
На счёт секрета - ваше право)
думаю потом увидеть что то новое будет очень приятно
Просто я думаю что на данный момент блокчейн это единственный вариант что бы вернуть веру к азартным интернет играм!
member
Activity: 280
Merit: 10
О, покер это очень интересно!
На счёт секрета - ваше право)
думаю потом увидеть что то новое будет очень приятно
member
Activity: 322
Merit: 10
Держите в секрете потому что хотите сделать сюрприз или в них есть недочеты?
Это нормальная практика. Просто не хотят раскрывать всех карт раньше времени
Нормально? ну раз так то ладно
member
Activity: 602
Merit: 15
О, покер это очень интересно!
На счёт секрета - ваше право)
full member
Activity: 574
Merit: 105
The future is your Genome
Сегодня очень много приятных новостей для тех, кто следит за этим проектом
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite
Держите в секрете потому что хотите сделать сюрприз или в них есть недочеты?
Это нормальная практика. Просто не хотят раскрывать всех карт раньше времени
member
Activity: 280
Merit: 10
О, Bingo 37 и KENO - это прекрсно! Мне кажется, они более популярны во многих странах, чем обычные 5 из 36 и т.д.
А в Roger's Wheel даже самому хочется поиграть  Cheesy
Сколько всего игр будет доступно для пользователей?

4 лотереи, затем покер и еще несколько игр, которые мы пока держим в секрете Roll Eyes
Держите в секрете потому что хотите сделать сюрприз или в них есть недочеты?
member
Activity: 322
Merit: 10
Начали публикации в журналах для продвижения ICO и лотереи Roll Eyes

Хорошо что вы рекламируете себя в таких журналах  Wink
newbie
Activity: 154
Merit: 0
сегодня на ICE Totally Gaming 2018 (London, UK) Botth N1-53

http://image.ibb.co/cBC5kc/vst2wqf_Qo3w.jpg
Отличная новость для наших инвесторов и игроков!
Pages:
Jump to: