Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Fire Lotto -международная блокчейн лотерея - page 25. (Read 6969 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Команда Fire Lotto рада встрече с Вами сегодня на London Affiliate Conference

https://image.ibb.co/cjdgdx/55cb3034_39ae_48f9_80dc_e55787a103fc.jpg
Ну,ну девочки.  Молодцы, вам надо ещё чуть по больше девочек пригласить и чтобы они заманивали инвесторов, плюс я про самое важное забыл к девочкам причитается вискарь. Про вискарь не забываем он тоже главную роль играет

Ну это уже на автапати )

А что именно у авто пати только бесплатно дают вискаря. Вот например в Германии я когда прихожу в тотализатор там например если делаешь ставку от 1500 евро на кэф. 3 и выше и как минимум должно быть 2 события поставлены. То тебе предлагают вип ложе, с большим жк экраном тв и плюс ты можешь сделать заказ бесплатно на 200 евро и тебе дают ещё вискаря 0.5 л. Так вот у них хоть и дорого выходит но если взять и выиграть ставку то получится что ты на халяву посидел. Ну само собой там у тебя вычтут 200 евро если ты выиграешь, за то получил удовольствие.

Ну это немного другое. Делу время, потехе час. На выставках и конференциях люди прежде всего работают. Если у каждой стойки пить вискарь, далеко не уйдешь ) А после закрытия выставки уже можно расслабиться, пообщаться поближе с инвесторами и т.д. По крайней мере, у нас в Москве так заведено.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Команда Fire Lotto рада встрече с Вами сегодня на London Affiliate Conference


Ну,ну девочки.  Молодцы, вам надо ещё чуть по больше девочек пригласить и чтобы они заманивали инвесторов, плюс я про самое важное забыл к девочкам причитается вискарь. Про вискарь не забываем он тоже главную роль играет

Ну это уже на автапати )

А что именно у авто пати только бесплатно дают вискаря. Вот например в Германии я когда прихожу в тотализатор там например если делаешь ставку от 1500 евро на кэф. 3 и выше и как минимум должно быть 2 события поставлены. То тебе предлагают вип ложе, с большим жк экраном тв и плюс ты можешь сделать заказ бесплатно на 200 евро и тебе дают ещё вискаря 0.5 л. Так вот у них хоть и дорого выходит но если взять и выиграть ставку то получится что ты на халяву посидел. Ну само собой там у тебя вычтут 200 евро если ты выиграешь, за то получил удовольствие.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Идея у проекта классная, но меня, как и многих смущают некоторые нюансы, крч присмотрюсь, надеюсь он себя оправдает! Если все будет ок, то проект будет пользоваться большой популярностью, потому что у нас очень много людей любят лотереи!

20 фактов о лотерее Fire Lotto:

1. Полностью децентрализованная лотерейная платформа, построенная на ЕТН смарт контрактах.

2. 3 тиражных и одна моментальная лотерея.

3. Минимальное число проигрышных комбинаций.

4. Рекордные 70% от суммы проданных билетов поступают сразу в Призовой фонд.

5. Выигрыши выплачиваются сразу и автоматически после каждого тиража.

6. Начальная цена билета 2 USD.

7. Возможность добавлять новые лотерейные продукты.

8. Играй в лотерею Fire Lotto с любого устройства без скачивания приложения.

9. Игра в одно касание.

10. Платежи полностью безопасны и удобны.

11. Прозрачная партнерская программа. Получи до 15% с каждого проданного билета.

12. 10% комиссионных с каждого проданного билета - это бесконечный источник крипто дохода для держателей токенов FLOT.

13. Многомилионный призовой фонд.

14. ГСЧ построен на базе хешкода блока Биткоина.

15. Лотерейные билеты и выигрышные номера невозможно подделать.

16. Нет скрытых комиссий, налогов и сборов.

17. Лотерею Fire Lotto невозможно запретить, заблокировать или удалить из сети.

18. Лотерея Fire Lotto полностью анонимна.

19. Код лотереи можно посмотреть на GitHub.

20. Первая лотерея, полностью принадлежащая интернет сообществу.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
За счет чего команда хочет достигнуть цены в 1 доллар и больше за 1 токен?
Мне кажется за счёт будущего спроса на данный продукт!
А сколько стоят похожие проекты, которые уже давно на рынке?
Какой-то не совсем понятный вопрос. Что значит сколько стоят похожие проекты? Разве проекты продаются? Очень уж теперь мне интересно стало узнать.

ВОПРОС НАМ ТОЖЕ НЕ ПОНЯТЕН, ПОТОМУ ПОПРОСИЛИ УТОЧНИТЬ)
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
За счет чего команда хочет достигнуть цены в 1 доллар и больше за 1 токен?
Мне кажется за счёт будущего спроса на данный продукт!
А сколько стоят похожие проекты, которые уже давно на рынке?
Какой-то не совсем понятный вопрос. Что значит сколько стоят похожие проекты? Разве проекты продаются? Очень уж теперь мне интересно стало узнать.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Команда Fire Lotto рада встрече с Вами сегодня на London Affiliate Conference

https://image.ibb.co/cjdgdx/55cb3034_39ae_48f9_80dc_e55787a103fc.jpg
Ну,ну девочки.  Молодцы, вам надо ещё чуть по больше девочек пригласить и чтобы они заманивали инвесторов, плюс я про самое важное забыл к девочкам причитается вискарь. Про вискарь не забываем он тоже главную роль играет

Ну это уже на автапати )
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Команда Fire Lotto рада встрече с Вами сегодня на London Affiliate Conference


Ну,ну девочки.  Молодцы, вам надо ещё чуть по больше девочек пригласить и чтобы они заманивали инвесторов, плюс я про самое важное забыл к девочкам причитается вискарь. Про вискарь не забываем он тоже главную роль играет
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Идея у проекта классная, но меня, как и многих смущают некоторые нюансы, крч присмотрюсь, надеюсь он себя оправдает! Если все будет ок, то проект будет пользоваться большой популярностью, потому что у нас очень много людей любят лотереи!
Используйте уникальный шанс сейчас! Проект Fire Lotto очень перспективный!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Команда Fire Lotto рада встрече с Вами сегодня на London Affiliate Conference

https://image.ibb.co/cjdgdx/55cb3034_39ae_48f9_80dc_e55787a103fc.jpg
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ну,ну посмотрел сайт.  Вроде бы компания нормальная но что то меня всё таки смущает, может то что я не приветствую игры с участием лото. Решил понаблюдать за проектом. Очень он похож на KIBO. Надеюсь ему не сулит такая же судьба.

Да, лотто - игра для определенного типа людей. Это можно любить или нет. Выбор каждого.

У нас есть долгосрочная стратегия развития этого бизнеса. Прилагаются максимальные усилия команды для узнаваемости нашего Лотто и привлечения новых игроков и инвесторов. Основа продвижения нашей лотереи - реферальная программа для наших партнеров по всему миру.
Ну я бы предпочёл ставки на спорт.  Просто дивиденды получать от таких компании больше выгоду несёт чем самому участвовать и наедятся на то что когда то Джек-пот выпадет.

Именно хочется держать под контролем примерным ставя на спорт а тупо броски цифр это для любителей не верю я в это и в честность. Больше шанса что метеор упадет на город и уничтожит его чем будет хоть какой то выигрыш.

У нас постоянно выигрывают игроки. Был уже также выигран ДжекПот в 9ETH! Со статистикой розыгрышей можно ознакомиться на сайте firelotto.com в разделе Архивы тиражей.
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Идея у проекта классная, но меня, как и многих смущают некоторые нюансы, крч присмотрюсь, надеюсь он себя оправдает! Если все будет ок, то проект будет пользоваться большой популярностью, потому что у нас очень много людей любят лотереи!
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Ну,ну посмотрел сайт.  Вроде бы компания нормальная но что то меня всё таки смущает, может то что я не приветствую игры с участием лото. Решил понаблюдать за проектом. Очень он похож на KIBO. Надеюсь ему не сулит такая же судьба.

Да, лотто - игра для определенного типа людей. Это можно любить или нет. Выбор каждого.

У нас есть долгосрочная стратегия развития этого бизнеса. Прилагаются максимальные усилия команды для узнаваемости нашего Лотто и привлечения новых игроков и инвесторов. Основа продвижения нашей лотереи - реферальная программа для наших партнеров по всему миру.
Ну я бы предпочёл ставки на спорт.  Просто дивиденды получать от таких компании больше выгоду несёт чем самому участвовать и наедятся на то что когда то Джек-пот выпадет.

Именно хочется держать под контролем примерным ставя на спорт а тупо броски цифр это для любителей не верю я в это и в честность. Больше шанса что метеор упадет на город и уничтожит его чем будет хоть какой то выигрыш.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Fire Lotto на London Affiliate Conference в Лондоне

http://image.ibb.co/insPFc/b70pnbb7_KMY.jpg
Вижу что девочки у вас хорошенькие значит маркетинговый ход будет идти как по маслу. Что то в последнее время компании решили завлекать инвесторов девочками  Grin Grin Grin Cheesy Cheesy Cool

Совместить приятное с полезным )
Сейчас конечно уже модно девушек привлекать для того что бы инвесторы по больше отвлекали внимания от нюансов. Но что говорить ведь это было всегда, но сейчас уже стало модно.Так что успехов в привлечении инвестиции. Grin Cheesy Wink Cool

Ну людей притягивает все красивое и интересное. Положи слитки золота или поставь красивых девушек, это же привлечет внимание !)
Клиент должен подойти к стенду, а там уже дело за продажниками.

Инвестиции привлекаем, всё идет хорошо !
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Fire Lotto на London Affiliate Conference в Лондоне


Вижу что девочки у вас хорошенькие значит маркетинговый ход будет идти как по маслу. Что то в последнее время компании решили завлекать инвесторов девочками  Grin Grin Grin Cheesy Cheesy Cool

Совместить приятное с полезным )
Сейчас конечно уже модно девушек привлекать для того что бы инвесторы по больше отвлекали внимания от нюансов. Но что говорить ведь это было всегда, но сейчас уже стало модно.Так что успехов в привлечении инвестиции. Grin Cheesy Wink Cool
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Ну,ну посмотрел сайт.  Вроде бы компания нормальная но что то меня всё таки смущает, может то что я не приветствую игры с участием лото. Решил понаблюдать за проектом. Очень он похож на KIBO. Надеюсь ему не сулит такая же судьба.

Да, лотто - игра для определенного типа людей. Это можно любить или нет. Выбор каждого.

У нас есть долгосрочная стратегия развития этого бизнеса. Прилагаются максимальные усилия команды для узнаваемости нашего Лотто и привлечения новых игроков и инвесторов. Основа продвижения нашей лотереи - реферальная программа для наших партнеров по всему миру.
Ну я бы предпочёл ставки на спорт.  Просто дивиденды получать от таких компании больше выгоду несёт чем самому участвовать и наедятся на то что когда то Джек-пот выпадет.

Ставки на спорт это тоже азартно ! )

Дивиденды - пассивный доход. Смотри на графики и радуйся как говорится.

Но важен и азарт, кому он конечно присущен. Здесь 2 в 1. Можно и играть и дивиденды получать )
Ну я имел ввиду в места игры лотерее я бы предпочёл ставки не только на спорт можно делать но и на президентские выборы, и там ещё не всё , очень много ставок. А по поводу дивидендов я всегда их предпочитал.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Fire Lotto на London Affiliate Conference в Лондоне

http://image.ibb.co/insPFc/b70pnbb7_KMY.jpg
Вижу что девочки у вас хорошенькие значит маркетинговый ход будет идти как по маслу. Что то в последнее время компании решили завлекать инвесторов девочками  Grin Grin Grin Cheesy Cheesy Cool

Совместить приятное с полезным )
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ну,ну посмотрел сайт.  Вроде бы компания нормальная но что то меня всё таки смущает, может то что я не приветствую игры с участием лото. Решил понаблюдать за проектом. Очень он похож на KIBO. Надеюсь ему не сулит такая же судьба.

Да, лотто - игра для определенного типа людей. Это можно любить или нет. Выбор каждого.

У нас есть долгосрочная стратегия развития этого бизнеса. Прилагаются максимальные усилия команды для узнаваемости нашего Лотто и привлечения новых игроков и инвесторов. Основа продвижения нашей лотереи - реферальная программа для наших партнеров по всему миру.
Ну я бы предпочёл ставки на спорт.  Просто дивиденды получать от таких компании больше выгоду несёт чем самому участвовать и наедятся на то что когда то Джек-пот выпадет.

Ставки на спорт это тоже азартно ! )

Дивиденды - пассивный доход. Смотри на графики и радуйся как говорится.

Но важен и азарт, кому он конечно присущен. Здесь 2 в 1. Можно и играть и дивиденды получать )
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Fire Lotto на London Affiliate Conference в Лондоне


Вижу что девочки у вас хорошенькие значит маркетинговый ход будет идти как по маслу. Что то в последнее время компании решили завлекать инвесторов девочками  Grin Grin Grin Cheesy Cheesy Cool
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Ну,ну посмотрел сайт.  Вроде бы компания нормальная но что то меня всё таки смущает, может то что я не приветствую игры с участием лото. Решил понаблюдать за проектом. Очень он похож на KIBO. Надеюсь ему не сулит такая же судьба.

Да, лотто - игра для определенного типа людей. Это можно любить или нет. Выбор каждого.

У нас есть долгосрочная стратегия развития этого бизнеса. Прилагаются максимальные усилия команды для узнаваемости нашего Лотто и привлечения новых игроков и инвесторов. Основа продвижения нашей лотереи - реферальная программа для наших партнеров по всему миру.
Ну я бы предпочёл ставки на спорт.  Просто дивиденды получать от таких компании больше выгоду несёт чем самому участвовать и наедятся на то что когда то Джек-пот выпадет.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Существует ли прототип или минимально жизнеспособный продукт (MVP)?   

У нас уже давно работающий проект, лотерея запущена в январе. www.firelotto.com
Pages:
Jump to: