Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]✅KRYLL.IO-Aвтoмaтичecкие криптoтрeидингoвыe cтрaтегии&#9989 - page 8. (Read 18793 times)

newbie
Activity: 73
Merit: 0
ребят,как посчитать сколько токенов у меня в итоге?в таблице в строчке с токенами у меня ошибка.50 стаков это сколько?или это настолько мало что и считать смысла нет? Grin
В какой кампании участвовали? Просто сравните с аналогичным результатом, но тут любая кампания - копейки )
Фейсбук и Твиттер. Одно радует,что сил и времени немного на эти копейки потратил)
member
Activity: 364
Merit: 10
мне кажется все эти проекты созданные "в помощь трейдерам" со стратегиями и тд, не работают. или я не знаю, может какой-то проект и помогает, я не слышал.
member
Activity: 322
Merit: 19
ребят,как посчитать сколько токенов у меня в итоге?в таблице в строчке с токенами у меня ошибка.50 стаков это сколько?или это настолько мало что и считать смысла нет? Grin
Можно расчитать с помощью простой формулы. Возьми общий пул, который был выделен на то, что тебя интересует, медиа, подпись и т.д. Подели на общую сумму стаков в таблице и умнож на свое количество стаков. В итоге получишь свое количество токенов.
full member
Activity: 518
Merit: 100
А проект,думала, что много собирет, но что-то пошло не так...и теперь баунистам за их работу дают копейки...как всегда...ничего нового. А при продлении ІСО не всегда такой исход. Это как повезет Wink
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
ребят,как посчитать сколько токенов у меня в итоге?в таблице в строчке с токенами у меня ошибка.50 стаков это сколько?или это настолько мало что и считать смысла нет? Grin
В какой кампании участвовали? Просто сравните с аналогичным результатом, но тут любая кампания - копейки )
newbie
Activity: 73
Merit: 0
ребят,как посчитать сколько токенов у меня в итоге?в таблице в строчке с токенами у меня ошибка.50 стаков это сколько?или это настолько мало что и считать смысла нет? Grin
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
да, ребята получили мы копейки...но если команда не бросит проект в развитии, то в целом еще может все получиться. один минус в том что придется прилично подождать. Но то что они уже вышли на биржу, это тоже плюс
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Хорошо что я после первой недели понял что нет смысла делать баунти этого проекта и даже социалки забросил) ПО итогам, только выигранное время) а это самое важное.

Да, я тоже рад, что вовремя вышел, как только узнал о том, что продлили сборы. К менеджменту, кстати, претензий нет. Радует, что позволили уйти из кампании с сохранением стейков, так далеко не каждый нынче работает.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
К сожалению, за баунти и правда вышли копейки. Раньше было плюсом участие у известных баунти-менеджеров, сейчас же скорее минус, т.к. народа набегают толпы.
Тут остается ждать только развития проекта.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Хорошо что я после первой недели понял что нет смысла делать баунти этого проекта и даже социалки забросил) ПО итогам, только выигранное время) а это самое важное.
newbie
Activity: 302
Merit: 0
Столько проблем было с этим баунти - и по времени долго длилось с продлением, и твиты писали, и хештеги вставляли, а в итоге получим копейки. Жалею о потраченном времени на этот проект
Полностью согласна, противнее и нуднее баунти на моей памяти не было, дни считала, ждала, когда же это всё наконец закончится. Ещё и месяц с лишним подсчитывали стейки, под предлогом того, что много читеров. А во время кампании не считали ничего! Безумно жаль угробленного на неё времени.  Cry
member
Activity: 182
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Столько проблем было с этим баунти - и по времени долго длилось с продлением, и твиты писали, и хештеги вставляли, а в итоге получим копейки. Жалею о потраченном времени на этот проект
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Ну теперь зато будете знать, что продлевание ICO - верный признак того, что пора валить из кампании, так как ничего хорошего из нее не выйдет. По крайней мере для баунтистов.
Да похоже на то, будет уроком на будущее.. Вообще если бы выплатили 4200 токенов вместо 1050 токенов, то вполне нормальная баунти по ико цене - было бы почти 300 уе в месяц за подпись, не супер конечно, но я буду держать и цена может существенно увеличиться.
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
После полного обзора компании Kryll можно сделать несколько интересных выводов. Во-первых, в наше время развития технологий, это очень актуальный проект. Он будет пользоваться спросом несмотря ни на что. Во-вторых, ввиду того, что большинство “помощи” в сети по торговле на криптовалютах - это всего лишь обман, у этого проекта большое будущее, так как принимать участие будут квалифицированные трейдеры с опытом и стажем. Создатели и разработчики проекта четко понимают задачи и цели, которые перед ними стоят.  У проекта множество сильных сторон и конкретный подход к реализации и решению глобальных проблем. В совокупности с целеустремленной командой это то, что нужно именно сейчас.
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Ну теперь зато будете знать, что продлевание ICO - верный признак того, что пора валить из кампании, так как ничего хорошего из нее не выйдет. По крайней мере для баунтистов.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Да, по баунти выплатам выходят сущие копейки, даже обидно за проделанную работу, хотя большинство проектов за последние месяцы приносит своим участникам лишь символическую награду. Ситуация должна измениться с восстановлением рынка.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Kryll залистились на всем известный Yobit  Smiley Последить за торгами можно здесь  Так же в Блокфолио появился этот токен )
Это хорошо конечно, но объемов там нет вообще - курам на смех)

Таблицу баунти открыли. Лицезреть сие можно здесь
А это вообще вызывает истерический смех)) 1048 токенов за 3 месяца, даже по ико цене это всего чуть больше 200 баксов, а по йобиту сейчас 120-130.
За счет чего такие маленькие выплаты? Вроде не сильно ниже ИСО цены торгуется токен писали.
Собрали мало, вроде около 2млн, вот и выплаты такие маленькие. Не сильно проект понравился инвесторам.

Не народ, тут что-то не так. Вчера не стал разбираться и считать, сегодня это сделал. Пост про продление и новое распределение по токенам https://medium.com/@kryll_io/important-update-kryll-io-ico-extended-to-april-20th-max-supply-reduced-to-72m-krl-72f11ce81661. Итого мы имеем 32М не продаваемые токены (команда, адвисоры, баунти....) + 17,7М (что было продано) = 49,7М токенов всего. И так оно и есть - чекаем блокчейн https://etherscan.io/token/0x464ebe77c293e473b48cfe96ddcf88fcf7bfdac0, разница в -0,3М это скорее всего те кто не прошел KYC или отказался проходить.

Дальше смотрим в обновленной бумаге 12 страница Token Allocation https://kryll.io/pdf/WhitePaper.pdf, баунти составляет 1/44 часть от 32М не продаваемых токенов или 727272 токена. Подписная 30% от баунти или 218181 токена... а выделено всего 53400 токена.

Судя по количеству токенов (первый абзац) выходит что они этот не продаваемый пул в 32М не сокращают никак, кроме как баунти Smiley Именно из-за этой статьи я и решил в марте продолжить носить подпись еще месяц.
member
Activity: 196
Merit: 10
Kryll залистились на всем известный Yobit  Smiley Последить за торгами можно здесь  Так же в Блокфолио появился этот токен )
Это хорошо конечно, но объемов там нет вообще - курам на смех)

Таблицу баунти открыли. Лицезреть сие можно здесь
А это вообще вызывает истерический смех)) 1048 токенов за 3 месяца, даже по ико цене это всего чуть больше 200 баксов, а по йобиту сейчас 120-130.
За счет чего такие маленькие выплаты? Вроде не сильно ниже ИСО цены торгуется токен писали.
Собрали мало, вроде около 2млн, вот и выплаты такие маленькие. Не сильно проект понравился инвесторам.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Kryll залистились на всем известный Yobit  Smiley Последить за торгами можно здесь  Так же в Блокфолио появился этот токен )
Это хорошо конечно, но объемов там нет вообще - курам на смех)

Таблицу баунти открыли. Лицезреть сие можно здесь
А это вообще вызывает истерический смех)) 1048 токенов за 3 месяца, даже по ико цене это всего чуть больше 200 баксов, а по йобиту сейчас 120-130.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Какая то долгоиграющая тема у проекта, сколько хоть собрали? Я правда только в телеграме участвовал, но так ничего и не дождусь похоже.
Да все будет, чего зря волноваться. Как уже выше написали, после подсчетов и открытия таблиц менеджердает время на то чтобы все посмотрели и написали о недочетах и на внесение правок, полнедели-неделю точно дает. А собрали они около 4000 ETH, может чуть меньше, но точной цифры я не видел.
Это точно, хотел уточнить, но все закрыто, вообще сейчас это хорошие, актуальные темы и собирают как правило нормально, правда телегам не очень активный.
Собрали около 3х миллионов долларов, ну сейчас эта сумма побольше ужеSmiley Таблицы откроют ближе к выплате, т.е. ближе к концу мая.

Средние такие сборы но учитывая как сейчас трудно на рынке собирать под такие небольшие темы то это довольно таки нормальная сумма.
Главное чтобы потом иксы дала инвестиция, я все таки так и не понял как они будут давать иксы таким средством монетизации и в чем фишка токенов для держания.
Токены будут использоваться на платформе при запуске стратегии и ее работе. Стратегия может быть составленной самостоятельно или может быть арендованной у кого-то другого на платформе, у кого получится составить статегию получше. Будет востребована платформа, будет и рост цены на токены.
Подобные платформы очень даже востребованы сегодня на рынке, и пока что особо и не наблюдается крупных конкурентов которые бы полноценно запустили свой сервис. Так что есть все шансы на успех.
Pages:
Jump to: