Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]✅KRYLL.IO-Aвтoмaтичecкие криптoтрeидингoвыe cтрaтегии&#9989 - page 12. (Read 18793 times)

full member
Activity: 322
Merit: 101
Ждем окончания баунти компании а также быстрых выплат и хорошей цены в будущем так как проект хороший и должен показать себя только с лучшей стороны

А я вот настроен пессимистично. Почти каждое затянувшееся ICO иксов не дает, а тут еще и специально на месяц продлевали, вообще ничего от проекта не жду в плане прибыли. Разве что сам продукт может оказаться неплохим.
Поддерживаю. Сам токенсейл продлили, работы баунтистам добавили, сборы за это время не очень увеличились а людей добавилось, зачем было продлевать
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Ждем окончания баунти компании а также быстрых выплат и хорошей цены в будущем так как проект хороший и должен показать себя только с лучшей стороны

А я вот настроен пессимистично. Почти каждое затянувшееся ICO иксов не дает, а тут еще и специально на месяц продлевали, вообще ничего от проекта не жду в плане прибыли. Разве что сам продукт может оказаться неплохим.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Ждем окончания баунти компании а также быстрых выплат и хорошей цены в будущем так как проект хороший и должен показать себя только с лучшей стороны
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
На данный момент осталось чуть более двух недель до окончания ICO, собрано по прежнему 16 млн токенов. Компании не повезло и бычьего рынка они так и не увиделиSmiley

Да от этих продлеваний сроков всегда толку ноль. Не самый мудрый шаг со стороны команды.
Я думаю, что у команды была надежда на смену тенденции рынка, уже который месяц преобладает медвежий рынок и все ждут-не дождутся зеленых столбиков на биржах) Наверное, надежды команды были исключительно на это.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
На данный момент осталось чуть более двух недель до окончания ICO, собрано по прежнему 16 млн токенов. Компании не повезло и бычьего рынка они так и не увиделиSmiley

Да от этих продлеваний сроков всегда толку ноль. Не самый мудрый шаг со стороны команды.

Согласен, кто хотел купить - уже купил. К тому же рынок действительно не способствует удачному сейлу. Тем не менее многие проекты также продлевают свои сборы...
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
На данный момент осталось чуть более двух недель до окончания ICO, собрано по прежнему 16 млн токенов. Компании не повезло и бычьего рынка они так и не увиделиSmiley

Да от этих продлеваний сроков всегда толку ноль. Не самый мудрый шаг со стороны команды.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
На данный момент осталось чуть более двух недель до окончания ICO, собрано по прежнему 16 млн токенов. Компании не повезло и бычьего рынка они так и не увиделиSmiley
Не думаю что кто-то сильно удивляется такому положению вещей. Даже если пойдет рост количества проданных токенов, то уже только в самом конце.. если очень повезет, то и без роста рынка. Но я решил уже до конца поддерживать проект, а там будет видно как и что у них пойдет - мне понравилась идея и MVP платформы выглядит вполне себе нормально.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
На данный момент осталось чуть более двух недель до окончания ICO, собрано по прежнему 16 млн токенов. Компании не повезло и бычьего рынка они так и не увиделиSmiley
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Вчера выиграл еще один человек 1000 токенов, составивший прибыльную стратегию - @A1_nico, финальный результат $1.882,66 (+681.55% чем у Buy & Hold!) на медвежьем рынке. Конкурс похож на простой подбор-перебор - что-то он выставил +2.53%, что-то -1.89%, также было и у первого победителя.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Подскажите, пожалуйста, почему не считают стейки в этом проекте? Точнее, кому считают, а кому нет. В правилах не нашла, когда это должно происходить. И будут ли начислены стейки за предыдущие недели, если закончить участие в Twitter и Facebook с апреля месяца (перестать делать отчёты)? Не вдохновляет тратить ещё 3 недели времени, не зная точно, чем всё это закончится лично для меня.
Вам достаточно написать один раз менеджеру @Ubercool9 в телеграмм и он вам все поправит буквально за пару минут ) Если будут сложности - пишите, разберемся..
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Я думаю, свои стратегии они будут обкатывать в первую очередь на своей же монете. Так что, скорее всего после выхода на биржу цена монеты улетит вверх очень быстро.
newbie
Activity: 302
Merit: 0
Подскажите, пожалуйста, почему не считают стейки в этом проекте? Точнее, кому считают, а кому нет. В правилах не нашла, когда это должно происходить. И будут ли начислены стейки за предыдущие недели, если закончить участие в Twitter и Facebook с апреля месяца (перестать делать отчёты)? Не вдохновляет тратить ещё 3 недели времени, не зная точно, чем всё это закончится лично для меня.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Новости из письма на почту:
1. Тизер мобильного приложения Companion App - https://www.youtube.com/watch?v=Lp3K3iWLIQ4&feature=youtu.be
2. Вроде бы еще в офф канале твиттера идет голосование с выбором как я понял приоритетных задач, но перешел и так и не понял где там можно проголосовать.. может трудности переводаSmiley
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
не обязательно так бывает, иногда люди не покупали токены так как не знали о проекте, который не собрал хард сразу, но после оказывается что проект весьма перспективный и люди покупают токены глядя в будущее и цена растет, потому что холдеры не сливают их.

Ну дайте хоть несколько подобных примеров. Что значит перспективный? Цена любых токенов на текущем рынке - попросту спекуляции. Успешные проекты можно посчитать на пальцах рук, да и то не все при этом могут похвастаться хорошей ценой токена.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Токены проектов, которые не собрали хард кап, могут сделать больше иксов за счет меньшей капитализации.

И как это вообще работает? Если проект не собрал хардкапу, или собирал ее очеь долго, то это означает, что большинство заинтересованных людей уже купили монеты и иксов скорее всего не будет, потому что никто не будет покупать. Лучшие результаты показывают те ICO, которые собрали хардкапу за очень короткий промежуток времени, потому что в таких ситуациях остается много желающих закупиться.
не обязательно так бывает, иногда люди не покупали токены так как не знали о проекте, который не собрал хард сразу, но после оказывается что проект весьма перспективный и люди покупают токены глядя в будущее и цена растет, потому что холдеры не сливают их.
Такое реально если проект быстро появился, почти сразу запуск ICO и сроки проведения небольшие. А в Kryll только само ICO будет 2,5 месяца по продолжительности. Подъема цены токенов нужно ждать только после запуска и появления десятков и сотен восторженных отзывов по успешной торговле. Мне интересно, что из всего этого выйдет в дальнейшемWink
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Пока счетчик проданных токенов еле-еле перевалился за отметку 16 миллионнов, Kryll затеяли новый конкурс по своис стратегиям. Подробности можно найти по ссылке.
16 миллионов не такая уж и плохая сумма. Вон...многие проекты и 100 ETH еле еле собирают. и по большей части не с первого раза. Так что в целом если команда работает активно над проектом то все у них выйдет
Уточню что 16 миллионов токенов продано, а не долларов собрано)

В итоге на сколько продлили продажу токенов?и до какого числа теперь будет идти баунти?

Насколько видно на сайте проекта, продажи продлили до 20 апреля, значит и баунти тоже до 20.
Да, и краудсейл и баунти продлили до 20 апреля, закончится все одновременно.
Так же в своем телеграмм команда проводит голосование по расширению инструмента создания стратегий, просит проголосовать интересующихся..
member
Activity: 658
Merit: 12
В итоге на сколько продлили продажу токенов?и до какого числа теперь будет идти баунти?

Насколько видно на сайте проекта, продажи продлили до 20 апреля, значит и баунти тоже до 20.
full member
Activity: 686
Merit: 103
В итоге на сколько продлили продажу токенов?и до какого числа теперь будет идти баунти?
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Токены проектов, которые не собрали хард кап, могут сделать больше иксов за счет меньшей капитализации.

И как это вообще работает? Если проект не собрал хардкапу, или собирал ее очеь долго, то это означает, что большинство заинтересованных людей уже купили монеты и иксов скорее всего не будет, потому что никто не будет покупать. Лучшие результаты показывают те ICO, которые собрали хардкапу за очень короткий промежуток времени, потому что в таких ситуациях остается много желающих закупиться.
не обязательно так бывает, иногда люди не покупали токены так как не знали о проекте, который не собрал хард сразу, но после оказывается что проект весьма перспективный и люди покупают токены глядя в будущее и цена растет, потому что холдеры не сливают их.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Пока счетчик проданных токенов еле-еле перевалился за отметку 16 миллионнов, Kryll затеяли новый конкурс по своис стратегиям. Подробности можно найти по ссылке.
16 миллионов не такая уж и плохая сумма. Вон...многие проекты и 100 ETH еле еле собирают. и по большей части не с первого раза. Так что в целом если команда работает активно над проектом то все у них выйдет
Pages:
Jump to: