Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]✅KRYLL.IO-Aвтoмaтичecкие криптoтрeидингoвыe cтрaтегии&#9989 - page 10. (Read 18793 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Какая то долгоиграющая тема у проекта, сколько хоть собрали? Я правда только в телеграме участвовал, но так ничего и не дождусь похоже.
Да все будет, чего зря волноваться. Как уже выше написали, после подсчетов и открытия таблиц менеджердает время на то чтобы все посмотрели и написали о недочетах и на внесение правок, полнедели-неделю точно дает. А собрали они около 4000 ETH, может чуть меньше, но точной цифры я не видел.
Это точно, хотел уточнить, но все закрыто, вообще сейчас это хорошие, актуальные темы и собирают как правило нормально, правда телегам не очень активный.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Какая то долгоиграющая тема у проекта, сколько хоть собрали? Я правда только в телеграме участвовал, но так ничего и не дождусь похоже.
Да все будет, чего зря волноваться. Как уже выше написали, после подсчетов и открытия таблиц менеджердает время на то чтобы все посмотрели и написали о недочетах и на внесение правок, полнедели-неделю точно дает. А собрали они около 4000 ETH, может чуть меньше, но точной цифры я не видел.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Не понимаю почему люди возмущаются что таблицы закрыли и боятся что ничего не выплатят?
Многие менеджеры так практикуют делать потому что им удобнее считать в тишине а не чтобы на форуме комментировали процесс причем обычно все платят, в сравнении с тем когда таблица открыта и через несколько месяцев нет никаких изменений и есть сомнения на счет выплат за компанию.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Какая то долгоиграющая тема у проекта, сколько хоть собрали? Я правда только в телеграме участвовал, но так ничего и не дождусь похоже.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Ребята, если БМ скрывает таблицу, То это всегда очень тревожный звоночек. Как правило ничем хорошим это по итогам не заканчивается. Или команда планирует обсчитать участников и заплатить им меньше. Или еще какие-то мутки идут в этом направлении.

На самом деле в этом ничего страшного нет, тут нужно смотреть в контексте конекретного менеджера и его репутации. С дедли у меня проблем не было, потому волноваться не стоит, просто маленькое неудобство.
соглашусь с предыдущим оратором. дедли как бм хорош и проблем у меня с ним так же не возникало. обычно он еще после того как открывает таблицу дает время все сверить и принимает комментарии по подсчетам. так что тут я не переживаю.
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Ребята, если БМ скрывает таблицу, То это всегда очень тревожный звоночек. Как правило ничем хорошим это по итогам не заканчивается. Или команда планирует обсчитать участников и заплатить им меньше. Или еще какие-то мутки идут в этом направлении.

На самом деле в этом ничего страшного нет, тут нужно смотреть в контексте конекретного менеджера и его репутации. С дедли у меня проблем не было, потому волноваться не стоит, просто маленькое неудобство.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Такая таинственность баунти менеджеров действительно уже немного бесит. Разве таблица не для того чтобы можно было проконтролировать результаты своей работы. Зачем ее закрывать. Посчитал и пусть люди смотрят сколько они заработали, даже если это копейки.
Ребята, если БМ скрывает таблицу, То это всегда очень тревожный звоночек. Как правило ничем хорошим это по итогам не заканчивается. Или команда планирует обсчитать участников и заплатить им меньше. Или еще какие-то мутки идут в этом направлении.
member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
На долгосрок отправится еще одна монета, если торговаться начнет. Только почему таблицы закрыты, если подсчеты есть?

Ну если не будет никаких форс-мажоров, то торговаться она будет. Вот только действительно прийдется отложить ее на долгосрок, так как сейчас цена будет неинтересная. Тем не менее, если я правильно понимаю, у проекта будет небольшая капитализация, что позволит при благоприятных условиях сделать большие иксы.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
По поводу закрытых таблиц скажу что не стоит волноваться, т.к. у менеджера Дэдли (и Уберкула) это встречается уже не первый раз. В кампании social.media такая же ситуация была.

Да я не волнуюсь, просто дурацкая практика от которой пользы ноль. Я то тоже не впервые у дедли участвую, у них компашка хорошо работает, но эти закрытия таблиц раздражают.

Им просто все удобнее считать и исправлять в тишине а некогда страница висит и сотни глаз смотрят за каждым движением менеджера.
Силон кстати также закрывал и другие и все четко у них идёт.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
На долгосрок отправится еще одна монета, если торговаться начнет. Только почему таблицы закрыты, если подсчеты есть?
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Радует что хоть уже уточнили дату распределения токенов. Теперь осталось еще узнать какое количество вышло за кампанию. Правда наверное получиться немного, но будем надеяться что рынок за месяц пойдет хорошо вверх и все же цены на альты подростут.
А запуск платформы у них когда по плану? Если бы к этому времени еще бы и продукт выкатили, то это были бы неплохие основания для роста
Открытий бета тест платформы должен состояться в декабре 2018. Публичный запуск в начале 2019 года, а выпуск дополнительных удобств для пользователей летом 2019.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Радует что хоть уже уточнили дату распределения токенов. Теперь осталось еще узнать какое количество вышло за кампанию. Правда наверное получиться немного, но будем надеяться что рынок за месяц пойдет хорошо вверх и все же цены на альты подростут.
А запуск платформы у них когда по плану? Если бы к этому времени еще бы и продукт выкатили, то это были бы неплохие основания для роста
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
По поводу закрытых таблиц скажу что не стоит волноваться, т.к. у менеджера Дэдли (и Уберкула) это встречается уже не первый раз. В кампании social.media такая же ситуация была.

Да я не волнуюсь, просто дурацкая практика от которой пользы ноль. Я то тоже не впервые у дедли участвую, у них компашка хорошо работает, но эти закрытия таблиц раздражают.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
По поводу закрытых таблиц скажу что не стоит волноваться, т.к. у менеджера Дэдли (и Уберкула) это встречается уже не первый раз. В кампании social.media такая же ситуация была.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Такая таинственность баунти менеджеров действительно уже немного бесит. Разве таблица не для того чтобы можно было проконтролировать результаты своей работы. Зачем ее закрывать. Посчитал и пусть люди смотрят сколько они заработали, даже если это копейки.
Почему-то в последнее время такое все чаще встречается, как вариант может потому что менеджеров терроризируют все это время от расчетов и до выплат Smiley А вообще конечно баунти слабенькое совсем, откуда-то столько участников стало приваливать в последние недели.
member
Activity: 322
Merit: 19
Радует что хоть уже уточнили дату распределения токенов. Теперь осталось еще узнать какое количество вышло за кампанию. Правда наверное получиться немного, но будем надеяться что рынок за месяц пойдет хорошо вверх и все же цены на альты подростут.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Такая таинственность баунти менеджеров действительно уже немного бесит. Разве таблица не для того чтобы можно было проконтролировать результаты своей работы. Зачем ее закрывать. Посчитал и пусть люди смотрят сколько они заработали, даже если это копейки.
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Дэдли в телеге написал что распределение баунти будет ориентировочно в конце мая, при цене ico, конечно сливать смысла нет, выйдет и правда не много.

Я вот только не могу понять зачем он закрыл таблицу участников за месяц до запланированных выплат, я вот даже не успел толком просмотреть сколько у меня получилось, придется самому считать.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Дэдли в телеге написал что распределение баунти будет ориентировочно в конце мая, при цене ico, конечно сливать смысла нет, выйдет и правда не много.
Ну хорошо что хоть уточнили дату выплат,как раз к концу мая быть может цены подрастут и удастся продать их немножко подороже
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Дэдли в телеге написал что распределение баунти будет ориентировочно в конце мая, при цене ico, конечно сливать смысла нет, выйдет и правда не много.
Pages:
Jump to: