Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Nimfamoney—КРИПТОКРЕДИТНАЯ ПЛАТФОРМА - page 4. (Read 6194 times)

hero member
Activity: 2520
Merit: 711
парни, а есть информация, когда они примерно будут готовы сделать релиз своей платформы? основная активность и обсуждение нимфы в телеграмме идёт,но я там почти не сижу.

Надеемся на этой недели выставить первую версию. О выходе платформы сообщим в Telegram-канале.
Хорошо, если платформа скоро выйдет.
А листинг на каких-нибудь биржах кроме эфирдельты планируется?
Не смешите меня. На ICO собрали всего 100K баксов, на какую биржу можно вывести такие копейки и для чего? Кому этот токен нимфы нужен? Через 2-3 месяца окажется что уже нет денег на проект.
Помню было такое ICO проекта NXT, на которое сам не успел, но много читал про него и прикупил токены в начале 14 года. Собрали меньше 100 битков, что по курсу было даже меньше 100к баксов, а сейчас капа больше 150 млн.. и это не считая чайлд чейны и ассеты на нем, ряд которых имеет многомиллионную капу.
Не стоит сравнивать обычный токен на эфире с nxt  Smiley. А по факту уже понятно, что проект превратился в тыкву, лично мне после просмотра их релиза где обещали золотые горы прибыли перехотелось даже следить за проектом Grin.

А я пока слежу и жду выпуска платформы,  Максим Тарасенко сегодня выступал на cryptofest в Иркутске. 

sr. member
Activity: 616
Merit: 250
парни, а есть информация, когда они примерно будут готовы сделать релиз своей платформы? основная активность и обсуждение нимфы в телеграмме идёт,но я там почти не сижу.

Надеемся на этой недели выставить первую версию. О выходе платформы сообщим в Telegram-канале.
Хорошо, если платформа скоро выйдет.
А листинг на каких-нибудь биржах кроме эфирдельты планируется?
Не смешите меня. На ICO собрали всего 100K баксов, на какую биржу можно вывести такие копейки и для чего? Кому этот токен нимфы нужен? Через 2-3 месяца окажется что уже нет денег на проект.
Помню было такое ICO проекта NXT, на которое сам не успел, но много читал про него и прикупил токены в начале 14 года. Собрали меньше 100 битков, что по курсу было даже меньше 100к баксов, а сейчас капа больше 150 млн.. и это не считая чайлд чейны и ассеты на нем, ряд которых имеет многомиллионную капу.
Не стоит сравнивать обычный токен на эфире с nxt  Smiley. А по факту уже понятно, что проект превратился в тыкву, лично мне после просмотра их релиза где обещали золотые горы прибыли перехотелось даже следить за проектом Grin.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
парни, а есть информация, когда они примерно будут готовы сделать релиз своей платформы? основная активность и обсуждение нимфы в телеграмме идёт,но я там почти не сижу.

Надеемся на этой недели выставить первую версию. О выходе платформы сообщим в Telegram-канале.
Хорошо, если платформа скоро выйдет.
А листинг на каких-нибудь биржах кроме эфирдельты планируется?
Не смешите меня. На ICO собрали всего 100K баксов, на какую биржу можно вывести такие копейки и для чего? Кому этот токен нимфы нужен? Через 2-3 месяца окажется что уже нет денег на проект.
Помню было такое ICO проекта NXT, на которое сам не успел, но много читал про него и прикупил токены в начале 14 года. Собрали меньше 100 битков, что по курсу было даже меньше 100к баксов, а сейчас капа больше 150 млн.. и это не считая чайлд чейны и ассеты на нем, ряд которых имеет многомиллионную капу.
full member
Activity: 374
Merit: 100
парни, а есть информация, когда они примерно будут готовы сделать релиз своей платформы? основная активность и обсуждение нимфы в телеграмме идёт,но я там почти не сижу.

Надеемся на этой недели выставить первую версию. О выходе платформы сообщим в Telegram-канале.
Хорошо, если платформа скоро выйдет.
А листинг на каких-нибудь биржах кроме эфирдельты планируется?
Не смешите меня. На ICO собрали всего 100K баксов, на какую биржу можно вывести такие копейки и для чего? Кому этот токен нимфы нужен? Через 2-3 месяца окажется что уже нет денег на проект.
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
парни, а есть информация, когда они примерно будут готовы сделать релиз своей платформы? основная активность и обсуждение нимфы в телеграмме идёт,но я там почти не сижу.

Надеемся на этой недели выставить первую версию. О выходе платформы сообщим в Telegram-канале.
Хорошо, если платформа скоро выйдет.
А листинг на каких-нибудь биржах кроме эфирдельты планируется?
full member
Activity: 374
Merit: 100
нашла цену на эзердельте. умножила на свои 12 монет. и поняла, что как только токены придут на кошелёк, они там останутся  лежать очень надолго, возможно и навсегда...
Может эти ушлые ребята что-нибудь придумают. Выйдут на биржи и как пампанет Нимфа ту зе мун!
Я не далеко ушел по количеству монет, 8 штук пришло, участвовал только в Твиттере. Надо забыть про них на какое то время.

Приходят они как то непонятно, по 4-7-9 монет. Может еще насыпят). Хотя при таком курсе сильно не разбогатеешь с этой баунти.

Баунти сила получилось, но золотые горы никто не обещал. Вдруг раскрутится проект и сделает сразу х100 как минимум. Grin
Мечты, мечты ))) Мне пришло 4,8 токена за твитер кампанию. Только толку от них они ведь нигде не торгуются.
Торгуются на этердельте - https://etherdelta.com/#NIMFA-ETH. Вот только продавать эти 5 монет нет никакого смысла, хотя цена падает судя по торгам.
5 монет продавать бессмысленно так больше на газе потеряешь. А цена на этердельте странная покупают монету по 0.0005 а продают по 0.0009, почему такая большая разница в цене?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
парни, а есть информация, когда они примерно будут готовы сделать релиз своей платформы? основная активность и обсуждение нимфы в телеграмме идёт,но я там почти не сижу.

Надеемся на этой недели выставить первую версию. О выходе платформы сообщим в Telegram-канале.
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
парни, а есть информация, когда они примерно будут готовы сделать релиз своей платформы? основная активность и обсуждение нимфы в телеграмме идёт,но я там почти не сижу.
возможно никогда.
Белую бумагу, если она вообще была удалили с сайта.
Founder & CEO почти месяц не был на форуме https://bitcointalksearch.org/user/maxnimfa-1058627
на гитхабе 4 месяца как все тихо https://github.com/luck-alex13/NimfaApp
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
парни, а есть информация, когда они примерно будут готовы сделать релиз своей платформы? основная активность и обсуждение нимфы в телеграмме идёт,но я там почти не сижу.
full member
Activity: 310
Merit: 100
а как они уговорят организаторов ИКО принимать их фантики вместо битков или ефира? или я чё то не понял
Полностью с Вами согласна, как-то очень много вопросов по данному проекту. Такое ощущение, что эта компания хочет просто насобирать много денег, маловато информации.
Вы это совсем не туда запостили или совсем не владеете информацией это ICO уже давно закончилось. Очень странное было ICO, хотели за 3 дня все собрать а потом еще на месяц сборы продлили. Кому они будут кредиты давать не понятно.
full member
Activity: 378
Merit: 100
а как они уговорят организаторов ИКО принимать их фантики вместо битков или ефира? или я чё то не понял
Полностью с Вами согласна, как-то очень много вопросов по данному проекту. Такое ощущение, что эта компания хочет просто насобирать много денег, маловато информации.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Проект совсем заглох, или есть какие-нибудь новости?
Лежит несколько монеток с баунти.
Вот думаю слить за пару баксов, или подождать еще.
В твиторе уже давненько нет никакой активности, решил пошерстить по каналам, вот что нашел в телеграме из вполне свежего, я так понимаю Макс Тарасенко у них там главный нимфоман. Grin

legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Проект совсем заглох, или есть какие-нибудь новости?
Лежит несколько монеток с баунти.
Вот думаю слить за пару баксов, или подождать еще.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Поменяли немного дизайн сайта. Наверно скоро будет запуск.
Надо же, думал я один за ними наблюдаю. Даже покупаю иногда монетки, когда наливают на дельте. Не знаю почему, возможно глупая затея, а может и нет.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Поменяли немного дизайн сайта. Наверно скоро будет запуск.




member
Activity: 118
Merit: 100
Try it platform demo of NIMFAMONEY

It's supposed to be released in later October

https://www.youtube.com/watch?v=95W9dh_-LIU
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
нашла цену на эзердельте. умножила на свои 12 монет. и поняла, что как только токены придут на кошелёк, они там останутся  лежать очень надолго, возможно и навсегда...

Для коллекции вполне нормально, можно будет потом показывать что был такой проект и получила профит на него.. Получаеться что смысла есть только подпись носить за социальные компании такие гроши что времени не хочеться на них тратить..
Все зависит только от стоимости этих монет. Посмотрел таблицы, тут по правде говоря и в подписной особо смысла не было участвовать, только один нюанс - мы говорим про цену сейчас, что будет завтра никому неизвестно.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
нашла цену на эзердельте. умножила на свои 12 монет. и поняла, что как только токены придут на кошелёк, они там останутся  лежать очень надолго, возможно и навсегда...

Для коллекции вполне нормально, можно будет потом показывать что был такой проект и получила профит на него.. Получаеться что смысла есть только подпись носить за социальные компании такие гроши что времени не хочеться на них тратить..
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
нашла цену на эзердельте. умножила на свои 12 монет. и поняла, что как только токены придут на кошелёк, они там останутся  лежать очень надолго, возможно и навсегда...
Может эти ушлые ребята что-нибудь придумают. Выйдут на биржи и как пампанет Нимфа ту зе мун!
Я не далеко ушел по количеству монет, 8 штук пришло, участвовал только в Твиттере. Надо забыть про них на какое то время.

Приходят они как то непонятно, по 4-7-9 монет. Может еще насыпят). Хотя при таком курсе сильно не разбогатеешь с этой баунти.

Баунти сила получилось, но золотые горы никто не обещал. Вдруг раскрутится проект и сделает сразу х100 как минимум. Grin
Мечты, мечты ))) Мне пришло 4,8 токена за твитер кампанию. Только толку от них они ведь нигде не торгуются.
Торгуются на этердельте - https://etherdelta.com/#NIMFA-ETH. Вот только продавать эти 5 монет нет никакого смысла, хотя цена падает судя по торгам.
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
нашла цену на эзердельте. умножила на свои 12 монет. и поняла, что как только токены придут на кошелёк, они там останутся  лежать очень надолго, возможно и навсегда...
Может эти ушлые ребята что-нибудь придумают. Выйдут на биржи и как пампанет Нимфа ту зе мун!
Я не далеко ушел по количеству монет, 8 штук пришло, участвовал только в Твиттере. Надо забыть про них на какое то время.

Приходят они как то непонятно, по 4-7-9 монет. Может еще насыпят). Хотя при таком курсе сильно не разбогатеешь с этой баунти.

Баунти сила получилось, но золотые горы никто не обещал. Вдруг раскрутится проект и сделает сразу х100 как минимум. Grin
Мечты, мечты ))) Мне пришло 4,8 токена за твитер кампанию. Только толку от них они ведь нигде не торгуются.
Pages:
Jump to: