Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Nimfamoney—КРИПТОКРЕДИТНАЯ ПЛАТФОРМА - page 7. (Read 6170 times)

hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Начали выплачивать баунти. В течение 72 часов выплатят всем, мне уже пришли.
А каким образом происходит начисление? Что в начале начислять будут? В течение 72 часов это я так понял, значит до 10 числа должны всем закинуть на кошельки монеты?
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Выплаты по баунти кампании пообещали начать через 24 часа(уже даже меньше).
А какие настройки кошелька должны быть чтобы видно было монету?
OAX token  Address:
Token Synbol:
Decimals:
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Начали выплачивать баунти. В течение 72 часов выплатят всем, мне уже пришли.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Есть какие-нибудь планы по выходу на биржи? Хочу продать, не верю в кредитный бизнес.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Awallon
А подпись уже можно менять?
Когда будет выплата?
Да уже можно. Выплаты будут на днях стейки уже посчитаны и обрабатываем запросы пользователей на исправление после этого начнем выплаты по баунтях.
Это хорошо  Grin
Плохо что Awallon не уведомляет нас о таком важном моменте которого мы все тут так ждем.


Был занят,извините за не уведомление)Много кампаний набралось не успеешь везде уследить.Буду исправлять Wink
Так а уже можно подпись снимать, Awallon я жду официального подтверждения этому, вы можете подтвердить что уже можно подпись снимать?

Да подпись уже разрешено официально снимать.Количество ваших стейков за участие уже подсчитано!
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Awallon
А подпись уже можно менять?
Когда будет выплата?
Да уже можно. Выплаты будут на днях стейки уже посчитаны и обрабатываем запросы пользователей на исправление после этого начнем выплаты по баунтях.
Это хорошо  Grin
Плохо что Awallon не уведомляет нас о таком важном моменте которого мы все тут так ждем.


Был занят,извините за не уведомление)Много кампаний набралось не успеешь везде уследить.Буду исправлять Wink
А когда выплата будет, нас мало участвовало в баунти уже могли бы давно выплатить или это скам?

Выплаты по баунти кампании пообещали начать через 24 часа(уже даже меньше).
full member
Activity: 560
Merit: 107
Снова людей в кредиты заманивать? Бред.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
ICO закончилось и у меня есть несколько вопросов,
Когда будет выплата баунти?
Подпись уже можно снимать и переходить в другую кампанию?
Посоветуйте в какие кампании можно сейчас перейти?
Вроде как уже можно менять подпись, но на 100% гарантировать не могу, пусть ТС ответит.
Когда выплата будет тоже хочу узнать?
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
ICO закончилось и у меня есть несколько вопросов,
Когда будет выплата баунти?
Подпись уже можно снимать и переходить в другую кампанию?
Посоветуйте в какие кампании можно сейчас перейти?
full member
Activity: 490
Merit: 119
Да, слабенькая кампания!!! Можно было бы придумать что-то интереснее. Привлечь для рекламной компании больше народа  Grin
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
Awallon
А подпись уже можно менять?
Когда будет выплата?
Да уже можно. Выплаты будут на днях стейки уже посчитаны и обрабатываем запросы пользователей на исправление после этого начнем выплаты по баунтях.
Это хорошо  Grin
Плохо что Awallon не уведомляет нас о таком важном моменте которого мы все тут так ждем.


Был занят,извините за не уведомление)Много кампаний набралось не успеешь везде уследить.Буду исправлять Wink
А когда выплата будет, нас мало участвовало в баунти уже могли бы давно выплатить или это скам?
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Awallon
А подпись уже можно менять?
Когда будет выплата?
Да уже можно. Выплаты будут на днях стейки уже посчитаны и обрабатываем запросы пользователей на исправление после этого начнем выплаты по баунтях.
Это хорошо  Grin
Плохо что Awallon не уведомляет нас о таком важном моменте которого мы все тут так ждем.


Был занят,извините за не уведомление)Много кампаний набралось не успеешь везде уследить.Буду исправлять Wink
Так а уже можно подпись снимать, Awallon я жду официального подтверждения этому, вы можете подтвердить что уже можно подпись снимать?
full member
Activity: 518
Merit: 100
Awallon
А подпись уже можно менять?
Когда будет выплата?
Да уже можно. Выплаты будут на днях стейки уже посчитаны и обрабатываем запросы пользователей на исправление после этого начнем выплаты по баунтях.

Очень хорошая новость!!! Стейки уже посчитали... Таблици заполнили... Ждем выплат... Говорят что скоро будут!!! Спасибо за инфу!!!
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Awallon
А подпись уже можно менять?
Когда будет выплата?
Да уже можно. Выплаты будут на днях стейки уже посчитаны и обрабатываем запросы пользователей на исправление после этого начнем выплаты по баунтях.
Это хорошо  Grin
Плохо что Awallon не уведомляет нас о таком важном моменте которого мы все тут так ждем.


Был занят,извините за не уведомление)Много кампаний набралось не успеешь везде уследить.Буду исправлять Wink
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
Awallon
А подпись уже можно менять?
Когда будет выплата?
Да уже можно. Выплаты будут на днях стейки уже посчитаны и обрабатываем запросы пользователей на исправление после этого начнем выплаты по баунтях.
Это хорошо  Grin
Плохо что Awallon не уведомляет нас о таком важном моменте которого мы все тут так ждем.
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Awallon
А подпись уже можно менять?
Когда будет выплата?
Да уже можно. Выплаты будут на днях стейки уже посчитаны и обрабатываем запросы пользователей на исправление после этого начнем выплаты по баунтях.
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
Awallon
А подпись уже можно менять?
Когда будет выплата?
Pages:
Jump to: