Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Nimfamoney—КРИПТОКРЕДИТНАЯ ПЛАТФОРМА - page 6. (Read 6170 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Монеты получил, но глядя как опустили курс на дельте ничего не остается как ждать или других бирж, или чуда.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
По сути-то куда спешить?) Пусть спокойно себе подсчитывают выплаты баунтистам, ведь на бирже пока курс такой смешной, что только глупый побежит сразу продавать. В любом случае надо будет ждать роста. Так что не вижу смысла писать по 10 раз каждому о том, что ещё не начислили монет.
full member
Activity: 518
Merit: 100
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Друзья-соратники кому за твитер пришло уже?
За твитор монеты пока не пришли.
Мне пришли монетки, но это скорее всего не за твиттер, а за фэйсбук, хотя цифра ближе к твиттеру, странное число какое-то. Может они комиссию сети вычли? Число токенов, которое мне пришло - не соответствует ни показателям в твиттере, ни в фэйсбуке. Ну ладно, подождем еще одну транзакцию, может тогда станет яснее.


С такими сборами только на эзердельту. Любопытно, не опустятся ли руки у разработчиков, неужели продолжат работу над проектом?
Если команда сплоченная и у них умный руководитель, то не должны опустить руки. Сумма приличная по нашим временам. Я бы на их месте продолжил работу, достиг более-менее хорошего результата и снова организовал бы ICO, вот тогда уже успех будет обеспечен, т.к. они незапятнали свое имя нигде, пока одни только плюсы. Все мы знаем, что лучшая реклама - это положительная репутация и рекомендации клиентов.
full member
Activity: 462
Merit: 103
за твитер кто то получал? или нет еще
full member
Activity: 504
Merit: 100
А на какой бирже можно продать это баунти?

Пока что ни на одной - в английской ветке оунер проекта 9 октября пообещал только на днях сообщить название биржи - STAY TUNED! EXCHANGES LISTING info will be published in a few days.
С такими сборами только на эзердельту. Любопытно, не опустятся ли руки у разработчиков, неужели продолжат работу над проектом?
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
А на какой бирже можно продать это баунти?

Пока что ни на одной - в английской ветке оунер проекта 9 октября пообещал только на днях сообщить название биржи - STAY TUNED! EXCHANGES LISTING info will be published in a few days.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Друзья-соратники кому за твитер пришло уже?
За твитор монеты пока не пришли.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
А на какой бирже можно продать это баунти?
Я что то пропустил? что уже есть что продавать? У меня пока ни за фейсбук ни за твиттер на кошелёк не приходило. В таблицах я есть, монеты начислены. Или вы за какое баунти получили?
full member
Activity: 462
Merit: 104
Выплаты по баунти кампании пообещали начать через 24 часа(уже даже меньше).
А какие настройки кошелька должны быть чтобы видно было монету?
OAX token  Address:
Token Synbol:
Decimals:

Я выплату уже получил. По настройке токена это не точно надо чтобы кто то подтвердил, но думаю должно быть так

OAX token  Address: 0xe26517a9967299453d3f1b48aa005e6127e67210
Token Synbol: NIMFA
Decimals: 18


А вы, чтоб проверить, попробуйте их обменять на в три раза большее количество взаймы на платформе Nimfamoney.
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
А на какой бирже можно продать это баунти?
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Сегодня прилетели токены, но зайдя на дельту и увидев ордера чет стало не весело, надеюсь все устаканится и цена дойдет до цены ико
Тоже пришли еще 2 дня назад, со стороны баунти все сделано на 5. Ну а насчет цены - все понимали, что ожидать хорошей цены на старте точно не стоит, может через годик токены еще нас порадуют.
До конца хардфорка биткойна не приходится рассчитывать на интерес людей к монетам - все озабочены только тем чтобы успеть запрыгнуть в поезд и получить три битка вместо одного. Так что сейчас такая ситуация буквально на всех рынках.
Ну это конечно сильно сказано, про три битка вместо одного  Grin Когда такое было, что за биток давали по коэффициенту хотя бы один к одному (в долларовом эквиваленте, разумеется)? Или кто-то действительно думает, что цена за форки биткоина будет такой же или близкой к цене самого нашего главного битка? Я например вообще не обращаю внимания на все эти форки и не стараюсь скопить побольше сатош, чтобы получить приз. Бесплатный сыр как известно - в мышеловке  Wink
full member
Activity: 798
Merit: 116
Сегодня прилетели токены, но зайдя на дельту и увидев ордера чет стало не весело, надеюсь все устаканится и цена дойдет до цены ико
Тоже пришли еще 2 дня назад, со стороны баунти все сделано на 5. Ну а насчет цены - все понимали, что ожидать хорошей цены на старте точно не стоит, может через годик токены еще нас порадуют.
До конца хардфорка биткойна не приходится рассчитывать на интерес людей к монетам - все озабочены только тем чтобы успеть запрыгнуть в поезд и получить три битка вместо одного. Так что сейчас такая ситуация буквально на всех рынках.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Друзья-соратники кому за твитер пришло уже? И кому не сложно кинте адрес контракта, или подтвердите адрес друга сверху, плз.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Сегодня прилетели токены, но зайдя на дельту и увидев ордера чет стало не весело, надеюсь все устаканится и цена дойдет до цены ико
Тоже пришли еще 2 дня назад, со стороны баунти все сделано на 5. Ну а насчет цены - все понимали, что ожидать хорошей цены на старте точно не стоит, может через годик токены еще нас порадуют.
member
Activity: 434
Merit: 70
Сегодня прилетели токены, но зайдя на дельту и увидев ордера чет стало не весело, надеюсь все устаканится и цена дойдет до цены ико

Конечно все на это надеятся и хотят повышения цена.
Но не стоит забывать,что сумма на краудсейле была собрана не большая и проект хайповым не был.А это на цену в лучшую сторону не влияет.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Сегодня прилетели токены, но зайдя на дельту и увидев ордера чет стало не весело, надеюсь все устаканится и цена дойдет до цены ико
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
Выплаты по баунти кампании пообещали начать через 24 часа(уже даже меньше).
А какие настройки кошелька должны быть чтобы видно было монету?
OAX token  Address:
Token Synbol:
Decimals:

Я выплату уже получил. По настройке токена это не точно надо чтобы кто то подтвердил, но думаю должно быть так

OAX token  Address: 0xe26517a9967299453d3f1b48aa005e6127e67210
Token Synbol: NIMFA
Decimals: 18
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Начали выплачивать баунти. В течение 72 часов выплатят всем, мне уже пришли.
А каким образом происходит начисление? Что в начале начислять будут? В течение 72 часов это я так понял, значит до 10 числа должны всем закинуть на кошельки монеты?

Подтверждаю,что выплаты начались.Мои токены за топик уже на кошельке.Ждем остальное.
Pages:
Jump to: