Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Nimfamoney—КРИПТОКРЕДИТНАЯ ПЛАТФОРМА - page 10. (Read 6170 times)

hero member
Activity: 884
Merit: 500
Всем нужно обновить сигнатуры, иначе долей никто не получит получите только 50% от положенных долей. Актуальные подписи в англоветке по баунти.
А что джамала выгнали из одной кампании и взяли в нашу кампанию что он тут стал рулить и свои правила придумывать?
Для чего в англоветке на этот пост особое внимание делается? https://bitcointalksearch.org/topic/m.22011345
hero member
Activity: 884
Merit: 500
Я получил письмо, меня просят поменять подпись или я не получу стейки за оставшиеся недели, но где мне взять новую подпись и какой смысл ставить новую подпись на последнюю неделю?
Это точно последняя неделя или снова продлят сборы? Даже 200K собрать не могут поэтому могут кинуть тех кто подписи носит.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Всем нужно обновить сигнатуры, иначе долей никто не получит получите только 50% от положенных долей. Актуальные подписи в англоветке по баунти.

Обновил русскоязычную ветку баунти.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Я так понимаю минималку собрали?!! ICO заканчивается 30 сентября ( в русской ветки ошибка в дате конца ІСО). Интересно, вознаграждение за соцсети будет начисляться сразу после ІСО или через некоторое времяHuh

Обычная практика это не менее 2 недель после ICO.Спешить не куда,пусть закончится краудсейл,а потом уже можно ждать дальнейших объявлений.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Всем нужно обновить сигнатуры, иначе долей никто не получит получите только 50% от положенных долей. Актуальные подписи в англоветке по баунти.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я так понимаю минималку собрали?!! ICO заканчивается 30 сентября ( в русской ветки ошибка в дате конца ІСО). Интересно, вознаграждение за соцсети будет начисляться сразу после ІСО или через некоторое времяHuh
full member
Activity: 504
Merit: 100
А этот проект, я так понимаю "кредитное плечо", в Форексе есть такое, теперь и в крипту интегрируют. Я не профессиональные трейдер, поэтому не пользовался такими услугами, так как не горю желанием быть должником. Наверное продукт востребован на рынке форекс, здесь всё идет к тому же.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Join bouty:

Telegram - @vladislavkoles
Slack -  vladislav. o
Twitter - https://twitter.com/KolesVladislav
Facebook - https://www.facebook.com/vladislav.koles.16
member
Activity: 476
Merit: 10
А у них минималка есть?
Может вообще не стоит рассчитывать на баунти, если минималку не наберут.

Они писали, что собранных средств хватит и проект в любом случае запустится.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
А у них минималка есть?
Может вообще не стоит рассчитывать на баунти, если минималку не наберут.
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Пока 306.47513976 ETH собрали по данным на сайте, что тоже не плохо для молодой команды.
Я не понимаю следующего, на сайте написано что собрали уже "Собрано 508.79513976 ETH" на сайте дан адрес эфира, а его баланс всего "252.12513976 Ether" вот ссылль на адрес https://etherscan.io/address/0xe26517A9967299453d3F1B48Aa005E6127e67210
Кому верить?

Может PRE-ICO было и на другом кошельке остальной баланс висит. А так за баунти тут получится совсем мало, так как и собрали ещё мало.
было пре ико =))
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Все равно, мне кажется не особо интересная история. Чтоб взять кредит, надо, возможно, не слабо потратиться. Да и покупать монеты в кредит....Сегодня они что-то стоят, а завтра обвалились и ты по уши в долгах. Собственно как и с любым кредитом, риск есть. Но тут, я думаю, он велик.
Монеты могут упасть но пока за последние 6 месяцев я вижу какой сильный рост идет у биткоина и если бы купил тогда то уже с большой прибылью был бы. Скоро ико закончится посмотрим как дела пойдут.

А никак они не пойдут. Вы что не видите что рынок зашел в осеннюю пору дампов. Сравните прошлый год и нынешний. И посмотрите сколько времени заняло на коррекцию и полное востановление. Да еще к тому же Китай воду мутит.
member
Activity: 476
Merit: 10
Пока 306.47513976 ETH собрали по данным на сайте, что тоже не плохо для молодой команды.
Я не понимаю следующего, на сайте написано что собрали уже "Собрано 508.79513976 ETH" на сайте дан адрес эфира, а его баланс всего "252.12513976 Ether" вот ссылль на адрес https://etherscan.io/address/0xe26517A9967299453d3F1B48Aa005E6127e67210
Кому верить?

Может PRE-ICO было и на другом кошельке остальной баланс висит. А так за баунти тут получится совсем мало, так как и собрали ещё мало.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Все равно, мне кажется не особо интересная история. Чтоб взять кредит, надо, возможно, не слабо потратиться. Да и покупать монеты в кредит....Сегодня они что-то стоят, а завтра обвалились и ты по уши в долгах. Собственно как и с любым кредитом, риск есть. Но тут, я думаю, он велик.
Монеты могут упасть но пока за последние 6 месяцев я вижу какой сильный рост идет у биткоина и если бы купил тогда то уже с большой прибылью был бы. Скоро ико закончится посмотрим как дела пойдут.
Если покупать сугубо биткоин, он более надежный, то конечно прибыль будет. Но сколько при этом придеться потратиться на эти монеты??
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
Все равно, мне кажется не особо интересная история. Чтоб взять кредит, надо, возможно, не слабо потратиться. Да и покупать монеты в кредит....Сегодня они что-то стоят, а завтра обвалились и ты по уши в долгах. Собственно как и с любым кредитом, риск есть. Но тут, я думаю, он велик.
Монеты могут упасть но пока за последние 6 месяцев я вижу какой сильный рост идет у биткоина и если бы купил тогда то уже с большой прибылью был бы. Скоро ико закончится посмотрим как дела пойдут.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Все равно, мне кажется не особо интересная история. Чтоб взять кредит, надо, возможно, не слабо потратиться. Да и покупать монеты в кредит....Сегодня они что-то стоят, а завтра обвалились и ты по уши в долгах. Собственно как и с любым кредитом, риск есть. Но тут, я думаю, он велик.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
full member
Activity: 406
Merit: 100
Ребят, я может конечно чего то недопонимаю, посмотрите на разрабов - это же просто прошаренные школьники, которые решили проехаться на волне хайпа... Будьте аккуратны с этим проектом
Pages:
Jump to: