Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Сrassula Сapital - Инвестиционное партнерство - page 12. (Read 3632 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Что случилось?Кого обманули и с чем?

Ну с чем еще могут обмануть? Как обычно все дело в бабках.
Или вы наивно думаете, что ветки поднимаются на голом энтузиазме? Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
Вам надо больше рекламы,а то сборы так и будут стоять на месте

Сейчас весь рынок падает и многие пережидают в фиате или вообще никуда не вкладывают деньги.
member
Activity: 210
Merit: 10
сколько проект вообще планирует собрать средств ?

Добрый день! Спасибо за Ваш интерес!
Минимальный порог сборов - $ 1 000 000.
Максимальный порог сборов - не установлен.
1млн не мало будет ?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Вам надо больше рекламы,а то сборы так и будут стоять на месте
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Почему такое длинное ICO 2 месяца почти?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Позитивно в проекте то что его разрабатывают весьма интересные личности. Да и сама идея и потенциальная функциональность вызывает неподдельный интерес. Однозначно стоит следить за проектом, ну как по мне !

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.  Wink
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Позитивно в проекте то что его разрабатывают весьма интересные личности. Да и сама идея и потенциальная функциональность вызывает неподдельный интерес. Однозначно стоит следить за проектом, ну как по мне !
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Перспектива как обычна туманна все естественно зависит от разработчиков, от их умения. От этого и будет зависеть когда выходить, Если их дела не будут расходится со словами, то и выходить особого смысла не будет
member
Activity: 210
Merit: 10
Что случилось?Кого обманули и с чем?
member
Activity: 322
Merit: 36
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Нам всем нужно хорошенько постараться,чтоб нормально собрал проект.Учитывая с какой скоростью люди добавляются в чаты,думаю многие прочухали что проект пришел не просто с энтузиазмом и обещаниями,а всерьез и надолго

В чат как и в фейс в основном не инвесторы добавляются а баунтихантеры которым накидывают за это немножко, почти во всех проектах такое сейчас наблюдаю и даже не знаю плохо это или нет когда вместо вопросов о проекте люди заполняют чаты всяким спамом и вопросам ну когда там насыпят.
Инвесторов это наоборот отталкивает, они предпочитают в основном все в личке решать по быстрому!
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Думаю 1000000$ это реально собрать
тем более такому проекту
full member
Activity: 294
Merit: 100
сколько проект вообще планирует собрать средств ?

Добрый день! Спасибо за Ваш интерес!
Минимальный порог сборов - $ 1 000 000.
Максимальный порог сборов - не установлен.
full member
Activity: 294
Merit: 100
В чем привекательность токена для инвестора?
Купить ваши услуги можно будет только за токены?


Добрый день!
Партнер Crassula Capital – это инвестор, который становится владельцем Токена(-ов) «Crassula Capital Token» (далее Crass) в ходе первичного размещения (ICO), а также при покупке Crass на вторичном рынке.
Crass дает Партнерам равные права в течение всего срока владения Crass, с момента приобретения и до продажи (погашения) Crass.
Crass выпускается на платформе Ethereum в соответствии сo стандартом ERC20. Crass хранятся на кошельках Ethereum, которые поддерживают данный протокол.
За участие в ICO инвесторы (Партнеры) получают Бонусы (cashback), которые выплачиваются криптовалюте Ethereum по завершению ICO.
Подробнее с инвестиционной стратегией Сrassula Сapital Вы можете ознакомится с WP (Ссылка: http://crassula.capital/uploads/wp_crassula_ru.pdf)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Нам всем нужно хорошенько постараться,чтоб нормально собрал проект.Учитывая с какой скоростью люди добавляются в чаты,думаю многие прочухали что проект пришел не просто с энтузиазмом и обещаниями,а всерьез и надолго
full member
Activity: 350
Merit: 113
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я вообще для себя не рассматриваю вложения в ICO. Конечно есть успешные примеры. но их единицы, а все остальное заведомый откровенный скам. Штампуют пачками, только шаблоны и названия на сайтах меняют
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Расскажите в кратце пожалуйста что за замес тут начался ?
member
Activity: 322
Merit: 36
Quote

Уважаемый Haekat.

Я Вам написал личное сообщение с вопросом о возможном жульничестве ваших партнёров (или участников вашей команды).

Вы проигнорировали мой вопрос.

Я стал подозревать вас ещё больше.

Quote
Модератор решите пожалуйста вопрос, т.к. следующее будет не предупреждение, а ссылки со всеми переписками, так же скрины объявления , который был успешной удален (вернее очищен пост). А всем, кто пишет тут не от души, прошу написать мне объясню ,что тут происходит.

Добрый день!
Действительно, мы получали от вас личные сообщения с вымогательством денег за, якобы, предоставленные услуги.
Однако, мы знаем всех наших партнеров и подрядчиков и вы не в их числе.
Удачного дня!

Хм, очень странно, что ж будем писать админам. Как я и говорил со всей перепиской, похоже ваши партнеры не честные оказались. Больше мне не чего добавить.
Учитывая, что обман произошел не 2 и не 4 человек , а достаточно много. То я думаю, что вы понесете ответственность. То что левый аккаунт был при наборе , это было ясно. Однако, учитывая, что один раз пришло
Вот такое , не знаю от кого точно, но писал мне менеджер:
 Объявление Всем.
Пришла жалоба от заказчика(не сказал на кого именно не назвал ник)
 Может кто-то не правильно понял свою функцию?
 Критика веток должна быть разумной и иметь позитивный настрой!
 Критика допускается, только в том случае, если вы по итогу соглашаетесь, что проект несет пользу и нужен отрасли.
 Позитивная критика, а лучше не допускать!
 
 Как вы думаете заказчик будет доволен Вашими сообщениями?
 Ваши коментарии нравятся заказчику?
 
 Если ответ на эти вопросы нет, настоятельно рекомендую сменить политику размешения постов, чтобы не возникало казусов по оплате со стороны заказчика!
 
 А если вы все делаете грамотно, и вносите позитив в ветки, тогда это сообщение не для Вас!!!
 
 С ув. Соц.МедиаНовыеТехнологии
Все писать в лс я вам не буду, я увидел как вы работаете. Что только после написание ветке соизволили посмотреть, письмо в лс.
Мне не жалко денег, но то что были обмануты те кто действительно тратил время , это  нарушение прав и правил форума и форумчанин.
Pages:
Jump to: