Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Сrassula Сapital - Инвестиционное партнерство - page 15. (Read 3632 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Расскажите в краце пожалуйста, что за проект и с чем его едят ?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Проект зацепил буду следить !
member
Activity: 168
Merit: 11
Громкие заявления в белой бумаге. Например, с чем могут быть связаны большие потери в мире бумажных денег? Не слишком ли оптимистичен ваш прогноз в пользу криптовалют?
И так ли уж незыблема позиция биткойна на мировом рынке криптовалют, как вы считаете? Вы не видите никакой альтернативы ему?
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Не знаю выкладывали тут или нет( сразу сорри  если повторяюсь). Нашел статью о данном проекте
https://golos.io/crassula-capital/@jordanuttos/obzor-ico-srassula-sapital

может кому будет интересно прочитать.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Интересно, трейдер управляет только  капиталом инвесторов или есть и своя доля денег в его торговом портфеле? Чтобы более бережно относился к деньгам.

Было бы совсем не плохо что трейдер и своим капиталом рисковал))) Но думаю что это из области фантастики . Проект просто возьмет трейдера на работу так сказать и ни о каких его личных вкладах речь идти не будет!
Ну в теории он может и своими вкладами торговать, но что это меняет? Это его работа. Типа пришел в ресторан, и спрашиваешь такой а шеф повар тоже кушает у вас в ресторане или он заказывает беляши у тети Гали ? ))

Ну немного разные понятия как по мне. Если там и его вклады тоя не думаю что его трейдинг будет очень рисковым. Наверное это привило бы к более выверенным действиям и более аккуратной торговле.
Зависит от квалификации и профессионализма трейдера. Есть плохие есть отличные. Есть дисциплинированые есть вроде бы и знает все, но в какой то момент может не выдержать психологически и сделать ошибку. Это набор персонала. Официанты в ресторане или в пивбаре за углом общаги, разный уровень так и у трейдеров имеется разный уровень.

Это понятно что трейдеры разные бывают как  по профиссинализму так и по личным каким то качествам. Речь просто о том что все мы люди и своими средствами люди рискуют  более выверенно чем чужими
full member
Activity: 199
Merit: 100
Интересно, трейдер управляет только  капиталом инвесторов или есть и своя доля денег в его торговом портфеле? Чтобы более бережно относился к деньгам.

Было бы совсем не плохо что трейдер и своим капиталом рисковал))) Но думаю что это из области фантастики . Проект просто возьмет трейдера на работу так сказать и ни о каких его личных вкладах речь идти не будет!
Ну в теории он может и своими вкладами торговать, но что это меняет? Это его работа. Типа пришел в ресторан, и спрашиваешь такой а шеф повар тоже кушает у вас в ресторане или он заказывает беляши у тети Гали ? ))

Ну немного разные понятия как по мне. Если там и его вклады тоя не думаю что его трейдинг будет очень рисковым. Наверное это привило бы к более выверенным действиям и более аккуратной торговле.
Зависит от квалификации и профессионализма трейдера. Есть плохие есть отличные. Есть дисциплинированые есть вроде бы и знает все, но в какой то момент может не выдержать психологически и сделать ошибку. Это набор персонала. Официанты в ресторане или в пивбаре за углом общаги, разный уровень так и у трейдеров имеется разный уровень.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Думаю, что здесь все будет предельно просто и сила Вашего голоса напрямую будет зависит от количества токенов Сrass, которыми Вы владеете.

Так как вы говорите скорее всего и будет. Но вот какая мысль пришла мне в голову. Инвестирование же будет как крупное  так и не очень наверно.
И так в порядке бреда  Grin на крупные инвестиции влияние распростаняется по принципу у кого больше токенов  у того и больше голосов. А вот когда ивестиции не большие  то голоса будут распределены равномерно!!! как вам такая идея?
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Думаю, что здесь все будет предельно просто и сила Вашего голоса напрямую будет зависит от количества токенов Сrass, которыми Вы владеете.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Сборы совсем слабые у ICO, только недавно общее количество в долларах стало пятизначным. Не удивительно, ведь тут нет ничего примечательного на фоне других ICO.

Факт того что не стоит на месте и,что хуже,не падает вниз-уже хорошо.
Лучше медленно но верно. Кто резко поднимает-так же резко и падает)
Медленно но уверенно это тоже хорошо.
Главное что бы команда болела за свой проект, тогда его можно поднять и без колпачка, просто дольше...

До окончания ICO еще 41 день. Так, что еще рано делать какие-нибудь выводы.

Чуток уже собрали. Учитывая присутствие cashbackа и оставшееся время, уверен, что ICO выполнит свою задачу и соберет кепку.
С таким количеством ИСО сейчас это нормально, всем места хватит под солнцем. Тем более да, времени еще много впереди.
А сегодняшний результат ICO еще поднялся по сравнению с вчерашним. Так, что не все так плохо и у проекта Сrassula Сapital есть все шансы.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Выше в теме писали  что каждый держатель токенов будет принимать участие в направлении выбора инвестиций. мне интересно каким образом это будет реализовано и как будут засчитываться голоса держателей данных токенов?
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Меня интересует сколько в месяц команда планирует тратить на рекламу? Ведь от этого и зависит колличество сборов и вообще успех проекта.

Добрый день! Спасибо за Ваш интерес!
Компания Сrassula Сapital планирует запускать масштабную маркетинговую компанию в ближайшее время.

Маштабная рекламная компания -Это имеется ввиду что увеличат выплаты по баунти или нет? А так же будут ли новые платформы для размещения рекламы?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Меня интересует сколько в месяц команда планирует тратить на рекламу? Ведь от этого и зависит колличество сборов и вообще успех проекта.

Добрый день! Спасибо за Ваш интерес!
Компания Сrassula Сapital планирует запускать масштабную маркетинговую компанию в ближайшее время.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Будет ли список результатов всех трейдеров? И какой минимальный порог будет для входа инвесторам?

Добрый день!
Сумма инвестиций зависит от количества приобретенных Вами токенов. Минимальный порог для входа инвесторам - 10$.
Партнер Crassula Capital – это инвестор, который становится владельцем Токена (-ов) «Crassula Capital Token» (далее Crass) в ходе первичного размещения (ICO), а также при покупке Crass на вторичном рынке.
Crass дает Партнерам равные права в течение всего срока владения Crass, с момента приобретения и до продажи (погашения) Crass.
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Сборы совсем слабые у ICO, только недавно общее количество в долларах стало пятизначным. Не удивительно, ведь тут нет ничего примечательного на фоне других ICO.
Если нет ничего примечательного, то как вы приметили именно это ICO? Признавайтесь, кто вас подослал?
Сам нашел, увидел в англоветке. Почитал, вроде все не плохо, но как то без изюминки, вроде бы и качественно, но не цепляет. Потом сборы посмотрел и понял что не ошибся.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Будет ли список результатов всех трейдеров? И какой минимальный порог будет для входа инвесторам?

Ребята, вот смотрю на ваши вопросы и не понимаю, почему при таком высоком интересе вы не можете взять и прочитать белую бумагу, где все расписано очень доходчиво?

Потому что за частую людям лень это делать =) Единственные вопросы которые их интересуют это: минимальный порог вхождения, хардкап, даты проведения ico и дата появления на биржах.

Поддерживаю. Иногда удобнее сделать FAQ и давать ссылку на него, потому что отвечать каждому новенькому просто надоест, тем более когда начинают лить трафик и один и тот же вопрос за день может повторится раз 100.

Добрый день!
На сайте Сrassula Сapital в личном кабинете уже есть раздел FAQ. Там собраны ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.
Ссылка: https://ico.crassula.capital/ru/faq
member
Activity: 182
Merit: 10
Да раздел FAQ был бы очень кстати, самые основные вопросы и ответы на них. Что касается трейдеров, реально было бы намного лучше если бы компания или трейдер выделял 50% от пула денег на торги и таким образом более бережно торговала и рисковали. А так возможно будет принцип "не моё не жалко".
sr. member
Activity: 796
Merit: 251
Будет ли список результатов всех трейдеров? И какой минимальный порог будет для входа инвесторам?

Ребята, вот смотрю на ваши вопросы и не понимаю, почему при таком высоком интересе вы не можете взять и прочитать белую бумагу, где все расписано очень доходчиво?

Потому что за частую людям лень это делать =) Единственные вопросы которые их интересуют это: минимальный порог вхождения, хардкап, даты проведения ico и дата появления на биржах.

Поддерживаю. Иногда удобнее сделать FAQ и давать ссылку на него, потому что отвечать каждому новенькому просто надоест, тем более когда начинают лить трафик и один и тот же вопрос за день может повторится раз 100.

Инвесторы могут расценить это как неуважение. Каждому подавай индивидуальный подход. На сайте или в телеграмме можно бота сделать и вообще исключить живое общение на первом этапе. На форуме с этим сложнее.
В большинстве случаев если человеку действительно нужна информация он ее найдет, а если это еще и денег может ему принести, то точно найдет.
member
Activity: 196
Merit: 10
Будет ли список результатов всех трейдеров? И какой минимальный порог будет для входа инвесторам?

Ребята, вот смотрю на ваши вопросы и не понимаю, почему при таком высоком интересе вы не можете взять и прочитать белую бумагу, где все расписано очень доходчиво?

Потому что за частую людям лень это делать =) Единственные вопросы которые их интересуют это: минимальный порог вхождения, хардкап, даты проведения ico и дата появления на биржах.

Поддерживаю. Иногда удобнее сделать FAQ и давать ссылку на него, потому что отвечать каждому новенькому просто надоест, тем более когда начинают лить трафик и один и тот же вопрос за день может повторится раз 100.

Инвесторы могут расценить это как неуважение. Каждому подавай индивидуальный подход. На сайте или в телеграмме можно бота сделать и вообще исключить живое общение на первом этапе. На форуме с этим сложнее.
member
Activity: 224
Merit: 15
Будет ли список результатов всех трейдеров? И какой минимальный порог будет для входа инвесторам?

Ребята, вот смотрю на ваши вопросы и не понимаю, почему при таком высоком интересе вы не можете взять и прочитать белую бумагу, где все расписано очень доходчиво?

Потому что за частую людям лень это делать =) Единственные вопросы которые их интересуют это: минимальный порог вхождения, хардкап, даты проведения ico и дата появления на биржах.

Поддерживаю. Иногда удобнее сделать FAQ и давать ссылку на него, потому что отвечать каждому новенькому просто надоест, тем более когда начинают лить трафик и один и тот же вопрос за день может повторится раз 100.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Сборы совсем слабые у ICO, только недавно общее количество в долларах стало пятизначным. Не удивительно, ведь тут нет ничего примечательного на фоне других ICO.

Факт того что не стоит на месте и,что хуже,не падает вниз-уже хорошо.
Лучше медленно но верно. Кто резко поднимает-так же резко и падает)
Медленно но уверенно это тоже хорошо.
Главное что бы команда болела за свой проект, тогда его можно поднять и без колпачка, просто дольше...

До окончания ICO еще 41 день. Так, что еще рано делать какие-нибудь выводы.

Чуток уже собрали. Учитывая присутствие cashbackа и оставшееся время, уверен, что ICO выполнит свою задачу и соберет кепку.
Pages:
Jump to: