Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Сrassula Сapital - Инвестиционное партнерство - page 14. (Read 3632 times)

newbie
Activity: 61
Merit: 0
Согласно белой книге вы собираетесь 80% средств вложить в криптовалюта.С учётом падения всей криптовалюта когда вернуться средства вкладчиков? Вложить сейчас средства значит заморозить их как минимум на год? Или не так?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Расскажите в краце пожалуйста, что за проект и с чем его едят ?

Добрый день! Спасибо за Ваш интерес!
Для детального ознакомления с проектом Сrassula Сapital, советую изучить White Paper.
Ссылка на WP: http://crassula.capital/uploads/wp_crassula_ru.pdf.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Выше в теме писали  что каждый держатель токенов будет принимать участие в направлении выбора инвестиций. мне интересно каким образом это будет реализовано и как будут засчитываться голоса держателей данных токенов?


Добрый день!
Владельцы Crass вправе выносить на рассмотрение Управляющей Команды Crassula Capital следующие предложения:
Перераспределение активов Партнерства с указанием объектов инвестирования.
В каждом из случаев Партнер определяет цель, задачи, объемы, сроки инвестирования и источники фондирования. Таким образом, Партнеры
получают право на участие в деятельности Crassula Capital и влияют на его инвестиционную политику.
Все инвестиционные предложения публичны, оформляются на сайте Партнерства в содержательной форме и выносятся на оценку Партнерства.
Каждый владелец Crass вправе поддержать любую из инициатив, вынесенную на обсуждение. В этом случае он голосует количеством Crass на его счете в личном кабинете.
В случае, если инициатива набирает более 10% голосов от общего объема Crass, то она в обязательном порядке рассматривается Управляющей
Командой.
Управляющая Команда вправе отклонить инициативу с предоставлением обоснований. Управляющая Команда вправе рассмотреть инициативу
Партнера в процессе голосования, даже если она не набрала необходимого процента голосов.

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Если все сработает и этим будут пользоваться в обычной жизне место обычных денег это будет очень хорошо для криптовалют плюс я думаю появляться люди которым будет интересно что такое криптовалюты и так мы будем расширять наше сообщество.
Увы, но сегодня вы не одни, конкуренция растет. Если получится - молодцы, вы сделали прорыв, сделали крипту народной (но с законодательством придется туго).
Проекты еще не готовы для входа в обыденную жизнь, пока только для международных переводов, интернет-расчетов, нелегальных платежей
Да какая разница готова или нет, пока еще не принята миром, работайте, закупайтесь, пока стоит дешево. А потом как примет мир и миллионерами станем все разом!
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Если все сработает и этим будут пользоваться в обычной жизне место обычных денег это будет очень хорошо для криптовалют плюс я думаю появляться люди которым будет интересно что такое криптовалюты и так мы будем расширять наше сообщество.
Увы, но сегодня вы не одни, конкуренция растет. Если получится - молодцы, вы сделали прорыв, сделали крипту народной (но с законодательством придется туго).
Проекты еще не готовы для входа в обыденную жизнь, пока только для международных переводов, интернет-расчетов, нелегальных платежей
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Если все сработает и этим будут пользоваться в обычной жизне место обычных денег это будет очень хорошо для криптовалют плюс я думаю появляться люди которым будет интересно что такое криптовалюты и так мы будем расширять наше сообщество.
Увы, но сегодня вы не одни, конкуренция растет. Если получится - молодцы, вы сделали прорыв, сделали крипту народной (но с законодательством придется туго).
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Если все сработает и этим будут пользоваться в обычной жизне место обычных денег это будет очень хорошо для криптовалют плюс я думаю появляться люди которым будет интересно что такое криптовалюты и так мы будем расширять наше сообщество.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
А мобильное приложение есть ,а то не могу найти ?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Рекламы надо проекту и тогда их сборы пойдут намного быстрее.
Согласен,реклама двигатель торговли
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Рекламы надо проекту и тогда их сборы пойдут намного быстрее.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
В проекте все супер вот только будет ли это безопасно для тех людей кто в это будет инвестировать ?
Нет таких проектов кто даст гарантии 100% ,но думаю у этих большой шанс
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
В проекте все супер вот только будет ли это безопасно для тех людей кто в это будет инвестировать ?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Думаю этот проект порадует своих инвесторов.Жалко что у меня нету щас средств в ложиться ,а то можно подняться хорошо
newbie
Activity: 126
Merit: 0
В какой стране хотят запустить проект ?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Идея просто гениальная если получится осуществить ее много людей будут благодарны вам.Буду следить за проектом и читать информацию которая будет поступать !
member
Activity: 210
Merit: 10
Проект интересный , но будут ли инвесторы вкладываться в него большой вопрос
Чем он не интересен инвесторам?
За какие услуги не будут платить производители? Сильное заявление на мой взгляд .
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Проект интересный , но будут ли инвесторы вкладываться в него большой вопрос
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Смотрю почти 15 млн собрали не плохой результат вот только будет у проекта будущее ?
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Расскажите в краце пожалуйста, что за проект и с чем его едят ?

Вам как ответить в двух словах? Проще заглянуть в описание топика, есть сайт, есть белая книга, детально изучить весь материал (плюс ответы в ветке) и тогда уже предметно уточнить какой-то возникший вопрос
full member
Activity: 126
Merit: 100
Выше в теме писали  что каждый держатель токенов будет принимать участие в направлении выбора инвестиций. мне интересно каким образом это будет реализовано и как будут засчитываться голоса держателей данных токенов?

Очень советую почитать белую бумагу стр.20. По-моему там все очень доступно изложено
Pages:
Jump to: