Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Сrassula Сapital - Инвестиционное партнерство - page 13. (Read 3632 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
исходя из довольно качественно продуманного описания и концепции эта штука будет круче и полезнее чем  другие токен-шняги
newbie
Activity: 126
Merit: 0
В чем привекательность токена для инвестора?
Купить ваши услуги можно будет только за токены?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я вот постоянно слышу, что после ICO токены на бирже становятся дешевле, чем были на ICO. Вопрос к тем, кто это отслеживает это правда ?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
сколько проект вообще планирует собрать средств ?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Идея просто гениальная если получится осуществить ее много людей будут благодарны вам.Буду следить за проектом и читать информацию которая будет поступать !

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв Wink
full member
Activity: 294
Merit: 100
Согласно белой книге вы собираетесь 80% средств вложить в криптовалюта.С учётом падения всей криптовалюта когда вернуться средства вкладчиков? Вложить сейчас средства значит заморозить их как минимум на год? Или не так?

Добрый день!
Краткосрочный портфель с высоким уровнем риска разного уровня ликвидности (не менее 80%) - это не просто вложение средств в криптовалюту.
Структура краткосрочного портфеля с высоким уровнем риска разного уровня ликвидности делится на:
1. Краткосрочные вложения в ICO низкого уровня ликвидности (до 10%).
2. Участие в Hard Fork криптовалют высокого уровня ликвидности (до 40%).
3. Покупки производных инструментов на криптовалюту, фьючерсов и в перспективе опционов высокого уровня ликвидности (не более 10%).
4. Операции репо, своп (до 10%).
5. Арбитражные операции с криптовалютами высокого уровня ликвидности (не более 10%).
Подробнее изучить инвестиционную стратегию Вы можете на страницах WP: http://crassula.capital/uploads/wp_crassula_ru.pdf
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Мда..  Уже ничему не удивляюсь, многие проекты в последнее время сталкиваются или связаны с вымогательством и все заканчивается печально для тех, кто в ней пишет, после удаления ветки  модераторомами, так что вы бы эти разговоры вынесли в какую то отдельную ветку, не очень хотелось бы повторения истории как с веткой Вордкоре.
Такой менталитет у русских,везде халявы ищут
full member
Activity: 294
Merit: 100
В какой стране хотят запустить проект ?

Добрый день!
Проект Сrassula Сapital не имеет привязки к какой-либо стране. Crassula Capital является виртуальной системой, создаваемым для коллективных инвестиций и имеющим децентрализованную регистрацию на платформе Blockchain.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Здравствуйте,у меня такой вопрос смогу ли я отправлять куму нибудь ваши токены ?

Добрый день!
Да, Вы сможете отправлять наши токены, как только они будут зачислены на кошелек. 
Токен Сrassula Сapital - Crass выпускается на платформе Ethereum в соответствии сo стандартом ERC20. Crass хранятся на кошельках Ethereum, которые поддерживают данный протокол.
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Мда..  Уже ничему не удивляюсь, многие проекты в последнее время сталкиваются или связаны с вымогательством и все заканчивается печально для тех, кто в ней пишет, после удаления ветки  модераторомами, так что вы бы эти разговоры вынесли в какую то отдельную ветку, не очень хотелось бы повторения истории как с веткой Вордкоре.
member
Activity: 210
Merit: 10
Здравствуйте,у меня такой вопрос смогу ли я отправлять куму нибудь ваши токены ?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Quote

Уважаемый Haekat.

Я Вам написал личное сообщение с вопросом о возможном жульничестве ваших партнёров (или участников вашей команды).

Вы проигнорировали мой вопрос.

Я стал подозревать вас ещё больше.

Quote
Модератор решите пожалуйста вопрос, т.к. следующее будет не предупреждение, а ссылки со всеми переписками, так же скрины объявления , который был успешной удален (вернее очищен пост). А всем, кто пишет тут не от души, прошу написать мне объясню ,что тут происходит.

Добрый день!
Действительно, мы получали от вас личные сообщения с вымогательством денег за, якобы, предоставленные услуги.
Однако, мы знаем всех наших партнеров и подрядчиков и вы не в их числе.
Удачного дня!
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Смотрю почти 15 млн собрали не плохой результат вот только будет у проекта будущее ?

Интересно, где это вы увидили, что они собрали 15 миллионов? Вот их официальный сайт http://crassula.capital/ru, dот что там написано в разделе ICO прогресс ВСЕГО = $14,587.58 - и это не 15 млн, а 14,5 тысяч долларов  Grin
Ошибся
member
Activity: 322
Merit: 36
Расскажите в краце пожалуйста, что за проект и с чем его едят ?

Добрый день! Спасибо за Ваш интерес!
Для детального ознакомления с проектом Сrassula Сapital, советую изучить White Paper.
Ссылка на WP: http://crassula.capital/uploads/wp_crassula_ru.pdf.

Уважаемый Haekat.

Я Вам написал личное сообщение с вопросом о возможном жульничестве ваших партнёров (или участников вашей команды).

Вы проигнорировали мой вопрос.

Я стал подозревать вас ещё больше.
Модератор решите пожалуйста вопрос, т.к. следующее будет не предупреждение, а ссылки со всеми переписками, так же скрины объявления , который был успешной удален (вернее очищен пост). А всем, кто пишет тут не от души, прошу написать мне объясню ,что тут происходит.
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Расскажите в краце пожалуйста, что за проект и с чем его едят ?

Добрый день! Спасибо за Ваш интерес!
Для детального ознакомления с проектом Сrassula Сapital, советую изучить White Paper.
Ссылка на WP: http://crassula.capital/uploads/wp_crassula_ru.pdf.

Уважаемый Haekat.

Я Вам написал личное сообщение с вопросом о возможном жульничестве ваших партнёров (или участников вашей команды).

Вы проигнорировали мой вопрос.

Я стал подозревать вас ещё больше.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Расскажите пожалуйста про кэшбэк,а то не совсем понятно
Если я правильно понял ,то все кто купил токены после меня будут приносить мне прибыль HuhHuh?

Добрый день!
Инвесторам начисляют cashback за счет средств от продажи следующих траншей Crass.
Страницы 16-17 WP подробно описывают все условия получения и объем cashback.
Ссылка на WP: http://crassula.capital/uploads/wp_crassula_ru.pdf.
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Смотрю почти 15 млн собрали не плохой результат вот только будет у проекта будущее ?

Интересно, где это вы увидили, что они собрали 15 миллионов? Вот их официальный сайт http://crassula.capital/ru, dот что там написано в разделе ICO прогресс ВСЕГО = $14,587.58 - и это не 15 млн, а 14,5 тысяч долларов  Grin
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Расскажите пожалуйста про кэшбэк,а то не совсем понятно
Если я правильно понял ,то все кто купил токены после меня будут приносить мне прибыль HuhHuh?
newbie
Activity: 327
Merit: 0
А тем временем проект продолжает собирать средства, медленно приближаясь к своей цели. Хотя я думал, что сбор средств будет происходить более высокими темпами. Но наверное самые интересные объявления по проекту еще впереди и он сможет еще удивить.
Тоже думаю что их сборы скакнут под конец ICO
member
Activity: 210
Merit: 10
А тем временем проект продолжает собирать средства, медленно приближаясь к своей цели. Хотя я думал, что сбор средств будет происходить более высокими темпами. Но наверное самые интересные объявления по проекту еще впереди и он сможет еще удивить.
Pages:
Jump to: