Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]SMART ХАЙП-ЭКОСИСТЕМА ПлатиМ ДИВИДЕНДЫ! aestoken.com - page 4. (Read 2983 times)

jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Посты антропогена0009 не плохие. За счёт них проект не один миллион себе припишет в актив. Мог бы и поделиться, если по-человечески.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ситуация прояснилась. Никаких претензий к проекту или к его создателям у меня нет. Никого не хотел очернить или обидеть, проект или создатели меня не обманывали, просто получилось недоразумение которое разрешалось. Приношу свои извинения за необоснованные обвинения ранее. Желаю проекту успеха
Ваше сообщение очень порадовало Русских баунтистов)

Человек оказался очень адекватным! В телеграмме мы побеседовали.


Ситуация прояснилась. Никаких претензий к проекту или к его создателям у меня нет. Никого не хотел очернить или обидеть, проект или создатели меня не обманывали, просто получилось недоразумение которое разрешалось. Приношу свои извинения за необоснованные обвинения ранее. Желаю проекту успеха

Похоже, что вы пострадали больше всех, т.к. у вас 10 акков. Но, допустим, я (или любой) сейчас сделает левый аккаутн, наберёт команду борзописцев и попросит их писать в непонятно какие проекты? С трудом верится. Проекты не случайные.

Если провести серьёзное расследование, то можно выйти на этого Гришкевича/ректорменеджер.

Так что кому скучно, будет можно повторить.



И я писал Смарт Хайпу-Экосистеме в личку, но и меня проигнорировали.

ЛС- не читаем забито.
@aesadmin телеграмм
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Ситуация прояснилась. Никаких претензий к проекту или к его создателям у меня нет. Никого не хотел очернить или обидеть, проект или создатели меня не обманывали, просто получилось недоразумение которое разрешалось. Приношу свои извинения за необоснованные обвинения ранее. Желаю проекту успеха

Похоже, что вы пострадали больше всех, т.к. у вас 10 акков. Но, допустим, я (или любой) сейчас сделает левый аккаутн, наберёт команду борзописцев и попросит их писать в непонятно какие проекты? С трудом верится. Проекты не случайные.

Если провести серьёзное расследование, то можно выйти на этого Гришкевича/ректорменеджер.

Так что кому скучно, будет можно повторить.



И я писал Смарт Хайпу-Экосистеме в личку, но и меня проигнорировали.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Мне с самого начала казалось это провокацией, но оказывается это всего лишь недоразумение. Так что надеюсь ICO которое пройдет через 3 дня, будет успешным и ему не помешают слухи! И Наше участие в баунти будет вознаграждено!
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
Ситуация прояснилась. Никаких претензий к проекту или к его создателям у меня нет. Никого не хотел очернить или обидеть, проект или создатели меня не обманывали, просто получилось недоразумение которое разрешалось. Приношу свои извинения за необоснованные обвинения ранее. Желаю проекту успеха
Ваше сообщение очень порадовало Русских баунтистов)
member
Activity: 406
Merit: 11
Ситуация прояснилась. Никаких претензий к проекту или к его создателям у меня нет. Никого не хотел очернить или обидеть, проект или создатели меня не обманывали, просто получилось недоразумение которое разрешалось. Приношу свои извинения за необоснованные обвинения ранее. Желаю проекту успеха
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Ну а почему он себе позволяет вообще заявлятся на ветку и обвинять администрацию!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
А с нами не поделитесь информацией?  Мы как ни как следим за проектом!
А дело было так.Проанализируйте сообщения ветки.Ветка начала свою деятельность 10.01.2018 года.Жизнь ветки текла вяло.И поэтому ведущий ветки AdeptEthereumStoc разместил 21.01.2018 года объявление в разделе работа о том,что требуются постеры.Что в прочем не возбраняется правилами.Но оплата предлагалась 10-25 рублей за сообщение.Желающих много не оказалось.И тут появляется некто CryptoRector который предлагает вполне адекватную оплату за раскрутку ветки.Я не знаю кто он и откуда взялся.Возможно он предложил команду постеров за предлагаемую оплату оплату. Заранее решив никому не платить.И тут с 28.01.2018 года происходит чудо.С 7 страниц за 6 дней в ветке становится 27 страниц обсуждений проекта.Но после 2.02.2018 года активность опять упала.Все кто писал эти 6 дней пропали,хотя перед этим обсуждали проект как стахановцы.А пропали потому,что ждали оплату от CryptoRectorа.А он  всех кинул. Я не утверждаю,что ведущий веткуAdeptEthereumStoc имел с ним какие-то отношения. Ищи кому выгодно. И тут 4.02.2018 года появился antropogen0009 и начал кричать,что его кинули.А дальше вы всё знаете.

Вопрос и кого кинул проект то?
Кроме antropogen0009 никто не кричит,что их кинул проект.Человек попросил поделиться информацией и он её получил. Выше предоставлена хронология развития событий событий.

Помните что это всего лишь их предположение. Которые пытаются выставить за действительность.

Мы в телеграме на связи с antropogen0009  и ситуация не совсем такая!
Они раскручивали кучу других проектов ( сам антропоген)  и написать решил именно нам, т.к. он нашел наше объявление.
Но с Нами он ни о чем не договаривался!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А с нами не поделитесь информацией?  Мы как ни как следим за проектом!
А дело было так.Проанализируйте сообщения ветки.Ветка начала свою деятельность 10.01.2018 года.Жизнь ветки текла вяло.И поэтому ведущий ветки AdeptEthereumStoc разместил 21.01.2018 года объявление в разделе работа о том,что требуются постеры.Что в прочем не возбраняется правилами.Но оплата предлагалась 10-25 рублей за сообщение.Желающих много не оказалось.И тут появляется некто CryptoRector который предлагает вполне адекватную оплату за раскрутку ветки.Я не знаю кто он и откуда взялся.Возможно он предложил команду постеров за предлагаемую оплату оплату. Заранее решив никому не платить.И тут с 28.01.2018 года происходит чудо.С 7 страниц за 6 дней в ветке становится 27 страниц обсуждений проекта.Но после 2.02.2018 года активность опять упала.Все кто писал эти 6 дней пропали,хотя перед этим обсуждали проект как стахановцы.А пропали потому,что ждали оплату от CryptoRectorа.А он  всех кинул. Я не утверждаю,что ведущий веткуAdeptEthereumStoc имел с ним какие-то отношения. Ищи кому выгодно. И тут 4.02.2018 года появился antropogen0009 и начал кричать,что его кинули.А дальше вы всё знаете.

Вопрос и кого кинул проект то?
Кроме antropogen0009 никто не кричит,что их кинул проект.Человек попросил поделиться информацией и он её получил. Выше предоставлена хронология развития событий событий.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
А с нами не поделитесь информацией?  Мы как ни как следим за проектом!
А дело было так.Проанализируйте сообщения ветки.Ветка начала свою деятельность 10.01.2018 года.Жизнь ветки текла вяло.И поэтому ведущий ветки AdeptEthereumStoc разместил 21.01.2018 года объявление в разделе работа о том,что требуются постеры.Что в прочем не возбраняется правилами.Но оплата предлагалась 10-25 рублей за сообщение.Желающих много не оказалось.И тут появляется некто CryptoRector который предлагает вполне адекватную оплату за раскрутку ветки.Я не знаю кто он и откуда взялся.Возможно он предложил команду постеров за предлагаемую оплату оплату. Заранее решив никому не платить.И тут с 28.01.2018 года происходит чудо.С 7 страниц за 6 дней в ветке становится 27 страниц обсуждений проекта.Но после 2.02.2018 года активность опять упала.Все кто писал эти 6 дней пропали,хотя перед этим обсуждали проект как стахановцы.А пропали потому,что ждали оплату от CryptoRectorа.А он  всех кинул. Я не утверждаю,что ведущий веткуAdeptEthereumStoc имел с ним какие-то отношения. Ищи кому выгодно. И тут 4.02.2018 года появился antropogen0009 и начал кричать,что его кинули.А дальше вы всё знаете.

Вопрос и кого кинул проект то?

Ни кого создатели не кидали. Это провокация.  Потому если-бы кого нибудь кинули. Сразу бы скриншоты с перепиской бы выложили и постарались максимально с доказательствами и проект улетел бы в бан!
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
А с нами не поделитесь информацией?  Мы как ни как следим за проектом!
А дело было так.Проанализируйте сообщения ветки.Ветка начала свою деятельность 10.01.2018 года.Жизнь ветки текла вяло.И поэтому ведущий ветки AdeptEthereumStoc разместил 21.01.2018 года объявление в разделе работа о том,что требуются постеры.Что в прочем не возбраняется правилами.Но оплата предлагалась 10-25 рублей за сообщение.Желающих много не оказалось.И тут появляется некто CryptoRector который предлагает вполне адекватную оплату за раскрутку ветки.Я не знаю кто он и откуда взялся.Возможно он предложил команду постеров за предлагаемую оплату оплату. Заранее решив никому не платить.И тут с 28.01.2018 года происходит чудо.С 7 страниц за 6 дней в ветке становится 27 страниц обсуждений проекта.Но после 2.02.2018 года активность опять упала.Все кто писал эти 6 дней пропали,хотя перед этим обсуждали проект как стахановцы.А пропали потому,что ждали оплату от CryptoRectorа.А он  всех кинул. Я не утверждаю,что ведущий веткуAdeptEthereumStoc имел с ним какие-то отношения. Ищи кому выгодно. И тут 4.02.2018 года появился antropogen0009 и начал кричать,что его кинули.А дальше вы всё знаете.

Вопрос и кого кинул проект то?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А с нами не поделитесь информацией?  Мы как ни как следим за проектом!
А дело было так.Проанализируйте сообщения ветки.Ветка начала свою деятельность 10.01.2018 года.Жизнь ветки текла вяло.И поэтому ведущий ветки AdeptEthereumStoc разместил 21.01.2018 года объявление в разделе работа о том,что требуются постеры.Что в прочем не возбраняется правилами.Но оплата предлагалась 10-25 рублей за сообщение.Желающих много не оказалось.И тут появляется некто CryptoRector который предлагает вполне адекватную оплату за раскрутку ветки.Я не знаю кто он и откуда взялся.Возможно он предложил команду постеров за предлагаемую оплату оплату. Заранее решив никому не платить.И тут с 28.01.2018 года происходит чудо.С 7 страниц за 6 дней в ветке становится 27 страниц обсуждений проекта.Но после 2.02.2018 года активность опять упала.Все кто писал эти 6 дней пропали,хотя перед этим обсуждали проект как стахановцы.А пропали потому,что ждали оплату от CryptoRectorа.А он  всех кинул. Я не утверждаю,что ведущий веткуAdeptEthereumStoc имел с ним какие-то отношения. Ищи кому выгодно. И тут 4.02.2018 года появился antropogen0009 и начал кричать,что его кинули.А дальше вы всё знаете.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А с нами не поделитесь информацией?  Мы как ни как следим за проектом!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ничего вы не добьётесь antropogen0009.Вы ведь не захотели раскручивать ветку как предлагал тописканер AdeptEthereumStoc. Раздел работа тема:Идёт набор в команду постеров.Оплата за каждое сообщение 10-25 рублей в ветке. Мы заключили сделку не понятно с кем.Зато тема в топе.

Человек написал в телеграм. Рассказал что произошло. Интересная у него возникла ситуация. Сразу скажу что ни как с нами не связанная.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ничего вы не добьётесь antropogen0009.Вы ведь не захотели раскручивать ветку как предлагал тописканер AdeptEthereumStoc. Раздел работа тема:Идёт набор в команду постеров.Оплата за каждое сообщение 10-25 рублей в ветке. Мы заключили сделку не понятно с кем.Зато тема в топе.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Поздравляю команду проекта! То, что вам стали гадить в открытую  - верный признак того, что вас бояться.А это значит, что вы правильным курсом идете, ребята!
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Такое чувство что человек, начал с серидины своего рассказа. Пришел начал бухтеть. Я раз 10 перечитал, что он хочет?- так и не понял. Кинули тебя? Кинули кого? Ты кто? Вообще и от куда тут взялся?
Если по смотреть историю ты с самого начала проекта,  тут пишешь свои высеры... Типичный провакатор!!!



Да это какой-то заказ конкурентов.  В телеграм он нам не писал.  С нами ни как не связывался.  Его где то обидели  или  заказали его "высеры" т.к. он просто провокатор! Ни чего дельного он сказать не может! Доказательств что его кинули он не предоставляет. Просто пришел и начал кричать.

Телеграм AES-а почти весь день перед глазами. О каких сообщениях идет речь, так и не понял!

Какое может быть доверие к человеку, у которого 10 акков.

Путанная ситуация. Пока что я планирую инвестировать в проект и никакие обижанные форумные 10ти аккаунтные личности не смущают.

В целом вокруг каждого потенциально успешного проекта есть как те кто его восхваляют, так и те кто провоцируют негатив на пустом месте.
member
Activity: 406
Merit: 11
Такое чувство что человек, начал с серидины своего рассказа. Пришел начал бухтеть. Я раз 10 перечитал, что он хочет?- так и не понял. Кинули тебя? Кинули кого? Ты кто? Вообще и от куда тут взялся?
Если по смотреть историю ты с самого начала проекта,  тут пишешь свои высеры... Типичный провакатор!!!


Отписались в телеграме. Ведем конструктивный диалог. Думаю ( надеюсь) что ситуация нормально разрешиться.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Давно пора мультиаки таким персонажам позапрещать!

Человек так и не вышел на связь! Его заявление не обосновано!!! мы бы уладили любые вопросы, или объяснили ему, может он деньги в хайпе не туда перевел(но это была бы его вина). Попросту ТРОЛЬ!

Давно не слышал старого доброго слова троль! Но тут оно как нельзя в тему!!! Я надеюсь этот человек с его недоразумением так и останется недоразумением!

На данный момент он не пытался с нами связываться, а просто гадит на ветке!
Я думаю ситуация и останется такой, т.к. он не ищет конструктивного диалога!

https://bitcointalksearch.org/topic/a-co-aoc-bitcointalktelegram-2645912  - да судя по этой теме с ним все ясно, напишите администрации, они быстро таких прижучивают!

Если он не предоставит объективных доказательств нашей вины, мы сделаем все, что возможно с нашей стороны, чтобы ему дали бан всем его 10 аккаунтам!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Давно пора мультиаки таким персонажам позапрещать!

Человек так и не вышел на связь! Его заявление не обосновано!!! мы бы уладили любые вопросы, или объяснили ему, может он деньги в хайпе не туда перевел(но это была бы его вина). Попросту ТРОЛЬ!

Давно не слышал старого доброго слова троль! Но тут оно как нельзя в тему!!! Я надеюсь этот человек с его недоразумением так и останется недоразумением!

На данный момент он не пытался с нами связываться, а просто гадит на ветке!
Я думаю ситуация и останется такой, т.к. он не ищет конструктивного диалога!

https://bitcointalksearch.org/topic/a-co-aoc-bitcointalktelegram-2645912  - да судя по этой теме с ним все ясно, напишите администрации, они быстро таких прижучивают!
Pages:
Jump to: