Pages:
Author

Topic: ✅ ✅ [ANN][IEO] 🚀 AZBIT - Инвестиционный Блокчейн Банкинг - page 10. (Read 3507 times)

newbie
Activity: 52
Merit: 0
Немногие сейчас верят в успех молодых проектов, но 1-2% все же добиваются славы, возможно ли, чтобы Азбит был из их числа?
Всё возможно, задатки у Азбит неплохие, да и сам проект не так молод. Всё почьти готово к запуску.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Немногие сейчас верят в успех молодых проектов, но 1-2% все же добиваются славы, возможно ли, чтобы Азбит был из их числа?
newbie
Activity: 18
Merit: 1
Есть ли у проекта лицензия? Все законно?
Не хотелось бы быть внезакона.
Это IEO, а не обычное ICO. Чтобы провести IEO проект должен предоставить кучу документов и лицензий. Провести аудит и верифицировать команду. Так что я думаю что все в порядке.
jr. member
Activity: 97
Merit: 2
Я правильно понимаю что даже если проект продаст все приготовленные токены и первый раунд закончится досрочно, то можно будет купить еще монеты во втором раунде? Или потом уже только в открытых торгах на бирже? Может кто нибудь объяснить подробно?!
Второй раунд будет полюбому. Все IEO так проходят, некоторые даже 3 раунда делают.
По 6,250,000,000 AZ выделено на каждый раунд. Информация с сайта.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Я правильно понимаю что даже если проект продаст все приготовленные токены и первый раунд закончится досрочно, то можно будет купить еще монеты во втором раунде? Или потом уже только в открытых торгах на бирже? Может кто нибудь объяснить подробно?!
Второй раунд будет полюбому. Все IEO так проходят, некоторые даже 3 раунда делают.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я правильно понимаю что даже если проект продаст все приготовленные токены и первый раунд закончится досрочно, то можно будет купить еще монеты во втором раунде? Или потом уже только в открытых торгах на бирже? Может кто нибудь объяснить подробно?!
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Есть ли у проекта лицензия? Все законно?
Не хотелось бы быть внезакона.
Зарегистрированы они в Эстонии, доки есть, на вебсайте можно глянуть!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Это IEO, а не обычное ICO. Чтобы провести IEO проект должен предоставить кучу документов и лицензий. Провести аудит и верифицировать команду. Так что я думаю что все в порядке.
Вы правы. Я читал требования к проведению ИЕО. Там очень жесткие условия.
jr. member
Activity: 100
Merit: 1
Есть ли у проекта лицензия? Все законно?
Не хотелось бы быть внезакона.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Я тоже про баунти первый раз слышу. Можно ссылку? Я бы принял участие. Или баунти уже окончено?
Вот ссылка на баунти-ветку: https://bitcointalksearch.org/topic/annbounty-azbit-blockchain-investment-banking-5114165
newbie
Activity: 18
Merit: 1
Роджер Вер - это все хорошо, но чем азбит лучше своих конкурентов?
Тем что этот проект имеет серьезную команду, которая имеет необходимую квалификацию чтобы воплотить проект в жизнь!
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Странно, я вообще не слышал, что бы Азбит баунти проводили.
Я тоже про баунти первый раз слышу. Можно ссылку? Я бы принял участие. Или баунти уже окончено?
jr. member
Activity: 39
Merit: 2
И всё таки не игнорируйте пожалуйста вопрос, это к менеджеру ветки.
Когда будет распределение баунти токенов, которые проходили на площадке.
Куда они будут начисляться в ЛК или сразу на ерк20 кошелек?

И я не один кто в этой ветке интересуется данным вопросом, сборы это хорошо, но когда оплата ?Smiley
Вряд ли стоит рассчитывать на выплату участникам баунти до окончания проведения второго раунда ИЕО.
Странно, я вообще не слышал, что бы Азбит баунти проводили.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Роджер Вер - это все хорошо, но чем азбит лучше своих конкурентов?
Тем что этот проект имеет серьезную команду, которая имеет необходимую квалификацию чтобы воплотить проект в жизнь!
Команда - это важно, 90% успеха зависит именно от неё.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
И всё таки не игнорируйте пожалуйста вопрос, это к менеджеру ветки.
Когда будет распределение баунти токенов, которые проходили на площадке.
Куда они будут начисляться в ЛК или сразу на ерк20 кошелек?

И я не один кто в этой ветке интересуется данным вопросом, сборы это хорошо, но когда оплата ?Smiley
Вряд ли стоит рассчитывать на выплату участникам баунти до окончания проведения второго раунда ИЕО.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Присоединиться к торгам еще не позно, они будут длится целую неделю, а потом еще и второй раунд.
Цена же меняться не будет? То есть нету разницы, покупать токены сегодня или через 2-3 дня? Верно?
Для первых инвесторов был бонус 25%, потом был бонус 15%. Сейчас я так понимаю цена фиксированная до конца ИЕО.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Успех AZBIT  обеспечен, но, разработчикам, да и вообще всей команде AZBIT  нельзя останавливаться на достигнутом, нужно двигаться дальше.
У проекта много чего интересного в Дорожной карте. Я думаю что впереди нас ждем еще много чего от проекта Азбит. Проект действительно выглядит многообещающе.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Вау, да они за 30 минут 100 тысяч зеленых собрали, не слабо, очень не слабо!!!



Роджер Вер сделал пол делоSmiley А если серьезно, то результаты вполне ожидаемы. Завтра 1 раунд закончится - досрочно.
Вот это да! Вот это я понимаю сборы! Реально за пол часа 100к собрали? Круто!
member
Activity: 588
Merit: 28
И всё таки не игнорируйте пожалуйста вопрос, это к менеджеру ветки.
Когда будет распределение баунти токенов, которые проходили на площадке.
Куда они будут начисляться в ЛК или сразу на ерк20 кошелек?

И я не один кто в этой ветке интересуется данным вопросом, сборы это хорошо, но когда оплата ?Smiley
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Как долго продлится 1 раунд? Каков софткап и хардкап?
Осталось 5 дней с копейками. 750к они хотят собрать.
Я я не ошибаюсь, что самому проекту уже больше 2х лет, админы серьезно готовились к продажам. Посмотрим на результат.
Pages:
Jump to: