Pages:
Author

Topic: ✅ ✅ [ANN][IEO] 🚀 AZBIT - Инвестиционный Блокчейн Банкинг - page 6. (Read 3507 times)

newbie
Activity: 66
Merit: 0
1 раунд заканчивается сегодня? Каковы результаты продаж?
Всё верно, но сразу же после это, завтра, стартует второй, так что продажи продолжаются.
Это конечно всё хорошо, еще бы кто нибудь объяснил, в чем разница между 1 и 2 раундом?
Цена токена та же, разница только в бонусах, во втором раунде бонусов не будет.
jr. member
Activity: 100
Merit: 1
1 раунд заканчивается сегодня? Каковы результаты продаж?
Всё верно, но сразу же после это, завтра, стартует второй, так что продажи продолжаются.
Это конечно всё хорошо, еще бы кто нибудь объяснил, в чем разница между 1 и 2 раундом?
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
1 раунд заканчивается сегодня? Каковы результаты продаж?
Всё верно, но сразу же после это, завтра, стартует второй, так что продажи продолжаются.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
1 раунд заканчивается сегодня? Каковы результаты продаж?
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Я совсем новичок, но сразу могу сказать, таких крупных и перспективных проектов как Азбит я еще не встречал. Жду результатов IEO.
Многое зависит от продаж, но они проходят довольно успешно, несмотря на отрицательную ситуацию на рынке.
jr. member
Activity: 112
Merit: 2

-Сторонние блокчейн-бизнесы смогут использовать инвестиционную платформу Azbit в качестве B2B-сервиса.

Хотелось бы получить уточнения насчёт B2B-сервиса. Что, как и когда?
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Хотел бы разобраться в инвестиционной платформе которую реализует азбит, каковы её функции?
Хороший вопрос, ведь инвестиционные платформы иногда представляют для своих клиентов разные услуги.
Как минимум:
-Трейдеры смогут увеличивать свой капитал для торговли, привлекая инвесторов без дополнительных затрат.
-Сторонние блокчейн-бизнесы смогут использовать инвестиционную платформу Azbit в качестве B2B-сервиса.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Хотел бы разобраться в инвестиционной платформе которую реализует азбит, каковы её функции?
Хороший вопрос, ведь инвестиционные платформы иногда представляют для своих клиентов разные услуги.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Хотел бы разобраться в инвестиционной платформе которую реализует азбит, каковы её функции?
newbie
Activity: 51
Merit: 0

Согласен, разочарование инвесторов тоже играет важную роль, ведь никто не хочет терять деньги!
Нужно уметь рассчитывать и максимально уменьшать риски, но если дело качается криптовалют, то все гонятся за профитом, парой даже не задумываясь.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Рынок заметно ожил, если сравнивать с ситуацией 4-5 месяцев назад. Азбит сильный проект, но ему нужны инвесторы.
Сомневаюсь что оживление рынка сильно повлияет на ситуацию. Дело больше не в рынке, а в разочаровании инвесторов в ICO. Хотя в данном случае IEO, но суть не меняется. Не один проект собирал средства на блокчейн банкинг, а карты обещали ещё больше. И где сейчас эти проекты вместе со своими токенами? Рано или поздно у кого то получится реализовать задуманное. Знать бы у кого, озолотились бы)
Согласен, разочарование инвесторов тоже играет важную роль, ведь никто не хочет терять деньги!
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Рынок заметно ожил, если сравнивать с ситуацией 4-5 месяцев назад. Азбит сильный проект, но ему нужны инвесторы.
Сомневаюсь что оживление рынка сильно повлияет на ситуацию. Дело больше не в рынке, а в разочаровании инвесторов в ICO. Хотя в данном случае IEO, но суть не меняется. Не один проект собирал средства на блокчейн банкинг, а карты обещали ещё больше. И где сейчас эти проекты вместе со своими токенами? Рано или поздно у кого то получится реализовать задуманное. Знать бы у кого, озолотились бы)
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Отличные новости. Роджер Вер присоединился к команде! https://news.bitcoin.com/pr-roger-ver-joins-azbit-crypto-exchange-advisory-board/
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Видел рекламу на бирже Bitforex,что они собирались там IEO проводить.Но потом что то пошло не так по видимому.Или всё таки было IEO?
IEO сейчас в самом разгаре.  Продано токенов на более чем 300k usdt
Уже около 400k usdt, похоже Роджер Вер подтянул своих друзей миллионеровSmiley
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Видел рекламу на бирже Bitforex,что они собирались там IEO проводить.Но потом что то пошло не так по видимому.Или всё таки было IEO?
IEO сейчас в самом разгаре.  Продано токенов на более чем 300k usdt
full member
Activity: 938
Merit: 111
Видел рекламу на бирже Bitforex,что они собирались там IEO проводить.Но потом что то пошло не так по видимому.Или всё таки было IEO?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1

Азбит уже проводило ико и как я заметил не особо то успешное. Думаю с такой рекламой( очень много рекламы) врятли соберет , сколько хотят - так как не особо люди прутся туда инвестировать
Я тоже заметил, что они проводили ИСО, но тогда ситуация на рынке была другой, сейчас шансы на полный успех существенно выше.
Рынок заметно ожил, если сравнивать с ситуацией 4-5 месяцев назад. Азбит сильный проект, но ему нужны инвесторы.
newbie
Activity: 47
Merit: 0

Азбит уже проводило ико и как я заметил не особо то успешное. Думаю с такой рекламой( очень много рекламы) врятли соберет , сколько хотят - так как не особо люди прутся туда инвестировать
Я тоже заметил, что они проводили ИСО, но тогда ситуация на рынке была другой, сейчас шансы на полный успех существенно выше.
full member
Activity: 518
Merit: 101
Роджер Вер не зря тут засветился. Я видел несколько видео, где он рассказывает о Азбите и их сотрудничестве, он делает большую ставку на Азбит
Скорее Азбит делает большую ставку на Роджера Вера. Такие личности как Вер и Макафи используются исключительно для подогрева интереса инвесторов и крайне сомнительно что делают они это на добровольных началах. Как по мне так появление этих красавцев наоборот повод задуматься
У этих звездных личностей есть репутация и авторитет. А насчёт того, что их используют для разогрева - да, но что в этом плохого? Без рекламы любой проект обречен на провал.
Азбит уже проводило ико и как я заметил не особо то успешное. Думаю с такой рекламой( очень много рекламы) врятли соберет , сколько хотят - так как не особо люди прутся туда инвестировать
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Я встречал множество проектов, которые имели желание организовать и запустить в работу собственный пластиковые(банковские) карты, но их попытки не увенчались успехом. Азбит тоже хочет заниматься данной темой. Я понимаю, что собственные карты это модно и экономически выгодно, но реально ли это реализовать?
хороший и важный вопрос. Азбит серьезный проект, не думаю, что для них это будет проблема.
Pages:
Jump to: