Pages:
Author

Topic: ✅ ✅ [ANN][IEO] 🚀 AZBIT - Инвестиционный Блокчейн Банкинг - page 8. (Read 3507 times)

jr. member
Activity: 39
Merit: 2
Думаю так себе проект, не собрали достаточно на ико, погнали на иео.. Но и иео на норм бирже не организовали - битфорекс это как бы не та биржа, которой могут доверять серьезные инвесторы.
У Битфорекса полтора ляма суточный оборот? Считаете, недостаточно?
Вариант не прямо таки суперский, но достойный. Битфорекс специализируется именно на IEO.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Думаю так себе проект, не собрали достаточно на ико, погнали на иео.. Но и иео на норм бирже не организовали - битфорекс это как бы не та биржа, которой могут доверять серьезные инвесторы.
У Битфорекса полтора ляма суточный оборот? Считаете, недостаточно?
full member
Activity: 518
Merit: 101
Думаю так себе проект, не собрали достаточно на ико, погнали на иео.. Но и иео на норм бирже не организовали - битфорекс это как бы не та биржа, которой могут доверять серьезные инвесторы.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2

Всё тут, можно прочитать самостоятельно!
https://news.bitcoin.com/pr-roger-ver-joins-azbit-crypto-exchange-advisory-board/
Отличная статья. У Азбит очень серьезные партнёры, это уже много о чем говорит.
Крупный проект, соответственно и крупные партнеры, а чего вы ожидали?
newbie
Activity: 44
Merit: 0

Всё тут, можно прочитать самостоятельно!
https://news.bitcoin.com/pr-roger-ver-joins-azbit-crypto-exchange-advisory-board/
Отличная статья. У Азбит очень серьезные партнёры, это уже много о чем говорит.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Где найти информацию о стратегическом партнерстве с Биткоин Кэшем? Что за партнерство?
Всё тут, можно прочитать самостоятельно!
https://news.bitcoin.com/pr-roger-ver-joins-azbit-crypto-exchange-advisory-board/
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Где найти информацию о стратегическом партнерстве с Биткоин Кэшем? Что за партнерство?
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Блокчейн банкинг - это высокодоходная сфера, но в тоже время высококонкурентная. Нужно что бы у проекта был серьезный план.
Это точно. Команда у азбит то что надо, они спецы, всё продумали наперед.
то что команда специалисты никто не спорит ,но смотрю что как то все затянуто ,я так понял что баунти закончилось а выплат так и нет или я ошибаюсь
Вполне нормальная практика, я участвовал в нескольких баунти и там тоже начисления токенов были уже через 2-3 месяца после окончания компании.
member
Activity: 378
Merit: 44
Блокчейн банкинг - это высокодоходная сфера, но в тоже время высококонкурентная. Нужно что бы у проекта был серьезный план.
Это точно. Команда у азбит то что надо, они спецы, всё продумали наперед.
то что команда специалисты никто не спорит ,но смотрю что как то все затянуто ,я так понял что баунти закончилось а выплат так и нет или я ошибаюсь
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Блокчейн банкинг - это высокодоходная сфера, но в тоже время высококонкурентная. Нужно что бы у проекта был серьезный план.
Это точно. Команда у азбит то что надо, они спецы, всё продумали наперед.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Блокчейн банкинг - это высокодоходная сфера, но в тоже время высококонкурентная. Нужно что бы у проекта был серьезный план.
jr. member
Activity: 97
Merit: 2

Вот контакты их менеджера. https://t.me/azbit_helpdesk
О, вот это качественная информация. Странно, что в первом посте её нету.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Проясните, кто в курсе...баунти азбит проходившая на баунтигуру... выплаты были? Последние условия были зарегатся на
 azbit.com и ждать окончания исо, ничего не поменялось?
Тоже интересует этот вопрос.  Стаки посчитаны - что делать дальше? Кто в курсе, расскажите, если не трудно. А то через гугль разговаривать с представителями компании, как-то не хочется))
Выход есть, у админов вроде как есть чат в телеграмме, где решают все вопросы по баунти, осталось найти ссылку!
Вот контакты их менеджера. https://t.me/azbit_helpdesk
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Могу сказать, что продажи идут довольно неплохо, около 250 тысяч уже собрали, осталось пол миллиона.
Вы лично инвестировали свои кровные в этот проект? Где гарантии?
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Могу сказать, что продажи идут довольно неплохо, около 250 тысяч уже собрали, осталось пол миллиона.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Проясните, кто в курсе...баунти азбит проходившая на баунтигуру... выплаты были? Последние условия были зарегатся на
 azbit.com и ждать окончания исо, ничего не поменялось?
Тоже интересует этот вопрос.  Стаки посчитаны - что делать дальше? Кто в курсе, расскажите, если не трудно. А то через гугль разговаривать с представителями компании, как-то не хочется))
Выход есть, у админов вроде как есть чат в телеграмме, где решают все вопросы по баунти, осталось найти ссылку!
member
Activity: 672
Merit: 11
Проясните, кто в курсе...баунти азбит проходившая на баунтигуру... выплаты были? Последние условия были зарегатся на
 azbit.com и ждать окончания исо, ничего не поменялось?
Тоже интересует этот вопрос.  Стаки посчитаны - что делать дальше? Кто в курсе, расскажите, если не трудно. А то через гугль разговаривать с представителями компании, как-то не хочется))
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
Нужна помощь. Я совсем запутался с цифрами, говорят что софт кап 6,5 млн. долларов, но на два раунда выставлено токенов на сумму 1,5млн .... Где еще 5 млн брать будут?
Они уже провели ИСО и частные продажи, сейчас проводят IEO. Может быть в будущем еще каки нибудь продажи запланированы, пока неясно, всё зависит от результатов IEO.
По дорожной карте, запуск Мульт биржи запланирован на июль месяц. А команда строго придерживается дорожной карты.!
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Нужна помощь. Я совсем запутался с цифрами, говорят что софт кап 6,5 млн. долларов, но на два раунда выставлено токенов на сумму 1,5млн .... Где еще 5 млн брать будут?
Они уже провели ИСО и частные продажи, сейчас проводят IEO. Может быть в будущем еще каки нибудь продажи запланированы, пока неясно, всё зависит от результатов IEO.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Нужна помощь. Я совсем запутался с цифрами, говорят что софт кап 6,5 млн. долларов, но на два раунда выставлено токенов на сумму 1,5млн .... Где еще 5 млн брать будут?
Pages:
Jump to: