Pages:
Author

Topic: ✅ ✅ [ANN][IEO] 🚀 AZBIT - Инвестиционный Блокчейн Банкинг - page 9. (Read 3507 times)

sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Роджер Вер - это все хорошо, но чем азбит лучше своих конкурентов?
Тем что этот проект имеет серьезную команду, которая имеет необходимую квалификацию чтобы воплотить проект в жизнь!

 Cheesy Cheesy Cheesy
Что простите? Где нормальный код в гитхабе? Где опыт в других проектах? Всего этого просто нету тут.
А без этого никакой проект не подрастет даже если в команде будут десятки роджеров.
да тут боты походу между собой общаются, посмотри на их ранги, одни нубы пишут и тем более только и делают что хвалят проект. Тут главная причина по их мнению купить монеты это Роджер Вер)))
newbie
Activity: 158
Merit: 0

Наверно, вам нужно обратится к баунтигуру. Вы ж на той платформе работали?
Если бы было все так просто... площадка закрылась...последнее что они писали,спрашивать у админов azbit
jr. member
Activity: 100
Merit: 1
Проясните, кто в курсе...баунти азбит проходившая на баунтигуру... выплаты были? Последние условия были зарегатся на
 azbit.com и ждать окончания исо, ничего не поменялось?
Наверно, вам нужно обратится к баунтигуру. Вы ж на той платформе работали?
newbie
Activity: 158
Merit: 0
Проясните, кто в курсе...баунти азбит проходившая на баунтигуру... выплаты были? Последние условия были зарегатся на
 azbit.com и ждать окончания исо, ничего не поменялось?
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Хочу уточнить вопрос по поводу дивов для владельцев AZ, где и как и сколько и когда?
На сайте есть информация, но бонусы для держателей начнут начислять уже после начало деятельности платформы, то есть по её запуска.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Хороший обзор, практичный и информативный. Азбит хороший проектЮ озолотит своих инвесторов.
Полина ЖгётSmiley Весь ютуб в обзорах Азбита. Похвально.
https://www.youtube.com/watch?v=Hg-OGULuEVw&feature=youtu.be
Спасибо за ссылку, я доволен. Не зря я остановил свой выбор на платформе Азбит.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Хороший обзор, практичный и информативный. Азбит хороший проектЮ озолотит своих инвесторов.
Полина ЖгётSmiley Весь ютуб в обзорах Азбита. Похвально.
https://www.youtube.com/watch?v=Hg-OGULuEVw&feature=youtu.be
Полина красотка. Нужно поддержать блогеров лайками, так же поддержать сам проект.
Азбит на высоте, без вопросов. Молодцы ребята.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Хороший обзор, практичный и информативный. Азбит хороший проектЮ озолотит своих инвесторов.
Полина ЖгётSmiley Весь ютуб в обзорах Азбита. Похвально.
https://www.youtube.com/watch?v=Hg-OGULuEVw&feature=youtu.be
Полина красотка. Нужно поддержать блогеров лайками, так же поддержать сам проект.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Хороший обзор, практичный и информативный. Азбит хороший проектЮ озолотит своих инвесторов.
Полина ЖгётSmiley Весь ютуб в обзорах Азбита. Похвально.
https://www.youtube.com/watch?v=Hg-OGULuEVw&feature=youtu.be
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Хороший обзор, практичный и информативный. Азбит хороший проектЮ озолотит своих инвесторов.
jr. member
Activity: 39
Merit: 2

Конечно, весь РуТуб турбит об Азбите. Видать хороший маркетинг у них.
Я тоже видел парочку обзоров, ничего так. В большинство видят проект в положительном ключе, мб, присутствие Роджера Вера на всех так повлияло.
Свежак. https://www.youtube.com/watch?v=lXxPlwob_QA&feature=youtu.be
jr. member
Activity: 112
Merit: 2

Конечно, весь РуТуб турбит об Азбите. Видать хороший маркетинг у них.
Я тоже видел парочку обзоров, ничего так. В большинство видят проект в положительном ключе, мб, присутствие Роджера Вера на всех так повлияло.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
На мой вгляд продажи AZ идут неплохо, не каждый проект может похвастаться такими суммами.
Конечно, весь РуТуб турбит об Азбите. Видать хороший маркетинг у них.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
На мой вгляд продажи AZ идут неплохо, не каждый проект может похвастаться такими суммами.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Хочу уточнить вопрос по поводу дивов для владельцев AZ, где и как и сколько и когда?
Прямых упоминаний насчёт дивидендов нету, их называют Бонусами для инвесторов. Смотрите внимательней.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Хочу уточнить вопрос по поводу дивов для владельцев AZ, где и как и сколько и когда?
newbie
Activity: 47
Merit: 0

По 6,250,000,000 AZ выделено на каждый раунд. Информация с сайта.
Если считать в деньгах, то хотят собрать по 750к в каждом раунде, это же совсем не большая сумма для такого рода платформ?
Для того мегакрупного проекта как Азбит, 750 000 долларов вообще копейки, странно, что им нужно так немного, они ведь выпускают сразу несколько продуктов.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Я правильно понимаю что даже если проект продаст все приготовленные токены и первый раунд закончится досрочно, то можно будет купить еще монеты во втором раунде? Или потом уже только в открытых торгах на бирже? Может кто нибудь объяснить подробно?!
Второй раунд будет полюбому. Все IEO так проходят, некоторые даже 3 раунда делают.
По 6,250,000,000 AZ выделено на каждый раунд. Информация с сайта.
Если считать в деньгах, то хотят собрать по 750к в каждом раунде, это же совсем не большая сумма для такого рода платформ?
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Роджер Вер - это все хорошо, но чем азбит лучше своих конкурентов?
Тем что этот проект имеет серьезную команду, которая имеет необходимую квалификацию чтобы воплотить проект в жизнь!

 Cheesy Cheesy Cheesy
Что простите? Где нормальный код в гитхабе? Где опыт в других проектах? Всего этого просто нету тут.
А без этого никакой проект не подрастет даже если в команде будут десятки роджеров.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Немногие сейчас верят в успех молодых проектов, но 1-2% все же добиваются славы, возможно ли, чтобы Азбит был из их числа?
Тяжело сейчас угадать, было всё так просто, бегали все бы миллионерами. МНОЖЕСТВО ФАКТОРОВ НУЖНО ПРОЩИТАТЬ.
Pages:
Jump to: