Pages:
Author

Topic: [ANN][ITO] Polkadot собрали уже 180 миллионов! - page 16. (Read 6778 times)

hero member
Activity: 798
Merit: 500
Как я помню, палкадот это от создателей кошелька парити(или как там его, тот который ломали). Им вроде  в первый час 400к эфира накидали. Думаю повторится история с Cardano, который появился из неоткуда и поехал вниз, потомучто инвесторам просто надоело держать токены. 2 года очень долго. Не выгодно на столько блочить свои бабки

Вполне возможно, большую часть сами себе и накидали - для привлечения внимания и подсаживания хомяков. Обычная практика.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Много собрали 180 млн.сомневаюсь что сделают хорошие иксы с такой капой.

В ближайшее время и не надейся, токены заперты два года и их нельзя будет продать. Плюс с такой капитализацией только когда выйдет полноценная бета которая будет работать есть шанс увидеть хоть что то.
Мне вообще кажеться что повториться история с банкором с той разницей что в этом проекте присутствует отложенная бомба которая и повалит сам проект.
SNS
sr. member
Activity: 516
Merit: 252
Distribution date: The DOT will be issued with the Polkadot’s genesis block in Q3/2019;
Ждать придется очень долго.
Но имя Gavin Wood на всех действует магически  Grin
Кто хочет более детально ознакомится с проектом, вот его разбор от киберфонда.
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite
Как я помню, палкадот это от создателей кошелька парити(или как там его, тот который ломали). Им вроде  в первый час 400к эфира накидали. Думаю повторится история с Cardano, который появился из неоткуда и поехал вниз, потомучто инвесторам просто надоело держать токены. 2 года очень долго. Не выгодно на столько блочить свои бабки
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Даа, хотел вложиться давно. Этот проект же не первый год живет, и все приманивал к себе людей. Причем идея очень хорошая и правильная, насколько я понял по моему ломаному английскому.
Но в ико не вошел, считаю что после ико лучше купить.


Токены же вроде на 2 года будут залочены, как я слышал.
Откуда такая информация? Она требует подтверждения, чтобы не распространять паники среди вкладчиков.
А вы стали вкладчиком? просто действительно забавно, ведь эта информация на поверхности, всеми обсуждалась, кто хоть как-то обозревал проект
full member
Activity: 198
Merit: 100
Мне не нравится во всех этих проектах 1 вещь-они говорят про децентрализацию и приватность, но светят свои лица на главной.
full member
Activity: 132
Merit: 128
The Crazy CryptoWorld
Полкадот, это долгосрок. Все верно, 2 года токены будут залочены.  Сюрприз!  Grin
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Даа, хотел вложиться давно. Этот проект же не первый год живет, и все приманивал к себе людей. Причем идея очень хорошая и правильная, насколько я понял по моему ломаному английскому.
Но в ико не вошел, считаю что после ико лучше купить.


Токены же вроде на 2 года будут залочены, как я слышал.
Откуда такая информация? Она требует подтверждения, чтобы не распространять паники среди вкладчиков.

Какой паники, лол? Это все прекрасно знали, видимо кроме вас  Grin
full member
Activity: 141
Merit: 100
Даа, хотел вложиться давно. Этот проект же не первый год живет, и все приманивал к себе людей. Причем идея очень хорошая и правильная, насколько я понял по моему ломаному английскому.
Но в ико не вошел, считаю что после ико лучше купить.


Токены же вроде на 2 года будут залочены, как я слышал.
Откуда такая информация? Она требует подтверждения, чтобы не распространять паники среди вкладчиков.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Дак эти иксы ждать еще, если все получится задуманное, рынок крипты за эти год-два не навернется, и не появится кто-то другой, кто уже решит эту проблему, то эти иксы(и не один) будут. Но слишком много  этих "если" на такой долгий для рынка крипты срок
full member
Activity: 294
Merit: 100
Много собрали 180 млн.сомневаюсь что сделают хорошие иксы с такой капой.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
180 за идею и на два года....Вангую после полькадота и райдена моду на голландские аукционы!
hero member
Activity: 826
Merit: 500
На то и расчет же. Имею горький опыт с аетернити, мое первое и последнее ико. Вон еос как упал, покупай не хочу.
Еще надо быдет тезосом затариться.

Так аетернити не так много собрал и если брать его первую фазу и текущую цену то все неплохо. А если к этому прикинуть по чем можно было продать его в первые дни и перейти снова в эфир, то все очень замечательно.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Даа, хотел вложиться давно. Этот проект же не первый год живет, и все приманивал к себе людей. Причем идея очень хорошая и правильная, насколько я понял по моему ломаному английскому.
Но в ико не вошел, считаю что после ико лучше купить.


Токены же вроде на 2 года будут залочены, как я слышал.
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Что то  по нему маловато инфы. И ветку здесь не видел я по нему.Какое то скрытное ICO но собрало ого го сколько!!!! Но как показывает практика в основном многие вышедшие после ICO монеты падают в цене и проще их купить конечно же на бирже.
full member
Activity: 311
Merit: 100
На то и расчет же. Имею горький опыт с аетернити, мое первое и последнее ико. Вон еос как упал, покупай не хочу.
Еще надо быдет тезосом затариться.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Даа, хотел вложиться давно. Этот проект же не первый год живет, и все приманивал к себе людей. Причем идея очень хорошая и правильная, насколько я понял по моему ломаному английскому.
Но в ико не вошел, считаю что после ико лучше купить.
Как показывает практика, в последнее время большинство проэктов после ICO и выхода на биржу имееют спад. И это хорошая возможность закупиться ниже цены краудсейла.
full member
Activity: 311
Merit: 100
Даа, хотел вложиться давно. Этот проект же не первый год живет, и все приманивал к себе людей. Причем идея очень хорошая и правильная, насколько я понял по моему ломаному английскому.
Но в ико не вошел, считаю что после ико лучше купить.
newbie
Activity: 4
Merit: 0

Будет отредактировано.

The Auction
The Polkadot token sale is a Spend-All Second-Price Dutch Auction.
5,000,000 DOT tokens available
DOT price starts high, lowers over time
Everyone pays the lowest price per DOT
15% bonus DOTs for transactions received in the first hour


https://polkadot.network/

Group
https://t.me/polkadot_ico
Pages:
Jump to: