Pages:
Author

Topic: [ANN][KMD] Komodo - Пepвый Фopк ZСash c Зaщитoй Биткoинa - page 6. (Read 88988 times)

hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
да уж 200 баксов на всех это конечно мощная сумма. Видимо с финансированием у ребят не очень.
Посмотрел их социалки и там печаль, ютуб почти мертвый, видео от случая к случаю, набирают просмотров по 100 от силы, на сайт тоже видимо раз в месяц выкладывают чтобы не пустовало совсем.
Не уверен что последние нововведения типа срезания награды до 0,01% поможет, так хоть стейкинг был, а теперь вообще непонятно зачем держать даже самым ярым адептам.
Наверное если дотянут до конца года это будет событие, но кажется что следующего бычьего цикла проект может и не застать...

Ну они вообще насчёт маркетинга никогда и не заморачивались... Поэтому социалки никакие... С розыгрышами подобно этому тоже не были щедрыми...  Grin Кстати 40 баксов это вроде бы ещё не плохо... Был какой-то ивент где они совсем копейки платили...
legendary
Activity: 1512
Merit: 1413
да уж 200 баксов на всех это конечно мощная сумма. Видимо с финансированием у ребят не очень.
Посмотрел их социалки и там печаль, ютуб почти мертвый, видео от случая к случаю, набирают просмотров по 100 от силы, на сайт тоже видимо раз в месяц выкладывают чтобы не пустовало совсем.
Не уверен что последние нововведения типа срезания награды до 0,01% поможет, так хоть стейкинг был, а теперь вообще непонятно зачем держать даже самым ярым адептам.
Наверное если дотянут до конца года это будет событие, но кажется что следующего бычьего цикла проект может и не застать...
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Присоединяйтесь к празднованию Bitcoin Pizza Day,  с Komodo!



Следуйте инструкциям в этом твите:
https://twitter.com/AtomicDEX/status/1660660279934582784

чтобы принять участие в любое время до 19:00 UTC, 24 мая 2023 года.

5 счастливчиков получат по 40 долларов в BTC, каждый.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!

Старый комод продолжает радовать, есть первый ордер по 0,39  Grin
Чет картинка не подгрузилась, хотя это может быть только у меня.
С чего он периодически пампиться есть инфа? Я так понимаю крупных китов там нет, так что по идее крупных игроков которые могут повлиять на цену тоже нет.
Очень странно комодо стал ходить против рынка, когда все падает, он начинает расти на 10-15%, как будто бот стоит какой-то на бирже и откупает.


CZ балуется, приучает народ выходить по 0,4 и заходить по 0,3

И в определенный момент, когда все в очередной раз выйдут из монеты, она улетит выше без них.

30% всей эмиссии на банане лежит

По идее на банане много чего лежит, не только комод... Тут главное следить за проектом и понимать какие события и новости могут стать драйвером для роста... А так вообще здравая идея смотреть каких монет много у сизого... Рано или поздно они будут сливать свои сумки...
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418

Старый комод продолжает радовать, есть первый ордер по 0,39  Grin
Чет картинка не подгрузилась, хотя это может быть только у меня.
С чего он периодически пампиться есть инфа? Я так понимаю крупных китов там нет, так что по идее крупных игроков которые могут повлиять на цену тоже нет.
Очень странно комодо стал ходить против рынка, когда все падает, он начинает расти на 10-15%, как будто бот стоит какой-то на бирже и откупает.


CZ балуется, приучает народ выходить по 0,4 и заходить по 0,3

И в определенный момент, когда все в очередной раз выйдут из монеты, она улетит выше без них.

30% всей эмиссии на банане лежит
legendary
Activity: 1512
Merit: 1413



Старый комод продолжает радовать, есть первый ордер по 0,39  Grin
Чет картинка не подгрузилась, хотя это может быть только у меня.
С чего он периодически пампиться есть инфа? Я так понимаю крупных китов там нет, так что по идее крупных игроков которые могут повлиять на цену тоже нет.
Очень странно комодо стал ходить против рынка, когда все падает, он начинает расти на 10-15%, как будто бот стоит какой-то на бирже и откупает.
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418



Старый комод продолжает радовать, есть первый ордер по 0,39  Grin
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418

Кто нибудь фиксирует? Или держите до 10$ ?
Мы твоей отсечки ждем, по комоду ты главный после CZ получается)
тем более нам нельзя ты сам говорил что как только мы распродадимся, тогда в полет уйдет все.

Тут смех смехом, но как раз недавно до подскока цены была мысль часть фиксануть и уйти в более перспективное, остановился только потому что вспомнил твое пророчество.
Так что до альт сезона комод держит, антиквариат в цене.
Хотя в целом можно было наверное немного на запуске потрейдить, с целью увеличения депо, но это надо на какое-то часть депо, без фанатизма.

Я лесенкой торганул немного. Продал ордерами по 0,39 и 0,49, остались ордера по 59, 69 и т.д.

Считаю это наиболее оптимальным вариантом. Цена продолжает рост, ты фиксируешь все дороже и дороже, цена падает, откупаешь дешевле чем продал = профит.

Хотелось бы конечно продавать по 1, 2, 3$ и т.д. Но пока есть что есть ))

UPD

Откупил обратно все монеты и еще немного прикупил сверху по 0,33. Предчувствие у меня какое-то  Grin
legendary
Activity: 1512
Merit: 1413


Кто нибудь фиксирует? Или держите до 10$ ?
Мы твоей отсечки ждем, по комоду ты главный после CZ получается)
тем более нам нельзя ты сам говорил что как только мы распродадимся, тогда в полет уйдет все.

Тут смех смехом, но как раз недавно до подскока цены была мысль часть фиксануть и уйти в более перспективное, остановился только потому что вспомнил твое пророчество.
Так что до альт сезона комод держит, антиквариат в цене.
Хотя в целом можно было наверное немного на запуске потрейдить, с целью увеличения депо, но это надо на какое-то часть депо, без фанатизма.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Кто нибудь фиксирует? Или держите до 10$ ?
Я фиксанул, но я это уже не первый раз делаю, на пампе выхожу, а когда проседает и объёмы падают снова откупаю.  Smiley Если улетит без меня то так тому и быть, зайду в какую то другую монету. Есть подозрения что это бинанс балуется, не вижу на чем сейчас такой рост может быть, похоже на памп с последующим дампом. Как то кмд очень оживился в последнее время, я аналогию провожу с qlc, они тоже часто мелькали в топе по росту, пампились часто, а в итоге делистнул их бинанс. Кмд может не делистнут, но выглядит этот рост как то подозрительно.  Cool

Прекрасно помню 2020, когда я ждал 140 подтверждений перевода на банане... Тогда комод тоже иксанул одним из первых... Когда монеты пришли профит был что-то около 40%... Кокрас тогда с 40 центов до 80 примерно пульнул... Но вот потом и начался альтернативный сезон и можно было на изи подождать комод до 4 баксов... Поэтому как бы в этот раз история не повторилась...  Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Кто нибудь фиксирует? Или держите до 10$ ?
Я фиксанул, но я это уже не первый раз делаю, на пампе выхожу, а когда проседает и объёмы падают снова откупаю.  Smiley Если улетит без меня то так тому и быть, зайду в какую то другую монету. Есть подозрения что это бинанс балуется, не вижу на чем сейчас такой рост может быть, похоже на памп с последующим дампом. Как то кмд очень оживился в последнее время, я аналогию провожу с qlc, они тоже часто мелькали в топе по росту, пампились часто, а в итоге делистнул их бинанс. Кмд может не делистнут, но выглядит этот рост как то подозрительно.  Cool
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
KMD 1 = USDT 100  / иначе какой смысл

Я до 10$ точно все распродам. 100$ не реально. Ну, может быть, тысячу монет заходлю, в дань уважения к проекту и додержу до 100$.
jr. member
Activity: 49
Merit: 5
KMD 1 = USDT 100  / иначе какой смысл
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418


Кто нибудь фиксирует? Или держите до 10$ ?
member
Activity: 97
Merit: 43
Наша модульная реализация узла Komodo Zebra (также известная как Kebra) достигла альфа-версии! Zebra будет способствовать развитию экосистемы блокчейна Komodo ($KMD).

🧵В этой ветке объясняется, почему Zebra является важной вехой для нашей команды разработчиков.

https://komodoplatform.com/en/blog/introducing-komodo-zebra-kebra/
member
Activity: 378
Merit: 44
А какая разница, успеют они до бычки или не успеют? Бычка она на то и бычка что все и вся иксует... В прошлый альтсезон комод спокойно х10 сделал, что вполне себе хорошечно для такого пенсионера...  Grin Его и сейчас я смотрю пампят уже не первый день... Но это мм балуется по случаю голосования... Но тем не менее перспективы для пампа имеются, мм живой и делает свою работу...  Grin
Да согласен полностью по поводу того что такой пенсионер  как Komodo держит свою марку и все благодаря команде проекта ,которая добросовестно исполняет свою работу ,соответственно проект продолжает пампится  и работать с 2016 года .
member
Activity: 97
Merit: 43
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
А какая разница, успеют они до бычки или не успеют? Бычка она на то и бычка что все и вся иксует... В прошлый альтсезон комод спокойно х10 сделал, что вполне себе хорошечно для такого пенсионера...  Grin Его и сейчас я смотрю пампят уже не первый день... Но это мм балуется по случаю голосования... Но тем не менее перспективы для пампа имеются, мм живой и делает свою работу...  Grin
legendary
Activity: 1512
Merit: 1413
Остался один день для голосования по сокращению эмиссии.

https://vote.komodoplatform.com/


Ну тут уже понятно что выборы считай что состоялись. Результат также уже известен.
В целом видимо определили движение правильно, в сторону дефляционного актива, но все это сработает, если будет спрос, как с эфиром.
Пока спрос это самое слабое звено системы (ну еще маркетинг). Продукт рабочий есть, пользоваться вполне удобно, но вот откуда здесь быть хайпу, пока непонятно.
Попытки что-то исправить похвальны, они шансы на выживание в любом случае увеличивают, но успеют ли до бычки непонятно.
Pages:
Jump to: