Pages:
Author

Topic: [ANN][KMD] Komodo - Пepвый Фopк ZСash c Зaщитoй Биткoинa - page 9. (Read 88988 times)

hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
А кто пампил его в том году?

А что не пампилось в том году?  Grin
Да в прошлом году пропампилось даже Комодо! 4 бакса сейчас почти недостижимая вершина, как из другой жизни.
Сейчас цена идет к уровню Julien'a - 10 центов.
Обидно что даже сейчас, с учетом огосивание FTX не заставит людей перейти на Dex и видимо каких-то плюшек с этого Комодо не поимеет.
https://nomics.com/exchanges/atomicdex  объемы на декс комода примерно такие же, как и полгода назад 3-5к в день. 

Может через пару лет, потихоньку начнут подтягиваться на DEX, но будет ли Комодо к тому моменту, большой вопрос.  

Остаётся надеется на следующий булран, который я жду в 2025 году. А за эти 3 года попробую увеличить кол-во комодов. Тем более 5% в год и так капает.

Жёсткий ты конечно фанат комода...  Grin Но ведь практика показывает что из раза в раз старые монеты все меньше и меньше пампятся и они все глубже и глубже уходят в небытие... Даже если атомарные свопы будут существовать, они все равно пока что не стрельнули, когда любые свопалки стреляли... Наверное в будущем этим будет сложно кого-то удивить...
Комодо это уже что-то вроде секты видимо)
Но если серьезно, то мне интересно что это за свопалки такие которые стреляли? Я так понимаю, что таких проектов как Комодо на самом деле не так много.
В этот раз хит сезона были Дефи, NFT и Солана (ну и чуть Кардано).
Как раз до атомарных вроде как не дошло и может маньяк прав и 25м это тоже будет хит сезона.
Если комод дотянет конечно.

Я писал про всякие uni и sushi Maki и прочую херотень, которая положила сеть эфира и задрала комиссию до небес... Пользователю наплевать, атомарные там обмен или чисто эфирные... Главное что это своп...  Grin
На комодо конечно есть надежда, но мне кажется что должна произойти жёсткая регуляция и цензура чтобы атомик дексы приобрели популярность... Пока что это никому не нужно и чисто диковинка, о которой мало кто знает...
legendary
Activity: 1512
Merit: 1413

Если комод дотянет конечно.


По крайней мере это не скам. Цену держат в пределах разумного. Что то ковыряют.
А есть вообще  аналоги таких дексов? Чтоб LTC свапнуть на ZEC например или ETH на DOGE ?
Я вот поэтому выше и спросил, что сам что-то не знаю таких. Есть обменники внутри кошельков - Атомик или Эксодус например.
У Flux есть бодрый кошелек где флюкс можно менять на всякое и добавлять разные шитки, и там тоже есть какие-то обмены типа DEX, но на атомарные там вроде не похоже, больше тоже как обменник внутри кошелька.
Поэтому из того, что прям бросалось бы в глаза, что вот он атомик - не такого нет.

ДА что-то они делают постоянно и это удивительно, как они вообще находят мотивацию, при таких вводных(падающий курс с 18 года, без учета свечки апрель-май 21). Либо реально очень верят в проект, либо даже не знаю.
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418

Если комод дотянет конечно.


По крайней мере это не скам. Цену держат в пределах разумного. Что то ковыряют.
А есть вообще  аналоги таких дексов? Чтоб LTC свапнуть на ZEC например или ETH на DOGE ?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1413
А кто пампил его в том году?

А что не пампилось в том году?  Grin
Да в прошлом году пропампилось даже Комодо! 4 бакса сейчас почти недостижимая вершина, как из другой жизни.
Сейчас цена идет к уровню Julien'a - 10 центов.
Обидно что даже сейчас, с учетом огосивание FTX не заставит людей перейти на Dex и видимо каких-то плюшек с этого Комодо не поимеет.
https://nomics.com/exchanges/atomicdex  объемы на декс комода примерно такие же, как и полгода назад 3-5к в день. 

Может через пару лет, потихоньку начнут подтягиваться на DEX, но будет ли Комодо к тому моменту, большой вопрос.  

Остаётся надеется на следующий булран, который я жду в 2025 году. А за эти 3 года попробую увеличить кол-во комодов. Тем более 5% в год и так капает.

Жёсткий ты конечно фанат комода...  Grin Но ведь практика показывает что из раза в раз старые монеты все меньше и меньше пампятся и они все глубже и глубже уходят в небытие... Даже если атомарные свопы будут существовать, они все равно пока что не стрельнули, когда любые свопалки стреляли... Наверное в будущем этим будет сложно кого-то удивить...
Комодо это уже что-то вроде секты видимо)
Но если серьезно, то мне интересно что это за свопалки такие которые стреляли? Я так понимаю, что таких проектов как Комодо на самом деле не так много.
В этот раз хит сезона были Дефи, NFT и Солана (ну и чуть Кардано).
Как раз до атомарных вроде как не дошло и может маньяк прав и 25м это тоже будет хит сезона.
Если комод дотянет конечно.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
А кто пампил его в том году?

А что не пампилось в том году?  Grin
Да в прошлом году пропампилось даже Комодо! 4 бакса сейчас почти недостижимая вершина, как из другой жизни.
Сейчас цена идет к уровню Julien'a - 10 центов.
Обидно что даже сейчас, с учетом огосивание FTX не заставит людей перейти на Dex и видимо каких-то плюшек с этого Комодо не поимеет.
https://nomics.com/exchanges/atomicdex  объемы на декс комода примерно такие же, как и полгода назад 3-5к в день. 

Может через пару лет, потихоньку начнут подтягиваться на DEX, но будет ли Комодо к тому моменту, большой вопрос.  

Остаётся надеется на следующий булран, который я жду в 2025 году. А за эти 3 года попробую увеличить кол-во комодов. Тем более 5% в год и так капает.

Жёсткий ты конечно фанат комода...  Grin Но ведь практика показывает что из раза в раз старые монеты все меньше и меньше пампятся и они все глубже и глубже уходят в небытие... Даже если атомарные свопы будут существовать, они все равно пока что не стрельнули, когда любые свопалки стреляли... Наверное в будущем этим будет сложно кого-то удивить...
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
А кто пампил его в том году?

А что не пампилось в том году?  Grin
Да в прошлом году пропампилось даже Комодо! 4 бакса сейчас почти недостижимая вершина, как из другой жизни.
Сейчас цена идет к уровню Julien'a - 10 центов.
Обидно что даже сейчас, с учетом огосивание FTX не заставит людей перейти на Dex и видимо каких-то плюшек с этого Комодо не поимеет.
https://nomics.com/exchanges/atomicdex  объемы на декс комода примерно такие же, как и полгода назад 3-5к в день. 

Может через пару лет, потихоньку начнут подтягиваться на DEX, но будет ли Комодо к тому моменту, большой вопрос.  

Остаётся надеется на следующий булран, который я жду в 2025 году. А за эти 3 года попробую увеличить кол-во комодов. Тем более 5% в год и так капает.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1413
А кто пампил его в том году?

А что не пампилось в том году?  Grin
Да в прошлом году пропампилось даже Комодо! 4 бакса сейчас почти недостижимая вершина, как из другой жизни.
Сейчас цена идет к уровню Julien'a - 10 центов.
Обидно что даже сейчас, с учетом огосивание FTX не заставит людей перейти на Dex и видимо каких-то плюшек с этого Комодо не поимеет.
https://nomics.com/exchanges/atomicdex  объемы на декс комода примерно такие же, как и полгода назад 3-5к в день. 

Может через пару лет, потихоньку начнут подтягиваться на DEX, но будет ли Комодо к тому моменту, большой вопрос.  
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
А кто пампил его в том году?

А что не пампилось в том году?  Grin
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
комод наверное тоже сгинет...

Его еще кто то держит?
Я думал уже все избавились и перешли в более перспективные монеты  Grin

Сказал человек с подписью «BTC XMR KMD»  Grin

Он и не растет, потому что вся эмиссия распределена по хомякам. Никто не покупает и не продает.
Пиара нет. Манипуля нет. Лишь команда сливает потихоньку свои награды.

А кто пампил его в том году?
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
комод наверное тоже сгинет...

Его еще кто то держит?
Я думал уже все избавились и перешли в более перспективные монеты  Grin

Сказал человек с подписью «BTC XMR KMD»  Grin

Он и не растет, потому что вся эмиссия распределена по хомякам. Никто не покупает и не продает.
Пиара нет. Манипуля нет. Лишь команда сливает потихоньку свои награды.


copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!
комод наверное тоже сгинет...

Его еще кто то держит?  
Я думал уже все избавились и перешли в более перспективные монеты  Grin

Сказал человек с подписью «BTC XMR KMD»  Grin
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
комод наверное тоже сгинет...

Его еще кто то держит? 
Я думал уже все избавились и перешли в более перспективные монеты  Grin
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Хорошо что разработки ведутся, повезло что команда собрала огромное количество битков по нынешним меркам, и наверное им этого хватит на долгие годы разработок, но вот только о проекте сейчас ничего не слышно и не видно, в прочем как и ранее... Превратился комод в динозавра с известной судьбой... Вон блокнет уже протух, комод наверное тоже сгинет...
legendary
Activity: 1512
Merit: 1413
Все никак не доходят руки (и или не хватает мозгов) разобраться с комодо.
Для меня он изначально слишком сильно пах хайпом.. ну как чиа.
Но проект вроде не дохнет как минимум, однако и не пытается взлетать.
Почему ?
Мало того, что не дохнет, вон уже "первый срок" в 6 лет отмотал и что-то там назапускал в виде кошельков, бирж-дексов, дефи, проектов разных.  
Почему он не дохнет это главный вопрос вселенной.
И главное команда постоянно активна. Не важно падает цена, растет цена, какие-то активности идут, что-то постят, с кем-то партнерятся.
Конечно есть вариант, что собрав в свое время битки они по дешевке на радостях накупили кокоса в свое время, а сейчас расходуют запасы, хз.
 
Обычно все их активности и движения никак не помогают цене расти, но смотреть на всю движуху интересно и местами даже весело.

Полагаю что-то знает наверняка или догадывается дядя Горан, но он никому не говорит в чем там прикол)
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295



Сегодня у Komodo день рожденья, исполнилось 6 лет! Успехов и развития!  Smiley

hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Komodo сегодня против рынка прет, +50%

Есть какие-нибудь новости?
Новостей как обычно никаких не было, но в прошлый раз это стало предшествием пампа других монет, в частности фиро и бим... Фиро кстати сегодня в лидерах роста наблюдался, а бим готовят свой атомик декс... Поэтому мне кажется что эти проекты взаимосвязаны и имеют одного и того же мм...
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
Komodo сегодня против рынка прет, +50%

Есть какие-нибудь новости?
member
Activity: 97
Merit: 43
ATOMICDEX MOBILE V0.5.3 УЖЕ ДОСТУПЕН!
ДОБАВЛЕНА ​​ПОДДЕРЖКА POLYGON

https://atomicdex.io/en/blog/atomicdex-mobile-v0-5-3/
Pages:
Jump to: