Pages:
Author

Topic: [ANN][KMD] Komodo - Пepвый Фopк ZСash c Зaщитoй Биткoинa - page 10. (Read 88988 times)

sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
Ну и в целом тогда вообще доверия к крипте будет на нулевом уровне...

Это будет время для покупок  Grin

Еще интересный вопрос - вывезет ли комод наплыв ликвидности, готово ли их приложение к такому количеству жаждущих атомарных свопов?  Grin

Они тесты несколько раз проводили, последние вполне успешно прошли. Если покопаться то можно и цифры найти.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Вы когда-нибудь видели браузерный некастодиальный кошелек с таким количеством поддерживаемых протоколов? И каждый поддерживаемый актив изначально доступен для торговли на P2P DEX. Тысячи возможных рыночных пар = тысячи возможностей.
https:// atomicdex.io Скоро во всех браузерах вселенной!

https://twitter.com/mybrainforked/status/1548363692223254530
Наверное эту новость как раз и подгоняют под прошедший нехилый памп... Типа заценить новый метамаск для гугл хрома, где можно будет свопать кучу разных монет, правда ликвидности ещё маловато.. (это я условно конечно!) Новость все равно хорошая, люди на месте не сидят, что-то делают!  Grin

Хороший памп может случиться, когда начнут скамиться централизованные биржи (ходят слухи, что обеспечение крипты у них так себе) Вот тогда декс от комодо может расцвести.

Но этого может и не произойти. И все по-прежнему будут сидеть на ц. биржах.

Еще вариант, что когда начнут сыпаться биржи, всем будет не до крипты и тем более не до комодо
Тоже склоняюсь к тому что скорее всего если посыпятся цексы, то народу будет точно не до крипты, собственно поэтому они и посыпятся...  Grin Ну и в целом тогда вообще доверия к крипте будет на нулевом уровне...
Еще интересный вопрос - вывезет ли комод наплыв ликвидности, готово ли их приложение к такому количеству жаждущих атомарных свопов?  Grin
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
Вы когда-нибудь видели браузерный некастодиальный кошелек с таким количеством поддерживаемых протоколов? И каждый поддерживаемый актив изначально доступен для торговли на P2P DEX. Тысячи возможных рыночных пар = тысячи возможностей.
https:// atomicdex.io Скоро во всех браузерах вселенной!

https://twitter.com/mybrainforked/status/1548363692223254530
Наверное эту новость как раз и подгоняют под прошедший нехилый памп... Типа заценить новый метамаск для гугл хрома, где можно будет свопать кучу разных монет, правда ликвидности ещё маловато.. (это я условно конечно!) Новость все равно хорошая, люди на месте не сидят, что-то делают!  Grin

Хороший памп может случиться, когда начнут скамиться централизованные биржи (ходят слухи, что обеспечение крипты у них так себе) Вот тогда декс от комодо может расцвести.

Но этого может и не произойти. И все по-прежнему будут сидеть на ц. биржах.

Еще вариант, что когда начнут сыпаться биржи, всем будет не до крипты и тем более не до комодо
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Вы когда-нибудь видели браузерный некастодиальный кошелек с таким количеством поддерживаемых протоколов? И каждый поддерживаемый актив изначально доступен для торговли на P2P DEX. Тысячи возможных рыночных пар = тысячи возможностей.
https:// atomicdex.io Скоро во всех браузерах вселенной!

https://twitter.com/mybrainforked/status/1548363692223254530
Наверное эту новость как раз и подгоняют под прошедший нехилый памп... Типа заценить новый метамаск для гугл хрома, где можно будет свопать кучу разных монет, правда ликвидности ещё маловато.. (это я условно конечно!) Новость все равно хорошая, люди на месте не сидят, что-то делают!  Grin
hero member
Activity: 2114
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Все никак не доходят руки (и или не хватает мозгов) разобраться с комодо.
Для меня он изначально слишком сильно пах хайпом.. ну как чиа.
Но проект вроде не дохнет как минимум, однако и не пытается взлетать.
Почему ?
member
Activity: 97
Merit: 43
Вы когда-нибудь видели браузерный некастодиальный кошелек с таким количеством поддерживаемых протоколов? И каждый поддерживаемый актив изначально доступен для торговли на P2P DEX. Тысячи возможных рыночных пар = тысячи возможностей.
https:// atomicdex.io Скоро во всех браузерах вселенной!

https://twitter.com/mybrainforked/status/1548363692223254530
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Но получился асе равно хороший пумп процентов на 400... В нынешних реалиях это очень даже хорошо... Когда медвежка изнуряет, а твоя монета, которую ты умудрился купить на дне делает иксы, это очень круто!  Grin Правда насчёт подтверждений реально дичь, самый защищённый блокчейн так-то!  Grin
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
Интересно бы знать кто этот человек, который 1 июля немного затарился одной транзакцией.

Это холодный банана, я здесь смотрю, тут подписано. https://dexstats.info/richlist.php?asset=KMD

Вообще первая 10ка это скорее всего биржи (кукоин, хуоби и т.д.)
Получается комод распределен среди хомяков равномерно, нет кита (если только банан не отжимает у хомяков)
Мега пумпа можно не ждать ((

legendary
Activity: 1512
Merit: 1413
Не факт. 50 млн как то мало для рабочего полезного продукта.

Проект развивается, не соскамился. Совсем недавно в топ 100 стабильно был.

Посмотрите на цену в BTC, возможно в последние 3 года было накопление.

Про объёмы я говорил относительно последних месяцев, может даже полу года, если сравнить со вчерашним днем когда 100 млн перебили, и до этого могли 200-300к торговать, то разница просто колоссальная. Вот уже и 30 центов вниз пробили, но я еще подожду думаю что ниже пойдем. Памп выдался очень хороший, не зря решил продать, хотя в какой то момент думал что улетит цена.

Из топ 100 комодо уже давненько выпал, но если эти годы действительно было накопление и пойдет раскачка, то вернутся в топ 100, имею ввиду после медвежки.
Комодо вообще из тех проектов что вначале опережают время на пару лет (как в 15-17 году), то опаздывают (как в 20-21). Команда пропустили главный памп и как обычно с лагом год-полтора начали "взлетать". Так же как и тему NFT они открыли для себя, когда хайп уже почти прошел. Как я писал в постах више, очнутся во 2-3 кв 2022, когда тема NFT будет как прокисшее зрелое вино.
Плюс комодо еще в 19 году "рос" когда другие посыпались и сейчас кто-то решил мебель запустить в космос на фоне общего ада.

Видно что разработки идут (или обезаниа?)... Даже нфт реш ли прикрутить к коможо Grin Осталось ещё дефи сделать и точно хайп вернётся...

Реально самый непонятный проект. Что то пилят, разрабатывают уже более 5ти лет, при этом нет ни пампов ни хайпа. На что разрабы живут? На проценты с нод, на битки собранные на ICO или на энтузиазме?

Кстати цену монеты в последнее время регулярно пампят, что тоже хороший звоночек! Может быть действительно чего-то новое запмлят и цена всех обрадует... Когда медвежка закончится...

Объемы на монете небольшие, если захотят запампить, то смогут это в любой момент сделать, даже на медвежке.
Интересно было бы узнать раскладку по кол-ву монет на кошельках. Аккумулирует ли какой нибудь кит или монета по холдерам рассосалась и пылится?
Про кошельки можно тут глянуть
https://komodod.com/stats/richlist
1 го июля, без шума и пыли кто-то просто одной покупкой взял 36 млн монет (типа 30 процентов от общего оборота).
Фанатам антиквариата на заметку как говорится.

Второе место с 10 млн монет какой -то SuperNET держит, но они еще в 19 году зашли. Остальные, в том числе кошель банана, сильно меньше по объемам.

Интересно бы знать кто этот человек, который 1 июля немного затарился одной транзакцией.

А вообще обратил внимание, что экосистема проекта растет и хотя они всех туда включают и трезор и гугл и амазон, тем не менее список проектов прилично подрос.
https://komodoplatform.com/en/ecosystem.html

В общем проверенные холдеры запасаются попкорном и наблюдают.
Дядя горан фигни не посоветует и все что меньше 10$ считай даром дают)
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Не факт. 50 млн как то мало для рабочего полезного продукта.

Проект развивается, не соскамился. Совсем недавно в топ 100 стабильно был.

Посмотрите на цену в BTC, возможно в последние 3 года было накопление.

Про объёмы я говорил относительно последних месяцев, может даже полу года, если сравнить со вчерашним днем когда 100 млн перебили, и до этого могли 200-300к торговать, то разница просто колоссальная. Вот уже и 30 центов вниз пробили, но я еще подожду думаю что ниже пойдем. Памп выдался очень хороший, не зря решил продать, хотя в какой то момент думал что улетит цена.

Из топ 100 комодо уже давненько выпал, но если эти годы действительно было накопление и пойдет раскачка, то вернутся в топ 100, имею ввиду после медвежки.
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
Начну продавать по немногу, медвежка не закончилась, думаю к 20 вернемся, а может и до 10 сходим.
Я так же думал что к 20 центам цена вернется и довольно быстро, но на мое удивление кмд даже не очень реагирует на падение биткоина. Почти все покраснело а кмд так и красуется своими +100%. Все же если посмотреть на средние объёмы для кмд, то ясно что сегодняшние 50 млн сильно выбиваются с общей картины и скорее всего цена все таки просядет.

Не факт. 50 млн как то мало для рабочего полезного продукта.

Проект развивается, не соскамился. Совсем недавно в топ 100 стабильно был.

Посмотрите на цену в BTC, возможно в последние 3 года было накопление.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Начну продавать по немногу, медвежка не закончилась, думаю к 20 вернемся, а может и до 10 сходим.
Я так же думал что к 20 центам цена вернется и довольно быстро, но на мое удивление кмд даже не очень реагирует на падение биткоина. Почти все покраснело а кмд так и красуется своими +100%. Все же если посмотреть на средние объёмы для кмд, то ясно что сегодняшние 50 млн сильно выбиваются с общей картины и скорее всего цена все таки просядет.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Только про комодо молва пошла на форуме, так Горан сразу решил его пропампить, чтоб не стебали!  Grin Наверное нужно чаще ветку шевелить... Уже можно сказать икс со дна сделал... Поздравляю маньяка с иксами!  Wink На таком рынке можно назвать это чудесами!

Начну продавать по немногу, медвежка не закончилась, думаю к 20 вернемся, а может и до 10 сходим.
Гребаный банан только требует 30 подтверждений, как бы по 35 центов успеть продать  Grin

PS

То что купил по 19 центов, разделил на 5 честей. Продал по 35 центов, по 45 центов + 3 ордера по 1,2 и (3) бакса на случай рокеты.
У меня щас яица затрусились от смеха!
хомяковский бизнесплан: купить по баксу -продать по 35 центов в надежде что упадет на 10 и тогда то мы отыграем позиции!
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
Только про комодо молва пошла на форуме, так Горан сразу решил его пропампить, чтоб не стебали!  Grin Наверное нужно чаще ветку шевелить... Уже можно сказать икс со дна сделал... Поздравляю маньяка с иксами!  Wink На таком рынке можно назвать это чудесами!

Начну продавать по немногу, медвежка не закончилась, думаю к 20 вернемся, а может и до 10 сходим.
Гребаный банан только требует 30 подтверждений, как бы по 35 центов успеть продать  Grin

PS

То что купил по 19 центов, разделил на 5 честей. Продал по 35 центов, по 45 центов + 3 ордера по 1,2 и (3) бакса на случай рокеты.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Только про комодо молва пошла на форуме, так Горан сразу решил его пропампить, чтоб не стебали!  Grin Наверное нужно чаще ветку шевелить... Уже можно сказать икс со дна сделал... Поздравляю маньяка с иксами!  Wink На таком рынке можно назвать это чудесами!
newbie
Activity: 28
Merit: 1

Я по 19 центов не удержался и купил, думаю 1$ то должен взять когда нибудь. Главное дожить  Grin

ты лучше расскажи как ты по 1.15 - 1.20 брал как не в себя?
спи под водой,сынок!

Так я и по 50 центов тарился  Grin

А ты знатный троль, мальчик. У Снорка учишься?

Ну так почитай ветку пораньше и увидишь, что я ранее продавал его по 2,3 и 4 бакса.

Я не вкладывая средств, увеличиваю кол-во монет.

Допустим я продал по 1 монете по 2 3 и 4$

Потом откупил на 4$ по 1,2
На 3$ по 50 центов
На 2$ по 20 центов

Итого было, 3 монеты, стало почти 20.

Учись, сынок.

да пиздеть можно шо угодно,как Снорк
я вот скрины твои видел где ты набирал за обе щеки по 1.20
а вот как ты продавал по 3-4 $ я не видел
так шо спи ,сынок!
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418

Я по 19 центов не удержался и купил, думаю 1$ то должен взять когда нибудь. Главное дожить  Grin

ты лучше расскажи как ты по 1.15 - 1.20 брал как не в себя?
спи под водой,сынок!

Так я и по 50 центов тарился  Grin

А ты знатный троль, мальчик. У Снорка учишься?

Ну так почитай ветку пораньше и увидишь, что я ранее продавал его по 2,3 и 4 бакса.

Я не вкладывая средств, увеличиваю кол-во монет.

Допустим я продал по 1 монете по 2 3 и 4$

Потом откупил на 4$ по 1,2
На 3$ по 50 центов
На 2$ по 20 центов

Итого было, 3 монеты, стало почти 20.

Учись, сынок.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Думаю что большинство монет хранится у хомяков из РУ-части этого форума!  Grin

Думаешь все сидят в тихую и не признаются что затарились старьём?

Благодаря Горану... И тот же эфир по 60 баксов никто не брал благодаря ему..  Grin Типа эфир говно и скоро будет ноль...


Надо отдать должное, свои 20х комод сделал, эфир сделал 50х в этом забеге. По 60 практически не реально было купить, вот по 100$ можно было.

Зато у комодо партнёры амазон и технологии, скоро ракета!  Grin

Я по 19 центов не удержался и купил, думаю 1$ то должен взять когда нибудь. Главное дожить  Grin



ты лучше расскажи как ты по 1.15 - 1.20 брал как не в себя?
спи под водой,сынок!
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Думаю что большинство монет хранится у хомяков из РУ-части этого форума!  Grin

Думаешь все сидят в тихую и не признаются что затарились старьём?

Благодаря Горану... И тот же эфир по 60 баксов никто не брал благодаря ему..  Grin Типа эфир говно и скоро будет ноль...


Надо отдать должное, свои 20х комод сделал, эфир сделал 50х в этом забеге. По 60 практически не реально было купить, вот по 100$ можно было.

Зато у комодо партнёры амазон и технологии, скоро ракета!  Grin

Я по 19 центов не удержался и купил, думаю 1$ то должен взять когда нибудь. Главное дожить  Grin

Да понятное дело что какое-то количество иксов даст любой щиток, даже скамная луна... Но вот имхо, потанцевала у того же комода намного меньше чем у какой-то новой перделки!  Grin Но зато и комод в принципе проверенный временем проект, с поддержкой хамахи!  Grin
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
Думаю что большинство монет хранится у хомяков из РУ-части этого форума!  Grin

Думаешь все сидят в тихую и не признаются что затарились старьём?

Благодаря Горану... И тот же эфир по 60 баксов никто не брал благодаря ему..  Grin Типа эфир говно и скоро будет ноль...


Надо отдать должное, свои 20х комод сделал, эфир сделал 50х в этом забеге. По 60 практически не реально было купить, вот по 100$ можно было.

Зато у комодо партнёры амазон и технологии, скоро ракета!  Grin

Я по 19 центов не удержался и купил, думаю 1$ то должен взять когда нибудь. Главное дожить  Grin


Pages:
Jump to: