Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 100. (Read 676504 times)

full member
Activity: 223
Merit: 102
Quote
Ты в английской ветке уже в эдакого тролля превратился, уже сейчас чисто всех говном поливаешь  Grin Я бы сказал про необходимость в большем количестве конкретики, но вон бриз пытался, а им все равно плевать.
Так что если у тебя самого нет Лисков, - забей болт. Лично я вышел по 17к еще до битка по косарю, и в долларовом эквиваленте вышел даже в плюс, когда эти битки продал по 1100.
Я значит старался, а тут все продали оказывается.  Grin Рад, что у вас все хорошо.
Но все же хоть немножко они зашевелились. Обновили Blockchain Explorer(теперь он стал черного цвета и там появился QR код  Grin) Добавили ликвидности в стакан, а то было по 50-80 btc, что вообще позор. Так же добавили больше 2% голосов liskpool.top и olejegcord, теперь они на 116 и 118 месте. И вроде как делегаты стали сражаться за 101 место, периодически там меняются лица, теперь некоторые делегаты просят в англоветке за них голосовать и предлагают шару. Всякие веги на нервах и даже этот лизун-халявщик битбанкси с голосами разрабов скатился на 90 место.  

Quote
Кажется начал появляться восходящий тренд, неужели рост?
Рост показывает ICONOMI. Почти до 50к сатошек цена доходила, 44-45к цена была. А этому лиску вечно что-то мешает.  Cool Биткоин упал на 400 баксов, лиск вырос на 2-3к и то с большим трудом.

Всё правильно мы делаем, надо и дальше так прессовать их в англоветке ) Придёт время и пулы таки займут большинство мест в топе, а у некоторых делегатов уже горит жопа и они начинают делиться, но нам такие подачки не нужны, либо ты объявляешь себя пулом и поднимаешь сервер с полной статистикой либо вон из делегатов.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Quote
Ты в английской ветке уже в эдакого тролля превратился, уже сейчас чисто всех говном поливаешь  Grin Я бы сказал про необходимость в большем количестве конкретики, но вон бриз пытался, а им все равно плевать.
Так что если у тебя самого нет Лисков, - забей болт. Лично я вышел по 17к еще до битка по косарю, и в долларовом эквиваленте вышел даже в плюс, когда эти битки продал по 1100.
Я значит старался, а тут все продали оказывается.  Grin Рад, что у вас все хорошо.
Но все же хоть немножко они зашевелились. Обновили Blockchain Explorer(теперь он стал черного цвета и там появился QR код  Grin) Добавили ликвидности в стакан, а то было по 50-80 btc, что вообще позор. Так же добавили больше 2% голосов liskpool.top и olejegcord, теперь они на 116 и 118 месте. И вроде как делегаты стали сражаться за 101 место, периодически там меняются лица, теперь некоторые делегаты просят в англоветке за них голосовать и предлагают шару. Всякие веги на нервах и даже этот лизун-халявщик битбанкси с голосами разрабов скатился на 90 место. 

Quote
Кажется начал появляться восходящий тренд, неужели рост?
Рост показывает ICONOMI. Почти до 50к сатошек цена доходила, 44-45к цена была. А этому лиску вечно что-то мешает.  Cool Биткоин упал на 400 баксов, лиск вырос на 2-3к и то с большим трудом.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Кажется начал появляться восходящий тренд, неужели рост?

Он давно уже появился Smiley Даже маринка-21 писала
Главное чтобы так потихоньку и дальше шел до отметки в 25-30к, а потом и пампить можно на новостях  Roll Eyes
full member
Activity: 296
Merit: 101
Кажется начал появляться восходящий тренд, неужели рост?
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Лично я вышел по 17к еще до битка по косарю, и в долларовом эквиваленте вышел даже в плюс




Фотка конечно 10 из 10  Grin
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Лично я вышел по 17к еще до битка по косарю, и в долларовом эквиваленте вышел даже в плюс

hero member
Activity: 966
Merit: 507
... Мне бы по 20к выйти и забыть этот лиск как страшный сон )

думаю в будущем тебя освободят, только вот забыть как страшный сон тебе врятли лиск получится, и ты сам потом это увидишь. Cheesy Cheesy
будешь поглядывать то и дело на курс. увидишь там сначала 0.50 центов, затем 1 доллар, 3 доллара, 5 долларов, и так далее..
и знаешь shto ты будешь делать в эти моменты?? а я знаю Cry Cry
так shto это глупо оч быть готовым продать монету на самом ее дне, ныть shto ничего не растет, а потом, когда вас вытряхнут всех любителей халявы, цена взмоет на Луну, тогда плакать будете shto готовы были слить на самом дне, слили, и вас как овечек обрили! Cheesy Cheesy
типичное мнение держателя лисят
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
... Мне бы по 20к выйти и забыть этот лиск как страшный сон )

думаю в будущем тебя освободят, только вот забыть как страшный сон тебе врятли лиск получится, и ты сам потом это увидишь. Cheesy Cheesy
будешь поглядывать то и дело на курс. увидишь там сначала 0.50 центов, затем 1 доллар, 3 доллара, 5 долларов, и так далее..
и знаешь shto ты будешь делать в эти моменты?? а я знаю Cry Cry
так shto это глупо оч быть готовым продать монету на самом ее дне, ныть shto ничего не растет, а потом, когда вас вытряхнут всех любителей халявы, цена взмоет на Луну, тогда плакать будете shto готовы были слить на самом дне, слили, и вас как овечек обрили! Cheesy Cheesy
full member
Activity: 223
Merit: 102
Э Маринка, ты давай завязывай там всякую дрянь курить или что ты там употребляешь, давай приходи в себя уже, хватит этот бред нести )

Ты в английской ветке уже в эдакого тролля превратился, уже сейчас чисто всех говном поливаешь  Grin Я бы сказал про необходимость в большем количестве конкретики, но вон бриз пытался, а им все равно плевать.
Так что если у тебя самого нет Лисков, - забей болт. Лично я вышел по 17к еще до битка по косарю, и в долларовом эквиваленте вышел даже в плюс, когда эти битки продал по 1100.
Ды ты прав про английскую ветку  Grin там нет смысла кому что объяснять, сразу налетает куча делегатов и давай своё гнуть, а мне на инглише тяжеловато вступать с ними в споры вот так и получается... Мне бы по 20к выйти и забыть этот лиск как страшный сон )
hero member
Activity: 910
Merit: 506
в общем после того как биток подешевел на 400 баксов цена на лиск осталась та же, зря я купил эту фигню Embarrassed
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Э Маринка, ты давай завязывай там всякую дрянь курить или что ты там употребляешь, давай приходи в себя уже, хватит этот бред нести )

Ты в английской ветке уже в эдакого тролля превратился, уже сейчас чисто всех говном поливаешь  Grin Я бы сказал про необходимость в большем количестве конкретики, но вон бриз пытался, а им все равно плевать.
Так что если у тебя самого нет Лисков, - забей болт. Лично я вышел по 17к еще до битка по косарю, и в долларовом эквиваленте вышел даже в плюс, когда эти битки продал по 1100.
full member
Activity: 223
Merit: 102
Э Маринка, ты давай завязывай там всякую дрянь курить или что ты там употребляешь, давай приходи в себя уже, хватит этот бред нести )
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
мы вот тут все манипуля ругаем, ах ты такая зараза плиточник!
а оказываеца в будущем этот самый манипуль может быть спасителем лиски. Smiley

карты раскрывает Портман Wink

Quote
Америка живёт за счёт печатного станка , за счёт того , что если денег нет , то их можно и нужно печатать себе в долг . Вот и весь секрет их хорошей жизни . Остальной мир не может так делать и поэтому вынужден продаваться Америке за доллар . Почему доллар ? Потому что их первоклассные банкиры , биржевики , трейдеры , и прочие манипуляторы , очень хорошо научились управлять и манипулировать рынками . Без этих манипуляций с рынками , если бы они их не научились производить , то всё их благополучие давно бы рухнуло и доллар не был бы самой твёрдой валютой в мире . Как они это делают ? Искусство манипуляций очень просто . Они на бирже ставят стенки на покупки . Потихоньку им туда наливают разных активов . Далее , имея на руках ценные активы , они сверху на бирже ставят большие стенки , они их копят постепенно , копят большой объём , и затем просто этим большим объёмом они давят цену вниз не давая ей расти . Тем самым и создают благодаря этим искусным манипуляциям на рынках всю эту твёрдость бесконечной фиатной валюты - доллара . Не было бы этого - давно бы бесконечный доллар полетел в трубу и обесценился бы до нуля ! Каждый день эта целая фабрика манипуляторов работает на рынках , они ими манипулируют . Их задача сделать так , чтобы цены максимально не росли в долларах и доллар был дороже . Мало того , что манипуляциями они допускают твёрдость бесконечной валюты , что не допустимо было бы без манипуляций , так ещё и получается , что в итоге то что ограничено и конечно в природе , оно начинает в цене проигрывать бесконечному в количестве доллару ! Как такое допустимо вообще ? Да вот всё дело в манипуляциях и тех людях манипуляторах работающих на биржах . Сейчас так вообще не люди манипулируют а специальные компьютере программы боты . У торгового бота задача цену не пустить куда - то и он будет сливать её вниз , ставя огромные стены на продажу , т. е. торговый бот манипулятор заваливает рынок стенами и цена падает . В итоге доллар не обесценился , он спасён , всё американское благополучие спасено , Америка может спать спокойно . Вот такие вещи сейчас происходят и мы , те кто работаем на рынках , должны всё чаще и чаще говорить об этих вообще недопустимых вещах , открытых манипуляциях рынками , что против всех правил ! Манипуляторы нарушают тем самым правила . У людей дыбом волосы встают когда смотрят на бесконечную эмиссию доллара и смотрят на цены на товары в нём . У любого человека появляется нормальный вопрос : Как такое возможно вообще ? Всё дело в манипуляциях . И чем дальше время тем ещё больше потребуется манипуляций на рынке , чтобы сдерживать рост на рынках при постоянно растущей денежной массы долларов . Америка она ведь не зарабатывает эти самые доллары , она просто их печатает и раздаёт людям в виде зарплат . Поэтому чем дальше время тем долларов всё больше и больше . Поэтому тут без манипуляций на рынках у них была бы бешеная инфляция , но её странным образом нет ! Вместо этого цены наоборот снижаются в долларах ! Как такое возможно ? Манипуляции с рынками ! И чем дальше время тем больше торговых ботов будет на бирже от ФЕДа ! Таким образом мы теперь знаем как они добились своего благополучия . Через манипуляции рынками .

т. е. манипуль в будущем благодаря бесконечной эмиссии лиски сможет при помощи лисок манипулировать рынками, основа которых будет лиска. все будет торговаться в мире за лиски и манипуль будет сдерживать рост цен в лисках на товары и услуги. помимо этого он не только будет манипуляциями сдерживать рост цен на товары и услуги в лисках, так еще будет делать так, shto цены в лисках даже будут снижаться для благополучия нашей новой лисковой цивилизации со своей новой культурой и идеологией, но только пока нам не хватает сильного лидера с идеологией. Smiley

пошли все на поиски сильного идейного лискового лидера!
манипуль плиточник у нас уже есть. потом он переквалифицируется на благо лиски и будет все манипуляции производить как с долларом ради твердости доллара производят манипуляции манипули. осталось теперь найти лидера и уже часть успеха у нас в кармане.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Ты реально так думаешь? Я думал такие идиоты есть только в англоветке, а оказывается вот, и в нашу ветку пожаловало подобное существо  Grin Или ты один из этих жополизов макса, делегатов, тогда это всё объясняет...

А я все время думал что вы утрируете,а нет,есть таки и живые экземпляры что любят пожестче,любят терпеть годами и нести убытки  Tongue
Еще и доплачивать готовы постоянно,да не просто так,а что бы команда не спешила и делала все 5 лет  Grin
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Видимо MarriNK-21 ты одна в этой ветке скоро останешся, а что, за то собеседник приятный будет, сама себе вопрос задала и сама ответила! Полная гармония и так ближайшие лет 10-15  Cheesy


на лиске оч много людей, одна точно не останусь. Cheesy
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Видимо MarriNK-21 ты одна в этой ветке скоро останешся, а что, за то собеседник приятный будет, сама себе вопрос задала и сама ответила! Полная гармония и так ближайшие лет 10-15  Cheesy
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
разработчики обновили блокчейн эксплорер.
теперь блокчейн эксплорер лиски у любого адреса выглядит именно вот так. Smiley
shto в целом оч. удобно теперь будет с qr кодами производить оплату лисками.



о чем это говорит? да о том shto как бы тут не ныли развитие и разработка проекта идет!
ждем с нетерпением отчета за конец этого месяца. посмотрим кого они там на работу наняли в качестве новых разработчиков которые будут пилить лиску. но то shto работа уже пошла по блокчейн эксплореру это видно. первым делом решили это допилить как надо, теперь с qr кодами, дальше с сетью чето химичить начнут, если уже не начали. Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0

почему максимка не мужик? где мужики в проекте? эй, мужики, ауу!
вижу только одних нытиков а не мужиков.. Roll Eyes
все нормальные уже продали свои лиски, нам, и получили байтболов. Там темпы развития конечно бешеные. Но как говорится бесплатный сыр в мышеловке.  У них даже нет форжинга,  непонятно почему цена так растет. А тут да, остались одни лохи. Но ничего, будет и на нашей улице праздник. Всетаки не зря делегаты так льют, наверняка что-то интересное задумали
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
была бы я на месте максика то хер бы кому какие привилегии!
101 пул делегат. все бы пилили. есть 4 или 8 лямов лисок.
на них бы капали каждый день от 101 пула делегата лиски.
на эти средства и от пожертвований шла бы основная разработка.
мало 4 или 8 лямов лисок? есть 12к бтк!
на них можно было бы выкупить не мало лисок с биржи и это было существенной прибавкой со 101 пула делегата.
так сейчас 4 или 8 лямов лисок у разработчиков. по 130к долларов 1 лям стоит.
на 10 миллионов долларов можно купить около 75 лямов лисок!

вот и имели бы много профита с делегатов на свои 4-8 лямов лисок и на дополнительные 75 лямов лисок!
итого у разработчиков было бы сейчас около 80 лямов лисок! не плохой можно было бы получать с делегатов пулов доход.

вот я бы так и сделала! нехер заводить жополизов и прочих любимчиков!
все имеют свой доход от проекта по мере того кто сколько вложил в этот проект а не так как сейчас!
люди ничего не вкладывали и получают бабки! с какого такого хера они чето получают? делали они shto-то?
ну так нате с фонда баунти за проделанную работу по тыщенке лисок на рыло и проваливайте отсюдова!

https://youtu.be/2_DOBG_yhOY

почему максимка не мужик? где мужики в проекте? эй, мужики, ауу!
вижу только одних нытиков а не мужиков.. Roll Eyes
Pages:
Jump to: