Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 102. (Read 676504 times)

legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Как только запустишь я проголосую. Но подожди, модель инфляционную еще не поменяли - ты рановато стартанул.
Да нет, это я к тому создал делегата и готов запустить 100 нод (без шуток) что-бы показать этим ушлёпкам делегатам чего стоят их ноды и как они говорят в англоветке тяжелая работа по их содержанию, но они этого не поймут... В общем выход один, голосуйте за пулы, если в пулах будет 80-90 делегатов, будет толк и интерес держать монету, а пока интерес только у делегатов из топа 101, они то и облизывают лиск и макса, аж противно читать английскую ветку, так как им похер, что будет с проэктом через год или два, главное сейчас урвать.

Ну может и не похер им,но урвать сейчас хотят конечно)
Они в курсе что есть киты в лиске,да и они сами с усами,которым нужно выйти в фиат.Значит рано или поздно устроят памп с обьемами.

https://lisknation.com/lisk-the-decentralization-debate-aca78ec5f819#.hho96xx2p
full member
Activity: 223
Merit: 102
Если вы хотите поддержать сеть лиска, голосуйте за моего делегата. Я запущу 100 нод (сто!!!) и буду их поддерживать и обслуживать круглосуточно 365 дней в году.
Мои сервера:
    CPU: 4 x 2.40 GHz Intel Xeon
    RAM: 4096 MB
    Storage: 160 GB
    Bandwidth: 4 TB

Первая нода: http://185.5.55.73:8000
Имя делегата: virtum
Ранк 856

Как только запустишь я проголосую. Но подожди, модель инфляционную еще не поменяли - ты рановато стартанул.
Да нет, это я к тому создал делегата и готов запустить 100 нод (без шуток) что-бы показать этим ушлёпкам делегатам чего стоят их ноды и как они говорят в англоветке тяжелая работа по их содержанию, но они этого не поймут... В общем выход один, голосуйте за пулы, если в пулах будет 80-90 делегатов, будет толк и интерес держать монету, а пока интерес только у делегатов из топа 101, они то и облизывают лиск и макса, аж противно читать английскую ветку, так как им похер, что будет с проэктом через год или два, главное сейчас урвать.
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Если вы хотите поддержать сеть лиска, голосуйте за моего делегата. Я запущу 100 нод (сто!!!) и буду их поддерживать и обслуживать круглосуточно 365 дней в году.
Мои сервера:
    CPU: 4 x 2.40 GHz Intel Xeon
    RAM: 4096 MB
    Storage: 160 GB
    Bandwidth: 4 TB

Первая нода: http://185.5.55.73:8000
Имя делегата: virtum
Ранк 856

Как только запустишь я проголосую. Но подожди, модель инфляционную еще не поменяли - ты рановато стартанул.
full member
Activity: 223
Merit: 102
Есть ли список всех делегатов кто платит, а кто нет? Слишком много голосов наштамповал, а толку ноль.
Вот список пулов:
    Delegate                                         Rank                                                   Процент выплат                              Address
liskpool_com_01                                      4                                                          85%                            http://www.liskpool.com
robinhood and liberspirita                        22, 6                                                      100%                            http://robinhood.liberspirita.net/
thepool                                                 1                                                          75%                             http://thepool.io
shinekami                                              86                                                         85%                             https://lskpool.lisk-ua.net
liskpool.top                                           129                                                        90%                             https://liskpool.top
olejegcord                                            131                                                         75%                            https://adlisk.pro
adliskpool                                             145                                                        100%                           https://adliskpool.pro/
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Есть ли список всех делегатов кто платит, а кто нет? Слишком много голосов наштамповал, а толку ноль.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Поскольку кто-то обосрался с сетью, и видимо чтобы как-то реабилитироваться, компашка решила устроить мини-памп. У вас есть замечательная возможность слиться по 17к, если у кого-то что-то вообще осталось. Правда сливаться некуда, так как никакой поддержки и в помине нет. Стены фейковые, да и стоят не там, где должны. Уберут и цена поедет на 10к. Сейчас как раз у верхней границы полосы боллинджера находимся. Хотя в целом есть проход через нисходящую линию тренда. Но сколько таких проходов уже было? Платах, можешь помолиться, вдруг поможет Smiley
 Я выше объяснял(~сообщение #8252) почему и когда буду выходить. Цена в 10к сатох? Возможно краткосрочное падение, при росте битка или каких-то epicfail'ах. Так как цена стабильно крутиться возле 0,13-0,15$. Даже при росте битка не смогли пробить 10к сатох. Я наблюдал этот момент на поло, поддержка была около 50 битков, могли укатать в ноль, но...
Кстати про поло, вчера целый день было активно 6600 юзеров, в какой момент не зайду, всегда 6600 юзеров  Grin
  К рисованию графиков на лиске и других форках отношусь скептически, капы сильно маленькие, любой чих и пук богатого дяди может рисовать любые графики. В битке и кефире капы больше и активных игроков тоже больше, но и там это не всегда работает Smiley
 
 
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Если вы хотите поддержать сеть лиска, голосуйте за моего делегата. Я запущу 100 нод (сто!!!) и буду их поддерживать и обслуживать круглосуточно 365 дней в году.
Мои сервера:
    CPU: 4 x 2.40 GHz Intel Xeon
    RAM: 4096 MB
    Storage: 160 GB
    Bandwidth: 4 TB

Первая нода: http://185.5.55.73:8000
Имя делегата: virtum
Ранк 856


так просто никто голосовать не будет.
надо создавать пул и делиться с народом.
да и зачем столько лиску нод от одного представителя?
максимум 2 ноды надо иметь на одного делегата.
где одна рабочая лошадка а другую как резервную держать надо, на случай чего.
full member
Activity: 223
Merit: 102
Если вы хотите поддержать сеть лиска, голосуйте за моего делегата. Я запущу 100 нод (сто!!!) и буду их поддерживать и обслуживать круглосуточно 365 дней в году.
Мои сервера:
    CPU: 4 x 2.40 GHz Intel Xeon
    RAM: 4096 MB
    Storage: 160 GB
    Bandwidth: 4 TB

Первая нода: http://185.5.55.73:8000
Имя делегата: virtum
Ранк 856
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Я все с бирж вывел дабы не было соблазна слиться. А так каждый день от форджинга халявные Лисята капают.

во во! профит хоть маленький да капает каждый день или через день в кармашек. Smiley
а кто-то тут серенады поет про то shto профит нам надо урезать!
лиска итак в низах сидит, известный товарищ плиточник не дает ей расти, потому shto тарится.
а тут еще нас решили лишить этих пусть маленьких но постоянно приходящих радостей на кошель!
ничего с эмиссией делать не надо! не 100 миллионов в год же лисок ковается а всего в первый год 15 млн.
из них уже первый 1 миллион наковали и ни в одном глазу. мы даже не почувствовали этого первого!
также не почувствуем и остальные 14 за год. все потому shto куда-то девается и распределится.
на лиске народу оч. много и этот народ способствует распределению лисят.
и чем больше будет народу на лиске тем больше будет распределение этой ковки на весь народ.
богатство таким образом размывается и это оч. даже хорошо для цены на будущее! Smiley
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
.... запела "О боже какой лиск пиздатый..."  Grin Grin Grin

FTFY: .... запела "О боже какой лиск ахyенный..."  Grin Grin Grin

если вы все здесь то разве это не так? Cheesy

вам же ясно сказали shto 5 лет тут ничего не будет расти или по 30% в год будет рост цены.
ищите тут мои сообщения и наблюдайте за тем как все будет идти по моему плану. Wink
почему он сбываеца? да потому shta я думаю как думает манипуль!

поставьте себя на его место и картина вам сразу откроется.
зачем делать памп когда можно тариться ложками долго долго?
вот сейчас допустим если сделать памп, то че там выйдет?
да мелочь там выйдет а не профит!
для настоящего профита нужно долгое время на затарку.
и когда уже манипуль по полной затарится, когда не останется этих орунов, которые кричат: солью, солью! все на свете солью!
вот только тогда будет рост когда эти все сливщики сольются сами знаете кому во весь чяйный сервиз. Cheesy
поэтому орите больше про слив, про то shto сеть встала, не пускайте новичков продавать свои квартиры, лезть в кредиты, и делайте все в угоду меня и манипуля shtoбы люди не инвестировали в лиску и мне с манипулем на пару больше перепало лисок. по ложке так по ложке да копится целое состояние с годами. а затем он сделает памп shtoбы стать оч. богатым, но вас на этом пампе уже не будет. вы потому shto все оруны не выдержите столько ждать. а все от чего? от того shto жизнь не научила вас думать! если нет долго роста то это че? это фаза затарки! поэтому мой вам как всегда традиционный совет: тарьтесь! тарьтесь глупцы! Cheesy потом такой уже возможности не будет когда манипуль наберет нужный ему объем и захочет стать в миг оч. богатым!
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
.... запела "О боже какой лиск пиздатый..."  Grin Grin Grin

FTFY: .... запела "О боже какой лиск ахyенный..."  Grin Grin Grin
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Поскольку кто-то обосрался с сетью, и видимо чтобы как-то реабилитироваться, компашка решила устроить мини-памп. У вас есть замечательная возможность слиться по 17к, если у кого-то что-то вообще осталось. Правда сливаться некуда, так как никакой поддержки и в помине нет. Стены фейковые, да и стоят не там, где должны. Уберут и цена поедет на 10к. Сейчас как раз у верхней границы полосы боллинджера находимся. Хотя в целом есть проход через нисходящую линию тренда. Но сколько таких проходов уже было? Платах, можешь помолиться, вдруг поможет Smiley
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Platax, какая у тебя средняя цена входа?
hero member
Activity: 882
Merit: 501
согласен если каждого слушать,а про свою голову забывать то скорее всего кого-то богаче сделать можно,но не себя...не отрицаю что и бывает на оборот,но это редкость..
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Тем не менее, этим гавном до сих пор интересуются, не так ли ?) Строчат посты о том, что делегаты льют, девы ничего не делают и тд..
Стенка на 8к замечена с утра, на 145 уже наверное неделю стоит.

У меня много свободного времени например, да и не хочу что бы другие нечаянно вляпались в это.
Вот не писал бы бриз, я, Виртум и некоторые другие. И что бы было? Ну зашел бы начинающий инвестор, почитал хвалебные отзывы Platax-a и lamar-a и скупился на всю котлету. А потом бы повесился, так как кредит оплачивать нечем.

Каждый должен думать своей головой.

Волны. Я как бывший инвестор волн в этом убедился. После выхода волн на биржу, все продал с профитом, но после падения решил закупится снова, после закупа цена рухнула Smiley. Вот в этот самый момент и появляется куча людей которые советуют избавится от инвестиций. Так сказать "спасители"(все пропало, кинули, яжеговорил Smiley).
Но прождав пару месяцев вышел с хорошим профитом... Привет всем кто сливал по 20-25к перед пампом в 55к)

Икономи После старта торгов на бирже, цена начала падать. В этот момент сами знаете кто появляется Smiley и "советует" сбросить пока все не потерял Smiley. Привет всем кто по 15к и ниже сливал...

Лиск Ситуация сложнее, так как 100% манипуляция и игра больших дядек+поло. Как в принципе и все остальные форки. Макс специально затягивал запуск форжинга, чтобы цена хорошо просела, но когда цена, все еще держалась за 35-40к большие дядьки+поло, начали действовать более активно на дамп. Где-то там я увидел свет в конце тоннеля Smiley
В лиске заложены и прокручены большие деньги и очень тупо думать, что их будут выводить при таком курсе Smiley. Хотя часть вывели в первую неделю торгов. Я думаю все помнят как за 1 день, объем торгов на поло вырос с 80 бтс до 1к бтс в первый день ico apk Smiley Все помнят плиточника Smiley И для чего это все делалось? История для меня повторяется, опять появились призывы все "скинуть", скам( при целых 13к битках Grin) и тд.
Я подожду и продам с профитом.

Я стараюсь думать своей головой, возможно я ошибаюсь, все мы люди Smiley. Но это мои деньги.
Посмотрим на курс до конца весны. Можете это квотить или на стеночку себе повесить Grin
Ладно, удачи всем!

 
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Тем не менее, этим гавном до сих пор интересуются, не так ли ?) Строчат посты о том, что делегаты льют, девы ничего не делают и тд..
Стенка на 8к замечена с утра, на 145 уже наверное неделю стоит.

У меня много свободного времени например, да и не хочу что бы другие нечаянно вляпались в это.
Вот не писал бы бриз, я, Виртум и некоторые другие. И что бы было? Ну зашел бы начинающий инвестор, почитал хвалебные отзывы Platax-a и lamar-a и скупился на всю котлету. А потом бы повесился, так как кредит оплачивать нечем.

Я могу скинуть 800 (или сколько там их всего, живых еще) щиткоинов, которые нуждаются в открытии глаз инвесторам. А то бедным лискерам только помогаете Smiley Я понимаю, что хорошего человека много не бывает, все в меру возможностей Smiley

Можешь скидывать на те, у которых ИКО сборы больше 10 лямов баксов. Я гляну.

А остальным не стоит уделять внимание ? Там же тоже люди инвестируют, и не малые бабки, если начитаются всяких хвалебных отзывов Smiley Кредиты там берут, страшные вещи творят...
А если по ИКО сборам судить, то ИКО инвесторы до сих пор в профите, я уже не пишу о том, что можно было в начале получить. Так зачем тогда на ИКО ориентировку брать, если они тут и сейчас в профите ? А может тебе надо "помогать" именно ИКО, которые собрали больше 10 лямов, сейчас цена у которых в фиате выше цены ИКО, в которой разрабы ничего не делают, а делегаты (майнеры) льют монеты на бирже (что делают абсолютно все майнеры) ? Тогда извини, в таком случае тебе только тут оставаться Smiley
Jump to: